Вариантов много!Друзья, приветствуем вас!
Итак, наступает воскресенье. Что это для вас значит? Для кого-то — долгий сон, для кого-то — поездка на дачу. А для любителей бега, заряженных энергией и здоровым образом жизни, воскресенье — это день, когда они встречаются в одном из самых необычных и демократичных клубов. Называется он, как вы уже догадались, «
Бегайте с нами, бегайте сами!». И в это воскресенье нас ждёт небольшое, но очень приятное путешествие.
Внимание! В 9:30, ни минутой позже, мы собираемся в хорошо известном месте — на парковке за гипермаркетом «Континент». Оттуда, организованной колонной, мы дружно устремляемся в Агаповку — навстречу новым впечатлениям, хорошей компании и, конечно же, той самой Тропе Здоровья.


В прошлом году эксперимент был поставлен, и он, надо сказать, прошёл более чем успешно! Магнитогорские и агаповские любители бега нашли общий язык, а точнее — общую тропу.

И вот, традиция продолжается!
Так что одевайте кроссовки, берите настроение — и до встречи в воскресенье! Бегайте с нами! Ну, или… сами.