Новостная лента

МОЛНИЯ! Известный хоккеист задержан за мошенничество

Вчера, 20:36    0

В жилом доме Красноярска прогремел взрыв

Вчера, 18:56    0

В память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

Вчера, 15:02    0

ВНИМАНИЕ! Если нужно, то и пожар потушить смогут!

Вчера, 13:07    0

Сколько получает священник?

Вчера, 10:13    5

ВНИМАНИЕ! Приходи, вместе увидим...

14-09-2019, 19:29    1

Бедным не нужно платить налоги

14-09-2019, 18:34    0

ВИДЕО В ДТП в Ярославской области погибло семь человек

14-09-2019, 15:16    1

Анастасия Заворотнюк тяжело больна?

14-09-2019, 12:45    0

ФОТО Четвёртое поражение подряд

14-09-2019, 11:17    1

ВНИМАНИЕ! На Белорецком шоссе насмерть сбили мужчину

14-09-2019, 11:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! В БК «Магнитогорск» ещё один новичок

14-09-2019, 08:30    0

Новое руководство - новый формат

13-09-2019, 19:06    2

ФОТО Главный по советской коммуналке

13-09-2019, 17:59    2

ВНИМАНИЕ! Ещё два дня без ветра

13-09-2019, 17:03    0

ФОТО Безопасность ребёнка? Нет, не слышали!

13-09-2019, 15:51    0

ФОТО Показали мастер-класс подрастающему поколению

13-09-2019, 14:40    0

ФОТО Драка в парикмахерской закончилась приездом полиции

13-09-2019, 14:07    7

ФОТО Обновление общественного транспорта продолжается

13-09-2019, 13:10    1

ВНИМАНИЕ! Не проехать!

13-09-2019, 12:38    0

ВИДЕО Из Европы прямиком в Азию!

13-09-2019, 12:00    0

Сбил пенсионерку, когда выезжал со двора

13-09-2019, 11:29    0

ВНИМАНИЕ! История одного пожара

13-09-2019, 10:34    0

«Горэлектросеть» готовится к зиме

13-09-2019, 10:33    0

МРОТ вырастет в 2020 году

13-09-2019, 09:23    0

Подготовка идёт полным ходом

13-09-2019, 08:31    0

Нет ветра?

12-09-2019, 22:11    0

Путин наградил юных магнитогорских дзюдоистов

12-09-2019, 19:00    0

МОЛНИЯ! Китай отказывался пускать в страну хоккеистов "Трактора"

12-09-2019, 18:50    0

ФОТО Срок - до конца месяца!

12-09-2019, 18:12    1

Обещали повысить зарплату!

12-09-2019, 17:30    2

ОПРОС Потехе – час

12-09-2019, 16:38    1

ВНИМАНИЕ! Вы точно ничего не видели?

12-09-2019, 16:34    0

ВНИМАНИЕ! Спешите за свежими овощами!

12-09-2019, 15:04    0

ОПРОС Особый объект

12-09-2019, 14:20    11

В Магнитогорске будут судить бывшего командира батальона ДПС

12-09-2019, 13:26    0

ФОТО В ДТП пострадали три человека

12-09-2019, 12:43    0

Виталий Бахметьев: «Это не меня избрали, это нас избрали»

10:31, 23 сен 2016 Политика / Общество / Выборы-2016
Виталий Бахметьев: «Это не меня избрали, это нас избрали»
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 997    Комментарии: 3    
Глава города, избранный в Госдуму РФ, заглянул на совещание магнитогорских чиновников.

Сегодня аппаратное совещание в мэрии началось с выступления новоиспеченного депутата Государственной Думы Виталия Бахметьева (формально, до официального сложения полномочий, он еще является главой города , но при этом уже может говорить, как избранный народом депутат Государственной Думы РФ). Народный избранник поблагодарил магнитогорцев за доверие и пообещал оправдать надежды избирателей. Начать он планирует с наказов, полученных им во время предвыборной кампании.

«За меня проголосовали 72 тысячи магнитогорцев. Это не 100 процентов, но оппозиция должна быть, чтобы контролировать и критиковать власть. Моя избирательная кампания показала, что не всегда власть уважительно относится к людям, не всегда чиновники доступны для людей. Половина наказов решалась всего одним звонком», – отметил Виталий Викторович.

Также он пообещал продолжать сотрудничество с магнитогорскими чиновниками и даже присутствовать на аппаратных совещаниях. «Вы думаете, что это меня избрали? Это нас избрали. Результаты выборов показали, что несмотря на критику, люди доверяют партии власти. Так что, уважаемые коллеги, будем работать совместно», – резюмировал Виталий Бахметьев.
5    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фролова Раиса    23 сентября 2016 20:52           
    политическая грамотность у нас на нуле,удивляться не приходится, многие из нас не проголосовали, вот когда все будут приходить на выборы( это не реально), тогда и будут результаты, такие как Бахметьев будут сидеть на местах и стараться делать реальные дела, чтобы выдвинуться в депутаты
  2. #2   Фома Неверующий    23 сентября 2016 21:37           
    [quote=Фролова Раиса]политическая грамотность у нас на нуле...
    Похоже, что и просто грамотность у некоторых наших избранных депутатов тоже не на высоте.
    "За меня проголосовало 72 тысячи магнитогорцев..." - с гордостью заявляет один из них.
    И что ж он нас всех так "опустило-то"?
    А потом мы поработало, уехало домой, отдохнуло, а затем вновь поехало на работу, чтобы депутато оказало забото о 72 тысячи магнитогорцев?
    А может надо было просто сказать не по-итальяно, а по-русски: "За меня проголосовали..."
    Опять Фома придирается? Так вы повода не давайте, "народные", якобы, избранники. "ГРАМОТНЫЕ" во всех отношениях...
  3. #3   Автор    23 сентября 2016 23:03           
    [quote=Фома Неверующий][quote=Фролова Раиса]политическая грамотность у нас на нуле...
    Похоже, что и просто грамотность у некоторых наших избранных депутатов тоже не на высоте.
    "За меня проголосовало 72 тысячи магнитогорцев..." - с гордостью заявляет один из них.
    И что ж он нас всех так "опустило-то"?
    А потом мы поработало, уехало домой, отдохнуло, а затем вновь поехало на работу, чтобы депутато оказало забото о 72 тысячи магнитогорцев?
    А может надо было просто сказать не по-итальяно, а по-русски: "За меня проголосовали..."
    Опять Фома придирается? Так вы повода не давайте, "народные", якобы, избранники. "ГРАМОТНЫЕ" во всех отношениях...[/quote]
    Здесь моя ошибка, спасибо поправила.