С ним подписан двусторонний контракт.
Магнитогорский «Металлург» пополнился 25-летним защитником
Егором Ганабиным. Контракт с ним будет носить двусторонний формат.
Ранее Ганабин выступал за тольяттинскую «Ладу» и ЦСК ВВС.
В сезоне 2025/26 хоккеист провёл 54 матча в ВХЛ, в которых набрал 22 очка (4+18).
Ранее стало известно, что «Магнитка» объявила об
уходе Артёма Кузякина.