Новостная лента

ВИДЕО Огни Магнитки-2

Сегодня, 00:17    0

Магнитогорец скончался от удара током

Вчера, 21:35    0

ФОТО К здоровью, если вы внимательны

Вчера, 17:37    3

В Челябинске сгорел автомобиль журналистки

Вчера, 17:30    1

Украл более 2 тысяч противоугонов

Вчера, 16:20    0

Не стойте в очереди

Вчера, 14:30    0

Ситуация налаживается

Вчера, 13:00    0

Это не точка, а запятая

Вчера, 11:54    2

Самозанятых приравняли

Вчера, 11:11    0

Обучение может быть бесплатным

Вчера, 11:05    2

Действия льгот продолжается

Вчера, 10:53    2

По принципу «всё включено»

Вчера, 10:46    3

Планируется строительство двух детских садов

Вчера, 10:43    1

70 процентов – на социалку

Вчера, 10:26    0

Что будет с Уставом?

Вчера, 10:11    1

ГИБДД выходит в рейд

Вчера, 09:54    0

Ехал из Челябинска в Магнитогорск

23-11-2020, 23:11    0

Помочь медикам – по силам каждому

23-11-2020, 21:00    1

Может кто что видел?

23-11-2020, 18:02    0

Новый год отмечаем в кругу семьи

23-11-2020, 15:02    1

Ветра нет

23-11-2020, 12:00    0

ФОТО Выпил и сел за руль

23-11-2020, 11:00    0

Для работников ММК закупили экспресс-тесты на COVID-19

23-11-2020, 09:47    0

ВИДЕО Надо жить на свете ярко!

22-11-2020, 21:37    3

ФОТО Ваши ожидания, ваши проблемы?

22-11-2020, 20:03    3

За сутки заболели 28 человек

22-11-2020, 17:44    0

Помогла смена тренера?

22-11-2020, 16:10    0

ВИДЕО Потоп заказывали?

22-11-2020, 14:58    0

Число за сутки заболевших Covid-19 школьников выросло в два раза

22-11-2020, 13:40    0

Масочный режим продлили ещё на год

22-11-2020, 12:10    15

«Тоже ждал врача, как и все»

22-11-2020, 11:13    4

ВИДЕО Вы уже готовы?

21-11-2020, 23:57    3

ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»

21-11-2020, 23:17    6

МОЛНИЯ! Источник: «Игрок "Металлурга" подрался с тренером»

21-11-2020, 21:10    8

«Нет чёткой методики восстановления»

21-11-2020, 19:39    0

Число больных Covid-19 в средней степени тяжести растёт

21-11-2020, 16:29    0

Лечить пациентов поможет телемедицина

21-11-2020, 14:30    0

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция

21:36, 22 окт 2020 Новости
ФОТО Фото: Телеграм-канал "Город-М" В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Автор: редактор Прочитали: 2 361    Комментарии: 8    
Обрабатывают также и многоквартирные дома

На территории региона продолжает действовать масочный режим для того, чтобы минимизировать распространение COVID-19. Также в городе предпринимаются и другие меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. Так, специальным раствором обрабатывают общественный транспорт и места общего пользования в многоквартирных домах.
В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
«Всем управляющим организациям, товариществам, собственникам жилья и жилищно-строительным кооперативам было рекомендовано провести обработку общих мест в многоквартирных домах дезинфицирующими средствами. Обработка производится в соответствии с графиком, который разрабатывают управляющие компании по своему усмотрению. В среднем подъезды дезинфицируются один-два раза в неделю»,
- сообщила главный специалист управления жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Смольянинова.

Управляющая компания «Эффект», обеспечивающая обслуживание 18 многоквартирных домов, обрабатывает подъезды с помощью трехпроцентной перекиси водорода и пылесоса-разбрызгивателя. Все необходимое оборудование было приобретено весной.

«Большое внимание уделяем первым этажам. Кнопки и табло лифтов, табло, выключатели, перила очищаем с помощью хлорсодержащих средств. Что касается перекиси, мы используем раствор в соответствии с сертификатом и медицинскими показателям. Такой метод очистки безопасен как для персонала, так и для жителей»,
- объяснила ведущий специалист управляющей компании ООО «Эффект» Татьяна Аблицова.

Работники управляющих компаний проводят большой объем работ по дезинфекции подъездов, так как необходимо обработать все участки и поверхности, к которым в течение дня могут прикоснуться жители.
4    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Татьяна    22 октября 2020 22:28           
    Показуха какой свет не видел
  2. #2   Гость Ольга    23 октября 2020 12:09           
    Никто ничего не обрабатывает, все это враньё, под'езды не моются от слова вообще, если пожалуешься то ещё раз в месяц помоют и то лижбы отстали, а в отчётах подписи жильцов подделывают. Так, что не надо показуху тут показывать и так хорошо деньги отмываете
  3. #3   Светлана    23 октября 2020 17:16           
    У нас Калинина 21 6 подьезд уже месяц грязь по колено. Никому нет дела, а не то что обрабатывают
  4. #4   ой    23 октября 2020 17:54           
    Цитата: Светлана
    У нас Калинина 21 6 подьезд уже месяц грязь по колено. Никому нет дела, а не то что обрабатывают

    Как ходите-то, если грязь по колено? У вас там свиноферма??? )
  5. #5   Серней    23 октября 2020 19:25           
    На Зелёном логе вообще ни разу не видел что бы обрабатывали за все время пандемии! Суки врут ,когда это кончится очковтирательство ?.
  6. #6   Афта    23 октября 2020 21:20           
    Мне запрос пришёл от начальства, сообщать об умерших на работе каждые 45 минут