Новостная лента

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске снова наблюдается прирост заболевших

Сегодня, 17:37    0

ФОТО «Яндекс. Такси» поможет медикам в борьбе с коронавирусом

Сегодня, 16:09    0

Умерли семь человек

Сегодня, 14:30    0

На защите важных ресурсов и экономической безопасности

Сегодня, 12:30    0

МОЛНИЯ! Рекордные 29-0. Хабиб победил Гэтжи

Сегодня, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Советы от Мясникова

Вчера, 22:04    1

Убили в собственном доме

Вчера, 21:48    0

ФОТО Не справился с погодными условиями и вылетел на встречку

Вчера, 18:23    0

ВИДЕО В Новосибирске спасли застрявшего в мусоропроводе мужчину

Вчера, 15:52    0

Работа идёт, результат будет

Вчера, 13:30    0

ФОТО В Магнитогорске выпал первый снег

Вчера, 11:48    0

Выявлено более 200 миграционных нарушений

Вчера, 11:28    0

Вирус приносим сами себе!

23-10-2020, 19:08    1

ФОТО Мастер продолжает жить…

23-10-2020, 16:34    3

В Магнитогорске участились случаи мошенничества

23-10-2020, 15:20    0

До пика далеко?

23-10-2020, 13:32    0

ФОТО А вы ребёнка пристегнули?

23-10-2020, 11:00    0

ФОТО С бесплатным тарифом

23-10-2020, 09:49    0

ВНИМАНИЕ! Ещё можно успеть!

23-10-2020, 09:09    0

ФОТО День рождения и первая посадка

22-10-2020, 22:00    2

ФОТО В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция

22-10-2020, 21:36    8

За сутки умерло 290 человек

22-10-2020, 20:25    0

ВНИМАНИЕ! В ЗСО ещё один магнитогорец!

22-10-2020, 17:32    0

Задержан сбытчик наркотиков

22-10-2020, 16:53    0

У наших соседей

22-10-2020, 15:23    1

ФОТО Добровольные народные дружины – помощники полиции

22-10-2020, 14:50    0

ФОТО Эпидемия ковида и невезения

22-10-2020, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! Что делать, если заболел?

22-10-2020, 10:14    3

ВНИМАНИЕ! Время, чтобы выздороветь

22-10-2020, 10:09    1

ФОТО «Виден – значит жив!»

22-10-2020, 09:48    0

ВИДЕО Портреты людей и прогулки по Португалии

22-10-2020, 06:42    0

ФОТО Исторически важный полёт

21-10-2020, 21:30    1

ФОТО Главному «бесогону» - 75

21-10-2020, 21:20    8

ВНИМАНИЕ! Очередями в поликлиниках займётся прокуратура

21-10-2020, 20:35    6

Мангал незаконно загрязнял воздух

21-10-2020, 18:10    2

Знаешь, где торгуют наркотиками?

21-10-2020, 16:31    0

ФОТО Металлурги получат защиту от гриппа

21-10-2020, 13:33    0

Контактных почти 100 человек

13:41, 11 апр 2020 Новости
Контактных почти 100 человек
Автор: редактор Прочитали: 4 324    Комментарии: 5    
В правительстве региона рассказали о магнитогорском очаге коронавируса

Роспотребнадзор установил около 100 человек, контактировавших с семьей из Магнитогорска, в которой от пневмонии умер мужчина. У двух родственников мужчины подтвердили коронавирус, однако у самого главы семейства тест дважды показал отрицательный результат.

«Контактных людей было много, порядка 50 человек — это семья, и 46 человек — соседи и те, кто живёт рядом в подъезде. Все они находятся под медицинским наблюдением, у всех взяты анализы. Семеро из семьи госпитализированы, у двоих положительный анализ, у двоих — отрицательный, остальные пока в стадии готовности. Врачи принимают все меры, ситуация находится под контролем. Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем этот очаг локализовать»,
— сообщила "Первому областному" первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

Напомним, что в Магнитогорске на принудительную самоизоляцию закрыли целый подъезд дома Жукова, 3.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Татьяна    11 апреля 2020 14:17           
    Сидим дома.
  2. #2   Александр    11 апреля 2020 14:30           
    Проблема в диагностическом оборудовании и дигнозистах, на всех уровнях от поликлиник до больниц - они устарели. 8 лет назад, столкнулся с диагностикой проверки на сахар в горбольнице и уже тогда понял, что цифры сильно занижают, так как использовал личные средства измерения от разных зарубежных производителей непосредственно перед сдачей крови. Спустя 8 лет стало только хуже, личные приборы измеряют по плазме показывают перед сдачей крови натощак 16, берут с вены и говорят что 9. Сдавал анализы так как была диагностирована пневмония. Взяли тест на корону, ответ так и не пришел перед выпиской. Выписали, через 4 дня приступы ночного горизонтального кашля, спать не дает. Посетил лечащих врачей, разводят руками, "по рентгену и осмотру вы здоровы". Что делать ума не приложу, что за напасть.
  3. #3   Зинаида    11 апреля 2020 15:13           
    Если вы принимаете какие либо таблетки, например от повышенного давления, то в побочных явлениях они могут вызывать кашель, который не лечится. Посмотрите об этом на Ютюбе выступление доктора Евдокименко. Кашель не лечится еще, когда есть сердечно-сосудистые проблемы.
  4. #4   Зинаида    11 апреля 2020 15:15           
    Цитата: Александр
    Проблема в диагностическом оборудовании и дигнозистах, на всех уровнях от поликлиник до больниц - они устарели. 8 лет назад, столкнулся с диагностикой проверки на сахар в горбольнице и уже тогда понял, что цифры сильно занижают, так как использовал личные средства измерения от разных зарубежных производителей непосредственно перед сдачей крови. Спустя 8 лет стало только хуже, личные приборы измеряют по плазме показывают перед сдачей крови натощак 16, берут с вены и говорят что 9. Сдавал анализы так как была диагностирована пневмония. Взяли тест на корону, ответ так и не пришел перед выпиской. Выписали, через 4 дня приступы ночного горизонтального кашля, спать не дает. Посетил лечащих врачей, разводят руками, "по рентгену и осмотру вы здоровы". Что делать ума не приложу, что за напасть.

    Цитата: Александр
    Проблема в диагностическом оборудовании и дигнозистах, на всех уровнях от поликлиник до больниц - они устарели. 8 лет назад, столкнулся с диагностикой проверки на сахар в горбольнице и уже тогда понял, что цифры сильно занижают, так как использовал личные средства измерения от разных зарубежных производителей непосредственно перед сдачей крови. Спустя 8 лет стало только хуже, личные приборы измеряют по плазме показывают перед сдачей крови натощак 16, берут с вены и говорят что 9. Сдавал анализы так как была диагностирована пневмония. Взяли тест на корону, ответ так и не пришел перед выпиской. Выписали, через 4 дня приступы ночного горизонтального кашля, спать не дает. Посетил лечащих врачей, разводят руками, "по рентгену и осмотру вы здоровы". Что делать ума не приложу, что за напасть.

    #-- Зинаида Сегодня, 15:13
    Если вы принимаете какие либо таблетки, например от повышенного давления, то в побочных явлениях они могут вызывать кашель, который не лечится. Посмотрите об этом на Ютюбе выступление доктора Евдокименко. Кашель не лечится еще, когда есть сердечно-сосудистые проблемы.
  5. #5   Александр    11 апреля 2020 16:08           
    Зинаида, спасибо за ответ. На 3 день после выписки и ухудшению самочувствия я полностью отказался от выписанных мне амбраксола(верблюд мне позавдует - ведро у кровати), амлодипина выписан от давления. После того как снова побывал у лечащего почувствовал некоторое облегчение от 5 инголяций с Пульмикортом, еще половину осталось сделать. Прошла неделя после выписки. Кашель мучает даже от пару глотков кипяченной воды! Хлебобулочные, что крошатся по ошущению застревабт в гортани. Спать удалось лишь когда умортшь себя голодом и положишь 2подушки так, чтобы шея ьыла почти вертикальной.

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Мастер продолжает жить…
16:34, 23 окт 2020

Мастер продолжает жить…

В своих учениках и произведениях.
ФОТО
2
День рождения и первая посадка
22:00, 22 окт 2020

День рождения и первая посадка

Кем был придуман чудо-прибор, и кто первым сфотографировал Венеру?
1
Вирус приносим сами себе!
19:08, 23 окт 2020

Вирус приносим сами себе!

Главный врач городской больницы рассказала о том, как люди заражаются коронавирусом
читают
1
Вирус приносим сами себе!
19:08, 23 окт 2020

Вирус приносим сами себе!

Главный врач городской больницы рассказала о том, как люди заражаются коронавирусом
последние комментарии
Сегодня, 08:27

ВЕТЕРАН

Мне очень нравится Как ведёт передачу доктор Мясников он плохого не посоветует...

Советы от Мясникова
Вчера, 22:03

Мария

После того как жта "врач" заставляет уборщиц просто в масках обрабатывать...

Вирус приносим сами себе!
Вчера, 05:32

Оксана

У нас,как говорят 2 раза в месяц моют подъезд,но,что-то не видно,грязь ужасная,а об...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Вчера, 03:36

Алла

Вечная память гениальному скульптору ....

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 23:32

Ветеран

Светлая память художнику он в своих произведениях оставил светлую память о себе...

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 22:55

Гость Наталья

Ленина 54-1 также история ,какая обработка ,у нас подъезды моют после скандальных...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
23 октября 2020 21:20

Афта

Мне запрос пришёл от начальства, сообщать об умерших на работе каждые 45 минут...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Эксклюзив
Насколько КТ доступна магнитогорцам?

ЭКСКЛЮЗИВ! Насколько КТ доступна магнитогорцам?

 4 206   5   
17    2
«Вечерний Магнитогорск» попытался узнать ответ на этот вопрос.
Магнитогорскому

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорскому "Ашану" грозит закрытие?

 28 264   20   
63    12
Ответ на этот вопрос нам дали в главном офисе компании.
Cпецпроект
Формирование началось
Общество / #ЛюблюМагнитку

Формирование началось

 1 638   0   
9    1
Каким будет новый состав Общественной палаты города Магнитогорска?
В топ-10 по версии Forbes
Культура / #ЛюблюМагнитку

В топ-10 по версии Forbes

 2 308   3   
19    0
Провинциальные театры, которые непременно стоит посетить.