Идут ли дети в школу?
Отмены занятий нет
Новостная лента

ВИДЕО Эта трагедия затронула каждого из нас...

Вчера, 23:13    0

ФОТО Кадры решают всё!

Вчера, 19:18    0

Более 192 миллионов рублей

Вчера, 18:48    0

ВИДЕО Изъято около 10 килограммов!

Вчера, 17:19    0

Кто вправе получать социальную поддержку?

Вчера, 16:31    0

Проведены разъяснения в части процедур получения помощи

Вчера, 15:00    0

ФОТО Лучший из четырёх предложенных

Вчера, 13:58    2

ВНИМАНИЕ! Очень холодно

Вчера, 13:37    0

Две новости: плохая и хорошая

Вчера, 12:39    0

ВНИМАНИЕ! Идет уборка снега

Вчера, 12:20    0

ФОТО Зимние забавы коммунальщиков

Вчера, 10:00    3

ВНИМАНИЕ! Важная информация для жильцов повреждённого дома

Вчера, 10:00    0

ФОТО Кого интересует, что горожане думают?

22-01-2019, 19:11    4

СРОЧНО! Летим в Афганистан!

22-01-2019, 18:51    0

ВНИМАНИЕ! Событие, которое касается всех мусульман города

22-01-2019, 16:42    1

Позднее «зажигание»?

22-01-2019, 13:53    0

ВНИМАНИЕ! Мошенники не дремлют!

22-01-2019, 11:35    0

ВНИМАНИЕ! Повод для улыбки

22-01-2019, 10:30    0

Хочешь работать в полиции?

22-01-2019, 09:30    0

ФОТО Автомобиль разорвало на две части

21-01-2019, 23:11    1

ВНИМАНИЕ! Как не потерять шестьдесят пять тысяч?

21-01-2019, 18:16    0

СРОЧНО! Такие сообщения не могут быть проигнорированы

21-01-2019, 16:07    0

ВНИМАНИЕ! Не паниковать!

21-01-2019, 13:23    1

Беспокойное утро

21-01-2019, 13:08    0

ФОТО Озеленили на славу

21-01-2019, 11:28    0

Умная оптика: Как купить «плохие» очки!

21-01-2019, 10:26    0

ФОТО Медали нашли своих героев

20-01-2019, 22:39    1

ВИДЕО Стена рухнула

20-01-2019, 20:33    0

Отмены занятий нет

20-01-2019, 16:46    0

Взяли под стражу

20-01-2019, 15:40    0

«Липовое» наказание

20-01-2019, 10:30    0

ВИДЕО Это было очень круто!

19-01-2019, 23:34    0

ФОТО Операция «Ночь». Как это было?

19-01-2019, 19:08    0

С каждым днём всё лучше и лучше!

19-01-2019, 15:15    2

Ущерб более 60 тысяч рублей!

19-01-2019, 14:59    0

За порядочность и тактичность

19-01-2019, 12:30    0

Запретили звонить после десяти!

19-01-2019, 11:51    0

Почему жильцы аварийных домов в Магнитогорске не хотят переселяться в новые квартиры?

13:23, 23 май 2016 Общество
ФОТО Почему жильцы аварийных домов в Магнитогорске не хотят переселяться в новые квартиры?
Автор: редактор Прочитали: 1 178    Комментарии: 10    
Этот вопрос наш корреспондент задал самим жильцам.

Кого-то, как выяснилось, не устраивает район переезда. Например, часть жителей аварийных домов переселили в новостройки в поселке «Железнодорожников» (то есть переселили с левого на левый берег, а люди хотели бы жить на правом берегу, поближе к «цивилизации»).

Других не устраивает площадь новых квартир, которые выдают взамен пришедших в негодность. Допустим, семья из четырёх человек проживала в «однушке», ей по закону и предлагают однокомнатную квартиру – ни меньше, ни больше.

В любом случае, жильцы углового дома на пересечении улиц Кирова и Кошевого «сдаваться» (переселяться – прим. Ред.) не собираются.

Ниже - фотографии «бастующего» дома.

Мы также предлагаем вам принять участие в опросе, и таким образом выразить свое отношение к сложившейся ситуации.

Как вы относитесь к поведению жильцов вышеназванного дома?

9    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    23 мая 2016 15:36           
    "Единая Россия"! Так вы едины с нами? Или тока на выборах, пардон, вы же по-импортному привыкли гутарить, то бишь, на "раймеризах"?
  2. #2   Берите,пока дают    24 мая 2016 08:37           
    Наверное,жители "азбуку ЖКХ" не читали,где прописано,что после 2012 г людям никто бесплатно выдавать квартиры не будет!Прочтите господа,занятная литература
  3. #3   Фома Неверующий    24 мая 2016 15:06           
    Цитата: Берите,пока дают
    Наверное,жители "азбуку ЖКХ" не читали,где прописано,что после 2012 г людям никто бесплатно выдавать квартиры не будет!Прочтите господа,занятная литература

    "Берите, пока дают", вот Вы мне искренне и ответили от Вашей "Единой России" на мой вопрос: "Да пошли вы все на известное русскому человеку количество буковок"...
    А вот "господа" - это вы как раз... Именно эти "законы" хреновы на своих "заседаниях" и принимаете...
  4. #4   димон    24 мая 2016 15:37           
    "... а люди хотели бы жить на правом берегу, поближе к «цивилизации»)"

    а не хотели бы они жить в городе Сочи, поближе к морю??? stuck_out_tongue_winking_eye
    Вдруг халява прокатит!
    - Славик, чёто я очкую! Ты думаешь прокатит?
    - Да ты успокооойся на... я сто раз так делал!
  5. #5   Фома Неверующий    24 мая 2016 16:03           
    "Димон",а Вы продолжайте жить в "своей" "цивилизации"...
    Похоже, это у Вас неплохо получается...
    Успехов, Вам...
  6. #6   Хачу в Сочи    24 мая 2016 19:07           
    Цитата: димон
    "... а люди хотели бы жить на правом берегу, поближе к «цивилизации»)"

    а не хотели бы они жить в городе Сочи, поближе к морю??? stuck_out_tongue_winking_eye
    Вдруг халява прокатит!
    - Славик, чёто я очкую! Ты думаешь прокатит?
    - Да ты успокооойся на... я сто раз так делал!

    А ты Димон какой-та там не халявщик? заткни сваё хайло!
  7. #7   вот это да    24 мая 2016 20:50           
    Цитата: Хачу  в Сочи
    заткни сваё хайло!


    Хачу  в Сочи, вы и есть один из "интеллигентных" жителей аварийных домов, желающий жить на правом берегу, поближе к цивилизации ??? rage
  8. #8   вот это да    24 мая 2016 20:54           
    здесь проголосовал за первый вариант в опроснике ...
    на правом дерьма хватает, лишнее будет уже лишним ))
  9. #9   Вот это нет    25 мая 2016 02:18           
    Цитата: вот это да
    Цитата: Хачу  в Сочи
    заткни сваё хайло!


    Хачу  в Сочи, вы и есть один из "интеллигентных" жителей аварийных домов, желающий жить на правом берегу, поближе к цивилизации ??? rage

    Цитата: вот это да
    здесь проголосовал за первый вариант в опроснике ...
    на правом дерьма хватает, лишнее будет уже лишним ))

    Извините,"судари" из придуманной вами страны-"интеллипупии", что не послал вас подальше...А надо бы...
  10. #10   Сторорж    25 мая 2016 02:58           
    "Данет", вот сейчас эти вумные антилигентные "сто рож" дрыхнут, а я их иномарки охраняю с "Буйным" вместе... После таких наглых высказываний этих "алигархов" так побуянить захотелось!