Прогноз погоды
До 18°С
Новостная лента

В Магнитогорске прошла встреча поколений в преддверии Дня Победы

Сегодня, 21:45    0

Хоккеист "Металлурга" Игорь Гераськин сказал, что будет делать с Кубком Гагарина

Сегодня, 16:41    0

ВИДЕО Стартовала программа культурного обновления

Сегодня, 14:37    0

В Магнитогорске пройдёт акция «Свечи памяти»

Сегодня, 14:00    0

В Магнитогорск приедет легендарный пловец

Сегодня, 12:32    0

В Магнитогорске отключают горячую воду

Сегодня, 10:29    0

До 18°С

Сегодня, 07:39    0

В Магнитогорске неожиданно изменилась стоимость квартир

Вчера, 21:51    0

Стали известны новые подробности в деле избитого мигрантом магнитогорского школьника

Вчера, 19:38    0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин номинирован на престижную премию

Вчера, 18:26    0

Магнитогорские полицейские помогли на дороге девушке-водителю

Вчера, 18:04    0

В Магнитогорске мигрант избил 12-летнего подростка

Вчера, 14:25    0

Магнитогорец не справился с электросамокатом

Вчера, 12:00    0

Магнитогорец обокрал комиссионный магазин

Вчера, 10:42    0

В России Правительство уходит в отставку

Вчера, 10:19    0

Весна возвращается

Вчера, 07:24    0

В Магнитогорске нашли мёртвым тренера спортивной школы

6-05-2024, 22:41    0

Колонна автомобилей с флагами проехала по Магнитогорску

6-05-2024, 22:20    0

Ушла из жизни Евгения Яковлевна Ромазан

6-05-2024, 20:19    0

ВИДЕО В 22-ой раз!

6-05-2024, 16:11    0

«Трактор» неожиданно сменил главного тренера

6-05-2024, 15:47    0

В Магнитогорск приехал необычный ретро-поезд

6-05-2024, 14:48    0

В Магнитогорске загорелся садовый домик

6-05-2024, 13:34    0

ММК обновил травильную линию в цехе холодной прокатки

6-05-2024, 11:09    0

Стала известна зарплата Григория Дронова в «Тракторе»

5-05-2024, 22:19    0

В Магнитогорске работает «Швейный батальон Катюша»

5-05-2024, 21:42    0

В Магнитогорске благоустроят еще один сквер

5-05-2024, 20:24    0

Магнитогорские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве жителя Перми

5-05-2024, 16:15    0

В Магнитогорске простятся с погибшим на СВО росгвардейцем

5-05-2024, 11:17    0

В Магнитогорске планируют установить рекорд России

5-05-2024, 10:56    0

Ни снега, ни дождя - синоптики ошиблись

5-05-2024, 05:38    0

В Магнитогорске появляются уличные туалеты

4-05-2024, 21:17    0

В Белгороде произошёл взрыв

4-05-2024, 19:15    0

Свердловскую область засыпало снегом

4-05-2024, 13:51    0

Магнитогорских школьников приглашают принять участие в конкурсе

4-05-2024, 13:30    0

«Металлург» попрощался еще с одним игроком

4-05-2024, 12:56    0

В Магнитогорске раскрыли кражу дорогого смартфона

4-05-2024, 12:30    0

Будущие кандидаты себя покажут

15:55, 19 апр 2016 Политика / Общество / Выборы-2016
Будущие кандидаты себя покажут
Автор: редактор Прочитали: 3 662    Комментарии: 12    
18 сентября состоятся Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
Им предшествуют так называемые праймериз - предварительные внутрипартийные выборы с целью выдвинуть наиболее сильных и популярных кандидатов на выборы основные. Слово Primary означает именно «предварительный».


Предварительное голосование «Единая Россия» Челябинской области проведет в один день 22 мая. Всего в нашей области будет открыто 467 участков для голосования (20% от общего числа избирательных участков), в Магнитогорске соответственно – 37. Их список и местонахождение будут опубликованы заранее. Проголосовать может любой желающий избиратель, в т.ч. не являющийся членом «Единой России»

До 10 апреля региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования зарегистрировал участников праймериз. По нашему магнитогорскому одномандатному округу их 9:

Бахметьев Виталий Викторович, Глава города Магнитогорска
Вяткин Дмитрий Федорович, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Гончаров Павел Викторович, Садоводческое некоммерческое товарищество «МЕТИЗНИК», председатель правления
Горбунов Андрей Викторович, ООО «Синтез», директор (г.Челябинск)
Зяблицев Владимир Иванович, Общественная организация «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска, директор
Козлов Роман Алексеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический институт им. Г.И. Носова», декан факультета физической культуры и спортивного мастерства
Мельников Дмитрий Владимирович, ООО «Трест Магнитострой», директор
Муровицкий Василий Константинович, пенсионер, заместитель председателя городского Совета ветеранов г.Магнитогорска
Черепухин Леонид Сергеевич, пенсионер (пос.Варна)


Из них победит на праймериз только один.

Кроме того, во всех (выбранных для предварительного внутрипартийного голосования) 467 избирательных участках Челябинской области будут определяться кандидаты для партийного списка из числа участников праймериз. Таких зарегистрировано 49 человек. Ознакомиться с актуальным списком участников можно на сайте регионального отделения ЕР.

По большинству поданных избирателями голосов будет выбрано 12 кандидатов, которых утвердит на своём съезде «Единая Россия».

Особенность праймериз-2016 в «Единой России» это обязательное участие в дебатах. И для участников праймериз в одномандатном округе, и для идущим по партийному списку. Причём, подебатировать необходимо не менее, чем в двух полемиках. Всего запланировано 5 тематических дебатов. Две темы уже обсуждены. Смотрите на нашем сайте репортажи с дебатов, когда политики обсуждали проблему сбережения нации,а также поговорили об экономике
.
Впереди дебаты по темам:

24 апреля Экономическая и промышленная политика
8 мая Развитие сельского хозяйства
15 мая Качество новой жизни

Скоро, а именно 22 мая, мы сможем узнать, кто войдёт в список «Единой России» на выборах в Госдуму.
7    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   казенный    18 апреля 2016 16:22           
    Наконец-то стало понятно, для чего сыр-бор. Только объясните, что нам делать, когда голосовать-то. Боюсь пропустить.
    0    0
  2. #2   Мимоходец    18 апреля 2016 16:57           
    А где будет список участков опубликован? я про 22 мая.
    0    0
  3. #3   Прямоходец    18 апреля 2016 20:58           
    Цитата: Мимоходец
    А где будет список участков опубликован? я про 22 мая.


    В зюгановской "Правде"
    2    0
  4. #4   Избиратель    19 апреля 2016 09:18           
    "Будущие кандидаты себя покажут"

    Они уже "показали" себя...
    1    1
  5. #5   просто    19 апреля 2016 11:17           
    Все люди разные. И если они спорят между собой до выборов, то это уже плюс.
    Чем больше споров, мнений, дискуссий ..., тем лучше. Как ни крути.
    Всё просто.
    4    1
  6. #6   просто всё у вас    19 апреля 2016 21:59           
    Цитата: просто
    Все люди разные. И если они спорят между собой до выборов, то это уже плюс.
    Чем больше споров, мнений, дискуссий ..., тем лучше. Как ни крути.
    Всё просто.

    А у нас всё сложно....
    1    1
  7. #7   да ну    19 апреля 2016 23:11           
    Всё сложно не бывает. У всех всё бывает по-всякому ...)
    2    1
  8. #8   Жительница г. Магнитогорска    10 мая 2016 21:41           
    Люди. А что для города сделали эти люди?
    3    0
  9. #9   Иванов    10 мая 2016 22:52           
    Цитата: Жительница г. Магнитогорска
    Люди. А что для города сделали эти люди?

    А ты, жительница, что сделала для города. Весь список, пожаласта!
    1    3
  10. #10   Петров    11 мая 2016 01:31           
    Цитата: Иванов
    Цитата: Жительница г. Магнитогорска
    Люди. А что для города сделали эти люди?

    А ты, жительница, что сделала для города. Весь список, пожаласта!

    "Иванов", а твоей фамилии в списке кандидатов - не наблюдается. И по какому праву ты на свободную гражданку наезжаешь?
    Так что, заткнись, "пожаласта!"
    2    0
  11. #11   Иванов    11 мая 2016 09:03           
    Цитата: Петров
    а твоей фамилии в списке кандидатов - не наблюдается. И по какому праву ты на свободную гражданку наезжаешь?

    Логика странновата...т.е. если б моя фамилия была в списках кандидатов, то я мог наезжать, а щас не могу...
    0    1
  12. #12   Полиция нравов    11 мая 2016 12:40           
    Цитата: Иванов
    Цитата: Петров
    а твоей фамилии в списке кандидатов - не наблюдается. И по какому праву ты на свободную гражданку наезжаешь?

    Логика странновата...т.е. если б моя фамилия была в списках кандидатов, то я мог наезжать, а щас не могу...

    Не культурно с женщиной пытаешься общаться… "Блатняка" включил, хамишь, и так ничего не понял?
    0    1

Добавить комментарий

комментируют
0
ММК обновил травильную линию в цехе холодной прокатки
11:09, 6 май 2024

ММК обновил травильную линию в цехе холодной прокатки

Это поможет снизить влияние технологического процесса на экологию города
0
В Магнитогорске загорелся садовый домик
13:34, 6 май 2024

В Магнитогорске загорелся садовый домик

Стала известна предварительная причина произошедшего
0
В Магнитогорск приехал необычный ретро-поезд
14:48, 6 май 2024

В Магнитогорск приехал необычный ретро-поезд

Его торжественно встретили на вокзале.
0
«Трактор» неожиданно сменил главного тренера
15:47, 6 май 2024

«Трактор» неожиданно сменил главного тренера

Алексею Заварухину не дали работать в клубе даже после завоеванной бронзовой медали КХЛ.
читают
0
«Трактор» неожиданно сменил главного тренера
15:47, 6 май 2024

«Трактор» неожиданно сменил главного тренера

Алексею Заварухину не дали работать в клубе даже после завоеванной бронзовой медали КХЛ.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 916   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 7 401   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх