Новостная лента

ФОТО Для кого-то дефицит?

Сегодня, 14:09    0

Снесли одно дерево и устроили 9 свалок

Сегодня, 12:00    0

В Челябинске нашли мумию

Сегодня, 09:30    0

ВИДЕО Приходите завтра!

Вчера, 21:49    2

Самый лучший двор!

Вчера, 19:30    2

Денежный приз за полезное дело

Вчера, 18:30    0

Магнитогорцы, предлагайте!

Вчера, 17:30    7

«Друзья мои, прекрасен наш союз!»

Вчера, 17:05    0

ФОТО Рассказали об истории детям

Вчера, 16:04    2

ФОТО Зима не за горами?

Вчера, 13:38    0

В Красноярском крае прорвало дамбу

Вчера, 11:50    0

МОЛНИЯ! Знай наших! Артур Бетербиев снова победил нокаутом

Вчера, 11:39    0

ФОТО Последний репортаж

18-10-2019, 21:22    4

Погода на субботу...

18-10-2019, 20:00    0

ФОТО Всем лежать, это ограбление!

18-10-2019, 18:20    0

Купили некачественный товар?

18-10-2019, 17:40    0

ФОТО Качественно и в срок!

18-10-2019, 16:35    2

ВНИМАНИЕ! Маршрута №53 больше нет

18-10-2019, 15:45    0

По сетчатке глаза

18-10-2019, 13:30    0

Неисправный руль и нелегальный газ

18-10-2019, 12:30    0

Горячие девять месяцев

18-10-2019, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Гордимся земляком!

18-10-2019, 10:12    0

ВИДЕО Ещё одна красивая улыбка...

18-10-2019, 09:01    11

Харитины - первые холстины

18-10-2019, 08:00    1

Российский хоккеист из НХЛ дисквалифицирован

17-10-2019, 23:40    0

Не убирайте зонтики

17-10-2019, 22:00    0

МОЛНИЯ! Борис Дубровский: «Я никуда не эмигрировал»

17-10-2019, 21:06    0

ФОТО Красиво, но темно!

17-10-2019, 21:00    1

ВНИМАНИЕ! Выбери территорию!

17-10-2019, 19:58    7

Не спешите опаздывать!

17-10-2019, 19:30    0

Уголовный за 240 бутылок

17-10-2019, 18:30    0

Чем мы дышим?

17-10-2019, 17:30    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Ещё одна красивая улыбка!

17-10-2019, 16:08    15

Свои права должен знать каждый!

17-10-2019, 14:56    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Представлены самые прогрессивные технологии

17-10-2019, 13:57    0

ВИДЕО Чудом уцелели

17-10-2019, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! Назначены новые соцвыплаты

17-10-2019, 12:52    0

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

16:35, 26 июн 2019 Спорт
ВИДЕО Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?
Автор: Марина Лагутина Прочитали: 425    Комментарии: 2    
Путешествие в мир спорта и здоровья.

Добрый день дорогие жители города Магнитогорска! Ранее мы рассказывали вам о новом фитнес-клубе «Анатомия-Фитнес», который расположился в центре города. Сегодня мы немного шире приоткроем дверь заведения, и погрузим Вас в атмосферу спорта.

Посетителей клуба ждёт большое разнообразие групповых программ. Давайте разберём более подробнее:

В зале есть отдельная зоной Кроссфит. Это здорово! Так сейчас одна из самых популярных групповых тренировок позволяет проводить занятие с большим многообразием упражнений.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Кроссфит - это не просто новый вид тренировок, а целое спортивное движение.

Саму систему разработали в 2000 году. В нашем городе она только набирает популярность. Главное преимущество кроссфита в том, что он очень разнообразен. В одном занятии могут быть использованы упражнения из спортивной гимнастики, тяжёлой и лёгкой атлетики. Каждая тренировка разительно отличается от предыдущей.

Скучать точно не придётся! Занятие строится по принципу круговой тренировки. Нужно выполнять упражнения одно за другим, без перерыва на отдых, либо с небольшим интервалом.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

В чём преимущества такого интенсивного тренинга?

Во-первых, высокая результативность в плане преображения тела. В сочетании с правильным питанием, тренировка позволяет достаточно быстро сбросить лишний вес. Тело становится рельефным и крепким.

Во-вторых, развиваются такие качества, как сила и выносливость.

В-третьих, тренируется сила воли, которая необходима и в повседневной жизни.

В-четвертых, тренировки кроссфит не займут много времени: 40-50 минут усиленной работы и Вы свободны!

Работа с отягощениями, прыжки на платформу и многие другие упражнения кроссфита требуют постановки правильной техники, поэтому без тренера здесь не обойтись.

В зале «Анатомия-Фитнес» несколько ведущих тренеров по Кросфиту. Они подберут для каждого гостя определенные упражнения с учетом физиологических возможностей.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Упражнения в комплексе должны часто меняться. Иногда нужен турник, иногда канат, отягощения разного веса, поэтому тренироваться нужно в специально оборудованном зале.

Для кого-то - это новый вид тренировки, а для кого-то - стиль жизни. Спасатели, пожарные, военные во всем мире тренируются именно по этой системе.

Как раз сейчас в клубе «Анатомия Фитнес» действует акция на зону Кроссфит.
10 занятий - 2200 рублей.
Пробное занятие -280 рублей.



Ну а мы переходим к следующей тренировки под названием Боди-скульпт!

Body sculpt (боди скульпт) — силовая разновидность аэробики. Считается, что упражнения body sculpt идеально подходят тем, кто желает укрепить мышечный корсет, но не стремится к формам, как у Арнольда Шварцнеггера.



Боди-скульпт не знает ограничений ни по возрасту занимающихся, ни по уровню их физической подготовки, ни по состоянию здоровья.


Еще одно направление, которое сейчас на пике популярности, - это Fitness-lady!

Специально разработанный комплекс для женщин, главная цель которого оздоровление и приобретение идеальной фигуры.

Тренировка интервальная, с чередованием силовых упражнений и танцевальных миксов. Она давно заняла лидирующие позиции в фитнес-индустрии.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

На тренировке Fitness-lady отлично прорабатываются основные мышечные группы с акцентом на женские стандарты идеальной фигуры. Развитие сердечно сосудистой системы так же является большим плюсом этой тренировки. Харизма и энергетика тренера — это гарантия хорошего настроения на целый день.


Для более взрослого поколения в фитнес-клубе «Анатомия Фитнес» существует особый вид тренировки: 55+ группа Здоровья!

Это мягкий реабилитационный комплекс упражнений для всех отделов позвоночника, суставов, внутренних групп мышц. Мудрецы говорят: «Человек настолько молод, насколько молод его позвоночник». И это верно, как никогда!

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

55+ - занятия, включающие в себя универсальный комплекс упражнений для бодрости и здоровья.


Следующие направление заворожит любого. Это - восточные танцы.

Пожалуй, можно с уверенностью утверждать, что восточные танцы являются самыми женственными и сексуальными, несмотря на то, что большая часть тела танцовщицы прикрыта одеждой. В процессе танца раскрывают свою сексуальную энергию и раскрепощается.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

На востоке существует мнение, что в процессе исполнения танца живота раскрываются 1 и 2 чакры, которые выпускают наружу всю нерастраченную энергию, и женщина избавляется от гинекологических заболеваний.

Современные ученые с уверенностью утверждают, что восточные танцы оказывают самое позитивное воздействие на женский организм. Это происходит за счет того, что выполнение движений способствует усилению кровообращения в органах малого таза и помогают сохранить здоровье и устойчивость всем отделам позвоночника. К тому же, они служат превосходным способом профилактики осложнений, которые часто возникают при родах. Также, стоит отметить, что психологи считают танец живота одной из самых действенных практик, направленных на приведение души и тела к полной гармонии.


Так же в клубе проходят такие тренировки как Тай-бо и Табато. Их ведёт энергичный и харизматичный тренер.

Тай-бо - боевое искусство для женщин? Кажется, что такие занятия – не для хрупких нежных созданий. Ошибаетесь! Тай-бо – универсальная система, которая позволяет не только гармонично развивать свое тело, но и овладеть навыками самообороны, улучшить самочувствие и настроение и избавиться от риска возникновения многих болезней.

Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

После сложного дня или интенсивной тренировки Вы можете посетить такие виды групповых программ как Пилатес, Растяжка и еще целый ряд всевозможных занятий.

В фитнес-клубе «Анатомия Фитнес» честные цены! Вы не переплачиваете за не нужные услуги!
Посетив наш Фитнес-центр Вы получите мощный заряд энергии и позитива. Вас ждут только эффективные и комфортные занятия спортом.

Мы находимся по адресу: пр. Ленина 89, тц «Фабрикант» т.33-03-73.
4    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Ольга    30 июня 2019 10:45           
    Добрый день, я хожу туда как раз на кроссфит. Мне очень нравиться только людей маловато не хватает командного духа))))
  2. #2   Ксения    1 июля 2019 09:24           
    Очень уютно,чисто,а самое главное есть все для тренировок)