Новостная лента

ФОТО Несмотря ни на что…

Сегодня, 21:39    0

ВНИМАНИЕ! Традиция нарушена

Сегодня, 20:34    1

СРОЧНО! Продолжаем сидеть дома

Сегодня, 20:00    0

Похищали деньги у умерших

Сегодня, 18:06    0

В тяжелом состоянии пять магнитогорцев с Covid-19

Сегодня, 16:54    0

Будет потрачено более 5 миллиардов рублей

Сегодня, 14:34    0

ВНИМАНИЕ! Ситуацию с безработицей разрешить можно

Сегодня, 14:08    0

Нагулялись на майских праздниках

Сегодня, 14:00    0

МОЛНИЯ! В "Металлург" едет чемпион мира

Сегодня, 13:08    0

ВНИМАНИЕ! Рано расслабились

Сегодня, 11:23    0

Счастливая улыбка…

Сегодня, 08:59    0

ВНИМАНИЕ! Перенос ЕГЭ на сроках не отразится

Вчера, 22:38    1

ОПРОС Как пройти в библиотеку?

Вчера, 21:25    2

ВНИМАНИЕ! Покидать квартиру запрещено!

Вчера, 20:25    5

Хотел прокатиться

Вчера, 15:00    1

Перебегал дорогу в неположенном месте

Вчера, 14:30    0

Уже получены переписные листы

Вчера, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! От Covid-19 скончался магнитогорец

Вчера, 11:41    0

Только по предварительной записи!

Вчера, 11:27    3

Им светит пожизненный срок

Вчера, 11:00    0

В "Металлурге" сразу три новичка

Вчера, 10:21    0

ФОТО Сколько лет футбольному регламенту?

26-05-2020, 22:00    1

ВНИМАНИЕ! Не носишь маску? Плати!

26-05-2020, 21:53    0

ФОТО Автомобилисты попали в "Тоннель"

26-05-2020, 21:32    0

СРОЧНО! Дата проведения Парада Победы назначена!

26-05-2020, 17:31    6

ВНИМАНИЕ! На пять лет раньше

26-05-2020, 17:03    6

ФОТО Праздник людей дела

26-05-2020, 15:25    1

ВНИМАНИЕ! Из первых рук

26-05-2020, 13:22    1

ВНИМАНИЕ! Новый очаг коронавируса?

26-05-2020, 12:12    0

Бесплатно – всем

26-05-2020, 11:18    0

Плюс турпоход

26-05-2020, 10:55    0

Это было до коронавируса

26-05-2020, 10:33    0

ВНИМАНИЕ! ЕГЭ начнётся 3 июля

26-05-2020, 08:49    2

Тест на коронавирус - положительный

25-05-2020, 21:33    0

ВНИМАНИЕ! Вниманию автомобилистов!

25-05-2020, 21:15    1

ВНИМАНИЕ! Как получить пособие по безработице?

25-05-2020, 17:02    0

Высадили остролистные клёны

25-05-2020, 13:28    0

В Магнитогорске на принудительную самоизоляцию закрыли целый подъезд

18:15, 9 апр 2020 Новости
СРОЧНО! В Магнитогорске на принудительную самоизоляцию закрыли целый подъезд
Автор: редактор Прочитали: 16 142    Комментарии: 18    
У всех жителей взяли пробы на коронавирус

В городской больнице №2 6 апреля 2020 года от пневмонии скончался пациент. Он не сразу обратился к врачу, занимался самолечением. Два анализа, взятых у него на коронавирус, дали отрицательный результат.

В связи с тем, что семья погибшего из пяти человек, как и он сам, общались с приехавшим гражданином из Армении - все они попадают в число «контактных».

С начала апреля члены семьи, проживающие по адресу: ул. Жукова,3, были госпитализированы с различными признаками ОРВИ и пневмонией в инфекционное отделение первой городской больницы Магнитогорска.

Анализы на COVID-19 показали: у двоих - отрицательные, у двоих - условно положительные, у одного - в работе.

Следуя алгоритмам работы и постановлениям Главного санитарного врача РФ, было решено взять анализы у всех жителей второго подъезда, где проживала данная семья.

8 апреля 2020 года специалистами Роспотребнадзора, полиции и медиками были вручены постановления 45 горожанам о самоизоляции, а также взяты их пробы. На данный момент они исследуются.

В квартире и подъезде проведена дезинфекционная обработка. Контроль за соблюдением режима изоляции гражданами осуществляется сотрудниками полиции.

Дополнительная дезинфицирующая обработка подъезда по адресу улица Труда, 51 была проведена по просьбе одной из членов семьи, проживающей по Жукова, 3.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Катер    9 апреля 2020 20:33           
    Убрали коммент. Правда вам страшнее чем коронавирус? Позор.
  2. #2   Андрей    9 апреля 2020 21:01           
    Как этих изолированных будут едой обеспечивать? Или главное закрыть, а там их проблемы?
  3. #3   Андрей    9 апреля 2020 21:02           
    Просто интересно. Коснуться может каждого... К сожалению.
  4. #4   Андрей    9 апреля 2020 21:03           
    Мусор куда и как? Продукты откуда людям брать?
  5. #5   Ирина    9 апреля 2020 21:16           
    А врачей реанимации на короновирус проверили?
  6. #6   Мариша    9 апреля 2020 21:24           
    Вот всегда бы так подробно как вы давали новость. Это важно знать кто заболел именно, и где он гостил. Если аннализировать информацию, и делать выводы детали очень очень важны. Вы проффи.
  7. #7   Regin    10 апреля 2020 00:41           
    А точно ли человек скончался от пневмонии??? Может это не короновирус? Может хватит людей пугать...
  8. #8   Надежда    10 апреля 2020 00:54           
    Опубликуют результаты по взятым 45 пробам? Интересна статистика.
  9. #9   Антон    10 апреля 2020 04:10           
    Слово в слово с верстова хотя бы от себя что-то нового добавили ?
  10. #10   Глобалист    10 апреля 2020 08:25           
    Ну так и читайте верстова. Я лично этому сайту больше верю.
  11. #11   Мария    10 апреля 2020 08:37           
    Цитата: Антон
    Слово в слово с верстова хотя бы от себя что-то нового добавили ?
  12. #12   Ирина    10 апреля 2020 08:52           
    Написано что короновируса нет. Пневмония у них была и ОРВИ. Опять панику наводят!
  13. #13   х    10 апреля 2020 10:14           
    Цитата: Антон
    Слово в слово с верстова хотя бы от себя что-то нового добавили ?

    Не с "верстова" а сайта городской администрации, откуда и "верстов" стянул.
  14. #14   Жаксылык    10 апреля 2020 12:28           
    Да ребята это наверное очень серьезно лучше подстраховаться береженого бог берегет
  15. #15   Инесса    10 апреля 2020 19:14           
    Цитата: Regin
    А точно ли человек скончался от пневмонии??? Может это не короновирус? Может хватит людей пугать...
  16. #16   Инесса    10 апреля 2020 19:20           
    Ага, и все члены семьи загремели в больницу с пневмонией и ОРЗ просто так. Одновременно простудились. Вы не пугайтесь, если успокаиваете себя, но другим не надо писать, что хватит пугать, что это не короновирус
  17. #17   Сергей    10 апреля 2020 19:37           
    *Он не сразу обратился к врачу, занимался самолечением* .Это ложь.Просто врачи неделю не знали что делать.Потом стало поздно....
  18. #18   Гость    11 апреля 2020 01:21           
    Уже о втором случае публикуют за период короны, что у пожилого мужчины пневмония и его привозит сын и ему отказали в госпитализации. Обоих стариков не стало. Это что у нас за такое отношение к людям старшего поколения? Старики - основа общества. Нельзя к ним так относиться!!! Очень возмутил меня этот случай.