Идут ли дети в школу?
Все школьники учатся
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Все школьники учатся

Сегодня, 05:30    0

Много сотрудников полиции и охраны

Вчера, 21:47    1

ВИДЕО Евгений Малкин забросил гол-шедевр!

Вчера, 18:00    2

Просьба не ставить автомобили после восьми

Вчера, 17:45    1

Пин-код на карте указал

Вчера, 16:11    0

ВНИМАНИЕ! Необходимо обеспечить доступ в квартиры

Вчера, 15:58    0

ФОТО На серых многоэтажках «поселятся» птицы

Вчера, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились случаи подделки новых купюр

Вчера, 12:44    0

ФОТО Приняли участие более 600 обучающихся

Вчера, 11:45    0

ФОТО Назад в прошлое

Вчера, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Учатся все

Вчера, 05:32    0

ФОТО Крупная авария

17-02-2019, 23:54    0

ФОТО Юные звёздочки хоккея

17-02-2019, 21:30    0

СРОЧНО! Скончалась Лина Демьянова

17-02-2019, 13:49    0

ВИДЕО Хватило одного удара

16-02-2019, 22:40    1

СРОЧНО! Погибших нет

16-02-2019, 21:45    0

СРОЧНО! В университете Санкт-Петербурга рухнули перекрытия

16-02-2019, 21:11    0

СРОЧНО! Есть моменты, требующие ручного управления

16-02-2019, 16:50    1

ВНИМАНИЕ! Никола, нас не напугаешь!

16-02-2019, 10:27    3

ФОТО Нарушаете, господа!

15-02-2019, 19:17    2

ФОТО Берите пример со спортсменов!

15-02-2019, 18:46    0

ВНИМАНИЕ! Лидеров трое

15-02-2019, 16:39    0

Вернем хоккей во дворы!

15-02-2019, 16:30    2

ФОТО О ранении, спасшем жизни

15-02-2019, 15:44    1

За сосну заплатит

15-02-2019, 14:50    0

Добираться до школы стало удобнее

15-02-2019, 14:00    1

ВНИМАНИЕ! На Калинина будут чистить снег

15-02-2019, 13:31    0

Увеличение пассажиропотока

15-02-2019, 13:08    0

Город закупит новые трамваи

15-02-2019, 10:45    2

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

15-02-2019, 07:15    10

СРОЧНО! Спасатели разбирают завалы

14-02-2019, 22:51    0

Хотела снять сглаз с денежных купюр

14-02-2019, 22:34    0

Всё для благоустройства территории

14-02-2019, 15:30    0

Асфальтовое ноу-хау

14-02-2019, 14:30    0

ФОТО Спортивный дух, азарт и свежий воздух

14-02-2019, 12:00    0

Вошёл в число лучших

14-02-2019, 11:23    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

14-02-2019, 10:38    0

Дмитрий Медведев: "Банальность, но мы только недавно по-настоящему осознали, что будущее нашей экономики за развитием собственного производства"

18:18, 21 июн 2016 Политика / Экономика / Общество / Главная
Дмитрий Медведев:
Автор: редактор Прочитали: 1 106    Комментарии: 9    
Председатель правительства озвучил основные направления, в которых планирует работать "Единая Россия".

Свое выступление лидер партии власти начал с поздравления всех магнитогорцев с завоеванием Кубка Гагарина хоккейной командой"Металлург". По словам высокопоставленного гостя, быть в Магнитогорске и не упомянуть об этом невозможно.
Впрочем, спикер довольно быстро перешел к главной теме своего выступления. Если обобщить, то основная мысль, которую Дмитрий Анатольевич доносил до коллег: нужно активизировать работу по поддержке малого и среднего бизнеса, обрабатывающих отраслей промышленности и содействовать выходу российской продукции не только на внутренний рынок, но и на мировые торговые площадки.
Если же говорить о конкретике, то разумно будет отметить несколько пунктов, особо отмеченные оратором.

1. "Единая Россия" выступает за продление практики предоставления льготных кредитов из федерального бюджета бюджетам регионов. Отметим, сейчас бюджеты регионов могут кредитоваться под 0,1 % годовых.

2. Партия власти выступает за расширение практики патентного налогообложения (сейчас использовать такую систему могут предприятия, численность работников на которых не превышает 15 человек).

3. Количество проверок для малого и среднего бизнеса со стороны надзорных органов нужно существенно сокращать. В частности, с этого года проверяющие органы уже не могут требовать с бизнесменов документы, которые получили в других инстанциях самостоятельно. Единороссы считают, что эту работу нужно продолжать.

4. Законодатели намерены создавать условия для конкуренции между банками. Это позволит как гражданам, так и бизнесу получить доступ к кредитным продуктам на более выгодных условиях.

Отметим, что Дмитрий Анатольевич предложил, а его коллеги единогласно поддержали все предложения, вошедшие в программу партии, в пакет реальных законотворческих инициатив. Тем более, что ряд инициатив уже оформлен в конкретные законопроекты.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    21 июня 2016 19:00           
    Дмитрий Медведев: "Банальность, но мы только недавно по-настоящему осознали, что будущее нашей экономики за развитием собственного производства"
    Фома Неверующий: "Банальность, но я только сегодня по-настоящему осознал, что будущее нашей экономики - не с нынешним составом правительства"
  2. #2   Фоме    21 июня 2016 19:33           
    А кого вы там видите в вашем новом правительстве? Не себя ли случайно и себе подобных ворчунов?
  3. #3   Фома Неверующий    21 июня 2016 19:39           
    Цитата: Фоме
    А кого вы там видите в вашем новом правительстве? Не себя ли случайно и себе подобных ворчунов?

    Председателем правительства, а в дальнейшем и Главой Государства Российского (терпеть ненавижу импортное "президент") - Сергея Шойгу
  4. #4   Фоме    21 июня 2016 19:44           
    Так он тоже единорос? Или он другой единорос не такой как все?
  5. #5   Фома Неверующий    21 июня 2016 19:59           
    Цитата: Фоме
    Так он тоже единорос? Или он другой единорос не такой как все?

    Он просто Че-ло-век, с Большой Буквы
  6. #6   Рино    22 июня 2016 10:27           
    Фома ты откуда знаешь? Из телевизора поди
  7. #7   Шариков    22 июня 2016 13:30           
    Все население страны это всегда осознавало,потому как это элементарная экономическая житейская аксиома!А они Б..дь только сейчас по-настоящему осознали?Д..бы!
  8. #8   old_xpen    26 июня 2016 18:32           
    "...мы только недавно по-настоящему осознали, что будущее нашей экономики за развитием собственного производства"

    Про это есть старая история:

    Поймали бледнолицие краснокожих и посадили их в сарай.
    Три дня просидели там взаперти, мучаясь без воды и пищи, смелые воины.
    Но на четвертый день Соколиный Глаз увидел, что у сарая нет задней стены.
    И убежали краснокожие в свои вигвамы, обманув бледнолицых!
  9. #9   странный странник    26 июня 2016 19:40           
    интересно, чем Димона осенит в следующий раз?
    Раз он сейчас "по-настоящему" озаботился экономикой, да и в свете санкций и вытекающих могу подсказать (как вариант) следующую тему "озарения" - "Экономика должна быть экономной" ("таково требование времени"))) ДАРЮ! забесплатно! )