Новостная лента

В Магнитогорске обнаружили необычную парковку для инвалидов

Сегодня, 15:53    0

Водитель, лишённый прав за пьяное вождение, сбил пешехода

Сегодня, 15:24    0

ФОТО В «Ручьёвке» ветераны встретились с магнитогорской молодёжью

Сегодня, 13:43    0

В Магнитогорске задержали двух человек, находившихся в федеральном розыске

Сегодня, 11:46    0

Летнее очарование уходило ненадолго

Сегодня, 05:18    0

«Металлург» лишится одного из лидеров

Вчера, 21:31    0

В Магнитогорске на тротуаре обнаружили тело мужчины

Вчера, 20:58    0

В Магнитогорске закрыли часть моста на ремонт

Вчера, 16:52    0

ФОТО Гордимся победителями!

Вчера, 13:28    0

Магнитогорским садоводам грозят крупные штрафы

Вчера, 09:57    0

Сегодня на улице так же, как вчера и облачно

Вчера, 08:08    0

ФОТО Болельщики «Металлурга» вышли на улицу отметить победу в Кубке Гагарина

Вчера, 02:09    0

«Выиграли – теперь бухаем». Андрей Разин эмоционально прокомментировал чемпионство «Металлурга»

Вчера, 01:37    0

Магнитогорский "Металлург" - обладатель Кубка Гагарина

24-04-2024, 23:44    0

Магнитогорская школа добилась уникального достижения

24-04-2024, 18:24    0

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка и уехал по своим делам

24-04-2024, 14:01    0

У жителя Магнитогорска конфискуют автомобиль

24-04-2024, 11:32    0

Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников

24-04-2024, 09:00    0

Преимущественно облачно, ветер умеренный

24-04-2024, 07:19    0

Экс-хоккеист "Металлурга" «вырубил» соперника силовым приёмом в финале ВХЛ

23-04-2024, 21:46    0

Геннадий Величкин подписал приговор «Локомотиву»

23-04-2024, 20:30    0

Роман Канцеров назвал тайное оружие «Металлурга»

23-04-2024, 19:45    0

В Магнитогорске убили 66-летнего мужчину

23-04-2024, 17:33    0

ВИДЕО Эстафета передачи Знамени Победы продолжается

23-04-2024, 15:40    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закроют часть центрального проспекта

23-04-2024, 15:24    0

«Сбербанк» выплатит рекордные в истории дивиденды

23-04-2024, 15:11    0

«Из этой задницы вылезти было очень тревожно». Андрей Разин вспомнил время работы в Саратове

23-04-2024, 13:43    0

В Магнитогорске электросамокатчики сбили двух человек

23-04-2024, 13:23    0

За ветеранами Афганистана и Чечни остались уже известные горожанам помещения

23-04-2024, 13:15    0

Проект для добра

23-04-2024, 11:30    0

Стало известно, кто в Магнитогорске займет пустующее здание

23-04-2024, 10:43    0

Власти Магнитогорска заявили об исполнении бюджета за 2023 год

23-04-2024, 10:25    0

Весь день прекрасная погода

23-04-2024, 09:49    0

Не стало Валерия Неретина

23-04-2024, 09:23    0

«Как в лото выигрываешь». Андрей Разин об отменённом голе "Локомотива"

23-04-2024, 00:39    0

«Металлург» поставил ярославский «бронепоезд» на край пропасти

22-04-2024, 23:57    0

В Магнитогорске детям-инвалидам выдали лекарства после вмешательства прокуратуры

22-04-2024, 18:33    0

В Магнитогорске на принудительную самоизоляцию закрыли целый подъезд

18:15, 9 апр 2020 Новости
СРОЧНО! В Магнитогорске на принудительную самоизоляцию закрыли целый подъезд
Автор: редактор Прочитали: 17 722    Комментарии: 18    
У всех жителей взяли пробы на коронавирус

В городской больнице №2 6 апреля 2020 года от пневмонии скончался пациент. Он не сразу обратился к врачу, занимался самолечением. Два анализа, взятых у него на коронавирус, дали отрицательный результат.

В связи с тем, что семья погибшего из пяти человек, как и он сам, общались с приехавшим гражданином из Армении - все они попадают в число «контактных».

С начала апреля члены семьи, проживающие по адресу: ул. Жукова,3, были госпитализированы с различными признаками ОРВИ и пневмонией в инфекционное отделение первой городской больницы Магнитогорска.

Анализы на COVID-19 показали: у двоих - отрицательные, у двоих - условно положительные, у одного - в работе.

Следуя алгоритмам работы и постановлениям Главного санитарного врача РФ, было решено взять анализы у всех жителей второго подъезда, где проживала данная семья.

8 апреля 2020 года специалистами Роспотребнадзора, полиции и медиками были вручены постановления 45 горожанам о самоизоляции, а также взяты их пробы. На данный момент они исследуются.

В квартире и подъезде проведена дезинфекционная обработка. Контроль за соблюдением режима изоляции гражданами осуществляется сотрудниками полиции.

Дополнительная дезинфицирующая обработка подъезда по адресу улица Труда, 51 была проведена по просьбе одной из членов семьи, проживающей по Жукова, 3.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Катер    9 апреля 2020 20:33           
    Убрали коммент. Правда вам страшнее чем коронавирус? Позор.
  2. #2   Андрей    9 апреля 2020 21:01           
    Как этих изолированных будут едой обеспечивать? Или главное закрыть, а там их проблемы?
  3. #3   Андрей    9 апреля 2020 21:02           
    Просто интересно. Коснуться может каждого... К сожалению.
    9    1
  4. #4   Андрей    9 апреля 2020 21:03           
    Мусор куда и как? Продукты откуда людям брать?
  5. #5   Ирина    9 апреля 2020 21:16           
    А врачей реанимации на короновирус проверили?
  6. #6   Мариша    9 апреля 2020 21:24           
    Вот всегда бы так подробно как вы давали новость. Это важно знать кто заболел именно, и где он гостил. Если аннализировать информацию, и делать выводы детали очень очень важны. Вы проффи.
  7. #7   Regin    10 апреля 2020 00:41           
    А точно ли человек скончался от пневмонии??? Может это не короновирус? Может хватит людей пугать...
  8. #8   Надежда    10 апреля 2020 00:54           
    Опубликуют результаты по взятым 45 пробам? Интересна статистика.
    5    0
  9. #9   Антон    10 апреля 2020 04:10           
    Слово в слово с верстова хотя бы от себя что-то нового добавили ?
    1    3
  10. #10   Глобалист    10 апреля 2020 08:25           
    Ну так и читайте верстова. Я лично этому сайту больше верю.
    2    0
  11. #11   Мария    10 апреля 2020 08:37           
    Цитата: Антон
    Слово в слово с верстова хотя бы от себя что-то нового добавили ?
    0    0
  12. #12   Ирина    10 апреля 2020 08:52           
    Написано что короновируса нет. Пневмония у них была и ОРВИ. Опять панику наводят!
    4    3
  13. #13   х    10 апреля 2020 10:14           
    Цитата: Антон
    Слово в слово с верстова хотя бы от себя что-то нового добавили ?

    Не с "верстова" а сайта городской администрации, откуда и "верстов" стянул.
    0    0
  14. #14   Жаксылык    10 апреля 2020 12:28           
    Да ребята это наверное очень серьезно лучше подстраховаться береженого бог берегет
    1    0
  15. #15   Инесса    10 апреля 2020 19:14           
    Цитата: Regin
    А точно ли человек скончался от пневмонии??? Может это не короновирус? Может хватит людей пугать...
    0    0
  16. #16   Инесса    10 апреля 2020 19:20           
    Ага, и все члены семьи загремели в больницу с пневмонией и ОРЗ просто так. Одновременно простудились. Вы не пугайтесь, если успокаиваете себя, но другим не надо писать, что хватит пугать, что это не короновирус
    3    1
  17. #17   Сергей    10 апреля 2020 19:37           
    *Он не сразу обратился к врачу, занимался самолечением* .Это ложь.Просто врачи неделю не знали что делать.Потом стало поздно....
    2    0
  18. #18   Гость    11 апреля 2020 01:21           
    Уже о втором случае публикуют за период короны, что у пожилого мужчины пневмония и его привозит сын и ему отказали в госпитализации. Обоих стариков не стало. Это что у нас за такое отношение к людям старшего поколения? Старики - основа общества. Нельзя к ним так относиться!!! Очень возмутил меня этот случай.
    3    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников
09:00, 24 апр 2024

Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников

Беседы с населением ведутся в жилых многоквартирных домах, а также магазинах
0
Преимущественно облачно, ветер умеренный
07:19, 24 апр 2024

Преимущественно облачно, ветер умеренный

Температура воздуха днём 13°С, вечером 11°С, ночью 6°С.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 668   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 901   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх