Новостная лента

Похоронят в Ржавке

Сегодня, 14:48    0

Костные останки отправят на исследование

Сегодня, 13:00    0

ММК участвует в федеральном проекте «Чистый воздух»

Сегодня, 11:37    0

Так себе предприниматель

Вчера, 20:29    0

Назван напиток, способный защитить от инфаркта

Вчера, 17:00    0

«Система здравоохранения готова»

Вчера, 14:00    0

ВНИМАНИЕ! Вывоз мусора станет дороже

Вчера, 12:16    0

Незаконно организовывала азартные игры

Вчера, 10:29    0

Последствия снегопадов

25-11-2022, 21:56    0

Общаются небрежно и с холодком

25-11-2022, 21:14    0

Провели работу над ошибками

25-11-2022, 20:00    0

Теневая занятость

25-11-2022, 18:00    0

Продавали питонов и тигрят

25-11-2022, 17:17    0

Во сколько россиянам обойдётся накрыть новогодний стол?

25-11-2022, 16:00    0

ВНИМАНИЕ! О стратегии развития на большом аппаратном

25-11-2022, 15:29    0

Магнитогорец украл диски для приставки

25-11-2022, 14:00    0

За сутки в Магнитогорске произошло 49 ДТП

25-11-2022, 12:00    0

Он был патриархом магнитогорской анестезиологии

25-11-2022, 11:27    0

Приготовьте коньки

25-11-2022, 10:37    0

Стрельба у ТЦ "Славянский"

24-11-2022, 22:39    0

Ёлки будут?

24-11-2022, 21:00    0

МОЛНИЯ! Конкуренты постарались?

24-11-2022, 20:14    0

После жалоб жителей

24-11-2022, 19:15    0

В Магнитогорске задержали директора компании

24-11-2022, 15:33    0

ВНИМАНИЕ! Мешают чистить снег

24-11-2022, 13:00    0

Пусть ещё посидит

24-11-2022, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Не время для поездок

24-11-2022, 10:28    0

МОЛНИЯ! Равно в полночь

23-11-2022, 22:38    0

Работа или великое счастье?

23-11-2022, 21:06    0

Скончалась после продолжительной болезни

23-11-2022, 20:31    0

Запустили за полгода!

23-11-2022, 18:07    0

ФОТО Классные встречи

23-11-2022, 16:42    0

ВИДЕО Без судьбы нет песни

23-11-2022, 15:55    0

Чтобы не болели

23-11-2022, 15:38    0

ВНИМАНИЕ! ГИБДД предупреждает!

23-11-2022, 12:18    0

После трагедии в Костроме

23-11-2022, 10:39    0

За программу «Детское право»

23-11-2022, 00:10    0

В Магнитогорске может вырасти стоимость проезда в маршрутном такси

11:34, 24 сен 2021 Новости / Общество
ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске может вырасти стоимость проезда в маршрутном такси
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 1 396    Комментарии: 5    
Всему виной - подорожание топлива и запчастей.

В Магнитогорске может подорожать проезд в маршрутном такси. Сейчас стоимость составляет 25 рублей.

Перевозчики подтвердили своё желание поднять стоимость тарифа, который не менялся уже несколько лет. По их словам, за это время существенно выросла стоимость газомоторного топлива, а также запчастей на обслуживание автомобилей.

В городских маршрутках уже начали появляться объявления о скором повышении стоимости до 30 рублей.
В Магнитогорске может вырасти стоимость проезда в маршрутном такси
"Маршрутные транспортные средства в Магнитогорске работают по нерегулируемым тарифам. Муниципалитет заключает соглашение с перевозчиками (юрлицами и ИП) о перевозке пассажиров, а также определяет маршруты, согласно которым будут ездить водители. Стоимость проезда перевозчики устанавливают самостоятельно, руководствуясь экономической целесообразностью, и могут изменять его по своему усмотрению.

Повлиять на изменение стоимости проезда в маршрутных транспортных средствах может исключительно Федеральная антимонопольная служба. Но администрация города проводит консультационные и организационные совещания с перевозчиками с целью минимизации роста тарифа.

Стоит отметить, что у горожан всегда есть альтернатива – трамваи, где тариф регулируется непосредственно муниципалитетом и которые по праву можно назвать основным видом общественного транспорта в Магнитогорске",
- прокомментировали в пресс-службе администрации Магнитогорска.

Напомним, вопрос повышения тарифа на проезд обсуждался в марте, но этого не произошло.
5    7
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   василий    24 сентября 2021 13:42           
    Все правильно! Выборы же прошли, теперь можно цены еще больше поднимать!! Вообще все поднять, чтобы все в нищете жили!!!
    2    0
  2. #2   Горин    24 сентября 2021 14:28           
    Смешиваете кислое с фиолетовым. цены поднимают, потому что доллар вырос. это раз. Вулкан в Исландии опять проснулся. Два. И осень опять же. Мало вам причин?
    1    2
  3. #3   премия Дарвина    24 сентября 2021 14:51           
    Цитата: василий
    Все правильно! Выборы же прошли, теперь можно цены еще больше поднимать!! Вообще все поднять, чтобы все в нищете жили!!!

    бред
    3    0
  4. #4   Вероника    24 сентября 2021 16:25           
    В связи с подорожанием цен на бензин неплохо бы повышать з.плату и пенсию!
    4    1
  5. #5   Асия    24 сентября 2021 16:32           
    Цитата: Вероника
    В связи с подорожанием цен на бензин неплохо бы повышать з.плату и пенсию!

    Вероника, повышать только тем, кто ездит на авто. Я вот на трамвае. Мне надо повышать, когда электроэнергия вырастет.
    1    0

Добавить комментарий

комментируют
0
После жалоб жителей
19:15, 24 ноя 2022

После жалоб жителей

Суд обязал мэрию Новосибирска дополнительно закупить 670 единиц техники для очистки улиц от снега.
0
Ёлки будут?
21:00, 24 ноя 2022

Ёлки будут?

Детей не лишат новогодних забав.
МОЛНИЯ!
0
Конкуренты постарались?
20:14, 24 ноя 2022

Конкуренты постарались?

Новость о продаже «Крутоцентра» оказалась фейковой.
0
Стрельба у ТЦ
22:39, 24 ноя 2022

Стрельба у ТЦ "Славянский"

В Крымске вооружённый мужчина убил трёх человек
читают
ВНИМАНИЕ!
0
Вывоз мусора станет дороже
12:16, 26 ноя 2022

Вывоз мусора станет дороже

С 1 декабря в Магнитогорске резко вырастет плата за услуги ЦКС.
0
Стрельба у ТЦ
22:39, 24 ноя 2022

Стрельба у ТЦ "Славянский"

В Крымске вооружённый мужчина убил трёх человек
0
Назван напиток, способный защитить от инфаркта
17:00, 26 ноя 2022

Назван напиток, способный защитить от инфаркта

По словам специалистов, он также снижает риск тромбоза.
0
Похоронят в Ржавке
14:48, 27 ноя 2022

Похоронят в Ржавке

В Магнитогорске простятся с погибшим в СВО Аликом Харуновым
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
«Программа рассчитана на 3-5 лет»

ЭКСКЛЮЗИВ! «Программа рассчитана на 3-5 лет»

 565   0   
8    6
Кто и что стоит за перестройкой магнитогорского баскетбола.
Пустующее здание в Магнитогорске преобразится

ЭКСКЛЮЗИВ! Пустующее здание в Магнитогорске преобразится

 7 157   0   
48    3
В ближайшее время там будет сделан современный ремонт.
Жизнь под обстрелами

ЭКСКЛЮЗИВ! Жизнь под обстрелами

 1 398   0   
11    12
Как сейчас выглядят города Донецкой народной республики.
Работы уже начались

ЭКСКЛЮЗИВ! Работы уже начались

 8 458   0   
70    3
Под Магнитогорском может появиться ещё одно производство.
Cпецпроект
«Литературный открытый микрофон – место юных талантов»
Новости / #ГлазамиДетей

«Литературный открытый микрофон – место юных талантов»

 584   0   
4    0
В Магнитогорске школьники и студенты собрались культурно провести время
О докторе Агеносовой
#ЛюблюМагнитку

О докторе Агеносовой

 3 045   0   
6    0
Вышла в свет книга об одном из организаторов здравоохранения Магнитогорска.
Имени поэта
Новости / Спецпроект

Имени поэта

 3 411   0   
6    0
Библиотеке-филиалу №10 присвоено имя Александра Павлова.