Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Мороз уже стучится в двери

Вчера, 20:00    1

ФОТО Многолетний недострой начали сносить

Вчера, 18:50    2

Декрет обучению не помеха!

Вчера, 17:09    1

ЭКСКЛЮЗИВ! Как живут настоящие маги?

Вчера, 15:39    1

ВНИМАНИЕ! Всем мамам посвящается

Вчера, 14:55    0

Две уверенные домашние победы

Вчера, 13:39    1

В честь легендарного полководца

Вчера, 11:49    0

В «Тракторе» разгорелся новый скандал

Вчера, 11:21    1

ВНИМАНИЕ! Опасно для жизни!

Вчера, 09:53    0

Сегодня ему немного за 2000

Вчера, 08:31    0

ФОТО Сказалась акклиматизация?

17-11-2019, 21:03    0

Крыса обесточила весь дом

17-11-2019, 19:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Клавиши ожили снова!

17-11-2019, 17:51    3

40-летнюю женщину задержали в колонии за «синтетику»

17-11-2019, 15:16    0

Куда обращаться если вымогают взятку?

17-11-2019, 13:30    0

ФОТО Для удобства автомобилистов

17-11-2019, 11:51    0

Черные кошки - к празднику

17-11-2019, 09:00    0

Присоединяйтесь к митингу!

16-11-2019, 21:47    1

ВИДЕО «Динамо» ещё покажет!

16-11-2019, 19:24    1

Магнитогорцы, выбор за вами!

16-11-2019, 17:30    7

Прививают любовь к шахматам

16-11-2019, 16:00    0

«Ну, погоди!» получит продолжение

16-11-2019, 14:30    0

В области проверят дома престарелых

16-11-2019, 13:30    0

А ты не забыл...

16-11-2019, 11:30    0

Выиграли с футбольным счётом

16-11-2019, 10:48    2

А вы знаете, откуда взялось слово «толерантность»?

16-11-2019, 09:13    0

Архитектурный план «Притяжения» утверждён!

15-11-2019, 18:38    3

ФОТО В Совете – сила!

15-11-2019, 17:10    6

ОПРОС Сократить или оставить?

15-11-2019, 17:08    9

ОПРОС НЕ сдам посуточно!

15-11-2019, 15:44    5

ВНИМАНИЕ! Украсть за 90 секунд!

15-11-2019, 15:15    0

Поистине театральный год!

15-11-2019, 14:34    0

Волонтерскую работу могут приравнять к студенческой практике

15-11-2019, 11:59    0

Мусоровозы к зиме готовы!

15-11-2019, 10:58    0

А вы хотите побывать в коридорах власти?

15-11-2019, 09:10    0

Мерзнете? Мёрзнем

14-11-2019, 20:30    3

Женщины будут работать меньше!

14-11-2019, 19:21    0

Бесплатно 30 л «Люкс Воды» каждой маме

15:29, 6 май 2019 Главная / Родители и дети
Фото: l-w.ru Бесплатно 30 л «Люкс Воды» каждой маме
Автор: вечерка74 Прочитали: 778    Комментарии: 1    
Читайте до конца, Вас ждёт подарок

А вы хотите, чтобы и в вашей семье мама была счастливой? Хотите, чтобы она меньше переживала и больше радовалась? Чтобы у нее было меньше хлопот и больше поводов для радости?.. Об этом расскажет Люся, настоящая мамина помощница.

Люсе всего 7, но она уже чувствует себя взрослой и даже ведет свой влог. В нем озорная девчонка рассказывает о том, как она помогает маме.

Откуда же у Люси столько идей? Все просто: каждое утро она выпивает стакан Люкс Воды и у нее появляется план.. как порадовать маму.

Люся понимает, что мама следит за здоровьем семьи и выбирает самые вкусные и полезные продукты. Она уже запомнила, что для того, чтобы вся семья была здоровой нужно правильно питаться, и запомнила основные правила:
- начинать день с Люкс Воды – это помогает «включить» организм
- стараться пить воду некипяченой, ведь именно некипяченая вода укрепляет иммунитет
- и вообще для приготовления еды использовать чистую природную Люкс Воду, это сделает каждое блюдо вкуснее и полезнее

Мамина помощница любит делать подарки, особенно для родных и близких, поэтому она ведет маму в фирменный магазин Люкс Воды, где ей подарят 30 литров «Люкс Воды».

Этот настоящий подарок, не требующий ничего взамен, который может получить каждая мама.


Условия акции просты:
Если в вашей семье есть ребенок в возрасте до 10 лет или вы ожидаете появление малыша, приходите в любой фирменный магазин «Люкс Воды» и получите подарок - 30 литров «Люкс Воды». Подробные условия участия в акции — на сайте.
Все счастливые мамы любят «Люкс Воду».

Участвуй сама и приводи подругу
Участницы акции «Здоровая семья» предыдущих лет могут получить дополнительные 3 бутыли «Люкс Воды» 3л за оформление в акции каждой подруги. Для этого необходимо скачать приложение «Люкс Вода», войти в раздел «Акции» — «Здоровая семья» и получить промокод, нажав на кнопку «Проверить участие в акции». При оформлении акции по промокоду и участница, и её подруга получают по 9 литров «Люкс Воды» на счет в личном кабинете в приложении.

Бесплатно 30 л «Люкс Воды» каждой маме

«Люкс Вода» рядом, чтобы помочь мамам правильно организовать здоровое и вкусное питание семьи, а также быть свободной, самостоятельно выбирая, как и когда удобно получать воду.

Получать «Люкс Воду» по акции можно и на доставке с основным заказом воды 19 л.
Подробности по телефону 8 800 200 39 39 или на сайте L-w.ru.
Срок проведения акции — до 31.12.2019.
9    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    6 мая 2019 22:36           
    Хочу участвовать в этой акции