Новостная лента

ФОТО Добро пожаловать в "город бесов"!

Сегодня, 18:01    0

Магнитогорцы горели шесть раз

Сегодня, 16:51    0

ФОТО Оренбургские степи похожи на заставки Windows

Сегодня, 15:43    0

Недобросовестный производитель поставлял в больницу некачественное масло

Сегодня, 14:30    0

ФОТО В «Магнитке» перед каждым сезоном только одна задача — Кубок Гагарина

Сегодня, 13:29    0

ФОТО Мужчина погиб в ДТП

Сегодня, 12:21    0

В Магнитогорске сотрудника налоговой инспекции подозревают в получении взятки

Сегодня, 12:08    0

Полезность по "светофору"

Сегодня, 12:00    0

Владимиру Путину уже поступило 600 тысяч обращений

Сегодня, 11:05    0

Неудачный шопинг

Сегодня, 09:46    0

МОЛНИЯ! Почувствовали запах гари

Вчера, 23:20    0

На сборах умер российский биатлонист

Вчера, 21:42    0

ФОТО Битумовоз врезался в фуру и загорелся

Вчера, 20:42    0

«Легенда Урала» или как стать выше, сильнее, выносливее!

Вчера, 19:52    0

Россия запустит свой биткоин?

Вчера, 19:10    0

Очень хотел стать чуть богаче

Вчера, 18:01    0

ВНИМАНИЕ! В область придет грозовой фронт

Вчера, 15:57    0

ФОТО Прекрасные наездницы, юные смельчаки и крепкие орешки

Вчера, 12:36    0

Стань участником проекта "Летние парки Магнитки"

Вчера, 10:22    0

ВИДЕО Момент убийства магнитогорского журналиста Михаила Скуридина попал на видео

15-06-2019, 20:54    1

Что там за окном?

15-06-2019, 20:00    1

В России начнут выдавать цифровые дипломы

15-06-2019, 17:45    0

ФОТО Всё лучшее – детям!

15-06-2019, 15:13    2

Магнитогорская актриса получила звание заслуженной артистки России

15-06-2019, 12:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Пробежка длиною в год

15-06-2019, 10:22    3

Не смог пройти мимо чужой сумки

15-06-2019, 10:21    0

Дождь! Будет дождь!

14-06-2019, 19:00    0

Сотрудникам МВД разрешили отдыхать в Турции и Таиланде

14-06-2019, 17:30    2

Молодая женщина выпала из окна

14-06-2019, 17:09    1

В России предлагают ввести гибкий отпуск после родов

14-06-2019, 15:41    1

Ушёл из жизни глава Орджоникидзевского следственного отдела

14-06-2019, 14:37    2

В администрации Правобережного района будет новый начальник

14-06-2019, 14:31    1

ЭКСКЛЮЗИВ! «Ситно» делает всё...

14-06-2019, 14:18    0

ФОТО В Магнитогорске был оцеплен микрорайон

14-06-2019, 14:05    0

Город готовится к отопительному сезону

14-06-2019, 13:00    1

Ни денег, ни шин

14-06-2019, 11:59    1

ВИДЕО Расставим точки над i

14-06-2019, 11:14    0

Состояние тяжёлое, но стабильное

13:56, 2 янв 2019 Новости
СРОЧНО! Состояние тяжёлое, но стабильное
Автор: редактор Прочитали: 2 494    Комментарии: 12    
Заявление Минздрава по состоянию здоровья Вани Фокина

Столичные врачи высоко оценивают шансы маленького пациента из Магнитогорска и верят в благоприятный прогноз.

Угрозы жизни спасенного из-под завалов в Магнитогорске младенца нет, рассказала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. "Состояние тяжелое, но стабильное", - сообщила глава ведомства.


Исследования показали, что мозг ребёнка не повреждён. Кроме того, медикам практически удалось восстановить кровоток обмороженной конечности.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Мудрец    2 января 2019 14:08           
    Ванечка, ты уж постарайся!!!! Ты так хотел жить там... Лучшие врачи тебе помогут, обязательно!!! Будем ждать хороших новостей!!!
  2. #2   Гость Евгений    2 января 2019 14:29           
    Произошло чудо,Ваня ты нужен в этом мире живой и здоровый.
  3. #3   Зинур    2 января 2019 14:42           
    Ваня держись, выздоравливай мы за тебя
  4. #4   Светлпна    2 января 2019 14:53           
    Ванечка!!!весь город молится за тебя!!!!ты должен поправиться!!!
  5. #5   Вера    2 января 2019 15:00           
    Ванюша мы с тобой. Держись!!!
  6. #6   Оксана Даниленко    2 января 2019 15:32           
    Ванюша выздоравливай поскорей !!!Господь спас тебя руками мужественных и смелых людей!Всего самого хорошего тебе и твоей семье расти добрым и послушным мальчиком .
  7. #7   Вера    2 января 2019 16:02           
    Сегодня день Иоана Кронштадского, молимся ему о здравии младенца Иоана
  8. #8   Вера    2 января 2019 16:03           
    Иоанна (в первом сообщении ошибка..)
  9. #9   Ангелина    2 января 2019 19:10           
    Ванечка, малыш, ты такой умничка, ты столько часов провёл там, ты сильненький, ты очень нужен тут, твои родные рядышком и ждут твоего выздоровления. Мы все молимся за тебя, крошечка, дай бог тебе здоровья, и скорейшего выздоровления!
  10. #10   Людмила    2 января 2019 21:54           
    Ванечка с тобой ангел хранитель он сохранил тебя и дай бог поправиться тебе, ты нужен сдесь
  11. #11   Ольга    2 января 2019 22:52           
    Ванечка,ангелочек маленький!Живи крошечка,мы молимся за тебя!
  12. #12   бабушка с Севера    3 января 2019 08:33           
    Ваня Фокин символ стойкости и мужества Магнитогорска!Живи долго!