Новостная лента

Сдавал задним ходом и не заметил пешехода

Сегодня, 15:00    0

В Магнитогорске за пытки осудили шесть человек

Сегодня, 13:00    0

ВНИМАНИЕ! Ответят на все вопросы

Сегодня, 11:27    0

ФОТО Грузовик снёс иномарку, которая выехала на встречную полосу

Сегодня, 10:56    0

ВНИМАНИЕ! Особый день – середина лета

Сегодня, 05:05    5

Уже целых 30 лет

Вчера, 19:46    1

Пир за чужой счёт

Вчера, 18:22    0

В Магнитогорске мусоровоз задавил человека

Вчера, 17:41    1

Не являлся в военкомат по повесткам

Вчера, 14:30    0

Похитили человека и увезли в лес

Вчера, 13:00    0

100% прибыли оказались обманом

Вчера, 11:11    0

СРОЧНО! Магнитогорец стал олимпийским чемпионом

Вчера, 09:37    2

ВНИМАНИЕ! Чуть теплее, чем вчера

Вчера, 07:57    0

Молодость оказалась сильнее опыта

26-07-2021, 22:20    1

В городе появится ещё один КТ-аппарат

26-07-2021, 19:30    1

В рейтинге лучших

26-07-2021, 18:47    0

Самые активные - в Муравейнике!

26-07-2021, 16:00    0

ВИДЕО Магнитогорцы настолько суровы, что объезжают пробку по встречке

26-07-2021, 14:00    1

Южноуральцы побаиваются электросамокатов

26-07-2021, 12:30    0

ФОТО Магнитогорец решил проверить дерево на прочность

26-07-2021, 11:17    0

ФОТО Будет проведён анализ воды

26-07-2021, 10:01    0

Взяли по очку

26-07-2021, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Утром прохладно, а днём не жарко

26-07-2021, 07:53    0

Россия в пятёрке лучших

25-07-2021, 20:42    1

ФОТО Пальчики «откатали» и багажники проверили

25-07-2021, 20:07    0

Знаки не для всех?

25-07-2021, 19:08    0

ФОТО Под Магнитогорском в водоёме всплыла рыба

25-07-2021, 15:30    0

Первый в городе!

25-07-2021, 14:00    0

Ещё у 41 магнитогорца выявили коронавирус

25-07-2021, 12:12    0

МОЛНИЯ! Вырвала золото последним выстрелом

25-07-2021, 10:57    0

ФОТО Еще один красивый объект

25-07-2021, 10:44    0

Вероника Кудерметова выиграла дебютный матч на Олимпийских играх

24-07-2021, 21:07    0

День первый - медали две

24-07-2021, 17:20    0

ФОТО We will Roc you!

24-07-2021, 15:09    1

ВИДЕО В воскресенье в 10-00

24-07-2021, 13:35    2

До сада по новой дороге

24-07-2021, 13:00    1

ВНИМАНИЕ! Что ожидает нас в выходные?

24-07-2021, 11:36    1

Огромный торговый центр и парковка на 720 мест

15:00, 20 ноя 2020 Новости
ФОТО Фото: Администрация Магнитогорска Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
Автор: редактор Прочитали: 2 849    Комментарии: 8    
Рассказываем, каким будет магнитогорский "Леруа Мерлен"

В Магнитогорске полным ходом ведутся работы по строительству популярного международного торгового центра «Леруа Мерлен».
Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
«В районе пересечения проспекта Ленина и улицы Грязнова уже давно планировалось размещение объекта торговли. Теперь здесь появится гипермаркет международного масштаба. Сегодня ведутся абсолютно законные строительные работы, которые соответствуют представленным эскизам и разработанной проектной документации. Также мы утвердили транспортную схему. Заезд в новый торговый центр будет осуществляться как со стороны «Континента», так и с проспекта Ленина. Прорабатывается вопрос по дополнительному выезду по улице Грязнова, чтобы не создавать автомобильных пробок. Так, основные городские магистрали не подвергнутся дополнительной нагрузке, – рассказывает начальник управления архитектуры и градостроительства Владимир Астраханцев. – В ходе строительства не пострадают и зеленые насаждения. Территория является частной собственностью, и на сохранность парка у Вечного огня застройка не повлияет. Более того, предприниматели готовы посадить новые деревья перед торговым центром и в зоне парка».


В Магнитогорске проект реализуется в соответствии со спецификой бренда. В городе появится стильное бело-зеленое одноэтажное здание общей площадью 13 418 квадратных метров. Рядом с объектом построят большую парковку на 720 мест, 34 из которых предусмотрены для маломобильных групп населения. Также на всех входах и выходах к зданию будут установлены пандусы.
Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
«Леруа Мерлен» — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Руководство гипермаркета заботится о своем бренде и всегда выстраивает порядочные отношения с муниципалитетами. Стоит отметить, что «Леруа Мерлен» – это один из тех магазинов, которые строятся в городах-миллионниках. Появление торгового центра такого уровня подчеркнет новый статус Магнитогорска как второй столицы Южного Урала.
«В целом мы говорим о том, что Магнитогорск идет по цивилизованному пути развития. И появление крупных торговых центров, таких как «Леруа Мерлен» дает потребителям возможность выбора. Это новый объект конкуренции, а конкуренция – это всегда снижение цены и усиленный контроль качества, – рассказывает председатель общественной организации «Объединение защиты прав потребителя Магнитогорска» Владимир Зяблицев. – Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».

Уже много лет торговая организация помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни. В декабре 2021 года закончится строительство гипермаркета в Магнитогорске, и «Леруа Мерлен» откроет свои двери для горожан, желающих купить строительные материалы, мебель и прочие товары для уютного дома и любимой дачи.
8    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    21 ноября 2020 00:29           
    Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».


    ложь от незнания простительна. Но что-то очень часто нас кормят этой самой ложью.
    Череповец у нас миллионик? Смоленск? Ярославль? Хабаровск? и куча-куча других городов с населением меньше миллиона
  2. #2   Enthroned    21 ноября 2020 00:32           
    Где же обещанные высокие требования к облику сооружения? laughing
  3. #3   Однако    21 ноября 2020 16:45           
    Цитата: Enthroned
    Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».


    ложь от незнания простительна. Но что-то очень часто нас кормят этой самой ложью.
    Череповец у нас миллионик? Смоленск? Ярославль? Хабаровск? и куча-куча других городов с населением меньше миллиона


    Это столицы своих субъектов, а мы не столица
  4. #4   Однако    21 ноября 2020 16:45           
    Цитата: Enthroned
    Где же обещанные высокие требования к облику сооружения? laughing

    Так красивый же внешний вид. Ярко и интересно!
  5. #5   Enthroned    21 ноября 2020 17:55           
    Цитата: Однако
    Это столицы своих субъектов, а мы не столица

    Череповец, Набережные Челны, Новокузнецк - это же не столица регионов, но Леруа в них есть.
    Прежде чем писать, нужно изучить вопрос.
  6. #6   Enthroned    21 ноября 2020 18:01           
    Цитата: Однако

    Так красивый же внешний вид. Ярко и интересно!

    сарказм засчитан
  7. #7   Сергей    22 ноября 2020 01:51           
    Это говорит о том что Магнитка не приравнивается к мегагороду, а к захолустью. Сарай на главном проспекте. Село.
  8. #8   Михаил    23 ноября 2020 11:27           
    Неплохо было бы и жителям "столицы", средний столичный доход. В существующие сетевые магазины, и при них торговые центры, заходить со своим кошельком, стремновато. А пенсионерам "столичного" масштаба, тем более. А может ЗАЖИВЁМ ? И будем появляться почаще в качестве покупателя, а не глазеющего народа.