Новостная лента

ВИДЕО День похож на предыдущий

Сегодня, 09:06    0

На месте водоема теперь пустырь

Вчера, 21:22    0

«Масочный режим - часть 2»

Вчера, 18:29    0

Будут ходить пешком

Вчера, 15:00    0

Продукты горения унесли жизни 5 южноуральцев

Вчера, 12:37    0

Укусило неизвестное насекомое

Вчера, 11:00    0

Перевела деньги и удалила переписку

Вчера, 10:44    0

ВИДЕО Снова хороший день

Вчера, 09:29    0

Превратился в «Ягодку»

15-08-2022, 21:25    0

Раскрыли сложную схему

15-08-2022, 18:09    0

Ездили с тонировкой

15-08-2022, 14:30    0

В Магнитогорске поймали мошенника

15-08-2022, 12:30    0

Ничему жизнь не учит

15-08-2022, 11:23    0

Незваный гость

15-08-2022, 08:30    0

ВИДЕО Зной уходит

15-08-2022, 06:23    0

Поддерживали украинских экстремистов

14-08-2022, 20:43    0

Не подошёл

14-08-2022, 16:09    0

Инцидент исчерпан

14-08-2022, 12:10    0

В Челябинске загорелся торговый центр

14-08-2022, 10:57    0

ВИДЕО В День Строителя погода будет чудесная!

14-08-2022, 04:53    0

Строитель - значит созидатель

13-08-2022, 19:25    0

Россиян будут жестче наказывать за шум автомобиля?

13-08-2022, 15:13    0

В Магнитогорске разгромили кладбище

13-08-2022, 13:58    0

Занял третье место

13-08-2022, 10:57    0

ФОТО Жаркий август не унимается

13-08-2022, 10:42    0

Проснулся в кустах и пошёл на преступление

12-08-2022, 20:00    0

Лежала со времен гражданской войны

12-08-2022, 18:00    0

Главный таможенник Урала проверил, что везут через границу

12-08-2022, 16:00    0

Остался без кухонного гарнитура

12-08-2022, 14:00    0

Успешное освоение нового оборудования

12-08-2022, 12:00    0

Рыбалку оценили в сто тысяч рублей

12-08-2022, 10:29    0

Задушил подушкой

12-08-2022, 09:00    0

ФОТО Комфортная солнечная погода

12-08-2022, 06:23    0

В России может появиться уникальное в стране производство

11-08-2022, 22:31    0

Хоккеист СКА сознался в даче взятки за военный билет

11-08-2022, 20:22    0

На всю ночь без света

11-08-2022, 18:27    0

Кто станет «Королевой спорта»?

11-08-2022, 17:20    0

Ломать - не строить

18:10, 9 июн 2021 Новости
ФОТО Фото: Администрация Магнитогорска Ломать - не строить
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 2 204    Комментарии: 6    
Двое детей изуродовали арт-объекты в парке у Вечного огня

Центральный пляж и детская площадка в северной части парка у Вечного огня пользуются большой популярностью у жителей города. Ежедневно магнитогорцы собираются компаниями и проводят там свой досуг. Для всех горожан, в частности малышей и подростков, создаются условия для комфортного и интересного отдыха: на пляже оборудованы места для купания несовершеннолетних, а в парке расположена масса различных детских комплексов, площадок и памп-трек.

Но, к сожалению, не все по достоинству оценивают результаты чужого кропотливого труда. Все чаще фиксируются случаи вандализма, причем авторами хулиганских деяний становятся не только взрослые, но и дети.

Так, 7 июня ближе к 20:00 двое несовершеннолетних при помощи баллончика краски разрисовали скамейки, урны и малые архитектурные формы прямо на глазах у отдыхающих.
Ломать - не строить
С помощью камер видеонаблюдения удалось зафиксировать юных хулиганов. Если кто-либо из жителей узнал этих детей на видео, просим сообщить информацию по номеру телефона: +7 (904) 803-34-34 для установления их личностей.
Ломать - не строить
На сегодняшний день все элементы благоустройства приведены в порядок, а «художества» ликвидированы.

Большую роль в формировании у детей склонности к вандализму играет отношение взрослых к этому. Поведение ребенка напрямую зависит от воспитания, и прививать уважение к чужому труду и чувство ответственности за свои действия необходимо с самого детства. Печально, что, когда ребята разрисовывали предметы, находящиеся поблизости горожане проигнорировали и не сделали ни одного замечания.

К магнитогорцам в очередной раз обращаются с просьбой ценить то, как меняется родной город. Все, что происходит здесь, делается только для комфортной жизни горожан. Не оставайтесь равнодушными! Ведь только от жителей Магнитогорска зависит, какое будущее его ждет.
7    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Марина    9 июня 2021 18:20           
    Малолетние выродки!!!
    2    0
  2. #2   Гость Игорь    10 июня 2021 06:23           
    Не выродки. Им просто негде рисовать.
    0    0
  3. #3   Лилия    10 июня 2021 10:34           
    Претензии должны быть не к детям, а к родителям. Дети выдают то, что им закладывают взрослые. Что не запрещено, то разрешено. А запреты, красную черту должны обозначить родители. Кто-то иначе думает?
    2    0
  4. #4   Многодет    11 июня 2021 06:38           
    Ну, думает. Нечего на родителей кивать, коли образование кривое. Мы зачем платим за детсад и кружки? Чтобы детям давали возможность реализовать свои желания. А там их занимают. Фестиваль сделайте, стену отдайте, пусть рисуют.
    0    0
  5. #5   Анна    11 июня 2021 14:50           
    Образование? Да это, если что, часть системы. Какое государство, такое и образование. Рыба гниёт с головы. А голове до образования ли? Тут дворцы в Геледжике надо срочно отстраивать да в бункере отсиживаться. И чихать на вас, ваших детей и их запросы. Выродков выпороть, родителей оштрафовать. Кто не согласен, тот предоставьте лучшую стену с обоями в своей квартире этим маленьким засранцам и заплатите штраф вместо больших засранцев, которые плодят маленьких того же качества.
    0    0
  6. #6   Казанова    11 июня 2021 15:22           
    Цитата: Анна
    Образование? Да это, если что, часть системы. Какое государство, такое и образование. Рыба гниёт с головы. А голове до образования ли? Тут дворцы в Геледжике надо срочно отстраивать да в бункере отсиживаться. И чихать на вас, ваших детей и их запросы. Выродков выпороть, родителей оштрафовать. Кто не согласен, тот предоставьте лучшую стену с обоями в своей квартире этим маленьким засранцам и заплатите штраф вместо больших засранцев, которые плодят маленьких того же качества.

    Анна, не грешите на зеркало. Во всем виноваты женщины. Это основа, базис семьи. При любом государстве задача её - няньчить и взращивать. И нет других забот - как в песне. вот где, скажите в это время были мамаши этих двух дикарей?
    0    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Инцидент исчерпан
12:10, 14 авг 2022

Инцидент исчерпан

Операция по возвращению украденных саженцев в "Притяжение" завершена.
0
Не подошёл
16:09, 14 авг 2022

Не подошёл

Один из хоккеистов "Металлурга" покинул клуб
0
Поддерживали украинских экстремистов
20:43, 14 авг 2022

Поддерживали украинских экстремистов

В Челябинске прошли обыски в религиозной секте
читают
0
Не подошёл
16:09, 14 авг 2022

Не подошёл

Один из хоккеистов "Металлурга" покинул клуб
0
На месте водоема теперь пустырь
21:22, 16 авг 2022

На месте водоема теперь пустырь

Под Магнитогорском высохло двухкилометровое озеро
0
Инцидент исчерпан
12:10, 14 авг 2022

Инцидент исчерпан

Операция по возвращению украденных саженцев в "Притяжение" завершена.
0
Незваный гость
08:30, 15 авг 2022

Незваный гость

В Магнитогорске в квартиру залетело необычное животное.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Работы уже начались

ЭКСКЛЮЗИВ! Работы уже начались

 6 818   0   
70    3
Под Магнитогорском может появиться ещё одно производство.
Открытие уже совсем скоро!

ЭКСКЛЮЗИВ! Открытие уже совсем скоро!

 9 074   0   
71    7
В Магнитогорске появится уникальный фонтан.
Первые арендаторы уже нашлись

ЭКСКЛЮЗИВ! Первые арендаторы уже нашлись

 5 173   0   
18    1
В Магнитогорске откроется новый торговый центр
Cпецпроект
О докторе Агеносовой
#ЛюблюМагнитку

О докторе Агеносовой

 1 634   0   
6    0
Вышла в свет книга об одном из организаторов здравоохранения Магнитогорска.
Имени поэта
Новости / Спецпроект

Имени поэта

 2 142   0   
6    0
Библиотеке-филиалу №10 присвоено имя Александра Павлова.
За Магнитострой литературы
Культура / #ЛюблюМагнитку

За Магнитострой литературы

 2 333   0   
13    0
"К 90-летию создания литературной группы «Буксир»"
Смотрим и помним
#КиноМагнитки

Смотрим и помним

 3 722   0   
6    0
В Магнитогорске сняли цикл фильмов ко Дню Победы