Кто может усилить команду.
Спортивный директор ХК "Металлург" Евгений Бирюков заявил, что клуб продолжает вести переговоры со "Спартаком" по поводу обмена прав на Ивана Морозова.
"Да, переговоры до сих пор идут. Тяжелый момент. Те условия, которые предлагает «Спартак», нам не подходят. Игроков на рынке действительно мало. Деньги сейчас никому не нужны — многие стараются получить через обмен какую-то выгоду для клуба.
Когда игроков мало, делать обмен просто ради обмена, наверное, неправильно. Хочется именно усилиться — это принципиально важно.
Теперь в любом случае новый главный тренер выскажет свои мысли на этот счет. Возможно, он посмотрит на команду и увидит, что ему кто-то не подходит. Или понадобится усиление уже на другой позиции. Может быть, вместо центрального нападающего потребуется крайний. Все это сейчас будем обсуждать",
- сказал Бирюков "
СЭ".
Ранее Бирюков
рассказал, как тренеры Владимир Воробьев и Евгений Михалкевич самовольно покинули клуб.