Новостная лента

ONLINE Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД

Сегодня, 09:04    1

ВНИМАНИЕ! Очевидец, отзовись!

Вчера, 21:04    0

А на небе снова тучи

Вчера, 19:05    0

В Магнитогорске активизировались мошенники

Вчера, 16:47    0

ВНИМАНИЕ! Завтра Алексей Текслер будет работать в Магнитогорске

Вчера, 14:49    0

Автомобили столкнулись на "встречке"

Вчера, 14:43    0

ФОТО Полиция города выбирает спорт!

Вчера, 14:19    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Эпидемия наступает с новой силой!

Вчера, 13:38    0

Борис Дубровский перенёс операцию на сердце

Вчера, 13:26    0

ВНИМАНИЕ! Будет ли эффективна реформа?

Вчера, 13:00    2

Погибший в ДТП мужчина оказался пожарным

Вчера, 12:08    0

ВНИМАНИЕ! Юбилею города посвящается

Вчера, 12:00    0

Задержан бывший совладелец ТЦ «Зимняя вишня»

Вчера, 10:48    0

ВНИМАНИЕ! Плата за отдых школьников не изменится

Вчера, 09:46    0

ВНИМАНИЕ! Сильный ветер

Вчера, 09:23    0

ФОТО А если бы окно было открыто?

24-03-2019, 21:02    1

ФОТО Просветили молодое поколение

24-03-2019, 19:23    0

Дождик бьёт в окно

24-03-2019, 18:58    0

ФОТО Мчит с ветерком

24-03-2019, 16:24    0

У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном

24-03-2019, 15:33    1

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

24-03-2019, 14:30    3

Как позвонить в Пенсионный фонд?

24-03-2019, 12:07    0

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram

24-03-2019, 10:01    2

Украл то, что плохо лежит

23-03-2019, 21:12    0

Взгляните на небо!

23-03-2019, 19:00    0

ФОТО Детей учат соблюдать ПДД

23-03-2019, 17:32    0

Один из лидеров "Автомобилиста" покидает команду?

23-03-2019, 17:09    0

ВНИМАНИЕ! У Пенсионного фонда появился двойник

23-03-2019, 16:14    0

ФОТО Нарушителям не до сна! В Магнитогорске прошла операция «Ночь»

23-03-2019, 14:04    0

ФОТО Направо пойдёшь - свалку найдёшь...

23-03-2019, 11:51    0

ВНИМАНИЕ! Выходные в тумане

23-03-2019, 09:45    0

Заглохли! Миллионы не помогли «Автомобилисту»

22-03-2019, 23:02    3

ФОТО А вы пристегнули ребёнка?

22-03-2019, 20:49    0

Плохая видимость

22-03-2019, 19:00    0

ФОТО Горожане могли остаться без воды 335 раз

22-03-2019, 18:00    0

Готовят к универу с детства?

22-03-2019, 16:40    0

ВИДЕО Разведка доложила

22-03-2019, 16:12    8

Всех ждут на стадионе. Такого не было 14 лет!

19:00, 13 окт 2018 Спорт
Фото: Вечерний Магнитогорск Всех ждут на стадионе. Такого не было 14 лет!
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 602    Комментарии: 2    
У футбола Магнитки историческое событие. Уже в это воскресенье.

В начале октября наши футболисты дошли до финала Кубка Урала, обыграв в двух встречах уфимский «Витязь». Последний раз такое было лишь в 2004 году. Тогда магнитогорцы не просто вышли в финал, но и одержали там победу!

После этого 14 лет обходилось без наград. 2018-й год всё изменил: Магнитка вновь претендует на Кубок Урала и путёвку на турнир лучших любительских команд в России, который пройдёт в Сочи.

Противник – не из лёгких, с богатой историей и многочисленными наградами. «Металлург-Магнитогорск» дважды – 14 и 20 октября – встретится с командой из Аши, которая тоже носит название «Металлург».

Футболисты ждут болельщиков на первую финальную игру, которая уже сама по себе является событием, и рассчитывают сделать её по-настоящему исторической.

Матч пройдёт 14 октября в 15 часов на Центральном стадионе. Вход свободный.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Василий    13 октября 2018 22:45           
    Пожелаем удачи и справедливого судейства!!
  2. #2   Елена    14 октября 2018 14:43           
    Раз сегодня исторический момент - ребята должны выиграть! Удачи! Ни пуха, ни пера..... Дети пошли поддержать нашу команду!

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
3
Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
14:30, 24 мар 2019

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

Врио губернатора области обсудил экологическую проблему
2
Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram
10:01, 24 мар 2019

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram

Хотите поговорить с Алексеем Текслером - пишите в директ.
ВНИМАНИЕ!
2
Будет ли эффективна реформа?
13:00, 25 мар 2019

Будет ли эффективна реформа?

Минздрав уверен, что да. А ваше мнение?
ONLINE
1
Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД
09:04, 26 мар 2019

Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД

Узнай первым важнейшие решения, принятые народными избранниками. Старт в 10.00
читают
ONLINE
1
Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД
09:04, 26 мар 2019

Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД

Узнай первым важнейшие решения, принятые народными избранниками. Старт в 10.00
ФОТО
1
А если бы окно было открыто?
21:02, 24 мар 2019

А если бы окно было открыто?

В многоэтажку Магнитогорска стреляли
ЭКСКЛЮЗИВ!
0
Эпидемия наступает с новой силой!
13:38, 25 мар 2019

Эпидемия наступает с новой силой!

Её очаги были выявлены во многих дворах города
последние комментарии
Вчера, 23:57

нетупеевас

сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его...

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Вчера, 19:27

виктор

Говорят, что большая афиша красно белого это реклама алкоголя, а когда в каждом фильме,...

Будет ли эффективна реформа?
Вчера, 14:12

Аскет

Все имеет начало и конец. И если наркомания - это конец, то водка и табак это начало...

Будет ли эффективна реформа?
Вчера, 07:18

Федя подай патроны

Пневма не пробьет стеклопакет...

А если бы окно было открыто?
24 марта 2019 23:14

Рашид

Между Магнитогорском и Агаповкой уже лет 30 не ремонтировали автотрассу. Якобы нет...

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram
24 марта 2019 16:23

Аршавин

— Чего стоит опасаться в игре с этой командой? — Во-перых, перелет в Астану будет...

У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
24 марта 2019 15:59

Сан Саныч

У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же...

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Эксклюзив
Эпидемия наступает с новой силой!

ЭКСКЛЮЗИВ! Эпидемия наступает с новой силой!

 856   0   
4    4
Её очаги были выявлены во многих дворах города
За кулисами детского шоу: Миша удивил всю страну

ЭКСКЛЮЗИВ! За кулисами детского шоу: Миша удивил всю страну

 464   1   
8    0
Эксклюзивные подробности выпуска «Лучше всех» с участием магнитогорца.
Магнитогорский боксёр едет на Чемпионат страны

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорский боксёр едет на Чемпионат страны

 328   0   
9    0
На отборочных молодой боец одолел всех мастеров спорта.