Новостная лента

Ехал из Челябинска в Магнитогорск

Вчера, 23:11    1

Помочь медикам – по силам каждому

Вчера, 21:00    0

Может кто что видел?

Вчера, 18:02    1

Новый год отмечаем в кругу семьи

Вчера, 15:02    2

По принципу «всё включено»

Вчера, 12:00    0

Ветра нет

Вчера, 12:00    0

ФОТО Выпил и сел за руль

Вчера, 11:00    1

Для работников ММК закупили экспресс-тесты на COVID-19

Вчера, 09:47    0

ВИДЕО Надо жить на свете ярко!

22-11-2020, 21:37    3

ФОТО Ваши ожидания, ваши проблемы?

22-11-2020, 20:03    3

За сутки заболели 28 человек

22-11-2020, 17:44    0

Помогла смена тренера?

22-11-2020, 16:10    0

ВИДЕО Потоп заказывали?

22-11-2020, 14:58    0

Число за сутки заболевших Covid-19 школьников выросло в два раза

22-11-2020, 13:40    0

Масочный режим продлили ещё на год

22-11-2020, 12:10    15

«Тоже ждал врача, как и все»

22-11-2020, 11:13    5

ВИДЕО Вы уже готовы?

21-11-2020, 23:57    3

ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»

21-11-2020, 23:17    6

МОЛНИЯ! Источник: «Игрок "Металлурга" подрался с тренером»

21-11-2020, 21:10    8

«Нет чёткой методики восстановления»

21-11-2020, 19:39    0

Число больных Covid-19 в средней степени тяжести растёт

21-11-2020, 16:29    0

Лечить пациентов поможет телемедицина

21-11-2020, 14:30    0

Планировали сбывать через интернет

21-11-2020, 11:13    0

Швед вместо финна

20-11-2020, 21:59    1

Пожар случился из-за непогашенной сигареты

20-11-2020, 21:05    0

ОПРОС Один километр имеет значение?

20-11-2020, 21:01    0

ФОТО Огромный торговый центр и парковка на 720 мест

20-11-2020, 15:00    8

Внезапное снижение

20-11-2020, 13:00    0

Ушёл из жизни известный врач Магнитогорска

20-11-2020, 12:49    4

ФОТО Не пропустил встречный автомобиль

20-11-2020, 11:27    1

Подошёл на улице и забрал телефон

20-11-2020, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Был настоящим воином и патриотом

20-11-2020, 09:47    1

ФОТО Им было наплевать на здоровье детей

20-11-2020, 09:30    0

ФОТО А есть ли лекарства в наличии?

19-11-2020, 20:05    2

Не соблюдали масочный режим

19-11-2020, 19:38    2

СРОЧНО! Алексей Текслер ввёл новые ограничительные меры

19-11-2020, 18:47    2

ВНИМАНИЕ! В Челябинске от коронавируса скончался известный археолог

19-11-2020, 17:01    4

Огромный торговый центр и парковка на 720 мест

15:00, 20 ноя 2020 Новости
ФОТО Фото: Администрация Магнитогорска Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
Автор: редактор Прочитали: 2 183    Комментарии: 8    
Рассказываем, каким будет магнитогорский "Леруа Мерлен"

В Магнитогорске полным ходом ведутся работы по строительству популярного международного торгового центра «Леруа Мерлен».
Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
«В районе пересечения проспекта Ленина и улицы Грязнова уже давно планировалось размещение объекта торговли. Теперь здесь появится гипермаркет международного масштаба. Сегодня ведутся абсолютно законные строительные работы, которые соответствуют представленным эскизам и разработанной проектной документации. Также мы утвердили транспортную схему. Заезд в новый торговый центр будет осуществляться как со стороны «Континента», так и с проспекта Ленина. Прорабатывается вопрос по дополнительному выезду по улице Грязнова, чтобы не создавать автомобильных пробок. Так, основные городские магистрали не подвергнутся дополнительной нагрузке, – рассказывает начальник управления архитектуры и градостроительства Владимир Астраханцев. – В ходе строительства не пострадают и зеленые насаждения. Территория является частной собственностью, и на сохранность парка у Вечного огня застройка не повлияет. Более того, предприниматели готовы посадить новые деревья перед торговым центром и в зоне парка».


В Магнитогорске проект реализуется в соответствии со спецификой бренда. В городе появится стильное бело-зеленое одноэтажное здание общей площадью 13 418 квадратных метров. Рядом с объектом построят большую парковку на 720 мест, 34 из которых предусмотрены для маломобильных групп населения. Также на всех входах и выходах к зданию будут установлены пандусы.
Огромный торговый центр и парковка на 720 мест
«Леруа Мерлен» — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Руководство гипермаркета заботится о своем бренде и всегда выстраивает порядочные отношения с муниципалитетами. Стоит отметить, что «Леруа Мерлен» – это один из тех магазинов, которые строятся в городах-миллионниках. Появление торгового центра такого уровня подчеркнет новый статус Магнитогорска как второй столицы Южного Урала.
«В целом мы говорим о том, что Магнитогорск идет по цивилизованному пути развития. И появление крупных торговых центров, таких как «Леруа Мерлен» дает потребителям возможность выбора. Это новый объект конкуренции, а конкуренция – это всегда снижение цены и усиленный контроль качества, – рассказывает председатель общественной организации «Объединение защиты прав потребителя Магнитогорска» Владимир Зяблицев. – Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».

Уже много лет торговая организация помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни. В декабре 2021 года закончится строительство гипермаркета в Магнитогорске, и «Леруа Мерлен» откроет свои двери для горожан, желающих купить строительные материалы, мебель и прочие товары для уютного дома и любимой дачи.
8    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    21 ноября 2020 00:29           
    Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».


    ложь от незнания простительна. Но что-то очень часто нас кормят этой самой ложью.
    Череповец у нас миллионик? Смоленск? Ярославль? Хабаровск? и куча-куча других городов с населением меньше миллиона
  2. #2   Enthroned    21 ноября 2020 00:32           
    Где же обещанные высокие требования к облику сооружения? laughing
  3. #3   Однако    21 ноября 2020 16:45           
    Цитата: Enthroned
    Когда появляется сетевик, который размещается только в городах-миллионниках, это говорит о том, что мы приравниваемся к мегаполису».


    ложь от незнания простительна. Но что-то очень часто нас кормят этой самой ложью.
    Череповец у нас миллионик? Смоленск? Ярославль? Хабаровск? и куча-куча других городов с населением меньше миллиона


    Это столицы своих субъектов, а мы не столица
  4. #4   Однако    21 ноября 2020 16:45           
    Цитата: Enthroned
    Где же обещанные высокие требования к облику сооружения? laughing

    Так красивый же внешний вид. Ярко и интересно!
  5. #5   Enthroned    21 ноября 2020 17:55           
    Цитата: Однако
    Это столицы своих субъектов, а мы не столица

    Череповец, Набережные Челны, Новокузнецк - это же не столица регионов, но Леруа в них есть.
    Прежде чем писать, нужно изучить вопрос.
  6. #6   Enthroned    21 ноября 2020 18:01           
    Цитата: Однако

    Так красивый же внешний вид. Ярко и интересно!

    сарказм засчитан
  7. #7   Сергей    22 ноября 2020 01:51           
    Это говорит о том что Магнитка не приравнивается к мегагороду, а к захолустью. Сарай на главном проспекте. Село.
  8. #8   Михаил    Вчера, 11:27           
    Неплохо было бы и жителям "столицы", средний столичный доход. В существующие сетевые магазины, и при них торговые центры, заходить со своим кошельком, стремновато. А пенсионерам "столичного" масштаба, тем более. А может ЗАЖИВЁМ ? И будем появляться почаще в качестве покупателя, а не глазеющего народа.