Новостная лента

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Сегодня, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Сегодня, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Сегодня, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Сегодня, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Сегодня, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Сегодня, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

Вчера, 21:12    0

Тепло!

Вчера, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

Вчера, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

Вчера, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

Вчера, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

Вчера, 13:04    0

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

Вчера, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

Вчера, 10:11    1

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

"Почта России" станет доступнее

18-04-2019, 16:22    0

Сколько стоит субботник?

18-04-2019, 15:29    0

Цифровой мир – надежные смарт-устройства

19:16, 7 фев 2019 Новости
Цифровой мир – надежные смарт-устройства
Автор: редактор Прочитали: 795    Комментарии: 0    
Каждый потребитель должен знать свои права

В Территориальном отделе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области прошло заседание Консультативного совета по защите прав потребителей.

Основным вопросом повестки заседания стало обсуждение плана мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей. Ежегодно этот день отмечается 15 марта. В 2019 году он будет проходить под девизом «Trusted Smart Products» - «Цифровой мир – надежные смарт-устройства». Кстати сказать, в прошлом году девиз звучал как «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».
Цифровой мир – надежные смарт-устройства
Планируется, что в рамках программы мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей, пройдут «круглые столы» со студентами, сотрудники Роспотребнадзора организуют специальную «горячую линию», состоится конкурс среди школьников «Основы потребительских знаний» на кубок Магнитогорского городского Собрания. Также пройдет заседание Общественной молодежной палаты при МГСД, на котором и.о. председателя Общественной палаты города, председатель Объединения защиты прав потребителей Владимир Зяблицев и главный специалист–эксперт Роспотренадзора Ольга Ковалевская расскажут молодежи об особенностях приобретения смарт-устройств, защите своих прав при покупке.
Цифровой мир – надежные смарт-устройства
«Мы должны разъяснить магнитогорцам основу поведения с лжегазовщиками, кому обращаться, кому звонить, даже по возможности скоординировать действия всех служб, связанных с проверкой и установкой газового оборудования»,
- говорит о планах совместной работы членов Консультативного совета Владимир Зяблицев.
3    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
1
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
0
Как поздравляли ветеранов МВД
21:26, 18 апр 2019

Как поздравляли ветеранов МВД

Вчера бывшие милиционеры отмечали профессиональный праздник.
читают
ФОТО
0
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
Вчера, 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
Вчера, 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
18 апреля 2019 21:55

Гость

Офигеть! Просто слов нет!!!...

Налог на букет цветов
18 апреля 2019 13:33

Хз

Ваши магницкие и развели помойку...

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 612   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 953   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 024   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.