Новостная лента

ФОТО Первый отчёт принят

Вчера, 17:40    0

В Челябинской области бензин взят под контроль

Вчера, 17:02    0

Уже с 1 сентября: в России изменится процедура прохождения МРТ

Вчера, 14:13    0

Прокуратура заставила заплатить за работу в выходные и праздники

Вчера, 11:47    0

Пьяный магнитогорец напал на сотрудника Росгвардии

Вчера, 10:32    0

Магнитогорск накрыла мощная гроза

21-06-2026, 20:12    0

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

21-06-2026, 13:21    0

У главного тренера "Металлурга" Разина обокрали квартиру

21-06-2026, 10:58    0

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

20-06-2026, 23:24    0

В Магнитогорске сделали долгожданный перекрёсток

20-06-2026, 16:18    0

В Челябинской области продали крупное предприятие

20-06-2026, 13:41    0

«Уже с 1 сентября»: в российских школах вводят изучение нового предмета

20-06-2026, 12:26    0

«Где бы ни были с тобой…»

20-06-2026, 06:47    0

В Магнитогорске состоится традиционный хоккейный турнир

19-06-2026, 23:01    0

В Магнитогорске будут судить ОПГ, связанную с проституцией

19-06-2026, 22:44    0

«Металлург» сделал заявление по будущему Егора Коробкина

19-06-2026, 14:36    0

Известная нефтяная компания России выступила с заявлением по бензину

19-06-2026, 14:26    0

«Трамваи не ходят»: В Магнитогорске изменили маршрут

19-06-2026, 12:41    0

Магнитогорца оштрафовали за оскорбление в Максе

19-06-2026, 10:27    0

В Магнитогорске в саду погиб мужчина

19-06-2026, 10:14    0

В России изменят льготную ипотеку

18-06-2026, 22:21    0

В Магнитогорске пройдет крупный спортивный праздник

18-06-2026, 15:09    0

Стала известна зарплата канадского новичка «Металлурга»

18-06-2026, 14:10    0

В Магнитогорске назвали сроки запуска колеса обозрения

18-06-2026, 11:30    0

Магнитогорцы получили предупреждение от МЧС

17-06-2026, 20:49    0

В Магнитогорске благоустроят привокзальную площадь у «Паровоза»

17-06-2026, 14:48    0

Стали известны результаты ЕГЭ в Магнитогорске

17-06-2026, 13:22    0

Экс-хоккеист «Металлурга» едет в Норильск

17-06-2026, 11:25    0

Стало известно, за сколько магнитогорцы окупят однокомнатную квартиру

17-06-2026, 10:58    0

В Магнитогорске врачи перепели хит SHAMAN

16-06-2026, 22:58    0

В Магнитогорске строят новое место для торжеств

16-06-2026, 20:59    0

"Металлург" подписал канадского хоккеиста

16-06-2026, 17:53    0

Известная сеть АЗС вводит лимиты на топливо

16-06-2026, 16:04    0

В Магнитогорске силовики работают в здании школы

16-06-2026, 12:49    0

В Магнитогорске на крышу перевернулся автомобиль

16-06-2026, 11:08    0

В Магнитогорске обманным путем похищали автомобили

15-06-2026, 21:10    0

В «Металлурге» определились с новым главным тренером

15-06-2026, 19:26    0

От удара пролетел несколько метров

11:27, 24 ноя 2019 Новости
От удара пролетел несколько метров
Автор: редактор Прочитали: 16 771    Комментарии: 25    
В Магнитогорске сбили мужчину.

ЧП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе около Арены Металлург.
От удара пролетел несколько метров
Как отмечают очевидцы, от удара мужчина пролетел несколько метров. От полученных травм он скончался на месте.

На данный момент выясняются все подробности произошедшего.

Не хотите пропускать важные новости?
Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Альфия    24 ноября 2019 13:02           
    Водила урод
  2. #2   Гость    24 ноября 2019 13:54           
    Я нникого не хочу оправдывать, у половины четвёртой части водителей, действительно не мешало бы забрать права пожизненно, но.......... У нас и пешеходы есть, которым самим срать на свою жизнь, морду "кирпичем" и не глядя на проезжую часть.......
  3. #3   Алекс    24 ноября 2019 14:08           
    Срочно осветить все пешеходные переходы,по всему городу!а то только для красоты диодов нааешали по всему городу!
  4. #4   Юрий    24 ноября 2019 14:56           
    Водила был адекватен?
    3    3
  5. #5   Александр    24 ноября 2019 15:06           
    Посадить убийцу!
  6. #6   Александр    24 ноября 2019 15:13           
    Пешеход прав пока жив
    7    2
  7. #7   Егор    24 ноября 2019 15:14           
    Похоже водитель был пьян или под наркотиками.Просьба к администрации города:осветите дополнительно пешеходные переходы,или как всегда:нужно"ждать"не дай Бог ещё какие-то жертвы?
  8. #8   Юрий    24 ноября 2019 16:00           
    Пешеходы , берегите себя . Мало ли что может быть с водителем ( наркоман , бухой , спящий , с инфаркт
  9. #9   Иван    24 ноября 2019 16:29           
    Пешеход обязан убедится,что его пропускают.
  10. #10   Владимир    24 ноября 2019 16:41           
    Я согласен , что пешеход должен убедиться в своей безопасности! А вот водителям нужно поменьше болтать по телефону за рулём,особенно девушкам!
  11. #11   Владимир    24 ноября 2019 17:05           
    Ты когда будешь переходить дорогу по пишиходному переходу наушники не забудь вытащить с ушей и посмотреть посторонам
  12. #12   Сергей    24 ноября 2019 18:05           
    Прежде чем перейти дорогу - верти головой на 180 градусов . Это должно быть всегда в голове! ДДД - Дай Дорогу Дураку , своё здоровье дороже!
  13. #13   житель    24 ноября 2019 18:48           
    Цитата: Гость
    Я нникого не хочу оправдывать, у половины четвёртой части водителей, действительно не мешало бы забрать права пожизненно, но.......... У нас и пешеходы есть, которым самим срать на свою жизнь, морду "кирпичем" и не глядя на проезжую часть.......

    Ещё раз прочтите внимательно. Сбили на пешеходном переходе... Виноват всегда водитель, потому что не углядел, убил человека что бы там ни было.
  14. #14   Мария    24 ноября 2019 20:13           
    Цитата: житель
    Цитата: Гость
    Я нникого не хочу оправдывать, у половины четвёртой части водителей, действительно не мешало бы забрать права пожизненно, но.......... У нас и пешеходы есть, которым самим срать на свою жизнь, морду "кирпичем" и не глядя на проезжую часть.......

    Ещё раз прочтите внимательно. Сбили на пешеходном переходе... Виноват всегда водитель, потому что не углядел, убил человека что бы там ни было.

    Пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ЕГО ПРОПУСКАЕТ на нерегулируемом пешеходном переходе.
  15. #15   Ильгиз    24 ноября 2019 20:17           
    Цитата: Мария
    Цитата: житель
    Цитата: Гость
    Я нникого не хочу оправдывать, у половины четвёртой части водителей, действительно не мешало бы забрать права пожизненно, но.......... У нас и пешеходы есть, которым самим срать на свою жизнь, морду "кирпичем" и не глядя на проезжую часть.......

    Ещё раз прочтите внимательно. Сбили на пешеходном переходе... Виноват всегда водитель, потому что не углядел, убил человека что бы там ни было.

    Пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ЕГО ПРОПУСКАЕТ на нерегулируемом пешеходном переходе.

    ДТП произошло в 07.50, было ещё темно, дистанцию до приближающегося авто трудно определить, а он летел со скоростью около 150 км/ч. У пешехода было мало шансов увернуться.
    1    6
  16. #16   Ирина Соловьева    24 ноября 2019 20:54           
    Лично меня просто бесит,маршрутка полна народа,и какойто извините безответственный с телефоном.Ладно бы сказал пару слов и положил трубку ,так нет же,будет вести базар-вокзал до последнего,пока кто-то не сделает замечание.Самое малое,это обижаются за замечание,а то и огрызаются.Проезжают перекрестки,обьезжают на большой скорости друг друга и другие маш ны.Чесно,так бы в лоб дала,жаль нет для этого физических сил.Наши дорожные законники,может проведете профилактические беседы и не только,а то вроде законы по этому поводу есть,а наказания нет.Гаи,или как вас теперь называть,глазки-то откройте.Только от вас зависят жизни едущих в маршрутках людей с такими любителями телефонных разговоров во время движения.По сути они глубоко плевать хотели на наши законы,а вы дорожная власть им потакаете,т.е фактически позволяете,поощряете,поддерживаете.
    6    0
  17. #17   Михаил    24 ноября 2019 21:45           
    Именно этот переход меня всегда настораживает, потому что в темное время суток там очень плохое освещение и не видно людей которые собираются перейти дорогу
    8    0
  18. #18   Я    25 ноября 2019 09:55           
    Цитата: Ильгиз
    Цитата: Мария
    Цитата: житель
    Цитата: Гость
    Я нникого не хочу оправдывать, у половины четвёртой части водителей, действительно не мешало бы забрать права пожизненно, но.......... У нас и пешеходы есть, которым самим срать на свою жизнь, морду "кирпичем" и не глядя на проезжую часть.......

    Ещё раз прочтите внимательно. Сбили на пешеходном переходе... Виноват всегда водитель, потому что не углядел, убил человека что бы там ни было.

    Пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ЕГО ПРОПУСКАЕТ на нерегулируемом пешеходном переходе.

    ДТП произошло в 07.50, было ещё темно, дистанцию до приближающегося авто трудно определить, а он летел со скоростью около 150 км/ч. У пешехода было мало шансов увернуться.

    Откуда инфа про скорость 150 кмч? На скорости и до 100 кмч - людей разрывает или превращает в безформенный мешок с костями, из которого вытекает вся кровь. А вот ментовская Нива, стоящая в том месте,где должен быть авто участника дтп и отсутствие инфы о водителе и авто (скрылся/остался, пьян/трезв, марка модель (пузотерка или КамАЗ) - почему-то нет...
    0    2
  19. #19   Я    25 ноября 2019 09:58           
    В любом случае, даже переходя ПЧ по своему красному - пешек всегда должен соблюдать ПДД: не бежать,предварительно убедиться в безопасности маневра, переходить в местах с видимостью не менее 100 метров и только под прямым углом .
    0    0
  20. #20   Елена    25 ноября 2019 12:01           
    Цитата: Владимир
    Я согласен , что пешеход должен убедиться в своей безопасности! А вот водителям нужно поменьше болтать по телефону за рулём,особенно девушкам!

    Можно подумать мужчины-водители не болтают по телефону. Девушки за то так не гоняют,чтоб не успеть затормозить. И пьяные не ездят.
    3    0
  21. #21   Анна    25 ноября 2019 13:20           
    Болтают и мужики, и женщины, независимо от роста, возраста и статуса. Невнимательность как и водителей, так и у пешеходов. Печально, когда сами люди относятся не только к своим, но и к жизням других так безответственно. Особенно касается богачей, пьяниц, наркоманов, тех, кто гоняет без прав.
    1    0
  22. #22   виктор    25 ноября 2019 14:33           
    Воскресенье транспорта мало я сам ехал в это время было еше темновато куда этот (урод летел) наверно торопился сесть в тюрму лет на 10 туда ему прямая дорога раз с головой не дружит Одно - жалко пешехода шел на работу в жизни были планы скоро на пенсию и тут раз и .... УЖАС
    1    0
  23. #23   Ирина    25 ноября 2019 22:08           
    Цитата: Владимир
    Я согласен , что пешеход должен убедиться в своей безопасности! А вот водителям нужно поменьше болтать по телефону за рулём,особенно девушкам!

    Ну да, а мужчины у нас не болтают за рулём.
    0    0
  24. #24   Ленар    25 ноября 2019 22:13           
    Цитата: Альфия
    Водила урод

    Не урод если был бо знак то он был бы уродом тут пешеход сам виноват не какой нет внимательность у пешехода водила не виноват!!!!!!!
    0    2
  25. #25   Сан Саныч    25 ноября 2019 23:01           
    Комментаторы, хватит орать про одно и то же, вы другие статьи здесь почитайте, отдохните, нервы успокойте, ума-разума наберитесь...)
    4    0

Добавить комментарий

комментируют
ФОТО
0
Первый отчёт принят
17:40, 22 июн 2026

Первый отчёт принят

Как работает Общественная палата нового созыва?
читают
0
«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска
13:21, 21 июн 2026

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

Проехали по заправкам, чтобы посмотреть, что происходит с топливом.
0
В Челябинской области продали крупное предприятие
13:41, 20 июн 2026

В Челябинской области продали крупное предприятие

За него и связанные с ним активы заплатят около 94 миллиардов рублей.
0
Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из
23:24, 20 июн 2026

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

Робин Пресс может продолжить карьеру в неожиданном месте.
0
Магнитогорск накрыла мощная гроза
20:12, 21 июн 2026

Магнитогорск накрыла мощная гроза

Она сопровождалась ливнем и сильным ветром.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Наверх