Новостная лента

На ММК реализовали дорогостоящий инвестпроект

Сегодня, 11:26    0

Магнитогорская автомобильная заправка выступила с важным заявлением

Вчера, 20:26    0

"Металлург" объявил очередного новичка

Вчера, 16:15    0

В Магнитогорске "Приора" влетела в припаркованный КАМАЗ

Вчера, 13:31    0

Магнитогорец найден мертвым на отдыхе в Турции

Вчера, 10:30    0

"Металлург" объявил о подписании сразу двух новичков

23-06-2026, 22:47    0

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию с бензином

23-06-2026, 19:39    0

"Металлург" неожиданно расстался с обладателем Кубка Гагарина

23-06-2026, 16:17    0

В Магнитогорске подвели итоги популярной викторины

23-06-2026, 16:05    0

Магнитогорцев предупредили о надвигающемся сильном ливне

23-06-2026, 15:49    0

В Магнитогорске задержан ребёнок на питбайке

23-06-2026, 11:39    0

Магнитогорцам помогут устроиться на работу

23-06-2026, 10:49    0

ФОТО Первый отчёт принят

22-06-2026, 17:40    0

В Челябинской области бензин взят под контроль

22-06-2026, 17:02    0

Уже с 1 сентября: в России изменится процедура прохождения МРТ

22-06-2026, 14:13    0

Прокуратура заставила заплатить за работу в выходные и праздники

22-06-2026, 11:47    0

Пьяный магнитогорец напал на сотрудника Росгвардии

22-06-2026, 10:32    0

Магнитогорск накрыла мощная гроза

21-06-2026, 20:12    0

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

21-06-2026, 13:21    0

У главного тренера "Металлурга" Разина обокрали квартиру

21-06-2026, 10:58    0

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

20-06-2026, 23:24    0

В Магнитогорске сделали долгожданный перекрёсток

20-06-2026, 16:18    0

В Челябинской области продали крупное предприятие

20-06-2026, 13:41    0

«Уже с 1 сентября»: в российских школах вводят изучение нового предмета

20-06-2026, 12:26    0

«Где бы ни были с тобой…»

20-06-2026, 06:47    0

В Магнитогорске состоится традиционный хоккейный турнир

19-06-2026, 23:01    0

В Магнитогорске будут судить ОПГ, связанную с проституцией

19-06-2026, 22:44    0

«Металлург» сделал заявление по будущему Егора Коробкина

19-06-2026, 14:36    0

Известная нефтяная компания России выступила с заявлением по бензину

19-06-2026, 14:26    0

«Трамваи не ходят»: В Магнитогорске изменили маршрут

19-06-2026, 12:41    0

Магнитогорца оштрафовали за оскорбление в Максе

19-06-2026, 10:27    0

В Магнитогорске в саду погиб мужчина

19-06-2026, 10:14    0

В России изменят льготную ипотеку

18-06-2026, 22:21    0

В Магнитогорске пройдет крупный спортивный праздник

18-06-2026, 15:09    0

Стала известна зарплата канадского новичка «Металлурга»

18-06-2026, 14:10    0

В Магнитогорске назвали сроки запуска колеса обозрения

18-06-2026, 11:30    0

Магнитогорцы получили предупреждение от МЧС

17-06-2026, 20:49    0

В Магнитогорске строят новый торговый центр

14:58, 3 фев 2022 Эксклюзив / Новости
ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске строят новый торговый центр
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 22 420    Комментарии: 30    
Он будет состоять из двух блоков.

Торговые площади разместятся между посёлками Звёздный и Княжево.
В Магнитогорске строят новый торговый центр
В Магнитогорске строят новый торговый центр
ФОТО: Магнитогорск. Архитектура и Урбанистика

По неподтверждённой информации, на первом этаже будет расположен фуд-маркет, а на втором - бутики с различной продукцией.
В Магнитогорске строят новый торговый центр
Перед зданием будет сделана парковка, рассчитанная на 120 автомобилей.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   и куда глядеть    3 февраля 2022 15:14           
    А где звёздный этот? и тем более княжево???
  2. #2   Магнитогорец    3 февраля 2022 15:17           
    Цитата: и куда глядеть
    А где звёздный этот? и тем более княжево???

    Вы с луны?
    6    8
  3. #3   скважинск    3 февраля 2022 15:21           
    Мы с Нижневартовска! Сложно понять где у вас и что? А потом куда? )
    Кстати, главная фотка плывёт... зернистая шибко...
  4. #4   Магнитогорец    3 февраля 2022 15:26           
    Цитата: скважинск
    Мы с Нижневартовска! Сложно понять где у вас и что? А потом куда? )
    Кстати, главная фотка плывёт... зернистая шибко...


    Тогда не рекомендую ехать сюда. Болото. Оставайтесь в Нижневартовске! Хорошего дня
  5. #5   Макс    3 февраля 2022 16:54           
    Цитата: Магнитогорец
    Цитата: скважинск
    Мы с Нижневартовска! Сложно понять где у вас и что? А потом куда? )
    Кстати, главная фотка плывёт... зернистая шибко...


    Тогда не рекомендую ехать сюда. Болото. Оставайтесь в Нижневартовске! Хорошего дня

    Кто в болоте живёт, а кто в самом прекрасном городе! Я очень люблю Магниттгорск хоть и родился далеко отсюда. А то, что торговый центр для жителей посёлков построят - лишний раз говорит о развитии. Здесь всё для людей.
  6. #6   скважинск    3 февраля 2022 16:58           
    Цитата: скважинск
    главная фотка плывёт... зернистая шибко...

    а как с этим?
    5    0
  7. #7   Enthroned    3 февраля 2022 18:48           
    Цитата: и куда глядеть
    А где звёздный этот? и тем более княжево???

    50 лет Магнитки и Западное Шоссе
    4    3
  8. #8   Андрей    3 февраля 2022 22:40           
    Цитата: Макс
    Цитата: Магнитогорец
    Цитата: скважинск
    Мы с Нижневартовска! Сложно понять где у вас и что? А потом куда? )
    Кстати, главная фотка плывёт... зернистая шибко...


    Тогда не рекомендую ехать сюда. Болото. Оставайтесь в Нижневартовске! Хорошего дня

    Кто в болоте живёт, а кто в самом прекрасном городе! Я очень люблю Магниттгорск хоть и родился далеко отсюда. А то, что торговый центр для жителей посёлков построят - лишний раз говорит о развитии. Здесь всё для людей.
    если по сравнению с Сибаем, то это точно!
    8    4
  9. #9   Имя    4 февраля 2022 01:38           
    Цитата: Макс
    Цитата: Магнитогорец
    Цитата: скважинск
    Мы с Нижневартовска! Сложно понять где у вас и что? А потом куда? )
    Кстати, главная фотка плывёт... зернистая шибко...


    Тогда не рекомендую ехать сюда. Болото. Оставайтесь в Нижневартовске! Хорошего дня

    Кто в болоте живёт, а кто в самом прекрасном городе! Я очень люблю Магниттгорск хоть и родился далеко отсюда. А то, что торговый центр для жителей посёлков построят - лишний раз говорит о развитии. Здесь всё для людей.

    Я из Магнитки в Калининград переехала. Так даже в сравнении с Калининградом Магнитка - это экономическое болото и экологический ад.
  10. #10   Игорь    4 февраля 2022 07:55           
    Цитата: Имя
    Цитата: Макс
    Цитата: Магнитогорец
    Цитата: скважинск
    Мы с Нижневартовска! Сложно понять где у вас и что? А потом куда? )
    Кстати, главная фотка плывёт... зернистая шибко...


    Тогда не рекомендую ехать сюда. Болото. Оставайтесь в Нижневартовске! Хорошего дня

    Кто в болоте живёт, а кто в самом прекрасном городе! Я очень люблю Магниттгорск хоть и родился далеко отсюда. А то, что торговый центр для жителей посёлков построят - лишний раз говорит о развитии. Здесь всё для людей.

    Я из Магнитки в Калининград переехала. Так даже в сравнении с Калининградом Магнитка - это экономическое болото и экологический ад.

    Лена! Наверное очень скучаешь по Магнитке?
    6    4
  11. #11   Аня    4 февраля 2022 09:49           
    Лучше бы воду провели в п.Западный,а потом строили.
    5    4
  12. #12   Аня    4 февраля 2022 09:50           
    Лучше воду провели в п.Западный,а потом строили.
    5    4
  13. #13   Enthroned    4 февраля 2022 09:53           
    Цитата: Аня
    Лучше воду провели в п.Западный,а потом строили.

    т.е. частник (застройщик ТЦ) должен был за свой счёт провести воду в поселке на другом конце города.?
    9    1
  14. #14   Enthroned    4 февраля 2022 09:54           
    Цитата: Имя
    Я из Магнитки в Калининград переехала.

    Переезжают и продолжают сидеть в Магнитогорских пабликах
  15. #15   Наталья Александровна    4 февраля 2022 12:15           
    Цитата: Enthroned
    Цитата: Имя
    Я из Магнитки в Калининград переехала.

    Переезжают и продолжают сидеть в Магнитогорских пабликах

    И что??? Я живу в Магнитогорске, и с итнресом читаю новости других регионов. Кто-то живёт в своём мирке, и его не интересует ничего, кроме этого самого мирка. А кому-то интересен весь мир.
    9    1
  16. #16   Юрий    4 февраля 2022 14:34           
    Магнитка самый прекрасный и богатый город посровнению савсеми
  17. #17   Соломон    4 февраля 2022 14:46           
    Лягушек, хвалющих своё болото набежало. Как "хорошо", что магнитка развивается. Откормочные открываются. Спортзалы закрываются
    4    6
  18. #18   думаю    4 февраля 2022 14:47           
    Цитата: Юрий
    Магнитка самый прекрасный и богатый город

    Ну, не самый. Но хороший.
    9    0
  19. #19   Шнырь    4 февраля 2022 15:42           
    120 мест когда 60 из них будет занято работниками т.ц.
    2    0
  20. #20   Милена    4 февраля 2022 21:00           
    Цитата: Enthroned
    Цитата: Имя
    Я из Магнитки в Калининград переехала.

    Переезжают и продолжают сидеть в Магнитогорских пабликах

    Все кто уехал закидывают говном Магнитогорск, но не забывают интересоваться его жизнью. Я сама когда-то жила в Эстонии, но мысли о Магнитогорске грели мою душу, этот город Магнит, в итоге я снова тут и все отлично!!!! Путешествуя по Миру, я так же поняла, что и природа у нас в Башкирии рядом самая сказочная, так, что не верьте, что кто-то там .... В Краснодаре, в Калининграде живёт круче, и, помните поговорку о заблуждениях людских "Хорошо там, где нас нет" :-)
    6    2
  21. #21   да уж    4 февраля 2022 21:04           
    Цитата: Милена
    закидывают говном

    Милена, а раньше ты была так молода, красива и воспитанна! Что с тобой нынче???
    Научись подбирать слова, барышня! )
    4    3
  22. #22   Света    4 февраля 2022 22:01           
    Ой, вы её знаете? Мы с ней учились вместе. Кто же вы тогда? Откройте личико.
    0    4
  23. #23   Андрей    4 февраля 2022 22:11           
    Цитата: да уж
    Цитата: Милена
    закидывают говном

    Милена, а раньше ты была так молода, красива и воспитанна! Что с тобой нынче???
    Научись подбирать слова, барышня! )


    Снова вы набрасываете ... на вентилятор
    6    0
  24. #24   Иван    4 февраля 2022 22:47           
    Цитата: Шнырь
    120 мест когда 60 из них будет занято работниками т.ц.


    Им тоже надо где-то машины ставить. Для поселков хороший вариант такого маркета. Тем более фудмаркет будет
    3    0
  25. #25   Иван    4 февраля 2022 22:49           
    Цитата: думаю
    Цитата: Юрий
    Магнитка самый прекрасный и богатый город

    Ну, не самый. Но хороший.


    Большие сомнения в вашем мнении. Оно слишком неправдиво и субъективно
    1    1
  26. #26   Милена    5 февраля 2022 01:14           
    Цитата: да уж
    Цитата: Милена
    закидывают говном

    Милена, а раньше ты была так молода, красива и воспитанна! Что с тобой нынче???
    Научись подбирать слова, барышня! )

    Говно это обычное слово, не знали? Это даже не мат) думаю, Вы раз 100 на день материтесь )
    1    0
  27. #27   Федор    5 февраля 2022 03:59           
    Возможно Магнитогорск и не самый лучший город, но он мне очень нравится. Нормальный компактный город. Развивается инфраструктура. С каждым годом становится красивее.
    Для меня Магнитогорск самый лучший и родной! 👍🙂
    5    0
  28. #28   Спортсмен    5 февраля 2022 09:00           
    Цитата: Соломон
    Откормочные открываются. Спортзалы закрываются

    А вот и нет. Сейчас в каждом микрорайоне по фитнесцентру. А то и по два. И цены не снижают. Значит набор идёт.
    5    1
  29. #29   Ковид    5 февраля 2022 20:18           
    Про меня забыли!
    0    0
  30. #30   Мишустин М.В    9 февраля 2022 15:53           
    Кто живёт в других городах. а сам про Магнитку говорит плохо и не уважает всех жителей этого прекрасного и доброго города , это нелюди и у нет ни совести , ни хорошего воспитания. Мы в правительстве решили , Магнитогорску выдать самую большую сумму для развития города это 930 мрлд.рублей , а всем другие города не получат не чего. Надо заслужить у государства такую сумму ,чтобы её получить. И вот только один такой город есть в России ,это Магнитогорск ,он её заслужил ,трудом, силой ,добротой и душой.
    6    0

Добавить комментарий

комментируют
ФОТО
0
Первый отчёт принят
17:40, 22 июн 2026

Первый отчёт принят

Как работает Общественная палата нового созыва?
0
В Челябинской области бензин взят под контроль
17:02, 22 июн 2026

В Челябинской области бензин взят под контроль

Решением губернатора создан оперативный штаб.
0
Магнитогорцам помогут устроиться на работу
10:49, 23 июн 2026

Магнитогорцам помогут устроиться на работу

В городе пройдет масштабная ярмарка трудоустройства
0
В Магнитогорске задержан ребёнок на питбайке
11:39, 23 июн 2026

В Магнитогорске задержан ребёнок на питбайке

Его в сопровождении мамы доставили в полицию
читают
0
Магнитогорская автомобильная заправка выступила с важным заявлением
20:26, 24 июн 2026

Магнитогорская автомобильная заправка выступила с важным заявлением

Речь идёт о приостановке реализации одного из видов продукции.
0
16:15, 24 июн 2026

"Металлург" объявил очередного новичка

С ним заключен просмотровый контракт.
0
Алексей Текслер прокомментировал ситуацию с бензином
19:39, 23 июн 2026

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию с бензином

Губернатор рассказал, какая обстановка в регионе с топливом.
0
В Челябинской области бензин взят под контроль
17:02, 22 июн 2026

В Челябинской области бензин взят под контроль

Решением губернатора создан оперативный штаб.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Наверх