Новостная лента

Под Магнитогорском в ДТП погибли три человека

Сегодня, 15:30    0

Ушел из жизни бывший хоккеист магнитогорского «Металлурга»

Сегодня, 13:14    0

Вратарь «Металлурга» Илья Набоков вошёл в рейтинг лучших вратарей драфта НХЛ

Сегодня, 11:51    0

Подует ли ветер в День Ветра?

Сегодня, 06:41    0

В Магнитогорске утонули два ребёнка

Вчера, 22:40    0

СРОЧНО! Магнитогорец стал победителем «Спортивных игр стран БРИКС»

Вчера, 17:48    0

Курьеры доставки еды рассказали, что их больше всего бесит в работе

Вчера, 17:00    0

«Металлург» обменял своего талантливого хоккеиста

Вчера, 16:28    0

Владимир Путин назвал условия для завершения конфликта с Украиной

Вчера, 15:43    0

Под Магнитогорском ищут 18-летнего мужчину

Вчера, 13:37    0

Синоптики рассказали, когда в Магнитогорске закончится аномальная жара

Вчера, 13:06    0

Полицейские Магнитогорска приняли присягу

Вчера, 11:11    0

Опять жарко

Вчера, 07:35    0

Один из самых высокооплачиваемых игроков "Металлурга" покинет клуб

13-06-2024, 22:46    0

В Магнитогорске украли часть забора

13-06-2024, 18:58    0

В России будут по-новому устанавливать курс доллара

13-06-2024, 18:45    0

В Магнитогорске пациент больницы застрял в туалете

13-06-2024, 15:23    0

Обломки разбросало по перекрёстку. В Магнитогорске столкнулись два встречных автомобиля

13-06-2024, 12:54    0

В Магнитогорске в Урале произошёл мор крупной рыбы

13-06-2024, 11:00    0

В Магнитогорске насмерть разбился мотоциклист

13-06-2024, 10:15    0

Запредельно жарко

13-06-2024, 06:30    0

Минфин США ввёл санкции против российской финансовой инфраструктуры

12-06-2024, 22:39    0

В магнитогорском сквере скосили заросли конопли

12-06-2024, 21:35    0

Пропавшего южноуральца нашли мёртвым

12-06-2024, 15:08    0

Будут отдыхать все лето

12-06-2024, 10:50    0

ФОТО Главный день страны отметили по-особому

12-06-2024, 10:39    0

У страны берёзового ситца праздник

12-06-2024, 07:32    0

Андрей Разин рассказал об отношении к глупым вопросам журналистов

11-06-2024, 19:07    0

Прокуратура заинтересовалась магнитогорским лагерем

11-06-2024, 15:00    0

В Магнитогорске сбили самокатчика с пассажиром

11-06-2024, 13:52    0

В «Металлурге» раскрыли секрет удачной игры Ильи Набокова в плей-офф

11-06-2024, 09:16    0

В Магнитогорске пьяный водитель на ВАЗ-2115 влетел в стоящие на светофоре машины

10-06-2024, 23:23    0

В Магнитогорске запустили конкурс для молодёжи

10-06-2024, 22:35    0

Дмитрий Силантьев рассказал, как проведёт день с Кубком Гагарина

10-06-2024, 18:57    0

Стали известны победители магнитогорского этапа ЧР по пляжному волейболу

10-06-2024, 14:52    0

Спасатели подняли со дна Урала утонувшего магнитогорца

10-06-2024, 12:38    0

В Магнитогорске ищут свидетелей ДТП, произошедшего прошлой осенью

10-06-2024, 11:08    0

Будущие кандидаты себя покажут

15:55, 19 апр 2016 Политика / Общество / Выборы-2016
Будущие кандидаты себя покажут
Автор: редактор Прочитали: 3 694    Комментарии: 12    
18 сентября состоятся Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
Им предшествуют так называемые праймериз - предварительные внутрипартийные выборы с целью выдвинуть наиболее сильных и популярных кандидатов на выборы основные. Слово Primary означает именно «предварительный».


Предварительное голосование «Единая Россия» Челябинской области проведет в один день 22 мая. Всего в нашей области будет открыто 467 участков для голосования (20% от общего числа избирательных участков), в Магнитогорске соответственно – 37. Их список и местонахождение будут опубликованы заранее. Проголосовать может любой желающий избиратель, в т.ч. не являющийся членом «Единой России»

До 10 апреля региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования зарегистрировал участников праймериз. По нашему магнитогорскому одномандатному округу их 9:

Бахметьев Виталий Викторович, Глава города Магнитогорска
Вяткин Дмитрий Федорович, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Гончаров Павел Викторович, Садоводческое некоммерческое товарищество «МЕТИЗНИК», председатель правления
Горбунов Андрей Викторович, ООО «Синтез», директор (г.Челябинск)
Зяблицев Владимир Иванович, Общественная организация «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска, директор
Козлов Роман Алексеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический институт им. Г.И. Носова», декан факультета физической культуры и спортивного мастерства
Мельников Дмитрий Владимирович, ООО «Трест Магнитострой», директор
Муровицкий Василий Константинович, пенсионер, заместитель председателя городского Совета ветеранов г.Магнитогорска
Черепухин Леонид Сергеевич, пенсионер (пос.Варна)


Из них победит на праймериз только один.

Кроме того, во всех (выбранных для предварительного внутрипартийного голосования) 467 избирательных участках Челябинской области будут определяться кандидаты для партийного списка из числа участников праймериз. Таких зарегистрировано 49 человек. Ознакомиться с актуальным списком участников можно на сайте регионального отделения ЕР.

По большинству поданных избирателями голосов будет выбрано 12 кандидатов, которых утвердит на своём съезде «Единая Россия».

Особенность праймериз-2016 в «Единой России» это обязательное участие в дебатах. И для участников праймериз в одномандатном округе, и для идущим по партийному списку. Причём, подебатировать необходимо не менее, чем в двух полемиках. Всего запланировано 5 тематических дебатов. Две темы уже обсуждены. Смотрите на нашем сайте репортажи с дебатов, когда политики обсуждали проблему сбережения нации,а также поговорили об экономике
.
Впереди дебаты по темам:

24 апреля Экономическая и промышленная политика
8 мая Развитие сельского хозяйства
15 мая Качество новой жизни

Скоро, а именно 22 мая, мы сможем узнать, кто войдёт в список «Единой России» на выборах в Госдуму.
7    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   казенный    18 апреля 2016 16:22           
    Наконец-то стало понятно, для чего сыр-бор. Только объясните, что нам делать, когда голосовать-то. Боюсь пропустить.
    0    0
  2. #2   Мимоходец    18 апреля 2016 16:57           
    А где будет список участков опубликован? я про 22 мая.
    0    0
  3. #3   Прямоходец    18 апреля 2016 20:58           
    Цитата: Мимоходец
    А где будет список участков опубликован? я про 22 мая.


    В зюгановской "Правде"
    2    0
  4. #4   Избиратель    19 апреля 2016 09:18           
    "Будущие кандидаты себя покажут"

    Они уже "показали" себя...
    1    1
  5. #5   просто    19 апреля 2016 11:17           
    Все люди разные. И если они спорят между собой до выборов, то это уже плюс.
    Чем больше споров, мнений, дискуссий ..., тем лучше. Как ни крути.
    Всё просто.
    4    1
  6. #6   просто всё у вас    19 апреля 2016 21:59           
    Цитата: просто
    Все люди разные. И если они спорят между собой до выборов, то это уже плюс.
    Чем больше споров, мнений, дискуссий ..., тем лучше. Как ни крути.
    Всё просто.

    А у нас всё сложно....
    1    1
  7. #7   да ну    19 апреля 2016 23:11           
    Всё сложно не бывает. У всех всё бывает по-всякому ...)
    2    1
  8. #8   Жительница г. Магнитогорска    10 мая 2016 21:41           
    Люди. А что для города сделали эти люди?
    3    0
  9. #9   Иванов    10 мая 2016 22:52           
    Цитата: Жительница г. Магнитогорска
    Люди. А что для города сделали эти люди?

    А ты, жительница, что сделала для города. Весь список, пожаласта!
    1    3
  10. #10   Петров    11 мая 2016 01:31           
    Цитата: Иванов
    Цитата: Жительница г. Магнитогорска
    Люди. А что для города сделали эти люди?

    А ты, жительница, что сделала для города. Весь список, пожаласта!

    "Иванов", а твоей фамилии в списке кандидатов - не наблюдается. И по какому праву ты на свободную гражданку наезжаешь?
    Так что, заткнись, "пожаласта!"
    2    0
  11. #11   Иванов    11 мая 2016 09:03           
    Цитата: Петров
    а твоей фамилии в списке кандидатов - не наблюдается. И по какому праву ты на свободную гражданку наезжаешь?

    Логика странновата...т.е. если б моя фамилия была в списках кандидатов, то я мог наезжать, а щас не могу...
    0    1
  12. #12   Полиция нравов    11 мая 2016 12:40           
    Цитата: Иванов
    Цитата: Петров
    а твоей фамилии в списке кандидатов - не наблюдается. И по какому праву ты на свободную гражданку наезжаешь?

    Логика странновата...т.е. если б моя фамилия была в списках кандидатов, то я мог наезжать, а щас не могу...

    Не культурно с женщиной пытаешься общаться… "Блатняка" включил, хамишь, и так ничего не понял?
    0    1

Добавить комментарий

комментируют
0
В России будут по-новому устанавливать курс доллара
18:45, 13 июн 2024

В России будут по-новому устанавливать курс доллара

ЦБ РФ дал объяснение, как это будет делаться
0
В Магнитогорске украли часть забора
18:58, 13 июн 2024

В Магнитогорске украли часть забора

Мужчину, который тащил ограждение, ищут в полиции.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 2 392   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 9 134   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх