Прогноз погоды
Мороз и солнце
Новостная лента

«Металлург» установил новый рекорд

Вчера, 23:40    0

В Магнитогорске житель Сургута решил согреться в чужой иномарке

Вчера, 18:48    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

Вчера, 16:41    0

Считали себя инвалидами?

Вчера, 16:31    0

ВИДЕО Откровенный диалог

Вчера, 14:47    0

В Магнитогорске построят новую четырехполосную дорогу

Вчера, 12:54    0

В Магнитогорске у школьников отменили занятия

Вчера, 11:34    0

В Магнитогорске состоялся традиционный хоккейный турнир

Вчера, 10:38    0

Дмитрий Медведев жестко высказался о смерти лётчика-предателя Кузьминова

Вчера, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Мороз и солнце

Вчера, 05:43    0

Центробанк отозвал лицензию у известного банка

21-02-2024, 21:34    0

В Магнитогорске правоохранители задержали подозреваемого в краже сотового телефона

21-02-2024, 20:05    0

«Скотина сдохла в четырёх дворах»

21-02-2024, 18:07    0

В Магнитогорске задержали девушку с наркотиками

21-02-2024, 17:00    0

«Металлург» завершил регулярный сезон на 1 месте

21-02-2024, 14:30    0

В Магнитогорске выпустили сталь для кабин КАМАЗа

21-02-2024, 12:30    0

В Магнитогорске на стройплощадке произошёл пожар

21-02-2024, 11:00    0

Гражданка США пыталась провезти в Челябинск сумки и аксессуары популярных брендов

21-02-2024, 09:42    0

ВНИМАНИЕ! Из-за морозов отменены занятия

21-02-2024, 06:30    0

Доброволец СВО из Магнитогорска написал стихи на передовой

20-02-2024, 23:10    0

Хоккеисты "Металлурга" приняли участие в социальном проекте

20-02-2024, 17:00    0

ФОТО Серьёзный разговор о непрерывном профессиональном образовании

20-02-2024, 16:03    0

В Кремле анонсировали новое обращение Владимира Путина

20-02-2024, 15:00    0

В Магнитогорске задержали подозреваемого в краже телефона

20-02-2024, 14:18    0

Андрей Разин высказался о церемонии в честь Зарипова

20-02-2024, 13:00    0

Под Магнитогорском произошло отравление людей и скота

20-02-2024, 11:31    0

В Магнитогорске продолжают бороться с ночными гонщиками

20-02-2024, 11:00    0

В Магнитогорске построят новый промышленный цех

20-02-2024, 10:21    0

Ещё в полях белеет снег

20-02-2024, 06:30    0

СРОЧНО! В Магнитогорске под своды хоккейной арены подняли стяг легендарного нападающего

19-02-2024, 19:13    0

В Магнитогорске сменился ответственный за транспорт и ЖКХ

19-02-2024, 18:30    0

Когда выберем сквер для благоустройства?

19-02-2024, 17:01    0

«До -35». На Южный Урал вернутся аномальные морозы

19-02-2024, 15:51    0

Пенсионер на «Ладе» ехал со скоростью 138 км/ч и сбил ребёнка

19-02-2024, 15:03    0

В Магнитогорске за выходные произошло 51 ДТП

19-02-2024, 10:56    0

Днём до минус четырнадцати

19-02-2024, 06:21    0

В Магнитогорске задержали угонщицу автомобиля

18-02-2024, 22:30    0

Пока что вход только для своих

19:10, 25 янв 2022 Новости / #ЛюблюМагнитку
Пока что вход только для своих
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 19 787    Комментарии: 24    
"Леруа Мерлен" продолжает готовиться к открытию

Торговый центр «Леруа Мерлен» обещали открыть к концу 2021 года. Насколько нам известно, сотрудники будущего торгового центра уже вовсю проходят обучение и подготовку, а на сайте уже размещены даже объявления о вакансиях для магнитогорцев.
Пока что вход только для своих
В прошлом году в пресс-службе администрации представили окончательный проект торгового комплекса. Бело-зеленое одноэтажное здание общей площадью 13 418 квадратных метров и большой парковкой на 720 мест (34 из них для маломобильных граждан). Мы решили проверить, насколько на сегодняшний день готов торговый центр, который, по первоначальному плану, уже давно должен функционировать.

Здание по-прежнему обнесено высоким забором, а перед самым фасадом полный беспорядок: мешки со стройматериалами, куча мусора, снегоуборочная и строительная техника, а территория огорожена запрещающими въезд транспорту знаками.
Пока что вход только для своих
Пока что вход только для своих
Пока что вход только для своих
С правой стороны фасада находится будка охранника и въезд на территорию, который открыт только рабочим. Здесь же забор практически лежит на земле – как нам сказал охранник, на этом месте были ворота с паспортом объекта, но теперь отсутствуют и ворота, и паспорт.
Пока что вход только для своих
Пока что вход только для своих
Также мы нашли группу Вконтакте, где самый насущный вопрос всех комментаторов – дата открытия. Модераторы группы терпеливо отвечают, что открытие скоро, но никакой точной информации на данный момент нет. Судя по состоянию территории, Магнитогорску придётся подождать.

СПРАВКА: Leroy Merlin – французская компания, одна из крупнейших европейских торговых марок. Основана в 1923 году. Исторически принадлежит семье Мюлье. Около 500 потомков этого рода связаны коллективным семейным договором.

В России работает более 100 гипермаркетов Леруа Мерлен. Это продажа строительных материалов, инструментов, электротоваров, предметов интерьера и прочее. Тут же осуществляется кредитование, проверка техники, есть сервисный центр, доставка товаров, интернет-магазин.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   почему    25 января 2022 19:27           
    Мало фотографий ?
    9    7
  2. #2   Enthroned    25 января 2022 19:28           
    у этого склада территорию не успели благоустроить до снега
    6    3
  3. #3   Дед Пихто    25 января 2022 19:40           
    Цитата: почему
    Мало фотографий ?


    Вы наверное, сайт с картинной галереей перепутали. Перегрелись?
    9    6
  4. #4   почему    25 января 2022 20:12           
    а перед самым фасадом полный беспорядок: мешки со стройматериалами, куча мусора, снегоуборочная и строительная техника, а территория огорожена запрещающими въезд транспорту знаками.

    И где это видно на ВАШИХ фотографиях? Нет такого. Сами придумали??? blush
    С правой стороны фасада находится будка охранника и въезд…

    И здесь остаётся верить на слово. wink
    8    7
  5. #5   Дед Пихто    25 января 2022 20:38           
    Цитата: почему
    а перед самым фасадом полный беспорядок: мешки со стройматериалами, куча мусора, снегоуборочная и строительная техника, а территория огорожена запрещающими въезд транспорту знаками.

    И где это видно на ВАШИХ фотографиях? Нет такого. Сами придумали??? blush
    С правой стороны фасада находится будка охранника и въезд…

    И здесь остаётся верить на слово. wink


    Вы больной? Автор не обязан каждый факт подкреплять фотографией. Логично же. Главное информация, она изложена, а фото - это уже второстепенное
  6. #6   Юрец    25 января 2022 21:55           
    Стал бы Хозяином Магнитки - снёс бы эти сараи на выезд из города, а на месте как планировалось: кафе, стадион, парк
  7. #7   Гость Ольга    25 января 2022 22:05           
    Французская компания? Там всё китайское!
  8. #8   Гость    25 января 2022 22:36           
    А к чему вообще эти писульки? Пытаетесь показать свою нужность? Так осветите что то действительно стоящее, а не собирайте всякую "грязь" основанную на догадках!!!
    5    4
  9. #9   Гость    25 января 2022 22:39           
    Пройдитесь лучше по садика, посмотрите как там существуют нянечки и прочий персонал, осветите то, чем действительно кормят наших детей!!!! Слабо или страшно, написать о том, что действительно требует внимания???
  10. #10   Антон    25 января 2022 22:42           
    Цитата: Гость
    Пройдитесь лучше по садика, посмотрите как там существуют нянечки и прочий персонал, осветите то, чем действительно кормят наших детей!!!! Слабо или страшно, написать о том, что действительно требует внимания???


    Говорят, что этот сайт полностью лег под депутатский корпус. А выводы делайте сами. Подтверждение моим словам - утрешний новостной мусор, где сплошные депутаты
    6    6
  11. #11   Доктор Курпатофф    25 января 2022 22:58           
    Цитата: Юрец
    Стал бы Хозяином Магнитки - снёс бы эти сараи на выезд из города, а на месте как планировалось: кафе, стадион, парк

    А почему не владычицей морской стать хотите? Санитары не велят?
    6    9
  12. #12   Миминог    26 января 2022 07:07           
    Цитата: почему
    Мало фотографий ?

    А самому попу поднять и посмотреть слабо! Диванный критик!
    2    1
  13. #13   Вот как бывает    26 января 2022 07:09           
    Цитата: почему
    а перед самым фасадом полный беспорядок: мешки со стройматериалами, куча мусора, снегоуборочная и строительная техника, а территория огорожена запрещающими въезд транспорту знаками.

    И где это видно на ВАШИХ фотографиях? Нет такого. Сами придумали??? blush
    С правой стороны фасада находится будка охранника и въезд…

    И здесь остаётся верить на слово. wink

    Тебя что, словом покалечило?
    1    3
  14. #14   Жерло    26 января 2022 07:15           
    Цитата: Антон
    Цитата: Гость
    Пройдитесь лучше по садика, посмотрите как там существуют нянечки и прочий персонал, осветите то, чем действительно кормят наших детей!!!! Слабо или страшно, написать о том, что действительно требует внимания???


    Говорят, что этот сайт полностью лег под депутатский корпус. А выводы делайте сами. Подтверждение моим словам - утрешний новостной мусор, где сплошные депутаты

    Ну хоть кто-то под других, А то всё под одно и то же. А Антону не завидовать надо, а самому научиться писать. По-журналистки, красиво. А не плеваться из-под стола. Или из-под одеяла может.
    5    3
  15. #15   Сантехник    26 января 2022 09:15           
    Жду не дождусь открытия. Завтраками кормят. То в сентябре откроют, то в декабре. Уже февраль скоро. Хочется уже унитаз нормальный купить.
    5    2
  16. #16   Нострадамус    26 января 2022 09:40           
    Я чувствую ,своими руками и своей душой и своим большим энергетическим взглядом из вне , что всё это откроется скоро с помощью всех экстрасенсов ,шаманов и конечно известных духов , это будет летом в 2088 году. :))))))))
    4    1
  17. #17   Издевательство    26 января 2022 10:16           
    Вы бы еще одно фото везде по три раза поставили. Сделали бы 2-3 фото в целом на статью и всё. Зачем уподобляться идиотам в комментариях? Сами себе бьёте по имиджу
    2    5
  18. #18   5 лет читаю    26 января 2022 11:19           
    Ха-ха три раза. Они никого и не слушают. И правильно делают! Так держать! Немного администрации, немного гордуме, а в основном - людям.
    4    4
  19. #19   ирина    26 января 2022 11:29           
    А правда, кто знает, когда откроется магаз? Спасибо, конечно, что написали, но сроков нет. мы живем на левом и редки бываем в районе Континента. Но ради такого события приедем.
    1    3
  20. #20   Татьяна    26 января 2022 15:37           
    Цитата: Сантехник
    Жду не дождусь открытия. Завтраками кормят. То в сентябре откроют, то в декабре. Уже февраль скоро. Хочется уже унитаз нормальный купить.

    А что больше купить негде. Нормальный ты там точно не купишь, ширпотреб и сплошной Китай
    0    2
  21. #21   Доктор Ватсон    26 января 2022 19:34           
    И где это можно у нас что то лучше купить?
    2    1
  22. #22   Доктор Армани    26 января 2022 20:24           
    Статья слабенькая. Как журналистЫ могли бы докопаться до сотрудников магазина,когда открытие.
    1    1
  23. #23   Агаповка    27 января 2022 07:26           
    Цитата: Доктор Армани
    Статья слабенькая. Как журналистЫ могли бы докопаться до сотрудников магазина,когда открытие.

    Дундук ты, хоть и доктор. Суть то не в этом. Когда открытие, одной цифрой тебе крупно на плакате напишут. А тут 6 тыщ своё говно выплеснули))) Теперь опять станут тихонько ждать... Явно заказная статья, чтобы подогреть интерес к магазину.
    0    0
  24. #24   Шофёр    27 января 2022 07:28           
    Цитата: Доктор Армани
    Статья слабенькая. Как журналистЫ могли бы докопаться до сотрудников магазина,когда открытие.

    Сотрудников ещё не завезли ;)
    2    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Ещё в полях белеет снег
06:30, 20 фев 2024

Ещё в полях белеет снег

Сегодня в Магнитогорске и окрестностях без осадков.
0
В Магнитогорске построят новый промышленный цех
10:21, 20 фев 2024

В Магнитогорске построят новый промышленный цех

Стало известно, что на нём будут производить.
0
В Магнитогорске продолжают бороться с ночными гонщиками
11:00, 20 фев 2024

В Магнитогорске продолжают бороться с ночными гонщиками

С начала года уже составлено около ста административных протоколов
0
Под Магнитогорском произошло отравление людей и скота
11:31, 20 фев 2024

Под Магнитогорском произошло отравление людей и скота

По предварительным данным, погибло семь голов крупного рогатого скота.
читают
0
В Магнитогорске построят новый промышленный цех
10:21, 20 фев 2024

В Магнитогорске построят новый промышленный цех

Стало известно, что на нём будут производить.
0
В Магнитогорске построят новую четырехполосную дорогу
12:54, 22 фев 2024

В Магнитогорске построят новую четырехполосную дорогу

На неё власти готовы потратить более полумиллиарда рублей.
0
Под Магнитогорском произошло отравление людей и скота
11:31, 20 фев 2024

Под Магнитогорском произошло отравление людей и скота

По предварительным данным, погибло семь голов крупного рогатого скота.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 206   0   
0    0
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 1 992   0   
9    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 1 477   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Российская биатлонистка поделилась ожиданиями от Спартакиады

Российская биатлонистка поделилась ожиданиями от Спартакиады

 818   0   
4    0
Екатерина Носкова рассказала о южноуральской трассе, условиях проживания и позвала болельщиков посмотреть соревнования.
Наверх