Прогноз погоды
Облачно, ветер слабый
Новостная лента

В России субботу сделают рабочей

Сегодня, 18:15    0

«Ак Барс» может лишиться ещё одного лидера

Сегодня, 16:00    0

В полиции рассказали о новом способе мошенничества

Сегодня, 14:00    0

«А почему он еще на свободе?». Андрей Разин ответил на шутку Анатолия Голышева

Сегодня, 12:04    0

Появился проект хоккейной академии «Металлург»

Сегодня, 10:39    0

Облачно, ветер слабый

Сегодня, 07:12    0

В понедельник в Магнитогорске будет очень жарко

Вчера, 18:40    0

«Автомобилист» выставил удивительный состав на шестой матч против «Металлурга»

Вчера, 15:59    0

ВНИМАНИЕ! Разговор, который ждали

Вчера, 14:51    0

Инспекторы ГИБДД Магнитогорска готовятся к сплошным проверкам на дорогах

Вчера, 14:08    0

Больше половины россиян согласны чипироваться

Вчера, 14:00    0

«Одно из тел лежало в поле». Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП

Вчера, 10:41    0

Почти лето

Вчера, 06:56    0

В Магнитогорске заметили след от баллистической ракеты

Вчера, 00:34    0

В Магнитогорске врачи провели уникальную операцию

12-04-2024, 20:27    0

«Произошел несчастный случай». В «Тракторе» прокомментировали состояние Андрея Чибисова

12-04-2024, 15:27    0

В Магнитогорске ежедневно штрафуют ночных дрифтёров

12-04-2024, 14:00    0

Стало известно, где может продолжить карьеру Александр Радулов

12-04-2024, 12:31    0

В шаге от финала. Андрей Разин прокомментировал победу над "Автомобилистом"

12-04-2024, 12:14    0

В Магнитогорске продолжают искать покупателя старого колледжа

12-04-2024, 10:06    0

День обещает быть космическим

12-04-2024, 07:56    0

В Магнитогорске судье попало коньком по лицу

11-04-2024, 23:24    0

Два магнитогорских баскетболиста дисквалифицированы за ставки на спорт

11-04-2024, 20:30    0

В Магнитогорске на Шоссейной сбили пешехода

11-04-2024, 16:50    0

В Магнитогорске в лесополосе найден скелет человека

11-04-2024, 14:33    0

Курьер из Агаповки помог мошенникам украсть деньги у пенсионеров

11-04-2024, 13:30    0

В Магнитогорске пожарные и полицейские приехали к одному из домов

11-04-2024, 13:16    0

Главный по трамваям и автобусам покинул свой пост

11-04-2024, 11:30    0

«Уже появились новые вывески». Известный бренд покинул Магнитогорск

11-04-2024, 10:39    0

Экс-хоккеист "Металлурга" может завершить карьеру

11-04-2024, 09:52    0

Облачно

11-04-2024, 06:16    0

В КХЛ могут вновь измениться правила

10-04-2024, 23:37    0

В Магнитогорске два «Ниссана» не смогли поделить дорогу

10-04-2024, 20:48    0

Магнитогорцев начали кусать клещи

10-04-2024, 19:56    0

В Магнитогорске начали благоустройство большого сквера

10-04-2024, 18:33    0

В Магнитогорске стартовала популярная игра-викторина

10-04-2024, 18:03    0

В Магнитогорске простятся с заместителем командира взвода Сергеем Слуквенко

10-04-2024, 17:20    0

Решение принято!

11:08, 11 мар 2020 Спорт
СРОЧНО! Решение принято!
Автор: редактор Прочитали: 9 820    Комментарии: 10    
Руководство "Металлурга" решило судьбу Ильи Воробьёва

Первый вице-президент, директор хоккейного клуба «Металлург» Сергей Ласьков рассказал о первом кадровом решении:

"Мы провели двухчасовую встречу с нашим президентом – Виктором Филипповичем Рашниковым, многое обсудили, он в курсе всех дел и имеет четкое понимание происходящего. Впереди нам предстоит большая кадровая работа, но уже сегодня можно говорить о том, что Илья Петрович Воробьёв продолжит работу на посту главного тренера «Металлурга» – к нему, как к специалисту, есть доверие, у него богатый опыт работы, и у него есть четкий план, как вывести главную команду из затяжного кризиса".
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   НКВД    11 марта 2020 11:30           
    У него всегда есть план, только результат "0"! Очередная ошибка руководства клуба.
  2. #2   Любитель    11 марта 2020 13:07           
    В этом году состав был подобран под нападение, но позвали Воробьева(чистый оборонец). То что получили видели все. Если его оставят, то в следующем сезоне получим очень унылое зрелище, хоккеем это назвать тяжело. Состав заточат под тактику "ждём ошибки противника" и будут возить......... Вспомните "звёздное" но печальное СКА. А кубки, это спасибо другим людям.
  3. #3   Андрей    11 марта 2020 13:34           
    На следующий сезон на хоккей не поеду.
  4. #4   валерий    11 марта 2020 13:35           
    Цитата: НКВД
    У него всегда есть план, только результат "0"! Очередная ошибка руководства клуба.
    5    2
  5. #5   валерий    11 марта 2020 13:40           
    Он грамотный тренер.Рашников принял разумное решение.Он лучший
    призедент !
  6. #6   Сергей    11 марта 2020 13:56           
    Воробьев посредственный тренер. Ничем особенным себя не проявил. Все что было завоевано, заслуга предшественников. Смотрите ,когда с нуля возглавил СКА. При таком бюджете можно тренировать. Если бы сработал,как Заварухин в Сибири или Знаток в Спартаке, тогда можно сказать, достойный тренер.
  7. #7   Андрей    11 марта 2020 16:39           
    Илья нормальный человек, опытный итд. Не похороните профессионалов, есть падение . Но верим надеемся.
  8. #8   о.    11 марта 2020 17:43           
    Нужно заменить пол команды. И враторя. Нужна перспективная молодёжь.
  9. #9   Zzz    11 марта 2020 22:15           
    Воробей не тренер для Металлурга, сам он полная бездарь. Новый сезон докажет это!!!
    9    4
  10. #10   Иваныч    12 марта 2020 09:26           
    Воробьев как тренер-ноль.
    7    1

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 515   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 269   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 4 910   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх