Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

Сегодня, 06:01    0

ВНИМАНИЕ! Чтоб крест нести достойно

Вчера, 23:07    3

ФОТО Очень странная смерть

Вчера, 18:20    0

От коронавируса умер депутат Госдумы

Вчера, 17:42    0

ФОТО В Магнитогорске побывал генерал полиции

Вчера, 14:30    0

Вырвали победу на последних минутах встречи

Вчера, 11:49    0

ВНИМАНИЕ! У него отсутствует половина черепа

Вчера, 10:58    0

ВИДЕО На ММК произошёл серьёзный пожар

16-01-2021, 20:49    0

ВНИМАНИЕ! Разрешите напомнить

16-01-2021, 19:21    1

ВНИМАНИЕ! Выгорели два трамвая

16-01-2021, 18:28    0

ВНИМАНИЕ! Болезнь не щадит никого

16-01-2021, 18:07    0

ВИДЕО В магнитогорском депо произошёл пожар

16-01-2021, 13:47    0

Что можно, а что нет?

16-01-2021, 13:31    0

Не лечит, а калечит!

16-01-2021, 09:46    0

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

16-01-2021, 05:26    0

ФОТО «Вакцина уже не вызывает сомнений в том, что она безопасна»

15-01-2021, 21:45    0

ФОТО Школьники съездили в резиденцию Деда Мороза

15-01-2021, 18:43    0

ОПРОС Порой без обеда и отдыха…

15-01-2021, 15:17    11

Шесть южноуральцев ответят за воровство углеводородов

15-01-2021, 15:10    0

Восстановительные работы почти завершены

15-01-2021, 13:40    1

ФОТО В Агаповке мужчина решил отогреть трубы строительным феном

15-01-2021, 11:30    0

Посёлок Агаповского района стал самым активным

15-01-2021, 11:00    0

Просрочилось мясо? Добавим в хинкали!

15-01-2021, 09:29    5

ВНИМАНИЕ! «Катюша» - вместо гимна

15-01-2021, 06:32    0

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме.

15-01-2021, 06:12    0

ВНИМАНИЕ! Он был частью детства многих россиян

15-01-2021, 05:51    2

Полиция искала 12-летнего ребёнка, ушедшего из дома в мороз

14-01-2021, 21:12    1

ФОТО С домной от рождения

14-01-2021, 19:11    1

ВНИМАНИЕ! Хочешь сыграть в хоккей на валенках?

14-01-2021, 16:10    0

Пришёл в парикмахерскую и украл телефон

14-01-2021, 14:45    0

ВНИМАНИЕ! «Есть утверждённая температурная шкала»

14-01-2021, 12:30    0

Директор библиотеки злоупотребила должностными полномочиями

14-01-2021, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Путин поручил начать массовую вакцинацию населения от коронавируса

14-01-2021, 09:11    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Подготовка идёт полным ходом!

13-01-2021, 21:09    0

МОЛНИЯ! "Перекрёсток" уходит из "Гостиного двора"

13-01-2021, 17:49    4

Незаконно забирала у сотрудников премию

13-01-2021, 16:00    0

ВНИМАНИЕ! Школьники снова отдохнут?

13-01-2021, 14:00    0

Огромный торговый центр и парковка на 720 мест

15:00, 20 ноя 2020 Новости
ФОТО Фото: Администрация Магнитогорска Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
Автор: редактор Прочитали: 2 457    Комментарии: 8    
Рассказываем, каким будет магнитогорский "Леруа Мерлен"

В Магнитогорске полным ходом ведутся работы по строительству популярного международного торгового центра «Леруа Мерлен».
Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
«В районе пересечения проспекта Ленина и улицы Грязнова уже давно планировалось размещение объекта торговли. Теперь здесь появится гипермаркет международного масштаба. Сегодня ведутся абсолютно законные строительные работы, которые соответствуют представленным эскизам и разработанной проектной документации. Также мы утвердили транспортную схему. Заезд в новый торговый центр будет осуществляться как со стороны «Континента», так и с проспекта Ленина. Прорабатывается вопрос по дополнительному выезду по улице Грязнова, чтобы не создавать автомобильных пробок. Так, основные городские магистрали не подвергнутся дополнительной нагрузке, – рассказывает начальник управления архитектуры и градостроительства Владимир Астраханцев. – В ходе строительства не пострадают и зеленые насаждения. Территория является частной собственностью, и на сохранность парка у Вечного огня застройка не повлияет. Более того, предприниматели готовы посадить новые деревья перед торговым центром и в зоне парка».


В Магнитогорске проект реализуется в соответствии со спецификой бренда. В городе появится стильное бело-зеленое одноэтажное здание общей площадью 13 418 квадратных метров. Рядом с объектом построят большую парковку на 720 мест, 34 из которых предусмотрены для маломобильных групп населения. Также на всех входах и выходах к зданию будут установлены пандусы.
Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
«Леруа Мерлен» — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Руководство гипермаркета заботится о своем бренде и всегда выстраивает порядочные отношения с муниципалитетами. Стоит отметить, что «Леруа Мерлен» – это один из тех магазинов, которые строятся в городах-миллионниках. Появление торгового центра такого уровня подчеркнет новый статус Магнитогорска как второй столицы Южного Урала.
«В целом мы говорим о том, что Магнитогорск идет по цивилизованному пути развития. И появление крупных торговых центров, таких как «Леруа Мерлен» дает потребителям возможность выбора. Это новый объект конкуренции, а конкуренция – это всегда снижение цены и усиленный контроль качества, – рассказывает председатель общественной организации «Объединение защиты прав потребителя Магнитогорска» Владимир Зяблицев. – Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».

Уже много лет торговая организация помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни. В декабре 2021 года закончится строительство гипермаркета в Магнитогорске, и «Леруа Мерлен» откроет свои двери для горожан, желающих купить строительные материалы, мебель и прочие товары для уютного дома и любимой дачи.
8    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    21 ноября 2020 00:29           
    Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».


    ложь от незнания простительна. Но что-то очень часто нас кормят этой самой ложью.
    Череповец у нас миллионик? Смоленск? Ярославль? Хабаровск? и куча-куча других городов с населением меньше миллиона
  2. #2   Enthroned    21 ноября 2020 00:32           
    Где же обещанные высокие требования к облику сооружения? laughing
  3. #3   Однако    21 ноября 2020 16:45           
    Цитата: Enthroned
    Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».


    ложь от незнания простительна. Но что-то очень часто нас кормят этой самой ложью.
    Череповец у нас миллионик? Смоленск? Ярославль? Хабаровск? и куча-куча других городов с населением меньше миллиона


    Это столицы своих субъектов, а мы не столица
  4. #4   Однако    21 ноября 2020 16:45           
    Цитата: Enthroned
    Где же обещанные высокие требования к облику сооружения? laughing

    Так красивый же внешний вид. Ярко и интересно!
  5. #5   Enthroned    21 ноября 2020 17:55           
    Цитата: Однако
    Это столицы своих субъектов, а мы не столица

    Череповец, Набережные Челны, Новокузнецк - это же не столица регионов, но Леруа в них есть.
    Прежде чем писать, нужно изучить вопрос.
  6. #6   Enthroned    21 ноября 2020 18:01           
    Цитата: Однако

    Так красивый же внешний вид. Ярко и интересно!

    сарказм засчитан
  7. #7   Сергей    22 ноября 2020 01:51           
    Это говорит о том что Магнитка не приравнивается к мегагороду, а к захолустью. Сарай на главном проспекте. Село.
  8. #8   Михаил    23 ноября 2020 11:27           
    Неплохо было бы и жителям "столицы", средний столичный доход. В существующие сетевые магазины, и при них торговые центры, заходить со своим кошельком, стремновато. А пенсионерам "столичного" масштаба, тем более. А может ЗАЖИВЁМ ? И будем появляться почаще в качестве покупателя, а не глазеющего народа.