Новостная лента

Хоть суббота и не настоящая

Сегодня, 08:09    0

Данила Юров определился со своим будущим

Вчера, 21:26    0

В Магнитогорске обнаружили необычную парковку для инвалидов

Вчера, 15:53    0

Водитель, лишённый прав за пьяное вождение, сбил пешехода

Вчера, 15:24    0

ФОТО В «Ручьёвке» ветераны встретились с магнитогорской молодёжью

Вчера, 13:43    0

В Магнитогорске задержали двух человек, находившихся в федеральном розыске

Вчера, 11:46    0

Летнее очарование уходило ненадолго

Вчера, 05:18    0

«Металлург» лишится одного из лидеров

25-04-2024, 21:31    0

В Магнитогорске на тротуаре обнаружили тело мужчины

25-04-2024, 20:58    0

В Магнитогорске закрыли часть моста на ремонт

25-04-2024, 16:52    0

ФОТО Гордимся победителями!

25-04-2024, 13:28    0

Магнитогорским садоводам грозят крупные штрафы

25-04-2024, 09:57    0

Сегодня на улице так же, как вчера и облачно

25-04-2024, 08:08    0

ФОТО Болельщики «Металлурга» вышли на улицу отметить победу в Кубке Гагарина

25-04-2024, 02:09    0

«Выиграли – теперь бухаем». Андрей Разин эмоционально прокомментировал чемпионство «Металлурга»

25-04-2024, 01:37    0

Магнитогорский "Металлург" - обладатель Кубка Гагарина

24-04-2024, 23:44    0

Магнитогорская школа добилась уникального достижения

24-04-2024, 18:24    0

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка и уехал по своим делам

24-04-2024, 14:01    0

У жителя Магнитогорска конфискуют автомобиль

24-04-2024, 11:32    0

Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников

24-04-2024, 09:00    0

Преимущественно облачно, ветер умеренный

24-04-2024, 07:19    0

Экс-хоккеист "Металлурга" «вырубил» соперника силовым приёмом в финале ВХЛ

23-04-2024, 21:46    0

Геннадий Величкин подписал приговор «Локомотиву»

23-04-2024, 20:30    0

Роман Канцеров назвал тайное оружие «Металлурга»

23-04-2024, 19:45    0

В Магнитогорске убили 66-летнего мужчину

23-04-2024, 17:33    0

ВИДЕО Эстафета передачи Знамени Победы продолжается

23-04-2024, 15:40    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закроют часть центрального проспекта

23-04-2024, 15:24    0

«Сбербанк» выплатит рекордные в истории дивиденды

23-04-2024, 15:11    0

«Из этой задницы вылезти было очень тревожно». Андрей Разин вспомнил время работы в Саратове

23-04-2024, 13:43    0

В Магнитогорске электросамокатчики сбили двух человек

23-04-2024, 13:23    0

За ветеранами Афганистана и Чечни остались уже известные горожанам помещения

23-04-2024, 13:15    0

Проект для добра

23-04-2024, 11:30    0

Стало известно, кто в Магнитогорске займет пустующее здание

23-04-2024, 10:43    0

Власти Магнитогорска заявили об исполнении бюджета за 2023 год

23-04-2024, 10:25    0

Весь день прекрасная погода

23-04-2024, 09:49    0

Не стало Валерия Неретина

23-04-2024, 09:23    0

«Как в лото выигрываешь». Андрей Разин об отменённом голе "Локомотива"

23-04-2024, 00:39    0

«Единая Россия» проводит праймериз

14:18, 22 май 2016 Общество / Главная / Выборы-2016
ФОТО «Единая Россия» проводит праймериз
Автор: редактор Прочитали: 3 188    Комментарии: 21    
Избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов.

Сегодня на всей территории России началось предварительное голосование по выбору кандидатов от «Единой России», которые затем 18 сентября примут участие в выборах в Государственную думу и органы местного самоуправления.

В Магнитогорске 37 избирательных участков открылись ровно в восемь часов утра. Проголосовать может каждый, в т.ч. и не член «Единой России». Где находится его избирательный участок можно узнать по этой ссылке.

Из подававших заявки в период выдвижения, регистрацию прошли 9 участников по одномандатному округу и четыре с небольшим десятка участников по партийному списку от Челябинской области. Причём не все они являются единороссами. «Единая Россия» стала первой российской партией, решившей провести предварительное голосование, — это, как надеются её члены, поможет узнать, кому из них действительно доверяют люди.
О дебатах и участниках предварительного голосования мы подробно рассказывали на нашем сайте.

По Челябинской области открылось 476 избирательных участков. До праймериз добрались 73 кандидата, претендующих на выдвижение на сентябрьские выборы в Госдуму от правящей партии.

После того, как в 20 часов избирательные участки закроются, начнется подсчет голосов. Средства массовой информации будут при этом присутствовать, тем самым осуществляя общественный контроль за подсчетом голосов и честностью процесса.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Голосун    22 мая 2016 14:47           
    И я проголосовал!
    2    3
  2. #2   Фома Неверующий    22 мая 2016 17:17           
    А я на выборы не пошёл. Поскольку предполагаю заранее, что победит Бахметьев. За нас уже давным-давно всё решила «правящая» и «направляющая» «партия» «олигархов» «идиная» с кем-то там, якобы «Россия». Причём, в кармашках у них остался «запах» от членских билетов КПСС.
    Так вот, «члены», на выборы с участием ваших «персонажей» - не пойду.
    Исчо один вопрос. Тефтелев, Дубровский … Даже мало кому знакомый Виноградов, и тот променял родную Магнитку на Троицк.
    Сейчас вот Бахметьев… Кто следуюСЧий, «идино-разъезжающиеся тудымы-сюдыми россы» ? А? Атветить слабо? Ну учитесь уже па-масковски члена-раздельна атвечать…
    4    0
  3. #3   Я балдею    22 мая 2016 17:31           
    Фома, а ты ведь прав! И где выборщики-то? Раз, два и бчёлся...
    Можно было и грустнее высказаться
    4    0
  4. #4   Фома Неверующий    22 мая 2016 18:01           
    «Единая Россия» проводит праймериз"
    Я, говорящий исключительно на своём, родном, русском, языке, вот "достану" сегодня "Единую Россию"... Из принципа...
    Пример простой. Бабулька с дедулькой из какого-то там, как вы любите говорить, городского посёлка знают ваше импортное "праймериз"?
    Ну вот и получайте то, что хотели... Вернее, из-за своей безграмотности русского языка и приверженности к западным "словечкам" ваш "праймериз" мои горожане просто пошлют всех вас..., вернее уже послали на известное количество букв из русского алфавита...
    И каков ваш "праймериз"? Из каких латинских букв складывается, а цифры там есть?
    3    0
  5. #5   Эх,    22 мая 2016 18:37           
    Цитата: Фома Неверующий
    Вернее, из-за своей безграмотности русского языка и приверженности к западным "словечкам" ваш "праймериз" мои горожане просто пошлют всех вас...,

    Соглашусь, что этот неологизм партии вредит. Но... заметь, Фома, что в этот раз почаще называли это мероприятие нашим человеческим русским словом "предварительное голосование".
    Молодец, Фома, что заметил!
    1    0
  6. #6   калаш    22 мая 2016 19:16           
    Ходила мама и жена, я не захотел. Сейчас рассказали, что давали по два листа, в одном было 10 фамилий, а в другом - 50 (!) Так что было кого отметить. И женщины, и мужчины, и профессий разных... Выбор как в супермаркете, на любой вкус ))
    6    0
  7. #7   Фома Неверующий    22 мая 2016 19:37           
    "Соглашусь, что этот неологизм партии вредит. Но... заметь, Фома, что в этот раз почаще называли это мероприятие нашим человеческим русским словом "предварительное голосование".
    Молодец, Фома, что заметил!"
    Спасибо,"Эх", за добрыые пожелания в мой "адрес". Искренне отвечаю.... Однако, только из-за "моей любви к русскому языку" ещё раз "наеду": "предварительное голосование" -не "человеческое русское слово", а,скорее всего, фраза...
    Или я не прав?
    Без обиды...Ладно? Да?
    2    0
  8. #8   Фома Неверующий    22 мая 2016 20:24           
    А наш Сергей Мозякин только что забил америкосам очередную шайбу!
    4    0
  9. #9   Фома Неверующий    22 мая 2016 20:38           
    А вот эта "бронза" Сергея Мозякина для меня гораздо важнее всех ваших "праймеризов"!. Осмелитесь возразить?
    2    0
  10. #10   возражаю    22 мая 2016 20:50           
    Лучше - золото! stuck_out_tongue_winking_eye
    5    1
  11. #11   Фома Неверующий    22 мая 2016 21:13           
    Цитата: возражаю
    Лучше - золото! stuck_out_tongue_winking_eye

    Ну тогда сходи в магазин "Ихино золото". Там и "подыщешь" себе залатую масковскуую медальку от "идиной рассеи"...
    0    0
  12. #12   ёпрст    22 мая 2016 21:17           
    Фома, он же про хоккей, земеля! А ты опять про свою болячку, не чеши, она и пройдёт )
    4    1
  13. #13   Фома Неверующий    22 мая 2016 21:41           
    "Праймериз" заканчивается? Ну и слава Богу! С девчатами, которые "увеличат" ""статистику", рассчитались"? "Вперёд и прямо! Вы же ведь-"Единая, якобы, "Россия" ... Непонятно только, с кем...
    2    1
  14. #14   ёпрст    22 мая 2016 21:51           
    Фома, скоро Финляндия с Канадой! Тут ты за кого, брателло? Я за финнов! Не возражаешь??? smirk
    2    0
  15. #15   Фома Неверующий    22 мая 2016 22:22           
    Цитата: ёпрст
    Фома, скоро Финляндия с Канадой! Тут ты за кого, брателло? Я за финнов! Не возражаешь??? smirk

    Финны в своё время как-то аккуратно так , вносили в бюджет Российской Империи немалую денежку... а по приходу к власти в Германии Гитлера, "приборзели". Война закончилась, а хитрожопые финны как ими были, так и остались.. Так что я за канадцев буду ... не болеть, а радоваться за ту игру, которую даже их "пацаны" НАМ ДЕМОНСТРИРУЮТ
    3    0
  16. #16   Соотечественник    23 мая 2016 09:31           
    Прошёл «праймериз». «Единая Россия» с гордостью «отчиталась» перед другими, едиными с ней, россиянами, – восемь процентов, а это восемь миллионов наших граждан пришли на избирательные участки.
    А где же были в это время остальные, «не единые», десятки миллионов моих соотечественников? "Единая Россия" предпочла умолчать об этом факте...
    0    0
  17. #17   Аппартунист    23 мая 2016 09:51           
    Отечественник, а ты тоже щас телик смотришь?
    Эти масквичи только что с такой же гордостью, как ты и сказал, тоже отчитались сразу после информации о выборах о том, что в Москве цены снизились.
    Ну я думал, может на огурцы, помидоры… Хрен там, даже на хрен не снизили. На квартиры… Вот радость-то …Прикинь, отечественник, квартира стоила сорок «лимонов», а щас «всего» тридцать шесть миллионов рублей…
    Вот ещё одно «радостное сообщение» от «Единой России»…
    0    0
  18. #18   просто    23 мая 2016 11:10           
    А я вчера весь день провёл в саду, погода сыграла в пользу грядок. Если бы было холодно или дождливо - отпраймеризил бы стопудово. Тем паче, выбор был нормальный, аж, из пяти десятков!
    Всё просто.
    2    0
  19. #19   Фома Неверующий    23 мая 2016 14:33           
    "Просто", а я вчера в стрелковом тире тренировался. "Сорок семь очков" из пятидесяти из "мелкашки" выбил.Неплохо, да? В моём-то возрасте...
    А Вы, "Просто", "аж из пяти десятков!" так "в никого и "не попали"? Правильней будет: "Не проголосовали"... И Вы верно поступили: Ваши грядки для Вашей семьи важнее...
    0    1
  20. #20   Пан Спортсмен    23 мая 2016 14:41           
    Цитата: Фома Неверующий
    Сорок семь очков" из пятидесяти

    Молодец!
    А подтягиваешься на перекладине сколько раз?
    1    0
  21. #21   Фома Неверующий    23 мая 2016 15:25           
    Цитата: Пан Спортсмен
    Цитата: Фома Неверующий
    Сорок семь очков" из пятидесяти

    Молодец!
    А подтягиваешься на перекладине сколько раз?

    Ты со своим пивным животиком от "Единой России" столько, вряд-ли, сможешь...Я только что пани Монике позвонил - она подтвердила, что у пана Спортсмена и у пана Директора вашего кабачка со здоровьем "не очень хорошо"
    Так что не хрен завидовать, "пан". "Пиз...", ой, извини, "Дуй" в свою Польшу, панчик.... А Ты грузин, Янек, или собака из "Т-34"?
    1    0

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 678   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 918   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх