Новостная лента

ФОТО Ни дня без проектов

Вчера, 22:55    0

ВНИМАНИЕ! Пропал второй раз за месяц

Вчера, 21:33    0

О проделанной работе докладывают в Челябинск

Вчера, 19:55    3

ФОТО Стройка в знаковом месте

Вчера, 16:28    1

Пришла в церковь и провалилась под пол

Вчера, 16:04    0

В банках отказали в оформлении кредита

Вчера, 12:42    0

Убийство на проспекте Пушкина

Вчера, 11:43    1

«Пришёл домой и с горя выпил»

15-01-2022, 21:04    0

ФОТО Трамвай снёс легковой автомобиль?

15-01-2022, 20:07    3

ФОТО Руки чешутся?

15-01-2022, 17:30    3

Настоящий зимний праздник!

15-01-2022, 16:46    0

Каждый третий вызов оказался ложным

15-01-2022, 15:30    0

Пойло без акцизных марок

15-01-2022, 13:06    0

Вечному огню дадут правовой статус

15-01-2022, 12:18    0

Разделили два миллиарда по субъектам

15-01-2022, 10:48    0

ФОТО Снег и ослабление мороза

15-01-2022, 10:26    2

Магнитогорцев ждёт редкое природное явление

14-01-2022, 23:00    0

По «Монетке» ударили рублём

14-01-2022, 19:30    0

По снегу только на лыжах!

14-01-2022, 18:14    4

Золото и бронза

14-01-2022, 16:00    0

СРОЧНО! По собственному желанию

14-01-2022, 14:37    1

«Дельта» - это вам не «Омикрон»

14-01-2022, 13:02    0

Это суицид?

14-01-2022, 12:11    1

Тонна мандаринов

14-01-2022, 12:00    0

Кто в тренде?

14-01-2022, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! Вы видели график? А он есть!

14-01-2022, 10:21    0

ВНИМАНИЕ! Утром очень холодно, к вечеру мороз начнёт отступать

14-01-2022, 06:08    16

ФОТО Целый образовательный центр!

13-01-2022, 21:35    1

Возгорание в Магнитогорске тушили семь пожарных машин

13-01-2022, 20:34    0

Закуплен в рамках Нацпроекта

13-01-2022, 19:17    0

Уже с понедельника!

13-01-2022, 14:00    7

Загранпаспорт ребенку за 5 дней!

13-01-2022, 12:30    0

ВИДЕО На КТ с кислородным баллоном в руках

13-01-2022, 10:58    9

Игорь Рыбаков вернулся в Россию

13-01-2022, 09:30    1

ВНИМАНИЕ! Мороз крепчает

13-01-2022, 05:56    7

Хоккей вынужденно встал на паузу

12-01-2022, 23:35    4

ВНИМАНИЕ! Так решил Президент!

12-01-2022, 21:00    2

QR-коды не помогают?

12:30, 4 дек 2021 Новости
QR-коды не помогают?
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 5 422    Комментарии: 11    
Челябинская область названа в числе аутсайдеров по борьбе с коронавирусом

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала регионы, где ухудшилась ситуация по COVID-19. Среди них есть Челябинская область.

"Более напряженной стала эпидобстановка в 4 субъектах РФ: это Калужская, Ростовская, Челябинская области, Республика Калмыкия",
заявила Голикова.

Несмотря на это, в регионе идёт снижение количества выявленных случаев заболевания. В сводке от минздрава региона сообщается, что за 3 декабря выявили 642 случая заболевания COVID-19, а 28 ноября было 656 случаев.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ворчун    4 декабря 2021 19:10           
    С 1 ноября по 29, 30 человек уходит от ковида ежедневно в области....Это плохо...
  2. #2   Ирина    4 декабря 2021 20:59           
    А Ковидные больницы все закрываются и закрываются. Где правда?
  3. #3   Павел    5 декабря 2021 06:22           
    Писали что в Челябинской обл снижается кол-во забооевших. Опять расти начало забооевание. Ввели бы на пару недель жёсткие ограничения. Маски проверять, из за границы не кого не пускать и др городов. 2 недели карантин и точка. Израиль так и делает и нет проблем
  4. #4   Магнитка    5 декабря 2021 21:06           
    Это статистика их! Которая выгодна им!!!
    Гнать эту Голикову, Володина, Мишустина, Лаврова - расхитители страны и враги народа, друзья Алигархов!!!
    Всех дипутатов и министров - у кого двойное гражданство, недвижимость, счита, семья в другой стране - всех расстрелять как предателей родины, такие не могу действовать в интересах страны!!!
    А депутатами предуманый закон за остекление балкона!? Может сразу платить за воздух, за то что, люди живут на земле будим!!!
    Снимать их депутскую не прикосновенность нужно и те кто в особниках живёт - раскулачивать, а всех Евреев гнать из страны - пусть катятся туда, где их Моисей водил!!!
  5. #5   Гость Наталья    6 декабря 2021 01:01           
    Так и будет продолжаться увеличение заболеваемости,люди сейчас на зло будут делать
  6. #6   Гость Людмила    6 декабря 2021 06:53           
    Цитата: Гость Наталья
    Так и будет продолжаться увеличение заболеваемости,люди сейчас на зло будут делать

    Назло кому? Самим себе? Назло маме отморожу уши? Всё больше убеждаюсь, что народ дремуч, нужны силовые методы, а то вымием ведь!
  7. #7   Митяй    6 декабря 2021 07:21           
    Людмила вы ядом тише брызжите а то остатки дремучего народа потравите!
  8. #8   Татьяна    6 декабря 2021 09:40           
    Цитата: Павел
    Писали что в Челябинской обл снижается кол-во забооевших. Опять расти начало забооевание. Ввели бы на пару недель жёсткие ограничения. Маски проверять, из за границы не кого не пускать и др городов. 2 недели карантин и точка. Израиль так и делает и нет проблем

    Вы что придурки почитайте что в Израиле никаких проблем ??? 90% вакцинированных болеют вы хоть немножко думаете что пишите
  9. #9   Илья    6 декабря 2021 10:52           
    Поставьте прививку и живите спокойно. Не Куар код спасает, а прививка.
  10. #10   Ирина    6 декабря 2021 10:56           
    "Забота" о гражданах страны видна по делам властей. Нет финансирования здравоохранения, нет финансирования профилактики заболеваний (санаторно-куррортное лечение, детские профилактические лагеря и тд). О какой заботе о гражданах может идти речь, когда медиков сократили по всей стране??? Очнитесь люди, мы в цыфровом концлаге. Вам все равно на себя, на своих детей? Режим чс не введён, иначе бы пришлось гражданам выплачивать денежные средства. Зачем платить, когда можно запугать? Мы стали заложниками этого режима, находимся в положении рабов, но продолжаем молчать. Народ нашей страны должен диктовать условия, а не наоборот. Граждане задумайтесь, лучше не станет, удавка будет все туже, ни кого не пощадят и тех кто поддерживает антинародные указы в том числе.
  11. #11   Алена Игоревна    6 декабря 2021 13:03           
    Цитата: Ирина
    "Забота" о гражданах страны видна по делам властей. Нет финансирования здравоохранения, нет финансирования профилактики заболеваний (санаторно-куррортное лечение, детские профилактические лагеря и тд). О какой заботе о гражданах может идти речь, когда медиков сократили по всей стране??? Очнитесь люди, мы в цыфровом концлаге. Вам все равно на себя, на своих детей? Режим чс не введён, иначе бы пришлось гражданам выплачивать денежные средства. Зачем платить, когда можно запугать? Мы стали заложниками этого режима, находимся в положении рабов, но продолжаем молчать. Народ нашей страны должен диктовать условия, а не наоборот. Граждане задумайтесь, лучше не станет, удавка будет все туже, ни кого не пощадят и тех кто поддерживает антинародные указы в том числе.

    Ирина, очнитесь, вам бесплатно делают прививку. Признанную во всем мире. Первую и пока единственную такую во всем мире. А лечение обходится во много раз дороже. Или вы хотите побольше от государства хапнуть?