Новостная лента

Дмитрий Песков выиграл 10 тысяч рублей в акции "Миллион призов"

Сегодня, 13:11    0

ФОТО Выборы под тотальным контролем общественников

Сегодня, 12:42    1

ФОТО Пациенты голосуют в палатах, врачи на рабочих местах

Сегодня, 11:00    0

Магнитогорск голосует

Сегодня, 09:59    0

ВНИМАНИЕ! Красиво, но очень холодно

Сегодня, 08:00    1

ВНИМАНИЕ! Проголосовал и … на пробежку

Вчера, 21:37    2

В числе лучших

Вчера, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Вчера, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Вчера, 14:30    2

Ему исполнилось бы 87 лет

Вчера, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Вчера, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Вчера, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Вчера, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

17-09-2021, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

17-09-2021, 18:00    3

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

17-09-2021, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

17-09-2021, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

17-09-2021, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

17-09-2021, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

17-09-2021, 10:00    0

Грипп не пройдёт

17-09-2021, 09:30    0

Время голосовать!

17-09-2021, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

17-09-2021, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Очень много с тяжёлыми последствиями

20:10, 6 авг 2020 Новости
Очень много с тяжёлыми последствиями
Автор: редактор Прочитали: 4 769    Комментарии: 9    
Сергей Бердников сообщил о резком росте пневмоний в городе

Глава города Сергей Бердников в общении с журналистами рассказал об эпидемической обстановке на данный момент времени.

"Ковид это или пневмония. Да какая разница? Факт тот, что человека привозят на скорой, ему плохо. Его лечат, если нужно подключают к ИВЛ и две-три недели врачи колдуют над ним, совершая подвиг.

По этим показаниям в день привозят более ста человек в среднем, при этом порядка 70-90 человек ложатся в больницу. А только потом получаем подтверждение коронавирус это или нет. Коронавирусных, действительно, стало меньше, но пневмоний - великое множество",
- отметил градоначальник.

Мэр ещё раз напомнил, что необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Ведь именно это может свести риск заболеть практически к нулю.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Вадим    6 августа 2020 21:06           
    Это вранье! У нас нет в городе столько коек, что бы каждый день по 70-90 с пневмонией госпитализировали. Вечерний Магнитогорск, не разочаровывайте. За фейки существует ответственность!
  2. #2   Гость Наталья    6 августа 2020 21:29           
    Врачи не подвиг совершают, а свою работу выполняют!
  3. #3   Галямина    6 августа 2020 22:05           
    Цитата: Вадим
    Это вранье! У нас нет в городе столько коек, что бы каждый день по 70-90 с пневмонией госпитализировали. Вечерний Магнитогорск, не разочаровывайте. За фейки существует ответственность!

    Тебе же написали что потом отпускают
  4. #4   Вадим    6 августа 2020 23:55           
    Цитата: Галямина
    Цитата: Вадим
    Это вранье! У нас нет в городе столько коек, что бы каждый день по 70-90 с пневмонией госпитализировали. Вечерний Магнитогорск, не разочаровывайте. За фейки существует ответственность!

    Тебе же написали что потом отпускают

    Не тебе , а Вам!
    Скопировал сообщение, извините, читайте внимательно.
    По этим показаниям в день привозят более ста человек в среднем, при этом порядка 70-90 человек ложатся в больницу.
  5. #5   Вадим    6 августа 2020 23:59           
    Цитата: Гость Наталья
    Врачи не подвиг совершают, а свою работу выполняют!

    Вы уверены? Вы были в наших больницах, особенно в 1ГБ. Не рассуждайте, пожалуйста, о чем не имеете никакого представления
  6. #6   Гость Наталья    7 августа 2020 10:42           
    Цитата: Гость Наталья
    Врачи не подвиг совершают, а свою работу выполняют!

    Не дай БОГ Вам на 1 день такую работу
  7. #7   ГРУ    7 августа 2020 13:30           
    Глава совсем бред какой-то пишет. Что значит вспышка пневмонии, опять статистику хотят занизить по ковиду . Одно и то же...