Прогноз погоды
Холодный осенний день
Новостная лента

В числе лучших

Сегодня, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Сегодня, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Сегодня, 14:30    0

Ему исполнилось бы 87 лет

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Сегодня, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Сегодня, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Сегодня, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

Вчера, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

Вчера, 18:00    2

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

Вчера, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

Вчера, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

Вчера, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

Вчера, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

Вчера, 10:00    0

Грипп не пройдёт

Вчера, 09:30    0

Время голосовать!

Вчера, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

Вчера, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Ходят без маски и разносят заразу

15-09-2021, 14:00    5

Новая книга о Ромазане

15-09-2021, 13:20    0

ФОТО Контроль за выборами будет круглосуточный

15-09-2021, 11:30    0

Для удобства работников ММК

15-09-2021, 10:05    3

ВНИМАНИЕ! Похоже на бабье лето

15-09-2021, 07:38    3

ВНИМАНИЕ! Удалёнка или очно?

14-09-2021, 21:56    0

Комфортная среда в Магнитогорске

15:26, 25 фев 2021 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Комфортная среда в Магнитогорске
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 638    Комментарии: 4    
Стартовала кампания по сбору предложений.

Сегодня состоялось первое в этом году заседание общественной комиссии для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству в рамках реализации программы «Формирование комфортной среды в городе Магнитогорске»
Комфортная среда в Магнитогорске

Председатель комиссии – спикер городского Собрания Александр Морозов.

Завтра стартует сбор предложений от жителей по общественным территориям, которые, по их мнению, желательно благоустроить в 2022 году.

С 26 февраля по 4 марта присылать свои идеи можно на адрес электронной почты fkgs.mgn@mail.ru или принести лично и опустить в контейнер.

Контейнеры для голосования расположены:


в городской администрации (пр. Ленина, 72);
в администрации Орджоникидзеского района (ул. Маяковского, 19/3);
в администрации Ленинского района (ул. Октябрьская, 32);
в администрации Правобережного района (ул. Суворова, 123).

Александр Морозов напомнил:
Программа проходит в городе пятый год. В этом году, как только сойдет снег, строители приступят к реконструкции двух общественных мест. Это парк в южной части города - на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Зеленый Лог и вторая территория - это набережная большого парка «Тыл-Фронту».

А сейчас мы начинаем работу уже по 2022 году. Сначала предлагаем жителям назвать территории города, которые они хотят видеть благоустроенными в будущем году. Обычно таких предложений поступает два-три десятка. Из них комиссия выбирает те, которые упоминаются чаще всего. Далее они выставляются на рейтинговое голосование. В этом году оно пройдёт в нашем городе в одно и то же время со всей страной..


С 26 апреля по 30 мая каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать за территорию города, которую, по его мнению, нужно преобразить в первую очередь.

Объекты, набравшие наибольшее число голосов будут благоустроены в 2022 году.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   дмитрий лепешкин    25 февраля 2021 15:42           
    убрать маршрутки и чтоб люди ездили на транваях это безопасный транспорт в нашем городе
  2. #2   Артём    25 февраля 2021 15:50           
    На траНваях кто хочет, тот и ездит. А убрать маршрутки вам сами люди не позволят! Даже если очень-очень захотите. blush
  3. #3   Enthroned    25 февраля 2021 19:47           
    Территории в числе предложенных будут всё те же, что и в прошлые годы.
    А, по итогам голосования, выберут те, что выгоднее, а не как народ проголосовал.
  4. #4   Гость Григорий    26 февраля 2021 12:46           
    Цитата: Enthroned
    Территории в числе предложенных будут всё те же, что и в прошлые годы.
    А, по итогам голосования, выберут те, что выгоднее, а не как народ проголосовал.

    Полностью согласен! Парк Ветеранов Магнитки - плачет!!!