Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

Есть вопрос? Спроси!

Вчера, 22:33    0

Есть и магнитогорец

Вчера, 17:08    1

ФОТО Четверть века важному решению...

Вчера, 16:30    1

СРОЧНО! ФСБ задержала Евгения Тефтелева

Вчера, 15:24    3

Предметно подошли к предложениям

Вчера, 15:10    0

Шапки долой...

Вчера, 15:06    4

ВНИМАНИЕ! Совершил наезд на пожилую женщину

Вчера, 12:40    0

ВНИМАНИЕ! Есть вопросы по бизнесу?

Вчера, 11:03    0

Выбросы сократятся на 20%

Вчера, 09:30    0

Села батарейка?

10-12-2019, 20:13    0

«Оправдали необоснованно»

10-12-2019, 18:56    0

Задолжал работникам около полумиллиона рублей

10-12-2019, 15:55    0

ВНИМАНИЕ! Уже не шесть

10-12-2019, 15:37    2

СРОЧНО! СМИ: «Скончался Юрий Лужков»

10-12-2019, 14:31    0

«Это противоречит олимпийской хартии»

10-12-2019, 13:41    0

ФОТО «Металлург» разгромил рижское «Динамо»

10-12-2019, 12:08    1

СРОЧНО! Трагическая весть...

10-12-2019, 10:36    0

Две разгромные победы над "Эльбрусом"

10-12-2019, 08:39    0

МОЛНИЯ! Перестал попадать в состав

9-12-2019, 22:36    0

ВИДЕО Центральный открылся!

9-12-2019, 19:10    11

МОЛНИЯ! Россию отстранили от мирового спорта на 4 года

9-12-2019, 17:42    9

ФОТО Сотрудники ГИБДД проверили маршрутки

9-12-2019, 15:33    0

Память всего города

9-12-2019, 13:51    0

ВНИМАНИЕ! Ваши жалобы выслушает начальник полиции

9-12-2019, 13:45    0

ФОТО Две двадцатки

9-12-2019, 12:56    0

ФОТО Организация Кубка Мира была на высшем уровне!

9-12-2019, 12:44    0

ФОТО Трусихи не играют в хоккей!

9-12-2019, 10:47    1

Не стало учёного и руководителя

9-12-2019, 10:07    0

Два рубля за миллиард!

9-12-2019, 08:58    1

ФОТО В шаге от медали

8-12-2019, 21:28    0

ФОТО Министр проверил больницы

8-12-2019, 17:00    0

Неудачная охота?

8-12-2019, 11:30    1

Что может быть хуже, Карлин?

8-12-2019, 09:00    1

ФОТО Цена победы - три сотых секунды!

7-12-2019, 21:48    1

ФОТО В этот раз опять Чемпионка…

7-12-2019, 19:33    6

ФОТО Лучший результат - шестое место

7-12-2019, 18:35    1

МОЛНИЯ! Готовили провокацию? У фанатов "Трактора" нашли наркотики и баллончики с краской

7-12-2019, 17:14    1

Магнитогорцы, выбор за вами!

17:30, 16 ноя 2019 Общество
Фото: Вечерний Магнитогорск Магнитогорцы, выбор за вами!
Автор: Мира Воскресенская Прочитали: 329    Комментарии: 7    
Горожанам предлагают выбрать место парковок.

Голосование стартовало на сайте "Активный житель". Власти планируют обустроить площадки для автомобилистов вблизи образовательных учреждений. Магнитогорцам предлагают определить, в каких местах расположить парковки. Среди вариантов: Академический лицей, школы №61, 8 и ДЮСШ №4. Они располагаются по адресам: Ленина 124/3, Енисейская 135, Суворова 136/4, и Дружбы 29, соответственно.

Проголосовать может только зарегистрированный пользователь с подтвержденной учетной записью портала Госуслуг.

Где парковка нужнее всего?

1    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Марья Ивановна    16 ноября 2019 19:24           
    Странный опрос. Адреса никак не связаны между собой.
    Конкретная парковка нужна тому, кто подвозит туда ребёнка
    Сколько таковых - легко подсчитать - все они на учёте!
    Затея с опросом кажется глупой. Мягко говоря. smirk
    Может быть автор прояснит ситуацию?
  2. #2   Максии    16 ноября 2019 20:52           
    Марьванна, прояснять нечего. Автор вам и всем читателям сделал удобный сервис для голосования. На Активном жителе 74 нужно регистрироваться, пароль запоминать... Не очень удобно. А здесь вы можете выразить свое мнение.
  3. #3   Артём    17 ноября 2019 00:42           
    Максим, спрашивают не автора перепечатки, а автора опроса! )
    Зачем он нужен, если:
    Цитата: Марья Ивановна
    Адреса никак не связаны между собой.
    Конкретная парковка нужна тому, кто подвозит туда ребёнка
    Сколько таковых - легко подсчитать - все они на учёте!
  4. #4   Маришка    17 ноября 2019 09:14           
    Я вожу ребенка в ДЮСШ и хочу, чтобы на Дружбе сделали нормальную парковку. Там узкая дорога и стоящие машины очень мешают.
  5. #5   Марья Ивановна    17 ноября 2019 11:25           
    Цитата: Маришка
    Я вожу ребенка в ДЮСШ и хочу, чтобы на Дружбе сделали нормальную парковку. Там узкая дорога и стоящие машины очень мешают.

    Ну вот пусть и посмотрят куда кого водят, в какую школу больше - та и востребована. Учёт же руководители ведут?
    Конечно!
    Зачем этот наивный опрос???
  6. #6   Маришка    17 ноября 2019 15:04           
    К нам в ДЮСШ никакой транспорт не ездит. Если куда-нибудь можно добраться на трамвае или маршрутке, то к нам только на машине. Может быть в лицей и больше народу ходит, но там общественный транспорт под боком. Это тоже учитывать надо. А нас хоть и мало, мы что не люди? Нам очень нужна парковка.
  7. #7   Ксюха    17 ноября 2019 15:30           
    А кто-нибудь спросил у жильцов близ лежаших домов?живы рядом с академ лицеем по Ленина 124/3,122/2 мой дом,мала того что у нас вырубили все деревья,так еще и под окнами у меня машины вонять будут,детьки и пешком походят,мы все жизнь ходили,а теперь бари