Новостная лента

Солнце светит, дождя нет

Вчера, 19:00    0

Город приводят в порядок

Вчера, 17:27    2

Текслер уволил еще одного чиновника

Вчера, 16:08    0

ВНИМАНИЕ! Сообщили - сделали

Вчера, 15:50    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Вчера, 14:45    0

Более тридцати паспортисток остались без работы

Вчера, 13:40    0

"Бери в рот за копейки": Не оштрафуют!

Вчера, 12:49    0

Как отдохнут дети?

Вчера, 11:51    0

Таможней будет руководить женщина

Вчера, 10:47    0

ВНИМАНИЕ! Прогнозируется ухудшение погодных условий

Вчера, 09:48    2

Бывшего хоккеиста "Металлурга" допрашивал Следственный комитет

23-05-2019, 22:14    0

В квартире экс-министра России нашли наркотики

23-05-2019, 19:33    0

В пятницу дождь

23-05-2019, 19:00    0

ФОТО Для школьников прозвенел последний звонок

23-05-2019, 18:47    0

Работники производства похищали металл из неработающих цехов

23-05-2019, 17:55    0

ВНИМАНИЕ! За трудовые успехи...

23-05-2019, 17:30    0

ФОТО Об экологии замолвим словечко

23-05-2019, 16:44    0

Две поселковые улицы получат названия

23-05-2019, 16:36    0

Справки о составе семьи больше не выдают

23-05-2019, 15:42    0

МОЛНИЯ! Бывший хоккейный агент арестован

23-05-2019, 15:20    0

Срок полномочий истёк

23-05-2019, 15:08    0

Город озеленяется

23-05-2019, 14:45    0

Лже-сотрудник газовой службы обокрал пенсионера

23-05-2019, 14:12    0

Водитель сбил 17-летную девушку

23-05-2019, 13:06    0

ОПРОС Кто обидел магнитогорского доктора?

23-05-2019, 12:02    12

Некоторые городские объекты остались без света

23-05-2019, 11:08    1

ФОТО Инвалид провёл ночь в приемном покое больницы на подгузниках вместо кровати

23-05-2019, 10:28    0

На Южном Урале прогнозируется усиление ветра

23-05-2019, 10:01    0

СРОЧНО! Пришёл домой и умер

23-05-2019, 09:00    0

ФОТО Главный приз – велосипеды

22-05-2019, 20:29    0

За окном пасмурно

22-05-2019, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Техника разная, тема общая

22-05-2019, 18:01    3

ВНИМАНИЕ! В парк всей семьёй!

22-05-2019, 16:53    0

Хорошей вам службы!

22-05-2019, 15:41    1

ОПРОС Газон уберут под плитку

22-05-2019, 15:26    7

ВИДЕО Молодая челябинка попала в рейтинг Forbes

22-05-2019, 14:15    0

ФОТО Крупный пожар удалось ликвидировать только ночью

22-05-2019, 13:03    0

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке

17:58, 16 апр 2019 Спорт
Фото: lentachel.ru
Автор: Александр Русский Прочитали: 660    Комментарии: 22    
Планам Видгофа не суждено сбыться?

Как стало известно "Вечернему Магнитогорску", нападающий "Трактора" Виталий Кравцов покинет команду и отправится в НХЛ.
"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Новый руководитель команды Борис Видгоф хотел видеть на посту главного тренера челябинца, но сегодня стало известно, что Анвар Гатиятулин останется в СКА. Значит ли это, что тренером останется Алексей Тертышный? Если так, то это может оказаться ошибкой.
"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Данис Зарипов дал понять челябинцам, что это последний вариант, куда он может перейти. Скорее всего, Зарипов подпишется в "Ак Барсе" еще на год.
"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
До старта нового сезона меньше 5 месяцев, а значит, что новой команде руководителей "Трактора" пора что-то срочно думать, если они, действительно, хотят замахнуться на Кубок Гагарина. Иначе хороших игроков на рынке просто не останется.
5    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Чернышенко    16 апреля 2019 18:09           
    Не думаю, что в эту помойку вообще кто-то пойдёт
  2. #2   Белый медведь    16 апреля 2019 18:12           
    Видгоф тот ещё жук. Около клуба уже несколько лет пасётся.

    Надеюсь, что автор со стёбом пишет по поводу шансов Трактора на трофей...
  3. #3   Субстанция    16 апреля 2019 23:40           
    Цитата: Белый медведь
    Видгоф тот ещё жук. Около клуба уже несколько лет пасётся.

    Надеюсь, что автор со стёбом пишет по поводу шансов Трактора на трофей...

    Да автор сам не вкуривает - стёб ли это))))))
  4. #4   Видгов    17 апреля 2019 07:53           
    Цитата: Чернышенко
    Не думаю, что в эту помойку вообще кто-то пойдёт

    Помойка твоя бывшая
  5. #5   Людмила    17 апреля 2019 13:11           
    Видгоф, мужик умный и при любых раскладах найдет верное решение!
  6. #6   Пётр    17 апреля 2019 13:55           
    Челябинцы, верят в Видгофа и Трактор!!! Только вперед!!!!
  7. #7   Зина    17 апреля 2019 14:00           
    Цитата: Белый медведь
    Видгоф тот ещё жук. Около клуба уже несколько лет пасётся.

    Надеюсь, что автор со стёбом пишет по поводу шансов Трактора на трофей...


    У Трактора наконец-то руководитель, который разбирается в хоккее, болеет за него...
  8. #8   Клава    17 апреля 2019 14:05           
    Хватит уже хаять Трактор, я вот верю, что все у них получится!!!!
  9. #9   Тракторист    18 апреля 2019 08:49           
    Оставьте Трактор в покое. Там пришли нормальные люди. Они разберутся
  10. #10   Чувак    18 апреля 2019 09:02           
    Ну да, из Магнитки все виднее!
  11. #11   Одер    18 апреля 2019 09:04           
    Это ошибка Кравцова.
  12. #12   Знаток    18 апреля 2019 09:06           
    Ситуация с Кравцова досталась от прежнего руководства. Ещё не подписаны контракты,а журналист уже клеймит "неудачами". Непрофессионально
  13. #13   GM    18 апреля 2019 09:09           
    У Анвара контракт на два года. Видгоф сказал, что хотел бы видеть его, а не то, что он точно будет! А то, что Кравцов уедет ясно было!!
  14. #14   Гость    18 апреля 2019 09:11           
    Цыплят по осени считают. О провалах можно говорить после регулярки разве что. Верим в команду!
  15. #15   Анвар Тертышнов    18 апреля 2019 09:11           
    Магнитогорской прессе думать бы о Металлурге,а Челябинск сам как-ниьудь с Трактором разберётся.
  16. #16   Инсайдер;)    18 апреля 2019 10:09           
    После «Артур Гатиятулин» понял что автор в «теме»)))) А что произошло то? Все по плану. Варианты с Анваром и Данисом изначально шли как 1:1000. А Валя и так в стан НЮРок собирался
  17. #17   Магнит    18 апреля 2019 10:13           
    О!!! Америку открыли и велосипед изобрели!
  18. #18   Моур    18 апреля 2019 10:51           
    Господи вы то куда лезете? Желтушники
  19. #19   Инсайдер    18 апреля 2019 10:52           
    А по моим инсайдерам все у Трактора хорошо. Придет время и все всё узнают. А Вечернему Магнитогорску неуд за дезинформацию
  20. #20   Гость    18 апреля 2019 11:04           
    Разберутся и без вас. Ещё все впереди
  21. #21   Магнитогорец    18 апреля 2019 11:30           
    Есть подозрение, что половину комментариев под этой статьей написаны одним человеком. В Челябе у кого-то насколько подгорело?
  22. #22   Хз    18 апреля 2019 13:33           
    Цитата: Видгов
    Цитата: Чернышенко
    Не думаю, что в эту помойку вообще кто-то пойдёт

    Помойка твоя бывшая

    Ваши магницкие и развели помойку

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ОПРОС
12
Кто обидел магнитогорского доктора?
12:02, 23 май 2019

Кто обидел магнитогорского доктора?

Горожан оскорбило поведение известного блогера.
ОПРОС
7
Газон уберут под плитку
15:26, 22 май 2019

Газон уберут под плитку

Уже началась подготовительная работа
читают
СРОЧНО!
0
Пришёл домой и умер
09:00, 23 май 2019

Пришёл домой и умер

Не стало Владимира Паламарчука.
МОЛНИЯ!
0
Бывший хоккейный агент арестован
15:20, 23 май 2019

Бывший хоккейный агент арестован

Он занимал одну из руководящих должностей в клубе КХЛ
последние комментарии
Вчера, 23:40

Максим

Все канализационные люки открыты ! Вонь стоит невыносимая и никому дела нет!...

Город приводят в порядок
Вчера, 23:37

Максим

Орджоникидзевский район! Бывший посёлок поля орошение ни мусор не вывозили ни дороги не...

Город приводят в порядок
Вчера, 19:30

за окошком

Ну, а прогноз -то, вроде, похож......

Прогнозируется ухудшение погодных условий
Вчера, 12:18

Олег

Научитесь уже делать прогнозы!!!...

Прогнозируется ухудшение погодных условий
Вчера, 09:44

Гость Наталья

На многочисленных фото в соцсетях люди "общаются" со скульптурами, смотреть на...

Кто обидел магнитогорского доктора?
23 мая 2019 22:55

мимоходец

профессиональный бездельник - отличное определение для всех блогеров!...

Кто обидел магнитогорского доктора?
23 мая 2019 22:49

Эльдар

Пацан профессиональный бездельник, какие умные мысли он несёт 1.6 млн подписчиков? ...

Кто обидел магнитогорского доктора?
Эксклюзив
Субботников здесь не бывает!

ФОТО Субботников здесь не бывает!

 754   6   
11    3
Придомовая территория превратилась в заброшенный угол.
Как забили решающий гол?

ЭКСКЛЮЗИВ! Как забили решающий гол?

 467   0   
9    0
Автор дубля Анатолий Семёнов о матче против ФК "Тобол". Все подробности.
Ещё раз о войне

ЭКСКЛЮЗИВ! Ещё раз о войне

 356   1   
9    0
Творческий тандем Лебедев – Криницкий представили новую композицию.