Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Южноуральцев предупредили об опасности

Вчера, 23:07    0

Ни памперсов, ни ответов

Вчера, 21:58    1

ВНИМАНИЕ! На одного заслуженного тренера стало меньше

Вчера, 19:46    0

ФОТО Идею воплотили за год!

Вчера, 17:19    1

ВИДЕО Панарин бросил перчатку в Маршана за оскорбление России

Вчера, 14:30    0

Штамм «Омикрон» уже близко

Вчера, 12:23    4

Магнитогорца ограбили в подъезде

Вчера, 11:58    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата прощания с Валентином Романовым

Вчера, 11:19    0

ВНИМАНИЕ! Чуть больше солнца и тепла

Вчера, 10:48    0

Магнитогорец "заминировал" здание областного парламента

Вчера, 10:30    0

Один забыл лыжные палки, второй перепутал финишный створ

28-11-2021, 21:14    5

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске резко изменится погода

28-11-2021, 18:06    0

Бутик или уличный прилавок?

28-11-2021, 16:30    0

Вирус активен только вечером?

28-11-2021, 14:30    0

Может быть, кто-то видел

28-11-2021, 12:00    0

Не стало Александра Градского

28-11-2021, 11:11    0

Преступная халатность

27-11-2021, 21:00    0

Врачи боролись за его жизнь шесть дней

27-11-2021, 19:21    1

ВНИМАНИЕ! Идёт ремонт!

27-11-2021, 17:00    0

ВНИМАНИЕ! А вы готовы пожертвовать сном?

27-11-2021, 16:58    0

"Чёрная пятница" для нефтяного сектора

27-11-2021, 14:30    0

СРОЧНО! Ветеранское движение Магнитогорска понесло тяжелую утрату

27-11-2021, 13:04    0

Мэр на час

27-11-2021, 12:30    0

Первые партии уже произведены

27-11-2021, 10:59    0

ВНИМАНИЕ! По-прежнему облачно и возможен снег

27-11-2021, 10:29    0

Предприятие с социальной ответственностью

26-11-2021, 20:34    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске идёт массовая проверка водителей

26-11-2021, 17:31    0

Напал с ножом в служебном автомобиле

26-11-2021, 17:05    0

Врач рассказал, как побороть постковидную слабость

26-11-2021, 16:50    0

«Это моя тачка! Катаюсь, где хочу!»

26-11-2021, 14:51    1

Если вдруг захотите привиться

26-11-2021, 13:30    0

Ваша кровь может спасти чью-то жизнь

26-11-2021, 11:30    0

ВНИМАНИЕ! Приготовьте коньки!

26-11-2021, 10:18    4

Трагедия на Кузбассе

26-11-2021, 09:43    0

ВНИМАНИЕ! Потеплело

26-11-2021, 06:03    7

В Магнитогорске полицейский сбил пенсионера

25-11-2021, 22:28    0

В России готовы рассмотреть отмену ЕГЭ

25-11-2021, 20:00    3

Новое поколение политиков обучится в эти выходные

08:04, 6 окт 2017 Политика / Общество
Новое поколение политиков обучится в эти выходные
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 995    Комментарии: 4    
Сегодня стартует семинар в «Школе молодого парламентария».

Выездная Школа пройдёт на территории дома отдыха «Берёзки» с 6 по 8 октября. Её участниками станут члены Общественной молодёжной палаты при городском собрании и активисты «Союза молодых металлургов». Обучение пройдут более 30 человек.

Перед молодёжью выступят политики и руководители современных управленческих школ. Лекторами Школы станут депутат Государственной Думы РФ Виталий Бахметьев, председатель Магнитогорского городского собрания Александр Морозов, заместитель председателя ТИКа Правобережного района Евгений Рагузин, а также педагог Российского университета транспорта, кандидат политических наук Алина Несолёная (г. Москва), руководитель клуба управленческих технологий «Сунь-Цзы», кандидат технических наук Даниил Юсупов, директор Института экономики и управления МГТУ, доктор политических наук Наталья Балынская, руководитель сервиса «Вежливый бизнес» Рустам Досаев.

Ребята обучатся классическим нормам поведения современного успешного парламентария, повысят политическую и правовую грамотность и получат навыки работы в молодёжном коллективе. По окончанию семинара его участники получат именные сертификаты.

Организаторами «Школы молодого парламентария» выступили подразделение по молодёжной политике службы внешних связей и молодёжной политики администрации г. Магнитогорска, Общественная молодёжная палата при МГСД и «Союз молодых металлургов». Обучение проходит при поддержке аппарата губернатора Челябинской области, министерства образования и науки Челябинской области и Магнитогорского городского собрания депутатов.
5    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Тим    6 октября 2017 09:08           
    Приходите на пикет ЗаНавального 7.10 на первую палатку в 16.00. Сразу и практику пройдете)))
  2. #2   Игорь    6 октября 2017 09:23           
    Да ладно! вот делать больше нечего, как тратить выходной на вот это вот))я бы тоже лучше в Березки съездил, там хотя бы опыт делового общения нарабатывать можно)
  3. #3   Гость    6 октября 2017 09:42           
    Цитата: Тим
    Приходите на пикет ЗаНавального 7.10 на первую палатку в 16.00. Сразу и практику пройдете)))

    Очередной день дебила :))) В этом году уже не первый раз его отмечают пикетом :))))
  4. #4   Ольга    6 октября 2017 09:55           
    А я считаю молодцы ребята что собираются и те кто поедет в березки и те кто на пикет пойдут, каждый кто хочет ищет путь быть ближе к политике находит его по разному. И естественно учатся на своих ошибках это я про пикетчиков. Моё мнение такое что нужно не власть менять, а мысли в своих головах и отношение друг к другу в лучшую сторону.