Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Южноуральцев предупредили об опасности

Вчера, 23:07    0

Ни памперсов, ни ответов

Вчера, 21:58    1

ВНИМАНИЕ! На одного заслуженного тренера стало меньше

Вчера, 19:46    0

ФОТО Идею воплотили за год!

Вчера, 17:19    1

ВИДЕО Панарин бросил перчатку в Маршана за оскорбление России

Вчера, 14:30    0

Штамм «Омикрон» уже близко

Вчера, 12:23    4

Магнитогорца ограбили в подъезде

Вчера, 11:58    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата прощания с Валентином Романовым

Вчера, 11:19    0

ВНИМАНИЕ! Чуть больше солнца и тепла

Вчера, 10:48    0

Магнитогорец "заминировал" здание областного парламента

Вчера, 10:30    0

Один забыл лыжные палки, второй перепутал финишный створ

28-11-2021, 21:14    5

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске резко изменится погода

28-11-2021, 18:06    0

Бутик или уличный прилавок?

28-11-2021, 16:30    0

Вирус активен только вечером?

28-11-2021, 14:30    0

Может быть, кто-то видел

28-11-2021, 12:00    0

Не стало Александра Градского

28-11-2021, 11:11    0

Преступная халатность

27-11-2021, 21:00    0

Врачи боролись за его жизнь шесть дней

27-11-2021, 19:21    1

ВНИМАНИЕ! Идёт ремонт!

27-11-2021, 17:00    0

ВНИМАНИЕ! А вы готовы пожертвовать сном?

27-11-2021, 16:58    0

"Чёрная пятница" для нефтяного сектора

27-11-2021, 14:30    0

СРОЧНО! Ветеранское движение Магнитогорска понесло тяжелую утрату

27-11-2021, 13:04    0

Мэр на час

27-11-2021, 12:30    0

Первые партии уже произведены

27-11-2021, 10:59    0

ВНИМАНИЕ! По-прежнему облачно и возможен снег

27-11-2021, 10:29    0

Предприятие с социальной ответственностью

26-11-2021, 20:34    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске идёт массовая проверка водителей

26-11-2021, 17:31    0

Напал с ножом в служебном автомобиле

26-11-2021, 17:05    0

Врач рассказал, как побороть постковидную слабость

26-11-2021, 16:50    0

«Это моя тачка! Катаюсь, где хочу!»

26-11-2021, 14:51    1

Если вдруг захотите привиться

26-11-2021, 13:30    0

Ваша кровь может спасти чью-то жизнь

26-11-2021, 11:30    0

ВНИМАНИЕ! Приготовьте коньки!

26-11-2021, 10:18    4

Трагедия на Кузбассе

26-11-2021, 09:43    0

ВНИМАНИЕ! Потеплело

26-11-2021, 06:03    7

В Магнитогорске полицейский сбил пенсионера

25-11-2021, 22:28    0

В России готовы рассмотреть отмену ЕГЭ

25-11-2021, 20:00    3

Потеплеет до +8°C

06:30, 22 окт 2021 Новости / Учатся ли сегодня школьники?
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Потеплеет до +8°C
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 835    Комментарии: 11    
Пасмурно, но без осадков.

Сегодня, 22 октября, в Магнитогорске преимущественно облачно.
Потеплеет до +8°C

Температура воздуха: от 2°C до 8°C.
Потеплеет до +8°C

Осадков не ожидается.
Потеплеет до +8°C

Ветер слабый, юго-западный 5.2 м/с.
Потеплеет до +8°C

Атмосферное давление 724 мм рт. ст.
Потеплеет до +8°C

Относительная влажность воздуха 80%.
Потеплеет до +8°C

Восход: 07:42 Заход: 17:53
Долгота дня: 10 ч. 11 мин.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Никита    22 октября 2021 06:39           
    Мужик знакомый на картинке. Не в авторервисе работает? Колеса у него вчера менял. Модель прям.
  2. #2   Матаня    22 октября 2021 06:42           
    На втором фото мой любимый вид. Каждый день им любуюсь. Любимый парк. Любимый район. Всем шикарной пятницы!
  3. #3   Шикардос    22 октября 2021 06:58           
    А мне нравится платок на женщине. Настроение полнимается, когда встречаешь на улице таких загадочных женщин.
  4. #4   Ветеран    22 октября 2021 07:05           
    Осенний процесс продолжается и отлично выходные начинаются
  5. #5   Алёнка    22 октября 2021 07:14           
    А мне нравится третья фотография. Так и манит.
  6. #6   Валентина Ивановна    22 октября 2021 11:21           
    Цитата: Никита
    Мужик знакомый на картинке. Не в авторервисе работает? Колеса у него вчера менял. Модель прям.
  7. #7   Валентина Ивановна    22 октября 2021 11:22           
    Точно, Никита, ты отгадал! Это реклама автосервиса: «А ты переобул свою машину!»
  8. #8   Гулящий    22 октября 2021 11:28           
    Кепка у мужика и платок у бабы, завидные-осенние, фотонаходка!
  9. #9   доцент    22 октября 2021 12:25           
    Цитата: Никита
    Мужик знакомый на картинке. Не в авторервисе работает?

    Нет. Вор он! Джентльмен удачи! Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика! grinning
  10. #10   Павел    22 октября 2021 12:26           
    Цитата: Никита
    Мужик знакомый на картинке

    Александр Мельников. бывший главный художник города. Сейчас на пенсии.
  11. #11   доцент    22 октября 2021 12:27           
    Цитата: Павел
    главный художник города. Сейчас на пенсии.

    Это все от способностей зависит. Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него класса три класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! wink