Новостная лента

ВИДЕО Огни Магнитки-2

Сегодня, 00:17    0

Магнитогорец скончался от удара током

Вчера, 21:35    0

ФОТО К здоровью, если вы внимательны

Вчера, 17:37    3

В Челябинске сгорел автомобиль журналистки

Вчера, 17:30    1

Украл более 2 тысяч противоугонов

Вчера, 16:20    0

Не стойте в очереди

Вчера, 14:30    0

Ситуация налаживается

Вчера, 13:00    1

Это не точка, а запятая

Вчера, 11:54    2

Самозанятых приравняли

Вчера, 11:11    0

Обучение может быть бесплатным

Вчера, 11:05    2

Действия льгот продолжается

Вчера, 10:53    2

По принципу «всё включено»

Вчера, 10:46    3

Планируется строительство двух детских садов

Вчера, 10:43    1

70 процентов – на социалку

Вчера, 10:26    0

Что будет с Уставом?

Вчера, 10:11    1

ГИБДД выходит в рейд

Вчера, 09:54    0

Ехал из Челябинска в Магнитогорск

23-11-2020, 23:11    0

Помочь медикам – по силам каждому

23-11-2020, 21:00    1

Может кто что видел?

23-11-2020, 18:02    0

Новый год отмечаем в кругу семьи

23-11-2020, 15:02    1

Ветра нет

23-11-2020, 12:00    0

ФОТО Выпил и сел за руль

23-11-2020, 11:00    0

Для работников ММК закупили экспресс-тесты на COVID-19

23-11-2020, 09:47    0

ВИДЕО Надо жить на свете ярко!

22-11-2020, 21:37    3

ФОТО Ваши ожидания, ваши проблемы?

22-11-2020, 20:03    3

За сутки заболели 28 человек

22-11-2020, 17:44    0

Помогла смена тренера?

22-11-2020, 16:10    0

ВИДЕО Потоп заказывали?

22-11-2020, 14:58    0

Число за сутки заболевших Covid-19 школьников выросло в два раза

22-11-2020, 13:40    0

Масочный режим продлили ещё на год

22-11-2020, 12:10    15

«Тоже ждал врача, как и все»

22-11-2020, 11:13    4

ВИДЕО Вы уже готовы?

21-11-2020, 23:57    3

ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»

21-11-2020, 23:17    6

МОЛНИЯ! Источник: «Игрок "Металлурга" подрался с тренером»

21-11-2020, 21:10    8

«Нет чёткой методики восстановления»

21-11-2020, 19:39    0

Число больных Covid-19 в средней степени тяжести растёт

21-11-2020, 16:29    0

Лечить пациентов поможет телемедицина

21-11-2020, 14:30    0

Сергей Ласьков: «Сделали потолок зарплат в 900 миллионов – так ведь никто вроде не умер»

18:00, 2 авг 2020 Спорт
Сергей Ласьков: «Сделали потолок зарплат в 900 миллионов – так ведь никто вроде не умер»
Автор: редактор Прочитали: 895    Комментарии: 4    
Первый вице-президент "Металлурга" прокомментировал снижение зарплат хоккеистов

Первый вице-президент магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков в интервью AllHockey.Ru рассказал о «революции» в КХЛ, в связи с введением потолка зарплат:

"Сделали потолок зарплат в 900 млн – так ведь никто вроде не умер. Все уложились. И составы команд не ослабли, многие даже усилились. Проще, конечно, убрать игроков из потолка и «кормить» их деньгами. А теперь все в равных условиях. Сейчас видим, что некоторые неплохие игроки остались невостребованными. Мы долго вели переговоры с одним игроком, агент стоял на своей цифре. Время стало поджимать, и, я считаю, мы нашли ему достойную замену. Это позволяет уравнять шансы клубов",
- отметил Ласьков.
4    6
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Виктор    2 августа 2020 20:10           
    У автора мозги на месте?Кому нужна эта тупорылая информация?Вы для кого пишите?Для меня, потерявшего работу.Думайте, прежде чем эту ахинею выдавать.Или переименуйтейтесь в Вечерний Околохоккей.
  2. #2   Читатель    3 августа 2020 07:09           
    Цитата: Виктор
    У автора мозги на месте?Кому нужна эта тупорылая информация?Вы для кого пишите?Для меня, потерявшего работу.Думайте, прежде чем эту ахинею выдавать.Или переименуйтейтесь в Вечерний Околохоккей.

    Много другой информации. Не читайте эту. Это Магнитка, детка. Здесь хоккеем живут!
  3. #3   Без имени    3 августа 2020 09:45           
    Цитата: Читатель
    Цитата: Виктор
    У автора мозги на месте?Кому нужна эта тупорылая информация?Вы для кого пишите?Для меня, потерявшего работу.Думайте, прежде чем эту ахинею выдавать.Или переименуйтейтесь в Вечерний Околохоккей.

    Много другой информации. Не читайте эту. Это Магнитка, детка. Здесь хоккеем живут!

    Тупее комментаеще не было детка.
  4. #4   владимир    5 августа 2020 16:43           
    Когда в городе высочайшая безработица и зарплаты околоМРОТовские,хоть бы постеснялись писать о этих богатых бездельниках!Которые за миллиард в год дуру гонят!Год сыграют нормально,потом лет пять дурака гоняют!Балеро блин!