Новостная лента

ONLINE Смотрим хоккей в прямом эфире!

Вчера, 21:53    0

Магнитогорцы, живите, мечтайте и творите!

Вчера, 18:30    1

ФОТО Продолжаем наводить тюнинг...

Вчера, 18:07    1

Лучше чем в Санкт-Петербурге и Казани!

Вчера, 17:48    3

Не всё так плохо?

Вчера, 16:20    0

МОЛНИЯ! Известный музыкант выкупил СКА!

Вчера, 15:30    0

Замглавы города Валерий Измалков покинул пост

Вчера, 14:24    0

ВИДЕО Осень жизни, как и осень года...

Вчера, 13:32    3

ФОТО В жутком ДТП разбился южноуральский олигарх

Вчера, 13:19    0

Магнитогорца будут судить за марихуану

Вчера, 13:10    0

15 ДТП за сутки!

Вчера, 12:20    0

ФОТО Вода по цвету, как квас!

Вчера, 11:45    0

Позвонили с "МММ"

Вчера, 11:11    0

ВИДЕО В Бразилии обрушился многоэтажный дом

15-10-2019, 22:03    1

Уехала продавать автомобиль и не вернулась

15-10-2019, 18:30    0

ОПРОС Спорят экологи, спорят биологи …

15-10-2019, 17:42    5

Будет подметать улицы?

15-10-2019, 17:00    0

ОПРОС Единая и неделимая?

15-10-2019, 15:30    3

Продиктовала код карточки мошеннику

15-10-2019, 11:25    1

Осталось 350 дней!

15-10-2019, 10:14    0

В Приморье в жилом доме прогремел взрыв

15-10-2019, 08:20    0

Они уязвимы на дороге!

14-10-2019, 22:30    0

Осторожно - линия!

14-10-2019, 21:00    0

О семье и традициях...

14-10-2019, 20:00    0

Пора доставать варежки?

14-10-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! «Мухи» отдельно, «котлеты» отдельно

14-10-2019, 17:47    3

Храму - быть!

14-10-2019, 17:30    0

Алексей Текслер выбрал министра здравоохранения

14-10-2019, 16:00    0

Сбил двух мужчин разом

14-10-2019, 14:00    0

Всё! Теперь только цифра

14-10-2019, 12:00    4

Воровал со стройки металлические конструкции

14-10-2019, 10:45    0

На Кипре, как дома!

14-10-2019, 09:00    5

Его больше не будет!

13-10-2019, 19:00    2

ФОТО Магнитогорский мотокросс по-новому

13-10-2019, 17:00    0

Вполне ожидаемо

13-10-2019, 14:50    0

ФОТО Увозим два очка из Череповца

13-10-2019, 09:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! 20 часов бега в сутки

12-10-2019, 21:01    0

Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира

21:54, 25 май 2019 Спорт
Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира
Автор: Павел Кадошников Прочитали: 1 514    Комментарии: 3    
Даже суперзвездный состав - не гарантия успеха.

Сборная России по хоккею уступила сборной Финляндии в полуфинале Чемпионата мира со счётом 0:1.

Автором единственной заброшенной шайбы стал Анттила.
Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира
Сборная России привезла на этот чемпионат сильнейший состав, но даже это не помогло увезти из Словакии золотые медали. А давайте теперь посмотрим на ростер финской команды. Ни один хоккеист не играет в НХЛ!
Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира
В российской сборной есть пять хоккеистов, к которым вообще не должно быть претензий. Это Никита Кучеров, Александр Георгиев, Андрей Василевский, Никита Гусев и Кирилл Капризов.
Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира
С приставкой «минус» выделим таких игроков, как:

Александр Овечкин (2+1) в 9 матчах.
Согласитесь, не самая лучшая статистика для лучшего снайпера НХЛ, не правда ли? Не забываем, что один из этих голов был забит итальянцам.
Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира
Овечкин никогда не был лидером сборной России, так вышло и в этот раз. Многие эксперты говорили, что Александр «выстрелит» в важных матчах, но и этого не произошло. Может в матче за бронзу его «прорвёт»? Даже здесь есть сомнения.

Илья Ковальчук (2+3) в 9 играх
Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира
Приглашение этого хоккеиста – вообще главная загадка. Причем изначально Илья планировался именно под 4-е звено, которое должно разрушать атаки соперника. И в него заявляют одного из худших игроков НХЛ по показателю полезности. Правда Илья никогда толком не играл в обороне. Вот так парадокс! Хотя тот же Кадейкин был больше достоин, чем полностью проваливший сезон Ковальчук.

Евгений Малкин (1+5) в 9 матчах
Сборная России вновь осталась без золота Чемпионата мира
Очень уважаю Малкина, как хоккеиста, но этот Чемпионат Мира он записать в свой актив не может. Одна заброшенная шайба за 9 матчей – ужасный результат для такого мастеровитого хоккеиста. Да и в общем провальный сезон для магнитогорца.

Будет печально, если все беды сборной спишут на главного тренера Илью Воробьева. Спасти его от отставки может только чудо, но ничего это не изменит. Нужно полностью менять всю систему, а не закрывать глаза на все и говорить, что всё нормально.

Напомним, что в крайний раз сборная России выигрывала Чемпионат Мира в 2014 году.
7    7
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Светлана    26 мая 2019 02:05           
    Вернуть Знарка
  2. #2   Андрей    26 мая 2019 05:25           
    Я бы на месте Федерации хоккея привёз на ЧМ не НХЛовцев, а команду которая выиграет регулярку в КХЛ. Мне кажется они бы лучше сыграли, и возможно даже выиграли ЧМ. Не уж то им это на ум не приходит?
  3. #3   Алексей    26 мая 2019 09:28           
    Считаю, дело дело как раз в главном тренере:
    1) не умеет говорить "нет" - берет всех нхловцев без разбора, хотя было кому отказать. Тот же Яковлев однозначно лучше и Хафизуллина, и Зуба;
    2) извините, но смотря на него команда точно вперед не побежит. Вечно опечаленный, жующийся, стоящий на одном месте. В решающие моменты все графики Жамнов чертил. Да, воробей взял КГ с нашим "Металлургом". Но затем были два вылета в полуфиналах со СКА и 2 ЧМ (на 50% без медалей). Поставьте нормального тренера, с характером. И вернется результат