Новостная лента

ФОТО Первый отчёт принят

Вчера, 17:40    0

В Челябинской области бензин взят под контроль

Вчера, 17:02    0

Уже с 1 сентября: в России изменится процедура прохождения МРТ

Вчера, 14:13    0

Прокуратура заставила заплатить за работу в выходные и праздники

Вчера, 11:47    0

Пьяный магнитогорец напал на сотрудника Росгвардии

Вчера, 10:32    0

Магнитогорск накрыла мощная гроза

21-06-2026, 20:12    0

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

21-06-2026, 13:21    0

У главного тренера "Металлурга" Разина обокрали квартиру

21-06-2026, 10:58    0

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

20-06-2026, 23:24    0

В Магнитогорске сделали долгожданный перекрёсток

20-06-2026, 16:18    0

В Челябинской области продали крупное предприятие

20-06-2026, 13:41    0

«Уже с 1 сентября»: в российских школах вводят изучение нового предмета

20-06-2026, 12:26    0

«Где бы ни были с тобой…»

20-06-2026, 06:47    0

В Магнитогорске состоится традиционный хоккейный турнир

19-06-2026, 23:01    0

В Магнитогорске будут судить ОПГ, связанную с проституцией

19-06-2026, 22:44    0

«Металлург» сделал заявление по будущему Егора Коробкина

19-06-2026, 14:36    0

Известная нефтяная компания России выступила с заявлением по бензину

19-06-2026, 14:26    0

«Трамваи не ходят»: В Магнитогорске изменили маршрут

19-06-2026, 12:41    0

Магнитогорца оштрафовали за оскорбление в Максе

19-06-2026, 10:27    0

В Магнитогорске в саду погиб мужчина

19-06-2026, 10:14    0

В России изменят льготную ипотеку

18-06-2026, 22:21    0

В Магнитогорске пройдет крупный спортивный праздник

18-06-2026, 15:09    0

Стала известна зарплата канадского новичка «Металлурга»

18-06-2026, 14:10    0

В Магнитогорске назвали сроки запуска колеса обозрения

18-06-2026, 11:30    0

Магнитогорцы получили предупреждение от МЧС

17-06-2026, 20:49    0

В Магнитогорске благоустроят привокзальную площадь у «Паровоза»

17-06-2026, 14:48    0

Стали известны результаты ЕГЭ в Магнитогорске

17-06-2026, 13:22    0

Экс-хоккеист «Металлурга» едет в Норильск

17-06-2026, 11:25    0

Стало известно, за сколько магнитогорцы окупят однокомнатную квартиру

17-06-2026, 10:58    0

В Магнитогорске врачи перепели хит SHAMAN

16-06-2026, 22:58    0

В Магнитогорске строят новое место для торжеств

16-06-2026, 20:59    0

"Металлург" подписал канадского хоккеиста

16-06-2026, 17:53    0

Известная сеть АЗС вводит лимиты на топливо

16-06-2026, 16:04    0

В Магнитогорске силовики работают в здании школы

16-06-2026, 12:49    0

В Магнитогорске на крышу перевернулся автомобиль

16-06-2026, 11:08    0

В Магнитогорске обманным путем похищали автомобили

15-06-2026, 21:10    0

В «Металлурге» определились с новым главным тренером

15-06-2026, 19:26    0

Подвёл Магнитогорск

11:26, 13 июн 2020 Новости
Подвёл Магнитогорск
Автор: редактор Прочитали: 26 978    Комментарии: 38    
Челябинская область вернулась к своим максимальным суточным значениям по заболевшим Covid-19

В регионе подтверждено 4642 случаев заболевания COVID-19 (+ 149 новых подтверждений ко вчерашнему дню). Больных COVID-19 – 2140 человека. За весь период пандемии 2399 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. 26 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ. За прошедшие сутки в регионе умерло пять человек.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску на 11.00, в городе подтверждено 940 случаев COVID-19 (+34 за сутки), из них 512 пациентов выздоровели и выписаны из больницы.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Николай    13 июня 2020 11:56           
    Уважаемые редакторы,
    Не понимаю, как заголовок отражает суть статьи?
  2. #2   Туполев    13 июня 2020 13:13           
    Цитата: Николай
    Уважаемые редакторы,
    Не понимаю, как заголовок отражает суть статьи?

    Согласен, заголовок туповат. И достаточно циничен.
  3. #3   Неоспоримый    13 июня 2020 14:15           
    Цитата: Николай
    Уважаемые редакторы,
    Не понимаю, как заголовок отражает суть статьи?

    А самому можно мозг включать? Заголовок подразумевает, что больше всего заболевших в Магнитогорске
  4. #4   Гость Марина    13 июня 2020 20:49           
    Правда??? А где тогда мэр города , где МОРОЗОВ???? Объясните горожанам ,что происходит!!! Губернатор один не споравится,если ы городах нет поддержки!!!!!
    7    3
  5. #5   Светлана    13 июня 2020 21:13           
    Не поняла 149 новых случаев, 34 магнитогорск, в чем подвёл?
    8    3
  6. #6   Макар    13 июня 2020 21:23           
    Цитата: Светлана
    Не поняла 149 новых случаев, 34 магнитогорск, в чем подвёл?


    Вчера было 11, а сегодня 34. Охренеть, какой прирост. Поэтому согласен с автором. Город подвёл
  7. #7   Антон    13 июня 2020 21:33           
    Цитата: Гость Марина
    Правда??? А где тогда мэр города , где МОРОЗОВ???? Объясните горожанам ,что происходит!!! Губернатор один не споравится,если ы городах нет поддержки!!!!!

    А они не раз говорили, что ситуация опасная. Народу пофиг на все, пока сами в больницу не попадут..
  8. #8   Гость Наталья    13 июня 2020 22:37           
    Когда уже наш народ одумается и трезво оценить обстановку?. Сколько можно говорить о средствах защиты ?. Такое ощущение , что многие придерживаются принципа - Назло бабушке души отморожу!
  9. #9   Таха    13 июня 2020 23:57           
    Цитата: Николай
    Уважаемые редакторы,
    Не понимаю, как заголовок отражает суть статьи?
    0    2
  10. #10   Людмила.    14 июня 2020 00:04           
    Давно пишу и прошу обязать перевозчиков маршруток пройти через автомойку всех маршрутных такси, грязь, пыль, старые портянки в виде шторок, грязь как снаружи, так и внутри, никакая маска не помогает. Водители сами. Без масок.
  11. #11   Теслер    14 июня 2020 00:57           
    БЕСПАНИКИ ГРАЖДАНИ.ТАК Я ВИЖУ ВЫ СИДИТЕ БЕЗ МАСок НУ-КА БЫСТРО ОДЕЛИ ВСЕ МАСКИ.
    3    6
  12. #12   Игорь    14 июня 2020 01:08           
    Если бы все ходили в маске, то уже победили бы вирус, как это сделал Китай
  13. #13   Ни разу не надел    14 июня 2020 02:37           
    И как до сих пор Швеция Белоруссия Туркменистан не вымерли? До седых .иц дожили и вс? в сказки верят.
  14. #14   Мария    14 июня 2020 05:11           
    Да на маски денег не напасешся. Вон какие дорогие. Раньше стоили от 2 руб до 5 руб, а сейчас 35-37р.Где контроль за ценами
  15. #15   Игорь    14 июня 2020 06:29           
    Цитата: Мария
    Да на маски денег не напасешся. Вон какие дорогие. Раньше стоили от 2 руб до 5 руб, а сейчас 35-37р.Где контроль за ценами

    Купите многоразовую. Ей цена 50 рублей. Да и медицинские уже давно по 15. Сразу видно, что нарушаете масочный режим
  16. #16   Елена    14 июня 2020 07:03           
    Цитата: Игорь
    Если бы все ходили в маске, то уже победили бы вирус, как это сделал Китай
    0    3
  17. #17   Елена    14 июня 2020 07:06           
    От масок быстрей загнёмся в такую жару,что вы смотрите на Китай? Надо было вовремя границы закрывать,а не завозить эту заразу в страну.
  18. #18   Светлана    14 июня 2020 07:16           
    Цитата: Мария
    Да на маски денег не напасешся. Вон какие дорогие. Раньше стоили от 2 руб до 5 руб, а сейчас 35-37р.Где контроль за ценами

    Стирайте их
    5    2
  19. #19   Иван    14 июня 2020 07:23           
    Цитата: Туполев
    Цитата: Николай
    Уважаемые редакторы,
    Не понимаю, как заголовок отражает суть статьи?

    Согласен, заголовок туповат. И достаточно циничен.

    Сам ты туповат. А это статистика.
    4    7
  20. #20   Оленька    14 июня 2020 07:25           
    Цитата: Мария
    Да на маски денег не напасешся. Вон какие дорогие. Раньше стоили от 2 руб до 5 руб, а сейчас 35-37р.Где контроль за ценами

    А стирать не пробовали? Раньше и мешочки целофаноаые стирали. Забыли?
    7    5
  21. #21   Гремлен    14 июня 2020 10:04           
    Кого подвёл тефтеля или теслера? Больше ? выделят на больных
    0    7
  22. #22   Челябинка    14 июня 2020 10:09           
    Почему по городу Челябинску нет информации по заболевшим, активным, реанимационным, выздоровевшим, умершим? Всё тщательно скрывается, и статистика устаревшая.
    4    2
  23. #23   Ксения    14 июня 2020 11:51           
    Цитата: Мария
    Да на маски денег не напасешся. Вон какие дорогие. Раньше стоили от 2 руб до 5 руб, а сейчас 35-37р.Где контроль за ценами

    А руки у вас из попки выросли? В интернете полно выкроек, сшили из хлопка в несколько слоев, можно потом в кипятке стирать потом и погладить.
    6    2
  24. #24   Елена    14 июня 2020 12:10           
    Цитата: Теслер
    БЕСПАНИКИ ГРАЖДАНИ.ТАК Я ВИЖУ ВЫ СИДИТЕ БЕЗ МАСок НУ-КА БЫСТРО ОДЕЛИ ВСЕ МАСКИ.

    Во что ещё и маски Одеть ????
    1    1
  25. #25   Варелик    14 июня 2020 12:30           
    Вы бы видели какой аншлаг 12 июня был на Банном в д/о Юбилейный! Очередь, чтобы зайти на территорию и в кафе, на пляже толкучка. Как тут не подскочет заболеваемость!
    5    1
  26. #26   Андрей    14 июня 2020 13:20           
    Как сказала Е.Малышева: ..корона вирус-это "ЧУДО ЧУДЕСНОЕ")) -
    ВИДАТЬ, не ДЛЯ НЕЁ ОДНОЙ, Т.К. У ЭТОЙ ТЕМЫ ОГРоМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ "ДЕНЕЖНЫХ" РАЗГОВОРОВ и мероприятий.. А у "других" другая роль, чтобы было взаимодействие, иначе не будет резонанса, и все тихо умрут, или тихо про весь спектакль забудут...
    0    2
  27. #27   Тесс    14 июня 2020 18:14           
    Цитата: Игорь
    Цитата: Мария
    Да на маски денег не напасешся. Вон какие дорогие. Раньше стоили от 2 руб до 5 руб, а сейчас 35-37р.Где контроль за ценами

    Купите многоразовую. Ей цена 50 рублей. Да и медицинские уже давно по 15. Сразу видно, что нарушаете масочный режим

    По 30 рублей за штуку, на прошлой неделе покупала
    0    1
  28. #28   Тесс    14 июня 2020 18:15           
    Цитата: Тесс
    Цитата: Игорь
    Цитата: Мария
    Да на маски денег не напасешся. Вон какие дорогие. Раньше стоили от 2 руб до 5 руб, а сейчас 35-37р.Где контроль за ценами

    Купите многоразовую. Ей цена 50 рублей. Да и медицинские уже давно по 15. Сразу видно, что нарушаете масочный режим

    По 30 рублей за штуку, на прошлой неделе покупала

    Медицинские маски в аптеке
    2    1
  29. #29   Елена    14 июня 2020 19:06           
    А на самом деле где руководство Магнитогорска? Почему все молчат. Что скрывается?
    1    2
  30. #30   Владимир    14 июня 2020 19:35           
    Ой дебилушки!!!! Какой нахер вирус???? Очнитесь и живите спокойно...
    0    3

Добавить комментарий

комментируют
ФОТО
0
Первый отчёт принят
17:40, 22 июн 2026

Первый отчёт принят

Как работает Общественная палата нового созыва?
читают
0
«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска
13:21, 21 июн 2026

«Что с бензином?»: обстановка на АЗС Магнитогорска

Проехали по заправкам, чтобы посмотреть, что происходит с топливом.
0
В Челябинской области продали крупное предприятие
13:41, 20 июн 2026

В Челябинской области продали крупное предприятие

За него и связанные с ним активы заплатят около 94 миллиардов рублей.
0
Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из
23:24, 20 июн 2026

Обладатель Кубка Гагарина близок к уходу из "Металлурга"

Робин Пресс может продолжить карьеру в неожиданном месте.
0
Магнитогорск накрыла мощная гроза
20:12, 21 июн 2026

Магнитогорск накрыла мощная гроза

Она сопровождалась ливнем и сильным ветром.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Наверх