Прогноз погоды
Апрель-24 бьёт рекорды
Новостная лента

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

Вчера, 23:55    0

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

Вчера, 22:35    0

В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем

Вчера, 20:02    0

ВИДЕО Как добиться безопасности в социуме?

Вчера, 18:28    0

В Магнитогорске начали высаживать зелёный пояс города

Вчера, 17:00    0

На трассе в Челябинской области произошла перестрелка

Вчера, 14:38    0

На финале «Металлург» - «Локомотив» выступит известная певица

Вчера, 12:31    0

В Магнитогорске на ремонт моста планируют потратить более полумиллиарда рублей

Вчера, 11:28    0

Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина

Вчера, 09:52    0

Победитель станет известен сегодня!

Вчера, 09:42    0

Апрель-24 бьёт рекорды

Вчера, 08:32    0

В Магнитогорске на улице ограбили 96-летнюю пенсионерку

17-04-2024, 22:06    0

«Подскажем противоядие». Андрей Разин поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина

17-04-2024, 21:06    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата отключения отопления в Магнитогорске

17-04-2024, 17:38    0

«Не проехать». В Магнитогорске на ремонт закроют проспект Ленина

17-04-2024, 17:16    0

Один из лидеров "Металлурга" получил травму

17-04-2024, 14:38    0

КХЛ перенесла начало матча финала Кубка Гагарина в Магнитогорске

17-04-2024, 14:00    0

«Решение сильно удивило». Магнитогорский баскетболист прокомментировал дисквалификацию за ставки на спорт

17-04-2024, 12:00    0

В Магнитогорске раскрыли кражу с предприятия

17-04-2024, 11:00    0

Умер главный психотерапевт Магнитогорска Александр Матяш

17-04-2024, 09:34    0

Сегодня в нашу дверь постучится хороший день

17-04-2024, 07:07    0

Леонид Вайсфельд назвал фаворита в финале "Металлург" - "Локомотив"

16-04-2024, 22:56    0

Поговорили о цифровизации и решении городских проблем

16-04-2024, 22:33    0

Власти Магнитогорска прокомментировали обрезку деревьев в сквере Металлургов

16-04-2024, 20:50    0

ФОТО Сотрудничество продолжается!

16-04-2024, 19:36    0

В Магнитогорске за миграционной обстановкой следил беспилотник

16-04-2024, 19:11    0

Полицейские Магнитогорска проводили беседы с болельщиками "Металлурга"

16-04-2024, 14:31    0

В Магнитогорске мотоциклист без прав попал в ДТП

16-04-2024, 13:39    0

В Магнитогорске в пожаре погиб мужчина

16-04-2024, 11:00    0

В Магнитогорске «Нива» на большой скорости влетела в крыльцо магазина

16-04-2024, 09:58    0

Теплее, чем вчера. Слабый дождь

16-04-2024, 08:28    0

«Многие в нас не верили». Разин поделился эмоциями от выхода в финал Кубка Гагарина

16-04-2024, 00:45    0

Алексей Терещенко сделал прогноз на седьмой матч серии "Металлург" - "Автомобилист"

15-04-2024, 18:01    0

«Чистое поколение – 2024»

15-04-2024, 18:00    0

На въезде в Магнитогорск горит поле

15-04-2024, 15:53    0

В России изменятся правила перевода денег

15-04-2024, 15:09    0

Виталий Атюшов дал свой прогноз на седьмой матч серии "Металлург" - "Автомобилист"

15-04-2024, 12:00    0

Лидер ПВО посетит Магнитку

11:32, 5 янв 2018 Политика / Общество
ЭКСКЛЮЗИВ! Фото: Вечерний Магнитогорск Лидер ПВО посетит Магнитку
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 3 632    Комментарии: 19    
Любой горожанин может с ним встретиться.

Как стало известно из личного блога Николая Старикова,
Лидер ПВО посетит Магнитку
его выступление планируется в среду 17 января в малом зале администрации города.

Дополнительно нам стало известно, что основатель и идейный лидер общественной организации «Партия Великое Отечество» (ПВО) проведёт в Магнитогорске два дня с 17 по 18 января.

Российский общественный и политический деятель, писатель, блогер и публицист Николай Викторович Стариков родился в 1970 году в Ленинграде.
Лидер ПВО посетит Магнитку

По своему образованию инженер-экономист. Но в девяностые годы из-за перестроечных катаклизмов Николай Стариков сменил свою сферу деятельности на литературно-публицистическую. Он автор десятков книг по анализу истории российского государства и мировых политических и экономических кризисов.
Лидер ПВО посетит Магнитку

Свою первую книгу «Кто убил Российскую империю? Главная тайна XX века» написал в 2006 году. Она посвящена трагическим моментам в истории страны.
Лидер ПВО посетит Магнитку

Николай Викторович активно выступает на различных конференциях, а также в качестве приглашённого эксперта в телевизионных программах. Частый гость программы Владимира Соловьёва.
Лидер ПВО посетит Магнитку

Стариков является сторонником консервативных взглядов и противником либерализма. Поддерживает В. В. Путина, критикует экономический курс страны. Поддерживает интеграционные процессы на территории СНГ, высказывается резко против любых проявлений сепаратизма. Выступает за сохранение традиционных семейных ценностей.

В 2011 году Николай Стариков создал добровольное общественное объединение национального толка «Профсоюз граждан России». Годом спустя появилась социальная сеть «Интернет-Ополчение».

В 2013 году он стал сопредседателем «Партии Великое Отечество». В 2016 году объявил о переходе партии в «прогосударственную оппозицию» действующему правительству.

Мы связались с помощником депутата городского собрания, директором магнитогорского цирка Олегом Хотимом.
Лидер ПВО посетит Магнитку

Именно по его инициативе лидер ПВО приглашён в Магнитку.

Мы с Николаем Викторовичем знакомы лично более 5 лет. Много раз приглашал его в наш город.

Мне хотелось, чтобы как можно больше людей познакомились с его книгами, увлеклись изучением истории и научились разбираться в истинных причинах различных геополитических потрясений.

Но у Старикова чисто физически не хватало времени из-за плотного рабочего графика, большого количества встреч и постоянной работы над написанием новых книг.

И вот наконец это случилось. Николай Стариков едет в Магнитогорск, -

рассказал Олег Николаевич.

По его же информации, 17 января в 18-00 в малом зале городской администрации состоится встреча с читателями и общественностью Магнитогорска.

В фойе будут представлены книги Николая Старикова. По окончании встречи автограф-сессия для всех желающих.

Вход свободный.

Николай Стариков открыт для общения с прессой.

По всем вопросам организации съёмок и интервью вы можете обращаться по электронной почте oleghotim@mail.ru или по телефону +7(912)-805-77-90 Viber, WatsApp.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Роман Зубрицкий    6 января 2018 00:01           
    Очень хорошая новость, считаю его очень перспективным и здравомыслящим политиком. Всем рекомендую прочитать его книги. На встречу приду обязательно.
    Роман 72 года пенсионер.
  2. #2   Мария    6 января 2018 00:20           
    Моя мама сказала что это её самый уважаемый писатель.Чтобы смотреть его выступления в интернете даже освоила компьютер. Надо будет сходить
  3. #3   Ирина Попова    6 января 2018 00:51           
    Действительно, замечательная новость. Учитывая всю занятость Николая Викторовича посетить г. Магнитогорск. Имела честь познакомиться с ним лично в г. Москве. Приобрёла несколько его книг, которые мне как обычному обывателю были вполне понятны и интересны. Осталась очень довольна общению с интересным политическим деятелем и обязательно приду на встречу.
  4. #4   Дмитрий    6 января 2018 09:13           
    Регулярно и внимательно слушаю лекции Н. Старикова. Очень познавательно, интересно и доступно. Рекомендую всем посетить лекции. Для Магнитогорска это большая честь принять политического деятеля такого уровня. Спасибо О. Хотим который не только умеет организовать культурный досуг жителей города, но и заботится о политической грамотности руководителей нашего города. Прийду обязательно и почту за честь пожать обоим руку.
  5. #5   Максим    6 января 2018 10:30           
    Давно ждал его визита. Прочитал почти все его ?. Надеюсь удастся задать вопрос.
  6. #6   Человек сомневающийся    6 января 2018 10:43           
    И что примечательно, пропутинец приезжает в Магнитку накануне выборов. Обрабатывать интеллигенцию, которую телек не охватывает.
    7    7
  7. #7   Павел    6 января 2018 11:31           
    Хорошая новость. Рекомендую всем сходить на встречу с этим замечательным человеком. Очень доступно и интересно доносит информацию до публики.
    9    2
  8. #8   Сергей Т    6 января 2018 14:41           
    Книги Старикова полезно прочитать всем, особенно руководству города и депутатам городского собрания.А то часто такую чушь несут во время трансляции своих заседаний!
    Для Магнитогорска это большое событие. Организаторам и Старикову большой респект. Приду на встречу и даже не один!
  9. #9   Елена    6 января 2018 15:36           
    Спасибо, что пригласили его в Магнитогорск. Хочется послушать Старикова вживую и задать несколько ко вопросов
  10. #10   Николай Львович    6 января 2018 17:31           
    О Старикове слышал, что есть такой политолог не более, но после того, как просмотрел его выступление перед офицерами и генералами Ген
    штаба Мин.Обороны России, зауважал.
    Это человек мыслящий масштабами государства и его визит в наш город,это событие.Обязательно приду на встречу.Спасибо организаторам и лично Олегу Николаевичу.
  11. #11   Сан Саныч    6 января 2018 18:27           
    Цитата: Мария
    Моя мама сказала что это её самый уважаемый писатель.


    Толстой, Достоевский, Твен, Шекспир... много более уважаемы, как писатели.))
    А этого политолога даже не стоит брать в расчёт)))
    Читай больше и чаще, Мария! ))
  12. #12   Евгений    6 января 2018 21:35           
    Цитата: Сан Саныч
    Цитата: Мария
    Моя мама сказала что это её самый уважаемый писатель.


    Толстой, Достоевский, Твен, Шекспир... много более уважаемы, как писатели.))
    А этого политолога даже не стоит брать в расчёт)))
    Читай больше и чаще, Мария! ))


    Мария, лучше слушать маму, а не слова неизвестных тебе людей. Слова, которых и вовсе не стоит брать в расчёт.
    6    4
  13. #13   Димос    7 января 2018 09:49           
    Спасибо, что пригласили его в Магнитогорск. Хочется послушать Старикова в живую и задать несколько ко вопросов
    Присоединяюсь, уверен очень интересный человек, есть что спросить и послушать.
    9    3
  14. #14   Однако    7 января 2018 11:39           
    Цитата: Евгений
    Цитата: Сан Саныч
    Цитата: Мария
    Моя мама сказала что это её самый уважаемый писатель.


    Толстой, Достоевский, Твен, Шекспир... много более уважаемы, как писатели.))
    А этого политолога даже не стоит брать в расчёт)))
    Читай больше и чаще, Мария! ))


    Мария, лучше слушать маму, а не слова неизвестных тебе людей. Слова, которых и вовсе не стоит брать в расчёт.


    Ни в коем случае не читайте Достоевского и Толстого, Мария! Вдруг Вы поумнеете и спросите чего-нибудь не того)))
    3    6
  15. #15   Марк    7 января 2018 17:29           
    Читаю и слушаю Старикова регулярно.И что подкупает, это как он доступно все объясняет.Я бы назвал это политикой на пальцах, настолько у него все доступно и понятно даже не совсем подкованным в исторических вопросах людям.
    С огромным удовольствием приду на встречу и пожму ему руку.
    9    3
  16. #16   Флавий К.    8 января 2018 04:37           
    Прочёл только одну книгу Старикова и понял, что это настоящий системный учёный.
    Так глубоко сейчас никто не копает.
    Нравится мне и смелость Николая Викторовича.
    На встречу несомненно пойду. Тем более там будут его книги. В наших магазинах я их не встречал.
    9    3
  17. #17   Толстой    8 января 2018 21:40           
    Спасибо руководителям города, что пригласили Старикова.Вот это уже проявление увжения к своему народу - не только знать и разбираться самим, но и донести правду до любдей.
    8    4
  18. #18   ПАГ    11 января 2018 00:00           
    Большое спасибо и глубокое уважение Олегу Николаевичу за предоставленную возможность встретиться, послушать и приобрести книги умного и интересного человека Николая Викторовича Старикова!!!
    6    3
  19. #19   Дмитрий    11 января 2018 14:16           
    Отлично.Ура,ура
    7    3

Добавить комментарий

комментируют
0
Теплее, чем вчера. Слабый дождь
08:28, 16 апр 2024

Теплее, чем вчера. Слабый дождь

Температура воздуха днём 14°С, вечером 12°С, ночью 8°С.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 573   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 596   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 5 028   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх