Новостная лента

Магнитогорец найден мертвым на отдыхе в Турции

Вчера, 23:16    0

"Металлург" объявил о подписании сразу двух новичков

Вчера, 22:47    0

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию с бензином

Вчера, 19:39    0

"Металлург" неожиданно расстался с обладателем Кубка Гагарина

Вчера, 16:17    0

В Магнитогорске подвели итоги популярной викторины

Вчера, 16:05    0

Магнитогорцев предупредили о надвигающемся сильном ливне

Вчера, 15:49    0

В Магнитогорске задержан ребёнок на питбайке

Вчера, 11:39    0

Магнитогорцам помогут устроиться на работу

Вчера, 10:49    0

ФОТО Первый отчёт принят

22-06-2026, 17:40    0

В Челябинской области бензин взят под контроль

22-06-2026, 17:02    0

Уже с 1 сентября: в России изменится процедура прохождения МРТ

22-06-2026, 14:13    0

Прокуратура заставила заплатить за работу в выходные и праздники

22-06-2026, 11:47    0

Пьяный магнитогорец напал на сотрудника Росгвардии

22-06-2026, 10:32    0

Магнитогорск накрыла мощная гроза

21-06-2026, 20:12    0

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

21-06-2026, 13:21    0

У главного тренера "Металлурга" Разина обокрали квартиру

21-06-2026, 10:58    0

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

20-06-2026, 23:24    0

В Магнитогорске сделали долгожданный перекрёсток

20-06-2026, 16:18    0

В Челябинской области продали крупное предприятие

20-06-2026, 13:41    0

«Уже с 1 сентября»: в российских школах вводят изучение нового предмета

20-06-2026, 12:26    0

«Где бы ни были с тобой…»

20-06-2026, 06:47    0

В Магнитогорске состоится традиционный хоккейный турнир

19-06-2026, 23:01    0

В Магнитогорске будут судить ОПГ, связанную с проституцией

19-06-2026, 22:44    0

«Металлург» сделал заявление по будущему Егора Коробкина

19-06-2026, 14:36    0

Известная нефтяная компания России выступила с заявлением по бензину

19-06-2026, 14:26    0

«Трамваи не ходят»: В Магнитогорске изменили маршрут

19-06-2026, 12:41    0

Магнитогорца оштрафовали за оскорбление в Максе

19-06-2026, 10:27    0

В Магнитогорске в саду погиб мужчина

19-06-2026, 10:14    0

В России изменят льготную ипотеку

18-06-2026, 22:21    0

В Магнитогорске пройдет крупный спортивный праздник

18-06-2026, 15:09    0

Стала известна зарплата канадского новичка «Металлурга»

18-06-2026, 14:10    0

В Магнитогорске назвали сроки запуска колеса обозрения

18-06-2026, 11:30    0

Магнитогорцы получили предупреждение от МЧС

17-06-2026, 20:49    0

В Магнитогорске благоустроят привокзальную площадь у «Паровоза»

17-06-2026, 14:48    0

Стали известны результаты ЕГЭ в Магнитогорске

17-06-2026, 13:22    0

Экс-хоккеист «Металлурга» едет в Норильск

17-06-2026, 11:25    0

Стало известно, за сколько магнитогорцы окупят однокомнатную квартиру

17-06-2026, 10:58    0

Знаменитый дом на Карпинского сносят

20:38, 5 май 2016 Общество
ФОТО Знаменитый дом на Карпинского сносят
Автор: редактор Прочитали: 3 555    Комментарии: 14    
Дом, получивший известность рухнувшим балконом и неприглядной историей с переселением жильцов дома наконец-то дошел до стадии сноса.

Мы писали о том, что к разбору злополучного дома после расселения приступили лица без определенного рода занятий.
Теперь же дом № 4 на улице Карпинского начали сносить «ценрализованно» при помощи спецтехники. Представляем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Поселковец    6 мая 2016 09:27           
    А "Берёзки" и "Бруски" когда начнут вот также "бомбить", а людей переселять?
    2    1
  2. #2   С Пионерской    6 мая 2016 09:45           
    Поселковец, а дипутатам на проблемы левобережников начхать у них же выборы на носу и так денег на свою предвыборную байду не хватает
    2    1
  3. #3   Фома Неверующий    6 мая 2016 16:45           
    А здесь тоже, почему-то, ответа на вопрос потенциального избирателя, не "слышно", почему-то...
    "Единая Россия", вы с кем едины-то?
    Или действуете по-принципу: "Иди на...Россия"?
    2    2
  4. #4   здесь    6 мая 2016 16:47           
    Фома, ты с кем тут опять разговариваешь? )
    2    4
  5. #5   Фома Неверующий    6 мая 2016 17:08           
    Цитата: здесь
    Фома, ты с кем тут опять разговариваешь? )

    Похоже, тихо сам с собою. "Твоя" "Единая Россия" способстствует... Не надо меня больше подъ...ать... Ладно? Достала меня уже ваша партия... Ведите себя достойно, пжалста, и тогда, быть может, народ к вам и потянется... В чём я очень сильно сомневаюсь... Не я один, кстати!
    3    2
  6. #6   оппаньки    6 мая 2016 17:57           
    Фома, земляк, у вас паранойя!
    Загляните под свою кровать, откройте шкаф ... Там, наверняка, единоросы сидят и сабли точат, ночью "доставать" вас будут! Стопудово stuck_out_tongue_winking_eye
    6    2
  7. #7   Фима    6 мая 2016 18:36           
    Я считаю что Фоме стоит определится за кого он? Его почитать, так надо все забрать у богатых и раздать бедным :) Комуняка чтоли?
    0    0
  8. #8   Фома Неверующий    6 мая 2016 18:44           
    Цитата: оппаньки
    Фома, земляк, у вас паранойя!
    Загляните под свою кровать, откройте шкаф ... Там, наверняка, единоросы сидят и сабли точат, ночью "доставать" вас будут! Стопудово stuck_out_tongue_winking_eye

    Спасибо за совет, "оппаньки", воспользовался им. Стопудовой гирькой "замочил" твоих, спрятавшихся под кроватью и в шкафу "единороссов", которые так и не научились,увы, "точить сабли", а мелют народу всякую чушь, и ты в том числе... Во, блин, забыл, чё дальше то...
    А, вспомнил,: и выбросил их в форточку. Вместе со "стопудовой" гирькой".
    "Оппаньки", а чё они у меня под кроватью и в шкафу "замаскировались"-то? Быть может, думали, что я их спасать буду, когда прокуратура или следственный комитет их за интересное место прихватит? Усёк, исчо один "приколист", хренов?
    2    1
  9. #9   механик    6 мая 2016 20:14           
    Цитата: Фома Неверующий
    Стопудовой гирькой "замочил" твоих, спрятавшихся под кроватью и в шкафу "единороссов",


    А у меня такое же было в начале весны.

    Только под кроватью - коммунисты с Лениным, в шкафу - Сталин с Берией, а на кухне - Хрущев с кукурузой. Доставали они меня несколько дней, пока соседка скорую не вызвала. Сделали укол. Все сразу и разбежались.

    Но если у вас в шкафу только едросы сидят, укол не нужен. Хватит и таблетки. )
    5    2
  10. #10   Фома Неверующий    6 мая 2016 20:42           
    "Механик", да вы ж, идиноросы, вне зависимости от времени года "разыскиваете" врагов. А когда "найдёте" кого-либо – сразу, как медики, выносите диагноз!
    А у вас в "Единой России" все врачи из психушки, чё-ли? Чёй-то, и диагноз у вас всех одинаковый какой-то, мне вами поставленный... А, быть может, вы все не врачи, а пациенты этой самой психушки?
    Таблетку под подушкой не спрятал?
    3    0
  11. #11   Сеня    7 мая 2016 13:42           
    Фома ответь народу чего ты хочешь? Чтоб к власти Жириновский пришел с ЛДПРом? Или еще хуже какиенибудь нетрадиционной ориентации товарищи, у них ведь тоже партия есть.
    1    1
  12. #12   Фома Неверующий    7 мая 2016 15:51           
    Цитата: Сеня
    Фома ответь народу чего ты хочешь? Чтоб к власти Жириновский пришел с ЛДПРом? Или еще хуже какиенибудь нетрадиционной ориентации товарищи, у них ведь тоже партия есть.

    Октябрёнком, пионером, комсомольцем, как и полагалось в те времена, был. Даже комсоргом взвода избрали, вернее, командиры назначили, поскольку, ну... предполагаю,"сооброжалка" уже в 18-летнем возрасте "сооброжала"... А вот в КПСС не вступил из принципа.
    Моего деда-казака, прошедшего Первую мировую, и вернувшегося живым домой те большевики и раскулачили (для нынешней молодой поросли, как-то: "менеджеров" и прочих, пояснение: "обанкротили")
    Так вот, ныне слушаю Зюганова, который хоть и остался привеженцем той самой политики, но ведь он не предал свои идеалы...В отличие от "коммунистов"- карьеристов.
    Сколько сейчас "единороссов", переметнувшихся из КПСС в "Единую Россию"?
    Большинство! А вот как раз эти "большевики" и продолжают больше заботиться лишь о себе любимых...
    Ответил на вопрос? Доходчиво всё разъяснил?
    2    0
  13. #13   Однако    7 мая 2016 16:17           
    Таки, раньше была всего одна партия - КПСС.
    И из неё "переметались" и в Едро, и в эСэРы, и в ЛДПРы, и в другие ...цать, ныне существующих, партий. С Луны никто к нам не прилетал.
    Свобода выбора, однако. А вы, Фома, зациклены на одном и том же ...
    3    2
  14. #14   Фома Неверующий    7 мая 2016 16:48           
    Цитата: Однако
    Таки, раньше была всего одна партия - КПСС.
    И из неё "переметались" и в Едро, и в эСэРы, и в ЛДПРы, и в другие ...цать, ныне существующих, партий. С Луны никто к нам не прилетал.
    Свобода выбора, однако. А вы, Фома, зациклены на одном и том же ...

    Скорее всего, Вы правы: да, "зациклен"...
    Но если при тех же коммунистах я "пол-СССР" объехал, то сейчас на проезд даже до Агаповки денег нет. "Спасибо" и за это, "заботящейся" и обо мне, мерзком и противном, вашей "эксклюзивной" партии "Единая Россия", однако...
    Однако напомню "радиослушателям", то бишь, интернетчикам (кстати, с сегодняшним Днём радио и телебачения всех, кто к этому причастен!) придуманный мною и подаренный вашей неповторимой партейке, лозунг:
    "Иди на... Россия!" Тем более, что меня вы уже далеко послали...
    3    1

Добавить комментарий

комментируют
ФОТО
0
Первый отчёт принят
17:40, 22 июн 2026

Первый отчёт принят

Как работает Общественная палата нового созыва?
читают
0
«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска
13:21, 21 июн 2026

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

Проехали по заправкам, чтобы посмотреть, что происходит с топливом.
0
Магнитогорск накрыла мощная гроза
20:12, 21 июн 2026

Магнитогорск накрыла мощная гроза

Она сопровождалась ливнем и сильным ветром.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Наверх