Новостная лента

ВИДЕО Приходите завтра!

Вчера, 21:49    1

Самый лучший двор!

Вчера, 19:30    2

Денежный приз за полезное дело

Вчера, 18:30    0

Магнитогорцы, предлагайте!

Вчера, 17:30    5

«Друзья мои, прекрасен наш союз!»

Вчера, 17:05    0

ФОТО Рассказали об истории детям

Вчера, 16:04    2

ФОТО Зима не за горами?

Вчера, 13:38    0

В Красноярском крае прорвало дамбу

Вчера, 11:50    0

МОЛНИЯ! Знай наших! Артур Бетербиев снова победил нокаутом

Вчера, 11:39    0

ФОТО Последний репортаж

18-10-2019, 21:22    4

Погода на субботу...

18-10-2019, 20:00    0

ФОТО Всем лежать, это ограбление!

18-10-2019, 18:20    0

Купили некачественный товар?

18-10-2019, 17:40    0

ФОТО Качественно и в срок!

18-10-2019, 16:35    2

ВНИМАНИЕ! Маршрута №53 больше нет

18-10-2019, 15:45    0

По сетчатке глаза

18-10-2019, 13:30    0

Неисправный руль и нелегальный газ

18-10-2019, 12:30    0

Горячие девять месяцев

18-10-2019, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Гордимся земляком!

18-10-2019, 10:12    0

ВИДЕО Ещё одна красивая улыбка...

18-10-2019, 09:01    11

Харитины - первые холстины

18-10-2019, 08:00    1

Российский хоккеист из НХЛ дисквалифицирован

17-10-2019, 23:40    0

Не убирайте зонтики

17-10-2019, 22:00    0

МОЛНИЯ! Борис Дубровский: «Я никуда не эмигрировал»

17-10-2019, 21:06    0

ФОТО Красиво, но темно!

17-10-2019, 21:00    1

ВНИМАНИЕ! Выбери территорию!

17-10-2019, 19:58    7

Не спешите опаздывать!

17-10-2019, 19:30    0

Уголовный за 240 бутылок

17-10-2019, 18:30    0

Чем мы дышим?

17-10-2019, 17:30    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Ещё одна красивая улыбка!

17-10-2019, 16:08    15

Свои права должен знать каждый!

17-10-2019, 14:56    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Представлены самые прогрессивные технологии

17-10-2019, 13:57    0

ВИДЕО Чудом уцелели

17-10-2019, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! Назначены новые соцвыплаты

17-10-2019, 12:52    0

Уральцы честь не уронили

17-10-2019, 12:20    0

ФОТО Автомобиль перевернулся на крышу

17-10-2019, 11:55    0

ФОТО Вымучили победу!

17-10-2019, 11:17    1

Продукт 21-го века

10:35, 1 окт 2019 Коротко о важном
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Продукт 21-го века
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 854    Комментарии: 3    
Теперь и в Магнитке!

Скорость и комфорт - вот основные требования к современному транспорту. Именно этим отличается новый электропоезд с романтическим названием «Ласточка»
Продукт 21-го века

Подобные поезда уже курсируют до Сочи-Парк на известном курорте.
Продукт 21-го века

Вчера, 30 сентября, по инициативе правительства Челябинской области компанией «Российские железные дороги» была проведена тестовая поездка «Ласточки» по маршруту Челябинск — Магнитогорск.
Продукт 21-го века
Об этом сообщила пресс-служба Южно-Уральской железной дороги.

Целью была оценка технической возможности запуска подобных электропоездов на этом участке.
Продукт 21-го века

Общее время в пути из Челябинска в Магнитогорск демонстрационного рейса составило четыре часа 9 минут, в обратном направлении - четыре часа 17 минут.

Две технические остановки: Троицк и Карталы-1.

Скорость на отдельных участках в период проведения эксперимента составила 140 километров в час.
Продукт 21-го века

Маршрут оценил спикер областного Законодательного Собрания Владимир Мякуш.
Продукт 21-го века
Добавим, что скоростной пассажирский электропоезд «Ласточка» создан компанией «Уральские локомотивы» для компании «Российские железные дороги». Производство находится в городе Верхняя Пышма Свердловской области.
Продукт 21-го века

Состав включает в себя пять вагонов с мягкими креслами, широкими проходами и панорамными окнами с теплоизоляцией. Имеется система, поддерживающая комфортную температуру в салоне. Поезд оснащен розетками на 220 вольт и оборудованием для проезда маломобильных пассажиров. Максимальная скорость — 160 километров в час.
Продукт 21-го века
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Матаня    1 октября 2019 10:50           
    Круто! Это как аэро-экспрессы из аэропортов в саму Москву. Очень комфортно и быстро. Куда лучше, чем опасные, безответственные и неудобные бла-бла.
  2. #2   Сёмка    1 октября 2019 11:10           
    Цитата: Матаня
    Круто! Это как аэро-экспрессы из аэропортов в саму Москву. Очень комфортно и быстро. Куда лучше, чем опасные, безответственные и неудобные бла-бла.

    Лчень точно замечено,Бла бла будет крышка.
  3. #3   Василий    1 октября 2019 12:05           
    Цитата: Матаня
    Круто! Это как аэро-экспрессы из аэропортов в саму Москву. Очень комфортно и быстро. Куда лучше, чем опасные, безответственные и неудобные бла-бла.

    Корректнее сравнение двух столиц! Моск[center][/center]ва- Питер. Магнитка и Че!