Новостная лента

ФОТО Здоровье ребёнка превыше всего

Сегодня, 12:51    0

За выходные в городе произошло 43 ДТП

Сегодня, 11:00    0

Украли мобильный телефон в травмпункте

Сегодня, 10:21    0

ФОТО МГТУ - кузница мужества

Сегодня, 09:27    0

Придумали новый способ информирования граждан о невыезде из России

Сегодня, 07:20    1

ФОТО Зарубил всю семью топором, а затем совершил самоубийство

Вчера, 17:28    0

Выдавали рецепты со скидкой

Вчера, 17:00    0

ВИДЕО Нахамила и выгнала отца маленькой девочки из кабинета

Вчера, 15:16    4

Дети войны будут получать ежемесячные выплаты

Вчера, 14:53    0

ФОТО «Я не хотела умирать». Флешмоб набирает обороты

Вчера, 13:23    0

На полном ходу врезался в здание

Вчера, 11:01    0

ФОТО Тропический ливень обрушился на Сочи

Вчера, 09:30    0

ВИДЕО Насколько сладок дикий арбуз?

17-08-2019, 21:56    4

Стали известны подробности смертельного ДТП под Янгелькой

17-08-2019, 20:37    0

ФОТО Осторожно, яма!

17-08-2019, 19:00    0

В Арктике зафиксирован температурный рекорд

17-08-2019, 17:03    0

ФОТО Еще одна проблемная дорога отремонтирована

17-08-2019, 15:52    2

ФОТО Теплофикация активно готовится к зимнему сезону

17-08-2019, 13:53    0

В подсолнечном масле нашли крысиный яд

17-08-2019, 11:22    0

ВИДЕО Грузовик на трассе столкнулся с микроавтобусом

17-08-2019, 10:27    0

В городе объявлен режим НМУ

17-08-2019, 10:11    0

Прожиточный минимум увеличен!

17-08-2019, 09:00    3

Еще один магнитогорец получил должность в Челябинске

16-08-2019, 19:30    2

ФОТО Ни пройти, ни проехать!

16-08-2019, 19:13    0

Саммиты ШОС и БРИКС официально перенесены в Санкт-Петербург

16-08-2019, 18:00    0

ФОТО По военным дорогам он прошел от рядового до капитана...

16-08-2019, 16:50    0

ВНИМАНИЕ! Информация для неравнодушных

16-08-2019, 16:43    0

ФОТО Оба автомобиля от удара улетели в поле

16-08-2019, 16:32    0

ВНИМАНИЕ! Конфликт на Ленинградской

16-08-2019, 15:33    7

"Муравей" опрокинулся на проезжую часть

16-08-2019, 15:19    0

Отравились подсолнечным маслом

16-08-2019, 14:23    0

Похитили более 400 килограммов железнодорожных деталей

16-08-2019, 13:47    1

Операция по удалению аппендицита закончилась серьезными ожогами

16-08-2019, 13:13    0

ВНИМАНИЕ! Мотоциклистов проверят еще раз

16-08-2019, 12:31    0

Магнитогорцы отделались штрафами за размещение свастики в соцсетях

16-08-2019, 11:57    1

Купил металлические монетки по цене золотых

16-08-2019, 11:28    0

Более семи тысяч нарушений!

16-08-2019, 11:24    0

Парковка на газоне становится дорогой

08:00, 5 сен 2018 Общество
Фото: пресс-служба администрации города Парковка на газоне становится дорогой
Автор: Адильша Прочитали: 770    Комментарии: 7    
Выдача штрафов за парковку в неположенном месте становится на поток.

Пресс-служба администрации сообщает, что на заседании специальной комиссии Правобережного района было рассмотрено шесть протоколов, касающихся нарушений в части благоустройства территории города.

По итогам заседания к административной ответственности за парковку на газоне был привлечён Евгений Чугунов. Сумма штрафа составила одну тысячу рублей.

За сброс мусора и иных отходов в неустановленном месте ответил Азат Мурзакаев. Нарушитель заплатит две тысячи рублей.
Парковка на газоне становится дорогой
Татьяна Томукевич получила предупреждение за обрезку деревьев без разрешающих документов на улице Галиуллина, 11/2.
Парковка на газоне становится дорогой
Такое же наказание за повреждение двух яблонь понес Артём Оганисян.
Парковка на газоне становится дорогой
За повреждение корневой системы по проспекту Карла Маркса, 168 на одну тысячу рублей был оштрафован Игорь Шалаумов.
Парковка на газоне становится дорогой

Если вы стали очевидцем нарушений правил благоустройства, сообщайте об этих случаях по телефону: 58-01-05. Фото- и видеоматериалы необходимо направлять по адресу электронной почты: eco@magnitogorsk.ru или лично по адресу: пр. Ленина, 68/2.
4    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Виктория Лыкова    5 сентября 2018 08:47           
    Так сделайте парковочные места.
  2. #2   Hujack    5 сентября 2018 09:28           
    Давайте вначале устроим парковочные места, а потом уже будем наказывать за то, что на них не паркуются.
  3. #3   Эсамбаев    5 сентября 2018 09:43           
    Плохому танцору всегда...)
    Здесь речь идёт о мусоре и деревьях, а не парковках.
  4. #4   Алина Филатова    5 сентября 2018 09:47           
    Почему не наказывают предпринимателей уничтожающих рябиновую аллею вдоль дома 101 и 105 по пр. Карла Маркса?
    Деревья загораживают вывески магазинов, банков и парикмахерских.
  5. #5   Сан Саныч    5 сентября 2018 10:55           
    Алина Филатова, в конце статьи есть координаты, куда нужно обращаться. Если вы живёте рядом, сфоткайте и перешлите...
  6. #6   Ыж    5 сентября 2018 11:29           
    Почему публикуются личные данные?Не боитесь, что эти люди в суд подадут?
  7. #7   Ася    5 сентября 2018 12:01           
    Цитата: Ыж
    Почему публикуются личные данные?Не боитесь, что эти люди в суд подадут?

    Видимо, знают законы. В отличие от вас!