Новостная лента

В Магнитогорске мужчина с бейсбольной битой напал на местного жителя

Вчера, 23:21    0

Один из лидеров «Металлурга» может пропустить чемпионский парад

Вчера, 20:23    0

В Магнитогорске появятся новые автобусы

Вчера, 15:00    0

Что делать, если взломали ваш аккаунт в Telegram?

Вчера, 13:00    0

В Магнитогорске провалилась дорога, открытая в прошлом году

Вчера, 11:30    0

В Магнитогорске собаки покусали ребёнка

Вчера, 09:46    0

День Пионерии окажется пасмурным

Вчера, 08:57    0

В Магнитогорске появилась ещё одна хоккейная команда

18-05-2024, 19:53    0

В Магнитогорске загорелись дом, гараж и два автомобиля

18-05-2024, 17:50    0

В Магнитогорске снова резко похолодает

18-05-2024, 16:00    0

Рассказали о ситуации на передовой

18-05-2024, 14:57    0

После гибели женщины во время пожара в магнитогорском ТЦ завели уголовное дело

18-05-2024, 13:22    0

В Магнитогорске в ТЦ "Каскад" при пожаре погибла женщина

18-05-2024, 12:46    0

Лето, мы ждём тебя!

18-05-2024, 08:42    0

Под Магнитогорском прозвучат массовые взрывы

17-05-2024, 20:50    0

Нашла и оставила себе

17-05-2024, 18:12    0

Какую информацию нельзя хранить в телефоне

17-05-2024, 13:30    0

Робин Пресс высказался по поводу своего будущего в «Металлурге»

17-05-2024, 11:10    0

В Челябинскую область не дали ввезти подозрительную газировку

17-05-2024, 09:57    0

До начала лета осталось полмесяца

17-05-2024, 09:20    0

В Магнитогорске благоустраивают территорию около «Первой палатки»

16-05-2024, 18:11    0

В Магнитогорске поймали квадроциклистов и мотоциклиста без прав

16-05-2024, 14:34    0

Под Магнитогорском водитель без прав чуть не угробил четырёх человек

16-05-2024, 14:12    0

МОЛНИЯ! Василий Кошечкин возвращается в «Металлург»

16-05-2024, 12:16    0

В Магнитогорске ограбили ювелирный магазин

16-05-2024, 10:26    0

Сиреневый туман

16-05-2024, 02:01    0

В Магнитогорске пенсионеров развели на миллион рублей

15-05-2024, 20:32    0

В Магнитогорске побывал необычный психолог

15-05-2024, 17:29    0

Стало известно, кто из звёзд эстрады может выступить на награждении «Металлурга»

15-05-2024, 16:28    0

ФОТО Закрепили теоретические знания

15-05-2024, 13:26    0

В Магнитогорске двухлетний ребёнок выпал из окна

15-05-2024, 11:34    0

На дорогах города дежурит мотовзвод

15-05-2024, 11:01    0

Погода налаживается

15-05-2024, 07:53    0

Стала известна дата чемпионского парада «Металлурга»

14-05-2024, 22:41    0

Около торговых центров продолжают ловить нарушителей ПДД

14-05-2024, 15:24    0

Третьяк сказал о перспективах Андрея Разина возглавить сборную России

14-05-2024, 12:30    0

Приём заявок уже начался!

14-05-2024, 11:00    0

В Магнитогорске дети катались по улице на тележках для продуктов

18:30, 30 апр 2016 Общество
ФОТО В Магнитогорске дети катались по улице на тележках для продуктов
Автор: редактор Прочитали: 5 290    Комментарии: 24    
Таким странным способом они хотели доставить пропавший инвентарь в один из торговых центров.

Сегодня в полдень на Ленина дети катались на тележках для продуктов.

На вопрос нашего корреспондента, откуда у них такой «транспорт», ребята, ничуть не смущаясь, ответили, что коляски они обнаружили рядом с остановкой «Цирк», и решили их доставить владельцу – торговой сети «Магнит», что в ТЦ «Континент».

Отметим, недавно в сеть попало видео, где такой же трюк проделывали дети из Челябинска.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Очевидец    30 апреля 2016 19:17           
    Я тоже видел этих ребят сегодня, а вчера по челябинскому "ТВ" - "подвиг" их ровесников из областного центра. Почувствуйте разницу, что называется.
    Если наши пацаны передвигались на колясках исключительно по тротуару проспекта Ленина в направлении "Континента", то безбашенные челябинцы буквально толкали коляски со своими же товарисчами прямиком под колёса проезжающих по автодороге машин. И сэлфи там, какие-то, делали...
    8    0
  2. #2   Тоже видел    30 апреля 2016 19:25           
    Цитата: Очевидец
    Я тоже видел этих ребят сегодня, а вчера по челябинскому "ТВ" - "подвиг" их ровесников из областного центра. Почувствуйте разницу, что называется.
    Если наши пацаны передвигались на колясках исключительно по тротуару проспекта Ленина в направлении "Континента", то безбашенные челябинцы буквально толкали коляски со своими же товарисчами прямиком под колёса проезжающих по автодороге машин. И сэлфи там, какие-то, делали...

    И то , и другое очень плохо. Разницы не вижу. Нечему радоваться, что дети - дебилы...на тележках катаются(
    3    7
  3. #3   просто    30 апреля 2016 19:33           
    Тоже видел, ну, почему сразу "дебилы"? Побаловались чуток, поозорничали. Какие мы сами были в их то годы? )) Это же дети!
    Всё просто.
    6    0
  4. #4   Очевидец    30 апреля 2016 19:46           
    Некоторые "комментаторы", обзывающие этих ребят "дебилами", а вы заметку-то читали вни-ма-тель-но?
    Эти честные пацаны везли коляски их владельцам - в "Магнит"!
    Так кто после этого "дебил"?
    6    0
  5. #5   тот самый мальчик    30 апреля 2016 19:52           
    Советую это испробывать
    0    0
  6. #6   Глеб    30 апреля 2016 19:53           
    Я тот самый наездник в этом нет ничего позорного или дебильного мы просто нашли эти каляски и хотели их вернуть владельцу но мы ихне довезли приносим свои извинения!
    7    2
  7. #7   Я    30 апреля 2016 19:55           
    Мы герои!
    и сказать больше нечего!
    1    2
  8. #8   Тоже видел    30 апреля 2016 20:08           
    Наверное, сказал грубовато, но это иронично. Согласитесь глупо, ну и минимум негигиенично залазить с грязными копытами в продуктовые тележки. Восторга нет. Ну, а то, что они возвращали тележки в магазин, благородно..."Магнит" должен бы их поблагодарить, но...думаю, не дождёмся этого...
    2    0
  9. #9   А я тот самый фотограф    30 апреля 2016 21:08           
    Цитата: Глеб
    Я тот самый наездник в этом нет ничего позорного или дебильного мы просто нашли эти каляски и хотели их вернуть владельцу но мы ихне довезли приносим свои извинения!

    Глеб, это– мужской поступок. Ты извинился. А я, пользуясь возможностями «Интернета», хочу поздравить с наступающими праздниками, уж извини, прежде всего, – твоих родителей!
    На мой взгляд, твои родичи нормального парня воспитывают...
    3    1
  10. #10   высокий парень    30 апреля 2016 21:11           
    От души.Если бы не вы мы бы не прославились)))
    1    0
  11. #11   Вася    30 апреля 2016 22:16           
    Что значит не довезли? и какой тогда это "поступок", если дело не сделано? так, выпендреж...
    3    3
  12. #12   Васе    30 апреля 2016 22:47           
    Цитата: Вася
    Что значит не довезли? и какой тогда это "поступок", если дело не сделано? так, выпендреж...

    Василий, а как Вы думаете, что бы сделали охранники того же "Магнита" с ребятишками? Тут и думать нечего - обвинили бы именно их в "угоне""транспорта" супермаркета. Вот ребята и не передали его из рук в руки.
    Но ведь довезли до торговой точки!
    А Вам этого мало, "правдолюб"?
    И кто сейчас выпендривается? Лица этих честных мальчишек Вы сейчас видите у себя на мониторе своего компа, а Вы, "Вася", "спрятавшись" под псевдонимом "Вася", осуждаете их. Походя так, невзначай... Да7
    4    2
  13. #13   Тоже видел    30 апреля 2016 23:55           
    Цитата: Я
    Мы герои!
    и сказать больше нечего!

    Ребят, вы - молодцы, но это не подвиг)
    4    2
  14. #14   Вася    1 мая 2016 09:44           
    Цитата: Васе
    Цитата: Вася


    Герои - это те, кто в "Бессмертном полку", те, кто потом восстанавливал страну, вот они герои! А эти мальчишки...просто мальчишки. Причем тут "героизм", "мужской поступок" и бла, бла..?И почему бы охрана им что-то там сделала, когда эта же охрана дала эти тележки "угнать"? Обидно, когда понятие гороизма обмельчается до таких случаев.
    3    2
  15. #15   Ещё раз Васе    1 мая 2016 10:17           
    "Вася", а те ребята, которые в "Бессмертном полку", в детстве не куралесили? Вот и наши мальчишки иногда "хулиганят"... А кто потом, не дай БОЖЕ, нас защищать-то будет? Не эти-ли, как ты выразился, "выпендрёжники"? Врубаешься?
    Я вообще-то добрый. С праздником и Вас, Василий!
    5    0
  16. #16   Mgn    3 мая 2016 03:40           
    Охрана ничего бы не сделала. Можно было просто объяснить, что нашли на остановке.
    А так это не подвиг и хвалить тут не за что. В тележках продукты складывают, а они с грязными ногами в них сели, как обезьяны.
    Это ни есть хороший поступок.
    Тем более не вернули.
    0    6
  17. #17   Санитар    3 мая 2016 10:51           
    Цитата: Mgn
    Охрана ничего бы не сделала. Можно было просто объяснить, что нашли на остановке.
    А так это не подвиг и хвалить тут не за что. В тележках продукты складывают, а они с грязными ногами в них сели, как обезьяны.
    Это ни есть хороший поступок.
    Тем более не вернули.

    Эти тележки сотрудники всех "маркетов" обязаны регулярно обрабатывать спецсредствами. Ре-гу-ляр-но. Это до кого ещё не доходит.Так что, ждите проверок. С "Пятёрочек"-ли начнём,либо с "Магнитов", а может с "Ашана"...
    Ждите...
    2    1
  18. #18   мимоходец    3 мая 2016 11:57           
    Цитата: Санитар
    тележки сотрудники всех "маркетов" обязаны регулярно обрабатывать спецсредствами.

    вот именно - обязаны. Хоть один раз кто-нибудь такое видел?! Берёшь тележку, а в пакеты от покупок предыдущего покупателя, бумага какая-нибудь...
    а пацаны - молодцы, что вернули тележки в супермаркет с этими горе-охранниками...
    3    0
  19. #19   Не санитар    3 мая 2016 12:05           
    Ничего мы вам не обязаны. Да хоть запроверяйся, отката не получишь
    1    0
  20. #20   Russia74    6 мая 2016 16:26           
    Да вот буквально на прошедших выходных показывали на НТВ, как эти малолетние балбесы напротив Континента на тележках друг друга выкатывали на проезжую часть прямо под машины! Это у них типа игра такая была, успеют ли машины остановиться или нет! Не могу понять, что их благодарить, хвалить и т.п.!
    6    0
  21. #21   Местный    6 мая 2016 16:35           
    Цитата: Russia74
    Да вот буквально на прошедших выходных показывали на НТВ, как эти малолетние балбесы напротив Континента на тележках друг друга выкатывали на проезжую часть прямо под машины! Это у них типа игра такая была, успеют ли машины остановиться или нет! Не могу понять, что их благодарить, хвалить и т.п.!

    Ага, "НТВ", "по заказу мальчишек", вернее, "Континента", в Магнитку прилетели, сняли сюжет и улетели... Хватит придумывать...
    1    4
  22. #22   Russia74    6 мая 2016 20:12           
    Цитата: Местный
    Цитата: Russia74
    Да вот буквально на прошедших выходных показывали на НТВ, как эти малолетние балбесы напротив Континента на тележках друг друга выкатывали на проезжую часть прямо под машины! Это у них типа игра такая была, успеют ли машины остановиться или нет! Не могу понять, что их благодарить, хвалить и т.п.!

    Ага, "НТВ", "по заказу мальчишек", вернее, "Континента", в Магнитку прилетели, сняли сюжет и улетели... Хватит придумывать...

    Посмотри последние выпуски или "Главную дорогу", или "Первую передачу"! А потом уже говори, кто и что придумывает, умник!
    4    1
  23. #23   Mgn    10 мая 2016 18:42           
    Цитата: мимоходец
    Цитата: Санитар

    В том то и дело, что НЕ ВЕРНУЛИ, А БРОСИЛИ НЕ ДОЙДЯ.
    1    1
  24. #24   мимоходец    10 мая 2016 23:02           
    Цитата: Mgn
    НЕ ВЕРНУЛИ, А БРОСИЛИ НЕ ДОЙДЯ.

    В статье об этом не написано. Там сказано:"...решили их доставить владельцу – торговой сети «Магнит», что в ТЦ «Континент»..."
    1    0

Добавить комментарий

комментируют
0
До начала лета осталось полмесяца
09:20, 17 май 2024

До начала лета осталось полмесяца

В течение дня кратковременные слабые дожди.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 2 069   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 8 031   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх