Новостная лента

Руку ребёнка засосало в трубу на отдыхе в Турции

Вчера, 23:33    0

Опять угрожают предпринимателям!

Вчера, 19:22    0

ФОТО Молоковоз перевернулся на бок

Вчера, 15:30    0

На трассе Южноуральск - Магнитогорск столкнулись два автомобиля

Вчера, 15:00    0

ФОТО В Снежинске выпал град размером с куриное яйцо

Вчера, 13:38    0

ФОТО «У Магнитогорска есть особый потенциал развития»

Вчера, 11:16    0

В Челябинской области депутат застрелил жену

Вчера, 10:17    0

Скончалась одна из участниц ночного ДТП в Челябинске

20-08-2019, 19:41    2

ВНИМАНИЕ! Акция продолжается...

20-08-2019, 17:59    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

20-08-2019, 16:22    0

Пресс-конференция Алексея Текслера

20-08-2019, 15:09    0

Убил и изнасиловал

20-08-2019, 14:25    1

ВИДЕО В ДТП пострадали 13 человек

20-08-2019, 14:13    0

Внештатная ситуация

20-08-2019, 13:11    0

В кабинетах чисто, уголок ПДД имеется

20-08-2019, 12:32    0

Алло, беспокоят из прокуратуры

20-08-2019, 11:30    0

ЕГЭ заметно усложнят

20-08-2019, 10:08    2

ФОТО Откуда приходят витязи?

20-08-2019, 09:53    3

Сколько родители тратят на подготовку к школе?

20-08-2019, 09:32    0

ФОТО Газон - не парковка!

20-08-2019, 08:14    0

ФОТО Всё лучшее - детям!

19-08-2019, 22:46    0

В школах могут запретить мобильные телефоны

19-08-2019, 17:23    0

ОПРОС Отложи мышку, потяни лодыжку…

19-08-2019, 17:11    6

ВИДЕО В лесу около "Горного ущелья" был замечен медведь

19-08-2019, 13:51    1

ФОТО Здоровье ребёнка превыше всего

19-08-2019, 12:51    0

За выходные в городе произошло 43 ДТП

19-08-2019, 11:00    0

Украли мобильный телефон в травмпункте

19-08-2019, 10:21    0

ФОТО МГТУ - кузница мужества

19-08-2019, 09:27    0

Придумали новый способ информирования граждан о невыезде из России

19-08-2019, 07:20    1

ФОТО Зарубил всю семью топором, а затем совершил самоубийство

18-08-2019, 17:28    0

Выдавали рецепты со скидкой

18-08-2019, 17:00    0

ВИДЕО Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета

18-08-2019, 15:16    6

Дети войны будут получать ежемесячные выплаты

18-08-2019, 14:53    0

ФОТО «Я не хотела умирать». Флешмоб набирает обороты

18-08-2019, 13:23    0

На полном ходу врезался в здание

18-08-2019, 11:01    0

ФОТО Тропический ливень обрушился на Сочи

18-08-2019, 09:30    0

ВИДЕО Насколько сладок дикий арбуз?

17-08-2019, 21:56    4

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке

17:58, 16 апр 2019 Спорт
Фото: lentachel.ru
Автор: Александр Русский Прочитали: 730    Комментарии: 22    
Планам Видгофа не суждено сбыться?

Как стало известно "Вечернему Магнитогорску", нападающий "Трактора" Виталий Кравцов покинет команду и отправится в НХЛ.
"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Новый руководитель команды Борис Видгоф хотел видеть на посту главного тренера челябинца, но сегодня стало известно, что Анвар Гатиятулин останется в СКА. Значит ли это, что тренером останется Алексей Тертышный? Если так, то это может оказаться ошибкой.
"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Данис Зарипов дал понять челябинцам, что это последний вариант, куда он может перейти. Скорее всего, Зарипов подпишется в "Ак Барсе" еще на год.
"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
До старта нового сезона меньше 5 месяцев, а значит, что новой команде руководителей "Трактора" пора что-то срочно думать, если они, действительно, хотят замахнуться на Кубок Гагарина. Иначе хороших игроков на рынке просто не останется.
5    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Чернышенко    16 апреля 2019 18:09           
    Не думаю, что в эту помойку вообще кто-то пойдёт
  2. #2   Белый медведь    16 апреля 2019 18:12           
    Видгоф тот ещё жук. Около клуба уже несколько лет пасётся.

    Надеюсь, что автор со стёбом пишет по поводу шансов Трактора на трофей...
  3. #3   Субстанция    16 апреля 2019 23:40           
    Цитата: Белый медведь
    Видгоф тот ещё жук. Около клуба уже несколько лет пасётся.

    Надеюсь, что автор со стёбом пишет по поводу шансов Трактора на трофей...

    Да автор сам не вкуривает - стёб ли это))))))
  4. #4   Видгов    17 апреля 2019 07:53           
    Цитата: Чернышенко
    Не думаю, что в эту помойку вообще кто-то пойдёт

    Помойка твоя бывшая
  5. #5   Людмила    17 апреля 2019 13:11           
    Видгоф, мужик умный и при любых раскладах найдет верное решение!
  6. #6   Пётр    17 апреля 2019 13:55           
    Челябинцы, верят в Видгофа и Трактор!!! Только вперед!!!!
  7. #7   Зина    17 апреля 2019 14:00           
    Цитата: Белый медведь
    Видгоф тот ещё жук. Около клуба уже несколько лет пасётся.

    Надеюсь, что автор со стёбом пишет по поводу шансов Трактора на трофей...


    У Трактора наконец-то руководитель, который разбирается в хоккее, болеет за него...
  8. #8   Клава    17 апреля 2019 14:05           
    Хватит уже хаять Трактор, я вот верю, что все у них получится!!!!
  9. #9   Тракторист    18 апреля 2019 08:49           
    Оставьте Трактор в покое. Там пришли нормальные люди. Они разберутся
  10. #10   Чувак    18 апреля 2019 09:02           
    Ну да, из Магнитки все виднее!
  11. #11   Одер    18 апреля 2019 09:04           
    Это ошибка Кравцова.
  12. #12   Знаток    18 апреля 2019 09:06           
    Ситуация с Кравцова досталась от прежнего руководства. Ещё не подписаны контракты,а журналист уже клеймит "неудачами". Непрофессионально
  13. #13   GM    18 апреля 2019 09:09           
    У Анвара контракт на два года. Видгоф сказал, что хотел бы видеть его, а не то, что он точно будет! А то, что Кравцов уедет ясно было!!
  14. #14   Гость    18 апреля 2019 09:11           
    Цыплят по осени считают. О провалах можно говорить после регулярки разве что. Верим в команду!
  15. #15   Анвар Тертышнов    18 апреля 2019 09:11           
    Магнитогорской прессе думать бы о Металлурге,а Челябинск сам как-ниьудь с Трактором разберётся.
  16. #16   Инсайдер;)    18 апреля 2019 10:09           
    После «Артур Гатиятулин» понял что автор в «теме»)))) А что произошло то? Все по плану. Варианты с Анваром и Данисом изначально шли как 1:1000. А Валя и так в стан НЮРок собирался
  17. #17   Магнит    18 апреля 2019 10:13           
    О!!! Америку открыли и велосипед изобрели!
  18. #18   Моур    18 апреля 2019 10:51           
    Господи вы то куда лезете? Желтушники
  19. #19   Инсайдер    18 апреля 2019 10:52           
    А по моим инсайдерам все у Трактора хорошо. Придет время и все всё узнают. А Вечернему Магнитогорску неуд за дезинформацию
  20. #20   Гость    18 апреля 2019 11:04           
    Разберутся и без вас. Ещё все впереди
  21. #21   Магнитогорец    18 апреля 2019 11:30           
    Есть подозрение, что половину комментариев под этой статьей написаны одним человеком. В Челябе у кого-то насколько подгорело?
  22. #22   Хз    18 апреля 2019 13:33           
    Цитата: Видгов
    Цитата: Чернышенко
    Не думаю, что в эту помойку вообще кто-то пойдёт

    Помойка твоя бывшая

    Ваши магницкие и развели помойку