Прогноз погоды
Пасмурно, без осадков
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Пасмурно, без осадков

Сегодня, 04:17    0

Улица с 200-летней историей?

Вчера, 19:51    5

СРОЧНО! Нас ждут полноценные каникулы с сохранением зарплаты

Вчера, 17:18    0

МОЛНИЯ! Forbes: Власти Москвы планируют ввести краткосрочный локдаун

Вчера, 15:50    0

Вынес дверь в новом садике

Вчера, 15:30    0

ВНИМАНИЕ! В Челябинской области прогнозируется ухудшение погодных условий

Вчера, 14:00    0

Высоко оценили внимание к экологическим вопросам

Вчера, 12:00    0

МОЛНИЯ! На Южном Урале школы отправили на дистанционное обучение

Вчера, 10:34    0

Около "Тетриса" столкнулись две отечественные легковушки

Вчера, 09:59    0

ВНИМАНИЕ! Облачно и дождь

Вчера, 06:53    3

ФОТО На ММК тушили пожар

19-10-2021, 20:29    0

В Магнитогорске проверят автобусы

19-10-2021, 19:51    0

ВНИМАНИЕ! От студентов до комдива

19-10-2021, 17:40    3

Главу города изберут через неделю

19-10-2021, 17:35    1

СРОЧНО! В России введут "девятидневный локдаун"?

19-10-2021, 16:17    2

ММК прошел проверку по стандарту альянса Renault–Nissan–Mitsubishi

19-10-2021, 11:00    0

Десять водителей теперь будут ходить пешком

19-10-2021, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Краски осени ещё свежи

19-10-2021, 04:36    3

ДТП на Ленинградском

18-10-2021, 20:54    1

ФОТО Кем быть?

18-10-2021, 19:10    1

ВИДЕО Глава Роспотребнадзора Хакасии сделала неоднозначное заявление

18-10-2021, 19:02    10

ВНИМАНИЕ! Кубок и медали вручат в субботу

18-10-2021, 17:00    0

Дачная амнистия продолжается

18-10-2021, 14:30    2

МОЛНИЯ! Семьям с детьми - по 50 тысяч рублей!

18-10-2021, 12:24    16

ВИДЕО В Перми вновь стреляли в учебном заведении

18-10-2021, 10:56    4

В Магнитогорске украли гаражные ворота

18-10-2021, 10:20    0

ФОТО Бабье лето не уходит

18-10-2021, 06:30    6

О каждом участнике можно снимать фильм или написать книгу

17-10-2021, 21:07    1

МОЛНИЯ! Магнитогорец может сыграть на Олимпийских играх

17-10-2021, 17:51    0

В Магнитогорске обстреляли мужчину

17-10-2021, 16:56    3

"Металлург" покинул один из лидеров

17-10-2021, 13:30    9

ФОТО Бойцы СОБРа спустились с вертолёта на землю

17-10-2021, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Три мастера международного класса в одном месте

16-10-2021, 21:24    3

ВИДЕО Главное, что QR-код есть

16-10-2021, 20:30    0

Был весь в крови

16-10-2021, 18:59    0

ВНИМАНИЕ! Известный витамин вызывает рак?

16-10-2021, 17:00    1

Работа через Интернет

16-10-2021, 15:00    0

Назад в 90-е?

12:37, 7 июн 2021 Новости / #ЛюблюМагнитку
ОПРОС Назад в 90-е?
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 2 492    Комментарии: 11    
На Привокзальной площади опять торгуют с земли.

В нашу редакцию обратилась Марина С. и с болью рассказала:

"Мне очень обидно за наш город. Такой цветущий и красивый. Но его портят неприглядные места, которые создают сами жители. Вот, например, рядом с домами напротив железнодорожного вокзала опять возник стихийный рынок. Продуктами, одеждой, книгами… торгуют прямо с земли. Подстилают коврик, а то и вообще с картонки. Недавно приезжали родственники из Санкт-Петербурга. Мне было так стыдно! Ведь в нашем городе есть, что посмотреть. А здесь как будто все вернулось в лихие 90-е".

Назад в 90-е?
Назад в 90-е?
Назад в 90-е?
Назад в 90-е?
Действительно, стихийные рынки не добавляют Магнитогорску привлекательности. Тем более что рядом стоят лотки для цивилизованной уличной торговли. Там, например, садоводы могут продать свой урожай.

А что думаете вы по этому поводу?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   рубероид    7 июня 2021 14:10           
    Надо убирать рынки

    Ну, зачем же так глобально? blush Просто уберите с асфальта эту хрень на полотенцах! И всё. wink
  2. #2   Индиго    7 июня 2021 15:25           
    Убрать такие стихийные рынки нужно. Пусть торгуют с прилавков. Ведь специально для них организовали.
  3. #3   Елена    7 июня 2021 15:28           
    Цитата: рубероид
    Надо убирать рынки

    Ну, зачем же так глобально? blush Просто уберите с асфальта эту хрень на полотенцах! И всё. wink

    Так про это и спич. С асфальта продуктами торговать вообще запредел. А там и грибами и ягодами, и молочкой торгуют. Сплошная грязь. Куда санстанция смотрит.
  4. #4   Enthroned    7 июня 2021 16:52           
    а на раздолбаной Привокзальной площади гордо красуется флагшток с текстом:
    "МАГНИТОГОРСК- МЕСТО ПРИТЯЖЕНИЯ"
  5. #5   Не грусть    7 июня 2021 17:38           
    Цитата: Enthroned
    а на раздолбаной Привокзальной площади гордо красуется флагшток с текстом:
    "МАГНИТОГОРСК- МЕСТО ПРИТЯЖЕНИЯ"

    Почему раздолбанной. Здание вокзала отремонтировали, асфальт нормальный, памятник металлургу в порядок привели.
  6. #6   Enthroned    7 июня 2021 22:25           
    Цитата: Не грусть
    асфальт нормальный

    Какой асфальт?
    сразу видно что чиновник коммент писал.
    там разруха полнейшая, кроме самого здания вокзала и памятника Металлургу со ступенями.
    советую пройтись пешком от памятника паровозу до ЛОкомотива
  7. #7   Рушан    7 июня 2021 22:31           
    Эт канешно ни дело.Прилавки есть - почему ни на них?!
  8. #8   Циляев    8 июня 2021 07:02           
    Цитата: Enthroned
    Цитата: Не грусть
    асфальт нормальный

    Какой асфальт?
    сразу видно что чиновник коммент писал.
    там разруха полнейшая, кроме самого здания вокзала и памятника Металлургу со ступенями.
    советую пройтись пешком от памятника паровозу до ЛОкомотива

    Разуй глаза, даже на фото видно, что асфальт нормальный. Может и не новый, но крепкий. Ещё за город выйди там точно его нет.
  9. #9   при чём здесь СЭС    8 июня 2021 14:15           
    Цитата: Елена
    . С асфальта продуктами торговать вообще запредел. . Сплошная грязь. Куда санстанция смотрит.

    Какие продукты? Бред. Хотяб на фото глянь - вещи там старые - ШМОТКИ!
  10. #10   Елена    8 июня 2021 14:57           
    Цитата: при чём здесь СЭС
    Цитата: Елена
    . С асфальта продуктами торговать вообще запредел. . Сплошная грязь. Куда санстанция смотрит.

    Какие продукты? Бред. Хотяб на фото глянь - вещи там старые - ШМОТКИ!

    Так это ягоды пока не поспели. И грибы не выросли. А молочку с самого утра раскупают.
  11. #11   Enthroned    8 июня 2021 16:47           
    Цитата: Циляев
    Разуй глаза, даже на фото видно, что асфальт нормальный. Может и не новый, но крепкий. Ещё за город выйди там точно его нет.

    не на фото, где рынок гляди, а сходи туда, куда я указал.

    PS троллинг засчитан