Новостная лента

Как отдыхаем в 2019-м?

Сегодня, 13:02    0

Важное за сутки

Сегодня, 10:03    0

Временами дождик

Сегодня, 07:02    0

Лето – не время для хоккея?

Вчера, 21:30    0

Южноуральцы сдают оружие без прошлого

Вчера, 20:03    0

Прародитель Магнитки ушёл под воду

Вчера, 19:02    0

В Магнитке раздают шезлонги

Вчера, 17:00    0

Ещё не названо имя последнего солдата

Вчера, 16:15    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Кредитный крючок утянул на самое дно

Вчера, 15:34    4

Магнитка начинает заниматься «добрым спортом»

Вчера, 14:45    0

ФОТО Их сорок лет не ремонтировали!

Вчера, 14:00    1

Вокзальную зажгут

Вчера, 12:00    0

Жертв политических репрессий увековечат рядом с Комсомольцами

Вчера, 11:10    2

Уникальный завод в Магнитогорске покроет дефицит циркония

Вчера, 10:20    17

Пропавшая девушка вернулась домой

Вчера, 09:35    0

Велосипедисты поедут зигзагами

Вчера, 09:03    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Семья из Магнитогорска должна больше двух миллионов за сгоревшее жильё

Вчера, 08:01    2

Важное за сутки

Вчера, 07:00    0

Кто любит тортики? Сегодня ваш день!

Вчера, 06:00    0

Осенью к нам приезжает Павел Коган

19-07-2018, 21:32    0

Магнитогорские парки оживут в эту пятницу

19-07-2018, 20:02    0

Опоздать – трудно, приехать раньше – невозможно!

19-07-2018, 19:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! В Магнитке появилась футбольная клумба

19-07-2018, 17:01    1

Каждый лоскут в дело!

19-07-2018, 16:13    0

ЭКСКЛЮЗИВ! «Я ему махал, но он просто проехал мимо»

19-07-2018, 15:30    0

В Магнитогорске пропала 18-летняя девушка

19-07-2018, 14:54    0

Женщины захватывают власть

19-07-2018, 13:50    1

Куранты раздели!

19-07-2018, 13:27    2

МОЛНИЯ! Кровавого «покупателя» взяли под стражу

19-07-2018, 11:53    0

Экс-ОМОН остановил 23 тысячи нарушителей за полгода

19-07-2018, 11:14    0

ФОТО Мотокроссмены из Магнитогорска стали призёрами крупных соревнований

19-07-2018, 10:30    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Спецслужбы нагрянули в магнитогорское отделение пенсионного фонда

19-07-2018, 09:54    1

Две иномарки столкнулись на проспекте Ленина

19-07-2018, 09:00    0

ВНИМАНИЕ! Активно-спортивное воскресенье

19-07-2018, 08:01    0

Важное за сутки

19-07-2018, 07:00    0

Феминистки Японии ликуют!

19-07-2018, 06:03    1

ФОТО Безопасность превыше всего!

18-07-2018, 21:32    1

На проспекте Карла Маркса умер дедушка

11:50, 21 июн 2018 Происшествия / Коротко о важном
Фото: На дорогах Магнитки На проспекте Карла Маркса умер дедушка
Автор: Адильша Прочитали: 1 866    Комментарии: 5    
Фото появилось в соцсетях.

На проспекте Карла Маркса, 192а упал мужчина. Как сообщает наш источник, 79-летний дедушка шёл по улице, упал и умер.

Причины смерти уточняются.
0    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Галина    21 июня 2018 15:06           
    Сегодня я была свидетелем ужасного(по другому не могу сказать).Ехала в трамвае утром.С нами ехали школьники с левого берега.И на Ручьёва один дебил(по другому не могу его назвать)стал кричать остальным школьникам-смотрите трупик(именно так и сказал),ржал и фотографировал.Все ехавшие в трамвае были возмущены.Ему кондуктор прямо сказала-перестань смеяться,человек умер,а то выйдешь из трамвая.Он взял и вышел...Люди ему стали говорить,что ты дебил,на что сопровождающая стала возмущаться и сказала-почему вы обзываете ребёнка(метра 2 ростом здоровенный)и почему его выгнали?Куда мы катимся....наверно нормальный парень не стал бы смеяться и снимать на телефон труп человека и при этом ржать(именно так).Ужас! Кто его воспитывал?На это сопровождающая сказала-родители виноваты,а я при чём?
  2. #2   Магнит    21 июня 2018 17:15           
    Если дебила назвали дебилом , хотя надо было назвать педиком похоже он и есть .
  3. #3   Исаакий    21 июня 2018 19:15           
    Ну да, парень перегнул палку. Вот только он - порождение общества. На себя пусть посмотрит сначала и кондуктор и сверстники и марализаторы всех мастей. Жестокое, разобщенное, быдловатое общество ждёт от конкретного парня милосердия. Странно...
  4. #4   Людмилa    21 июня 2018 19:36           
    Исаакий, ну да, все виноваты, кроме самого себя.) Общество, погода, то ветер не так дует, то дождь мокрый...))
    Хам обыкновенный, наверное, из такой же хамской семьи с хамским воспитанием.
    Оглянитесь! А ведь как много нормальных и воспитанных людей вокруг!
  5. #5   Галина    22 июня 2018 06:29           
    Цитата: Людмилa
    Исаакий, ну да, все виноваты, кроме самого себя.) Общество, погода, то ветер не так дует, то дождь мокрый...))
    Хам обыкновенный, наверное, из такой же хамской семьи с хамским воспитанием.
    Оглянитесь! А ведь как много нормальных и воспитанных людей вокруг!

    Больше всего поразило,что ни кто из других детей его не одёрнул,а тоже стали смотреть и снимать и учитель(ужас) не сделала ему замечание,а встала на его сторону.Мол они едут на ЕГЭ,а он теперь вышел и она будет за это отвечать.Дожили-детей как табун водят на экзамен....ужас.Здоровенные,что сами не могут доехать,ведь это им нужно сдать и поступить.