vuz_rko_1200x90_vecherka74
Новостная лента

Валентина Родионова: «Я не хотела быть врачом, я хотела быть учителем»

Вчера, 21:30    0

ФОТО Стройка без изъянов

Вчера, 20:02    2

ФОТО Сквер имени Бориса Ручьёва кардинально перестроят

Вчера, 19:24    0

ФОТО В городе сгорела баня

Вчера, 19:00    0

Магнитка опять встречает дерзкую молодёжь

Вчера, 17:04    0

ВИДЕО Что случилось с тигром?

Вчера, 16:52    3

Парень может сесть на 15 лет

Вчера, 16:22    0

Запутались в цифрах. Магнитогорцы не смогли заплатить за капремонт

Вчера, 16:15    0

Тёмный капюшон вынес три компьютера

Вчера, 15:24    0

За трамваи ответит следователь

Вчера, 14:16    0

В Магнитке пройдёт ярмарка вакансий

Вчера, 14:00    0

Пропавший магнитогорец найден

Вчера, 12:00    0

ВИДЕО У одного из пострадавших оторвало ногу

Вчера, 11:28    0

ВИДЕО Спасаясь от огня, женщина выпрыгнула в окно

Вчера, 10:31    1

Магнитогорцы спасают Челябинск от мусора

Вчера, 10:16    0

ФОТО Этот двор под охраной Джека

Вчера, 09:43    0

Перед прививкой – на осмотр

Вчера, 08:57    0

Когда руки откуда надо

Вчера, 08:05    0

Важное за выходные

Вчера, 07:00    0

Караванщики, с праздником!

Вчера, 06:00    0

Львам нужно бояться мании величия

23-09-2018, 21:52    0

В Магнитогорск идёт бабье лето

23-09-2018, 19:00    0

На почте принимают предоплаченные посылки

23-09-2018, 16:00    0

Аналоговое телевидение отключат

23-09-2018, 10:00    0

94 года назад Нева затопила Ленинград

23-09-2018, 07:00    0

Для кого юрист работает бесплатно?

22-09-2018, 22:00    0

Как будем отдыхать в 2019-м?

22-09-2018, 19:03    1

ФОТО Пожар в их семье был дважды

22-09-2018, 16:00    0

Осталась неделя

22-09-2018, 16:00    0

Цифра, на которую не обратили внимание сразу

22-09-2018, 13:08    0

Настало время перемен?

22-09-2018, 11:51    4

Криминал не досчитается миллионов «пьяных» денег

22-09-2018, 11:11    0

Мужчины, вас ждут в библиотеке!

22-09-2018, 10:03    0

Отказываемся от машин и мотоциклов

22-09-2018, 07:00    0

ВИДЕО Цирк уехал, а клоун остался

21-09-2018, 21:48    0

ФОТО Сезон осенних свадеб открыт

21-09-2018, 21:30    0

Полицейские вернулись с Кавказа

21-09-2018, 20:00    0

Экоинвестиции достигли исторического максимума

11:16, 16 апр 2018 Общество
Фото: ПАО "ММК" Экоинвестиции достигли исторического максимума
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 313    Комментарии: 4    
Магнитогорский металлургический комбинат снова вошёл в экологический ТОП-10.

Рейтинг экологической деятельности российских компаний топливно-энергетического и металлургического секторов экономики каждые полгода проводят телеканал «Живая планета» и Институт современных медиа (MOMRI). В их списке – 33 компании.

По итогам второй половины 2017 года ММК занял девятое место, продвинувшись на одну строчку выше по сравнению с предыдущими показателями.

Подняться в рейтинге ММК позволили строительство систем аспирации литейных дворов доменных печей № 9 и № 10 и акция «Тысяча деревьев – детям». Мы писали о ней по ссылке.

В прошлом году металлургический комбинат инвестировал в экологическое развитие максимальную за последние годы сумму – четыре млрд рублей. За вложения в конце 2017 года ММК был отмечен дипломом Министерства природных ресурсов и экологии России. До 2025 года компания планирует направить на реализацию экологической политики более 38 млрд рублей.
9    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Александр    17 апреля 2018 00:48           
    По итогам второй половины 2017 года ММК занял девятое место, продвинувшись на одну строчку выше по сравнению с предыдущими показателями.ГОРОД -ГАВНО ,ГРЯЗНЫЙ НА УЛИЦАХ НЕТ ЧИСТЫХ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ МЕСТ ГДЕ МОЖНО ПРИСЕСТЬ ОТДОХНУТЬ ИЛИ ПРОГУЛЯТЬСЯ !!! На комбинате что-ли люди живут ,отдыхают и т.д
  2. #2   дохтур    17 апреля 2018 09:03           
    Александр, скорее всего, твоя жизнь, увы, г...о. Поэтому всё вокруг тебе кажется плохим...)
  3. #3   андрей    17 апреля 2018 09:07           
    Цитата: Александр
    По итогам второй половины 2017 года ММК занял девятое место, продвинувшись на одну строчку выше по сравнению с предыдущими показателями.ГОРОД -ГАВНО ,ГРЯЗНЫЙ НА УЛИЦАХ НЕТ ЧИСТЫХ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ МЕСТ ГДЕ МОЖНО ПРИСЕСТЬ ОТДОХНУТЬ ИЛИ ПРОГУЛЯТЬСЯ !!! На комбинате что-ли люди живут ,отдыхают и т.д


    А как же парк У вечного огня? а как же экопарк? нигде гулять и отдыхать...смотреть внимательнее нужно. хотя согласен, что можно было и лучше сделать город. я вот именно поэтому перестал бычки с окна кидать и своим запрещаю.
  4. #4   Инна    17 апреля 2018 11:07           
    Цитата: Александр
    По итогам второй половины 2017 года ММК занял девятое место, продвинувшись на одну строчку выше по сравнению с предыдущими показателями.ГОРОД -ГАВНО ,ГРЯЗНЫЙ НА УЛИЦАХ НЕТ ЧИСТЫХ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ МЕСТ ГДЕ МОЖНО ПРИСЕСТЬ ОТДОХНУТЬ ИЛИ ПРОГУЛЯТЬСЯ !!! На комбинате что-ли люди живут ,отдыхают и т.д

    Пакостите меньше и будет вокруг чисто! Облагороженные места есть, просто люди их "загажевают" за пять минут.