Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

ФОТО На серых многоэтажках «поселятся» птицы

Сегодня, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились случаи подделки новых купюр

Сегодня, 12:44    0

ФОТО Приняли участие более 600 обучающихся

Сегодня, 11:45    0

ФОТО Назад в прошлое

Сегодня, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Учатся все

Сегодня, 05:32    0

ФОТО Крупная авария

Вчера, 23:54    0

ФОТО Юные звёздочки хоккея

Вчера, 21:30    0

СРОЧНО! Скончалась Лина Демьянова

Вчера, 13:49    0

ВИДЕО Хватило одного удара

16-02-2019, 22:40    1

СРОЧНО! Погибших нет

16-02-2019, 21:45    0

СРОЧНО! В университете Санкт-Петербурга рухнули перекрытия

16-02-2019, 21:11    0

СРОЧНО! Есть моменты, требующие ручного управления

16-02-2019, 16:50    1

ВНИМАНИЕ! Никола, нас не напугаешь!

16-02-2019, 10:27    3

ФОТО Нарушаете, господа!

15-02-2019, 19:17    2

ФОТО Берите пример со спортсменов!

15-02-2019, 18:46    0

ВНИМАНИЕ! Лидеров трое

15-02-2019, 16:39    0

Вернем хоккей во дворы!

15-02-2019, 16:30    2

ФОТО О ранении, спасшем жизни

15-02-2019, 15:44    1

За сосну заплатит

15-02-2019, 14:50    0

Добираться до школы стало удобнее

15-02-2019, 14:00    1

ВНИМАНИЕ! На Калинина будут чистить снег

15-02-2019, 13:31    0

Увеличение пассажиропотока

15-02-2019, 13:08    0

Город закупит новые трамваи

15-02-2019, 10:45    2

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

15-02-2019, 07:15    9

СРОЧНО! Спасатели разбирают завалы

14-02-2019, 22:51    0

Хотела снять сглаз с денежных купюр

14-02-2019, 22:34    0

Всё для благоустройства территории

14-02-2019, 15:30    0

Асфальтовое ноу-хау

14-02-2019, 14:30    0

ФОТО Спортивный дух, азарт и свежий воздух

14-02-2019, 12:00    0

Вошёл в число лучших

14-02-2019, 11:23    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

14-02-2019, 10:38    0

ВНИМАНИЕ! Занятия не отменяются

14-02-2019, 06:17    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Общая наша радость!

13-02-2019, 21:54    0

ФОТО «Нам не нужны лишние напоминания»

13-02-2019, 18:36    1

ВНИМАНИЕ! Свежие данные об эпидемии гриппа

13-02-2019, 16:17    0

Врачебная халатность или результат самолечения?

13-02-2019, 14:18    2

Как всё начиналось

13-02-2019, 11:30    0

Инфляцию никто не отменял

12:05, 10 фев 2019 Новости
Инфляцию никто не отменял
Автор: редактор Прочитали: 373    Комментарии: 5    
Стоимость проезда на электричке скоро вырастет

С 1 марта 2019 года в Челябинской области подорожает проезд в электричках. Тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении будет проиндексирован с учетом инфляции.

Тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории региона устанавливается в размере 2,6 руб. за каждый километр поездки. Рост тарифа, в среднем, составит 5,4%.
2    9
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Анатолий МЕЛЬНИКОВ    10 февраля 2019 13:16           
    «редактор» хотя бы среднюю школу закончил, выдавая такие «передовицы»?
    Почему «редактор», а не «Редактор», во-первых?
    Абалдеть: и так «много» в двух-трёх предложениях нужной информации для всех жителей области, передвигающихся на электричках и одновременно читающих сайт «Вечернего Магнитогорска»!
    Вот щас сижу и вижу по скайпу: знакомая пассажирка из Еткуля, направляющаяся в электричке из Нязепетровска в Карталы хочет успеть на последний автобус в Верхнеуральск. Но электропоезд из Сатки на Агаповку, который смог бы «перехватить» нашу пассажирку, из-за снегопадов перенаправили на учалинское направление…
    Чё-нить поняли?
    Вот и я из той «редакторской» «информации» – ни хрена.
    Один только набор букв и цифр с процентами.
    Не говорящих ни о чём. Очередная перепечатка с интернета? А за это ещё и зарплата полагается?
  2. #2   Владимир    10 февраля 2019 13:28           
    Цитата: Анатолий МЕЛЬНИКОВ
    «редактор» хотя бы среднюю школу закончил, выдавая такие «передовицы»?
    Почему «редактор», а не «Редактор», во-первых?
    Абалдеть: и так «много» в двух-трёх предложениях нужной информации для всех жителей области, передвигающихся на электричках и одновременно читающих сайт «Вечернего Магнитогорска»!
    Вот щас сижу и вижу по скайпу: знакомая пассажирка из Еткуля, направляющаяся в электричке из Нязепетровска в Карталы хочет успеть на последний автобус в Верхнеуральск. Но электропоезд из Сатки на Агаповку, который смог бы «перехватить» нашу пассажирку, из-за снегопадов перенаправили на учалинское направление…
    Чё-нить поняли?
    Вот и я из той «редакторской» «информации» – ни хрена.
    Один только набор букв и цифр с процентами.
    Не говорящих ни о чём. Очередная перепечатка с интернета? А за это ещё и зарплата полагается?


    А вы все никак не успокоитесь... В течение двух лет читаю Вечерку и от вас сплошной негатив и грязь!
  3. #3   Однако    10 февраля 2019 13:34           
    Цитата: Анатолий МЕЛЬНИКОВ
    «редактор» хотя бы среднюю школу закончил, выдавая такие «передовицы»?
    Почему «редактор», а не «Редактор», во-первых?
    Абалдеть: и так «много» в двух-трёх предложениях нужной информации для всех жителей области, передвигающихся на электричках и одновременно читающих сайт «Вечернего Магнитогорска»!
    Вот щас сижу и вижу по скайпу: знакомая пассажирка из Еткуля, направляющаяся в электричке из Нязепетровска в Карталы хочет успеть на последний автобус в Верхнеуральск. Но электропоезд из Сатки на Агаповку, который смог бы «перехватить» нашу пассажирку, из-за снегопадов перенаправили на учалинское направление…
    Чё-нить поняли?
    Вот и я из той «редакторской» «информации» – ни хрена.
    Один только набор букв и цифр с процентами.
    Не говорящих ни о чём. Очередная перепечатка с интернета? А за это ещё и зарплата полагается?


    Всё ясно и понятно. Коротко и ясно. Вы жизнью обижены что ли, любезный?
  4. #4   Анатолий МЕЛЬНИКОВ    10 февраля 2019 13:38           
    Однако, Вы правы, "Однако". Однако вот только щас одно "доброе" слово "любезный" от Вас и "услышал"!
    И Вам не хворать, жизнью не обиженный,однако, "Однако"...
  5. #5   Анатолий МЕЛЬНИКОВ    10 февраля 2019 13:46           
    Цитата: Владимир
    Цитата: Анатолий МЕЛЬНИКОВ
    «редактор» хотя бы среднюю школу закончил, выдавая такие «передовицы»?
    Почему «редактор», а не «Редактор», во-первых?
    Абалдеть: и так «много» в двух-трёх предложениях нужной информации для всех жителей области, передвигающихся на электричках и одновременно читающих сайт «Вечернего Магнитогорска»!
    Вот щас сижу и вижу по скайпу: знакомая пассажирка из Еткуля, направляющаяся в электричке из Нязепетровска в Карталы хочет успеть на последний автобус в Верхнеуральск. Но электропоезд из Сатки на Агаповку, который смог бы «перехватить» нашу пассажирку, из-за снегопадов перенаправили на учалинское направление…
    Чё-нить поняли?
    Вот и я из той «редакторской» «информации» – ни хрена.
    Один только набор букв и цифр с процентами.
    Не говорящих ни о чём. Очередная перепечатка с интернета? А за это ещё и зарплата полагается?


    А вы все никак не успокоитесь... В течение двух лет читаю Вечерку и от вас сплошной негатив и грязь!

    Владимир, а Вы плохо в школе учились? Одну букву (подсказка-ё) так и не доучили. И ко мне Вы во множественном числе обращаетесь...

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ВНИМАНИЕ!
3
Никола, нас не напугаешь!
10:27, 16 фев 2019

Никола, нас не напугаешь!

Тренировка состоится при любом раскладе.
2
Вернем хоккей во дворы!
16:30, 15 фев 2019

Вернем хоккей во дворы!

В Магнитогорске состоится областной турнир дворовых команд
ФОТО
2
Нарушаете, господа!
19:17, 15 фев 2019

Нарушаете, господа!

Сотрудники ГИБДД помогли разобраться с незаконной парковкой около МГТУ
1
Добираться до школы стало удобнее
14:00, 15 фев 2019

Добираться до школы стало удобнее

Продолжилось обновление и автобусного парка предприятия.
читают
ВИДЕО
1
Хватило одного удара
22:40, 16 фев 2019

Хватило одного удара

Хоккеист "Барыса" отправил соперника в нокаут
ФОТО
0
Крупная авария
23:54, 17 фев 2019

Крупная авария

На трассе М-5 легковушка залетела под фуру
ФОТО
2
Нарушаете, господа!
19:17, 15 фев 2019

Нарушаете, господа!

Сотрудники ГИБДД помогли разобраться с незаконной парковкой около МГТУ
последние комментарии
Сегодня, 09:52

Серега

ОО! Опять Ванек! Требую продолжения сериала под названием "Ваня Фокин"....

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Сегодня, 00:38

Владимир

Поздравляем Иван Евгеньевича С Днём Рождения! Желаем ему уральского здоровья, побольше...

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Вчера, 17:29

Артём

Мне кажется, он давно там.) Причём в большем масштабе, чем был в советское время - если...

Вернем хоккей во дворы!
Вчера, 10:07

Владимир

Шо,на тебя ни кто не залез? Обидно!...

Двадцать молодых семей получили квартиры
16 февраля 2019 23:18

Чернышенко

Удар - огонь! Мощно попал, а у Петрова - минус зуб...

Хватило одного удара
16 февраля 2019 17:30

Карл

Пусть принимают, главное сейчас демонтаж закончить, а все остальное после заключения...

Есть моменты, требующие ручного управления
16 февраля 2019 12:09

Гость Ольга

Каталась с этой дружной компанией в прошлый выходной. Все было просто здорово!Всем...

Никола, нас не напугаешь!
Эксклюзив
Ваня Фокин уже в Магнитке!

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

 2 863   9   
53    0
От обилия встречающих малыш смутился и расплакался.
Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

ЭКСКЛЮЗИВ! Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

 946   5   
12    3
Более сотни болельщиков отправились поддержать «Металлург».
Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

ЭКСКЛЮЗИВ! Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

 1 229   3   
10    3
Эксклюзивное интервью с двукратной олимпийской чемпионкой Анной Богалий