Новостная лента

ФОТО «Я не хотела умирать». Флешмоб набирает обороты

Сегодня, 13:23    0

На полном ходу врезался в здание

Сегодня, 11:01    0

ФОТО Тропический ливень обрушился на Сочи

Сегодня, 09:30    0

ВИДЕО Насколько сладок дикий арбуз?

Вчера, 21:56    3

Стали известны подробности смертельного ДТП под Янгелькой

Вчера, 20:37    0

ФОТО Осторожно, яма!

Вчера, 19:00    0

В Арктике зафиксирован температурный рекорд

Вчера, 17:03    0

ФОТО Еще одна проблемная дорога отремонтирована

Вчера, 15:52    2

ФОТО Теплофикация активно готовится к зимнему сезону

Вчера, 13:53    0

В подсолнечном масле нашли крысиный яд

Вчера, 11:22    0

ВИДЕО Грузовик на трассе столкнулся с микроавтобусом

Вчера, 10:27    0

В городе объявлен режим НМУ

Вчера, 10:11    0

Прожиточный минимум увеличен!

Вчера, 09:00    3

Еще один магнитогорец получил должность в Челябинске

16-08-2019, 19:30    2

ФОТО Ни пройти, ни проехать!

16-08-2019, 19:13    0

Саммиты ШОС и БРИКС официально перенесены в Санкт-Петербург

16-08-2019, 18:00    0

ФОТО По военным дорогам он прошел от рядового до капитана...

16-08-2019, 16:50    0

ВНИМАНИЕ! Информация для неравнодушных

16-08-2019, 16:43    0

ФОТО Оба автомобиля от удара улетели в поле

16-08-2019, 16:32    0

ВНИМАНИЕ! Конфликт на Ленинградской

16-08-2019, 15:33    7

"Муравей" опрокинулся на проезжую часть

16-08-2019, 15:19    0

Отравились подсолнечным маслом

16-08-2019, 14:23    0

Похитили более 400 килограммов железнодорожных деталей

16-08-2019, 13:47    1

Операция по удалению аппендицита закончилась серьезными ожогами

16-08-2019, 13:13    0

ВНИМАНИЕ! Мотоциклистов проверят еще раз

16-08-2019, 12:31    0

Магнитогорцы отделались штрафами за размещение свастики в соцсетях

16-08-2019, 11:57    1

Купил металлические монетки по цене золотых

16-08-2019, 11:28    0

Более семи тысяч нарушений!

16-08-2019, 11:24    0

"Стальные Лисы" вышли в финал предсезонного турнира

16-08-2019, 08:40    0

Каждому герою по абонементу!

16-08-2019, 07:20    0

ФОТО На территории Кремля нашли бомбу

15-08-2019, 20:54    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Ваша карточка утеряна!

15-08-2019, 17:36    2

Льготников станет больше

15-08-2019, 17:03    0

Ядерные отходы с Узбекистана будут свозить в Россию

15-08-2019, 14:23    0

Брал взятки с заключенных

15-08-2019, 13:08    0

ВИДЕО Молодая девушка попала под колёса автомобиля

15-08-2019, 12:49    0

Посылки будут доходить быстрее?

15-08-2019, 12:10    0

Собачьи какашки поменьше будут…

21:00, 11 июл 2016 Общество / #ЛюблюМагнитку
ФОТО Собачьи какашки поменьше будут…
Автор: редактор Прочитали: 1 071    Комментарии: 5    
Снимки, опубликованные ниже, нам прислала очередная претендентка на главный приз в конкурсе «Люблю Магнитку» Варвара.

Вот её коротенький комментарий: «К собачьим испражнениям горожане, похоже, уже привыкли. Но вот такое, чтобы лошадиные… В центре города… Да напротив «Банкетного зала».

Представляете, к примеру, лица молодожёнов, прибывших со свадебным кортежем, чтобы отпраздновать здесь своё торжество?
7    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    11 июля 2016 21:43           
    Недавно "Вечерний Магнитогорск" сообщил о "прогулке" по городу слоников. У вас в фотоархиве их какашек не сохранилось, случаем? А, быть может, те "пастухи" просто ответственно следят за своими подопечными?
  2. #2   Фоме    11 июля 2016 21:55           
    ФОМА, слоники по полю ходили, удобряли
  3. #3   Фома Неверующий    11 июля 2016 22:33           
    Цитата: Фоме
    ФОМА, слоники по полю ходили, удобряли

    Они, вроде как, поле "удобряли" рядом с "Ареной Металлург". Так что, будем надеяться на Кубок и в следующем сезоне!
  4. #4   Фома Неверующий    12 июля 2016 17:18           
    Щас только оттуда вернулся. Сраньё как лежало на тротуаре по проспекту Ленина в пятистах метрах от Дома советов, так и продолжает "красоваться"...
    Магнитогорские представители из "Иди на ... Россия!", так вы готовитесь к празднованию Дня металлурга?
  5. #5   рубероид    12 июля 2016 20:45           
    "Представляете, к примеру, лица молодожёнов, прибывших со свадебным кортежем, чтобы отпраздновать здесь своё торжество

    "Щас только оттуда вернулся. Сраньё как лежало"

    Вывод простой: торжество там праздновать не стОит.
    Если хозяева "Банкетного зала" не убирают у себя под носом, то им пох...на клиентов.
    Не удивлюсь, если там и тарелки немытые. По той же причине... smirk