Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    1

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе

16-07-2019, 12:01    3

ФОТО Пешеходам не пройти!

16-07-2019, 10:52    0

Минус почти сто тысяч

16-07-2019, 09:41    0

ФОТО Подготовка к празднику не останавливается ни на минуту

15-07-2019, 20:39    0

Жарко и ветрено

15-07-2019, 20:00    0

ВНИМАНИЕ! К нам едет Президент!

15-07-2019, 18:50    0

ВНИМАНИЕ! Уже не исполняет обязанности...

15-07-2019, 18:16    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

15-07-2019, 16:46    0

Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав

15-07-2019, 15:42    2

ФОТО "Металлург" приступил к тренировкам на льду

15-07-2019, 14:27    0

Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову

15-07-2019, 14:05    2

ВНИМАНИЕ! Музыка, "Стрижи" и красочный фейерверк

15-07-2019, 13:00    0

ДТП на проспекте Карла Маркса

15-07-2019, 11:57    0

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

16:35, 26 июн 2019 Спорт
ВИДЕО Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?
Автор: Марина Лагутина Прочитали: 282    Комментарии: 2    
Путешествие в мир спорта и здоровья.

Добрый день дорогие жители города Магнитогорска! Ранее мы рассказывали вам о новом фитнес-клубе «Анатомия-Фитнес», который расположился в центре города. Сегодня мы немного шире приоткроем дверь заведения, и погрузим Вас в атмосферу спорта.

Посетителей клуба ждёт большое разнообразие групповых программ. Давайте разберём более подробнее:

В зале есть отдельная зоной Кроссфит. Это здорово! Так сейчас одна из самых популярных групповых тренировок позволяет проводить занятие с большим многообразием упражнений.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Кроссфит - это не просто новый вид тренировок, а целое спортивное движение.

Саму систему разработали в 2000 году. В нашем городе она только набирает популярность. Главное преимущество кроссфита в том, что он очень разнообразен. В одном занятии могут быть использованы упражнения из спортивной гимнастики, тяжёлой и лёгкой атлетики. Каждая тренировка разительно отличается от предыдущей.

Скучать точно не придётся! Занятие строится по принципу круговой тренировки. Нужно выполнять упражнения одно за другим, без перерыва на отдых, либо с небольшим интервалом.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

В чём преимущества такого интенсивного тренинга?

Во-первых, высокая результативность в плане преображения тела. В сочетании с правильным питанием, тренировка позволяет достаточно быстро сбросить лишний вес. Тело становится рельефным и крепким.

Во-вторых, развиваются такие качества, как сила и выносливость.

В-третьих, тренируется сила воли, которая необходима и в повседневной жизни.

В-четвертых, тренировки кроссфит не займут много времени: 40-50 минут усиленной работы и Вы свободны!

Работа с отягощениями, прыжки на платформу и многие другие упражнения кроссфита требуют постановки правильной техники, поэтому без тренера здесь не обойтись.

В зале «Анатомия-Фитнес» несколько ведущих тренеров по Кросфиту. Они подберут для каждого гостя определенные упражнения с учетом физиологических возможностей.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Упражнения в комплексе должны часто меняться. Иногда нужен турник, иногда канат, отягощения разного веса, поэтому тренироваться нужно в специально оборудованном зале.

Для кого-то - это новый вид тренировки, а для кого-то - стиль жизни. Спасатели, пожарные, военные во всем мире тренируются именно по этой системе.

Как раз сейчас в клубе «Анатомия Фитнес» действует акция на зону Кроссфит.
10 занятий - 2200 рублей.
Пробное занятие -280 рублей.



Ну а мы переходим к следующей тренировки под названием Боди-скульпт!

Body sculpt (боди скульпт) — силовая разновидность аэробики. Считается, что упражнения body sculpt идеально подходят тем, кто желает укрепить мышечный корсет, но не стремится к формам, как у Арнольда Шварцнеггера.



Боди-скульпт не знает ограничений ни по возрасту занимающихся, ни по уровню их физической подготовки, ни по состоянию здоровья.


Еще одно направление, которое сейчас на пике популярности, - это Fitness-lady!

Специально разработанный комплекс для женщин, главная цель которого оздоровление и приобретение идеальной фигуры.

Тренировка интервальная, с чередованием силовых упражнений и танцевальных миксов. Она давно заняла лидирующие позиции в фитнес-индустрии.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

На тренировке Fitness-lady отлично прорабатываются основные мышечные группы с акцентом на женские стандарты идеальной фигуры. Развитие сердечно сосудистой системы так же является большим плюсом этой тренировки. Харизма и энергетика тренера — это гарантия хорошего настроения на целый день.


Для более взрослого поколения в фитнес-клубе «Анатомия Фитнес» существует особый вид тренировки: 55+ группа Здоровья!

Это мягкий реабилитационный комплекс упражнений для всех отделов позвоночника, суставов, внутренних групп мышц. Мудрецы говорят: «Человек настолько молод, насколько молод его позвоночник». И это верно, как никогда!

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

55+ - занятия, включающие в себя универсальный комплекс упражнений для бодрости и здоровья.


Следующие направление заворожит любого. Это - восточные танцы.

Пожалуй, можно с уверенностью утверждать, что восточные танцы являются самыми женственными и сексуальными, несмотря на то, что большая часть тела танцовщицы прикрыта одеждой. В процессе танца раскрывают свою сексуальную энергию и раскрепощается.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

На востоке существует мнение, что в процессе исполнения танца живота раскрываются 1 и 2 чакры, которые выпускают наружу всю нерастраченную энергию, и женщина избавляется от гинекологических заболеваний.

Современные ученые с уверенностью утверждают, что восточные танцы оказывают самое позитивное воздействие на женский организм. Это происходит за счет того, что выполнение движений способствует усилению кровообращения в органах малого таза и помогают сохранить здоровье и устойчивость всем отделам позвоночника. К тому же, они служат превосходным способом профилактики осложнений, которые часто возникают при родах. Также, стоит отметить, что психологи считают танец живота одной из самых действенных практик, направленных на приведение души и тела к полной гармонии.


Так же в клубе проходят такие тренировки как Тай-бо и Табато. Их ведёт энергичный и харизматичный тренер.

Тай-бо - боевое искусство для женщин? Кажется, что такие занятия – не для хрупких нежных созданий. Ошибаетесь! Тай-бо – универсальная система, которая позволяет не только гармонично развивать свое тело, но и овладеть навыками самообороны, улучшить самочувствие и настроение и избавиться от риска возникновения многих болезней.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

После сложного дня или интенсивной тренировки Вы можете посетить такие виды групповых программ как Пилатес, Растяжка и еще целый ряд всевозможных занятий.

В фитнес-клубе «Анатомия Фитнес» честные цены! Вы не переплачиваете за не нужные услуги!
Посетив наш Фитнес-центр Вы получите мощный заряд энергии и позитива. Вас ждут только эффективные и комфортные занятия спортом.

Мы находимся по адресу: пр. Ленина 89, тц «Фабрикант» т.33-03-73.
4    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Ольга    30 июня 2019 10:45           
    Добрый день, я хожу туда как раз на кроссфит. Мне очень нравиться только людей маловато не хватает командного духа))))
  2. #2   Ксения    1 июля 2019 09:24           
    Очень уютно,чисто,а самое главное есть все для тренировок)

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав
15:42, 15 июл 2019

Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав

Официальная информация от Госавтоинспекции.
2
Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову
14:05, 15 июл 2019

Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову

На помощь пострадавшему мальчику пришли жители ближайшего дома.
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
ВНИМАНИЕ!
0
Уже не исполняет обязанности...
18:16, 15 июл 2019

Уже не исполняет обязанности...

Теперь и в Правобережном районе новый руководитель.
ВНИМАНИЕ!
0
К нам едет Президент!
18:50, 15 июл 2019

К нам едет Президент!

В Магнитогорске его ждут в пятницу
последние комментарии
Сегодня, 01:28

Королева

Белные животные, Вас твари нужно в клетки посадить!!! А обезьян можно и по телевизору...

Магнитогорцев ждет нашествие обезьян
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!
16 июля 2019 16:44

Просто Мария

Ну вот... Мужчине с такой говорящей фамилией и не повезло с пылесосом... А советы...

Право выбора – за тобой!