Новостная лента

Устойчивый плюс

Сегодня, 20:00    0

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Сегодня, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Сегодня, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Сегодня, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Сегодня, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Сегодня, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Сегодня, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

Вчера, 21:12    0

Тепло!

Вчера, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

Вчера, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

Вчера, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

Вчера, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

Вчера, 13:04    0

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

Вчера, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

Вчера, 10:11    1

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

"Почта России" станет доступнее

18-04-2019, 16:22    0

НХЛ опустила Коваржа с небес на землю

14:56, 14 окт 2018 Спорт
НХЛ опустила Коваржа с небес на землю
Автор: Павел Кадошников Прочитали: 1 860    Комментарии: 0    
Куда податься Яну Коваржу?

11 октября экс-нападающий «Металлурга» Ян Коварж, который летом подписал контракт с Нью Йорк «Айлендерс» был выставлен на драфт отказов НХЛ. Цель данного решения — разрыв контракта с игроком.

На старте сезона «Айлендерс» отправили Яна Коваржа в фарм-клуб для получения получения большей игровой практики. Но до «Бриджпорта» Коварж, судя по всему, не доехал.
НХЛ опустила Коваржа с небес на землю

История с Коваржем напомнила про приключения Вадима Шипачева в «Вегасе» в прошлом году. Как она в итоге завершилась всем известно. Вадим не поехал в АХЛ и вернулся в Континентальную хоккейную лигу. Защищать цвета петербургского СКА. Что теперь делать Яну Коваржу?
НХЛ опустила Коваржа с небес на землю

Цепляться за варианты в НХЛ

Еще имеется небольшая вероятность того, что найдется команда, которая захочет взять на себя контракт Коваржа, забрав чеха с драфта отказов.

Ян, похоже, даже представить не мог с какими трудностями ему придется столкнуться. Это в Магнитогорске он мог отказывать журналистам в интервью, ссылаясь на то, что не знает русский язык. В НХЛ такой трюк не прокатит. Там все такие моменты прописаны в контрактах и каждый отказ будет «награжден» солидным денежным штрафом.
НХЛ опустила Коваржа с небес на землю

Если Коварж планирует всерьез задержаться за океаном то ему просто необходимо ликвидировать проблемы с английским языком, которым он, по слухам, владеет на уровне хоккейных терминов.

Если не удастся в НХЛ, то Ян Коварж может вернуться в КХЛ, где за ценный чешский актив развернется нешуточная борьба. Какие клубы будут заинтересованы в приглашении этого нападающего?

«Ак Барс» (Казань)

Казанский «Ак Барс», наверняка захочет получить в свои ряды Коваржа. Важную роль в переговорах может сыграть Данис Зарипов, с которым Ян играл в магнитогорском «Металлурге».

«Ак Барс» такой клуб, где желание главного тренера играет второстепенную роль, а Зарипов может уговорить сначала самого игрока, а потом и руководство. Коварж тогда станет шестым легионером в обойме казанцев, но деньги под него обязательно найдутся.
НХЛ опустила Коваржа с небес на землю

Звено «Секач — Коварж — Зарипов» может стать адской смесью для соперников!

СКА (Санкт-Петербург)

Главным тренером питерского клуба является Илья Воробьев, с которым Коварж также знаком по «Металлургу».
НХЛ опустила Коваржа с небес на землю

У СКА есть легионеры, от которых давно пора избавиться, а уж денежный вопрос в этом клубе никогда остро не стоял. При желании питерский клуб удовлетворит финансовые аппетиты Коваржа и подпишет долгосрочный контракт.

Автомобилист (Екатеринбург)

В «Автомобилисте» играет родной брат Яна Коваржа — Якуб. Братья Коваржи не раз заявляли, что желают когда-нибудь поиграть в одной команде и сейчас появилась такая возможность.
НХЛ опустила Коваржа с небес на землю

Нынешний «Автомобилист» — очень серьезный соперник для любой команды КХЛ и появление Коваржа-младшего может еще больше усилить обойму «автомобилистов».

Вот три клуба, которые будут фаворитами в борьбе за Яна Коваржа. Многие удивятся, что в данном списке нет «Металлурга». Это объясняется тем, что пятую легионерскую позицию уже занял Ник Шор, да и сам Ян, навряд ли, захочет вернуться в Магнитогорск. Так что вероятность возвращения Яна Коваржа в «Магнитку» стремиться к нулю.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
1
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
0
Как поздравляли ветеранов МВД
21:26, 18 апр 2019

Как поздравляли ветеранов МВД

Вчера бывшие милиционеры отмечали профессиональный праздник.
читают
ФОТО
0
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
Вчера, 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
Вчера, 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
18 апреля 2019 21:55

Гость

Офигеть! Просто слов нет!!!...

Налог на букет цветов
18 апреля 2019 13:33

Хз

Ваши магницкие и развели помойку...

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 613   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 953   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 024   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.