Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Запасайтесь заранее

Вчера, 21:02    0

ВИДЕО Привет от Ромео!

Вчера, 20:05    2

ВНИМАНИЕ! Засуха убивает урожай

Вчера, 16:00    0

На два случая больше, чем вчера

Вчера, 14:47    0

Около часа купался в карьере

Вчера, 11:25    0

На Челябинскую область обрушился мощный ураган

11-07-2020, 19:03    0

ВНИМАНИЕ! Штраф за отсутствие ОСАГО

11-07-2020, 18:00    3

Воспользовался случаем

11-07-2020, 14:30    0

Шансов выжить не было

11-07-2020, 12:00    1

ВНИМАНИЕ! Жара и грозы

11-07-2020, 11:00    0

Бегали в жаркую погоду

10-07-2020, 21:45    0

ВНИМАНИЕ! Чтобы не стояли в очереди на жаре

10-07-2020, 21:27    0

СРОЧНО! Режим повышенной готовности продлили!

10-07-2020, 17:50    3

Число жертв Covid-19 достигло 40

10-07-2020, 16:37    0

Водителям на заметку

10-07-2020, 13:27    0

Мать ребёнка-инвалида засудила магнитогорский аэропорт

10-07-2020, 11:55    0

Узнал пин-код карты

10-07-2020, 10:20    1

СРОЧНО! Где будет стела?

10-07-2020, 08:19    12

ВНИМАНИЕ! Почти сотня предложений

9-07-2020, 23:11    2

ФОТО Когда магнитогорцы впервые увидели компьютеры…

9-07-2020, 22:40    5

Теперь связаться проще

9-07-2020, 21:53    0

ФОТО Маяковский, Цветаева, Полозкова

9-07-2020, 16:30    0

ФОТО Рейс из Германии в Магнитогорск

9-07-2020, 13:34    1

Сам перевёл деньги мошенникам

9-07-2020, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! Хочешь служить в полиции?

9-07-2020, 11:07    0

МОЛНИЯ! Задержан губернатор Хабаровского края

9-07-2020, 10:10    6

ОПРОС Скоро выборы

9-07-2020, 08:49    4

ВНИМАНИЕ! Формат изменится

9-07-2020, 07:35    2

Хоккеиста из Магнитогорска поймали на допинге

8-07-2020, 23:09    2

Срочно нужны были деньги

8-07-2020, 21:32    0

ОПРОС День России перенесут?

8-07-2020, 16:41    2

Отметим дома!

8-07-2020, 15:18    0

ВИДЕО Парад красных дипломов!

8-07-2020, 14:46    2

Без права пересдачи

8-07-2020, 12:54    0

Снятие ограничений под вопросом

8-07-2020, 12:04    2

Бизнес получит защиту

8-07-2020, 10:24    0

Чиновников предложили наказывать за хамство

8-07-2020, 08:30    2

Магнитогорцы, выбор за вами!

17:30, 16 ноя 2019 Общество
Фото: Вечерний Магнитогорск Магнитогорцы, выбор за вами!
Автор: Мира Воскресенская Прочитали: 484    Комментарии: 7    
Горожанам предлагают выбрать место парковок.

Голосование стартовало на сайте "Активный житель". Власти планируют обустроить площадки для автомобилистов вблизи образовательных учреждений. Магнитогорцам предлагают определить, в каких местах расположить парковки. Среди вариантов: Академический лицей, школы №61, 8 и ДЮСШ №4. Они располагаются по адресам: Ленина 124/3, Енисейская 135, Суворова 136/4, и Дружбы 29, соответственно.

Проголосовать может только зарегистрированный пользователь с подтвержденной учетной записью портала Госуслуг.

Где парковка нужнее всего?

1    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Марья Ивановна    16 ноября 2019 19:24           
    Странный опрос. Адреса никак не связаны между собой.
    Конкретная парковка нужна тому, кто подвозит туда ребёнка
    Сколько таковых - легко подсчитать - все они на учёте!
    Затея с опросом кажется глупой. Мягко говоря. smirk
    Может быть автор прояснит ситуацию?
  2. #2   Максии    16 ноября 2019 20:52           
    Марьванна, прояснять нечего. Автор вам и всем читателям сделал удобный сервис для голосования. На Активном жителе 74 нужно регистрироваться, пароль запоминать... Не очень удобно. А здесь вы можете выразить свое мнение.
  3. #3   Артём    17 ноября 2019 00:42           
    Максим, спрашивают не автора перепечатки, а автора опроса! )
    Зачем он нужен, если:
    Цитата: Марья Ивановна
    Адреса никак не связаны между собой.
    Конкретная парковка нужна тому, кто подвозит туда ребёнка
    Сколько таковых - легко подсчитать - все они на учёте!
  4. #4   Маришка    17 ноября 2019 09:14           
    Я вожу ребенка в ДЮСШ и хочу, чтобы на Дружбе сделали нормальную парковку. Там узкая дорога и стоящие машины очень мешают.
  5. #5   Марья Ивановна    17 ноября 2019 11:25           
    Цитата: Маришка
    Я вожу ребенка в ДЮСШ и хочу, чтобы на Дружбе сделали нормальную парковку. Там узкая дорога и стоящие машины очень мешают.

    Ну вот пусть и посмотрят куда кого водят, в какую школу больше - та и востребована. Учёт же руководители ведут?
    Конечно!
    Зачем этот наивный опрос???
  6. #6   Маришка    17 ноября 2019 15:04           
    К нам в ДЮСШ никакой транспорт не ездит. Если куда-нибудь можно добраться на трамвае или маршрутке, то к нам только на машине. Может быть в лицей и больше народу ходит, но там общественный транспорт под боком. Это тоже учитывать надо. А нас хоть и мало, мы что не люди? Нам очень нужна парковка.
  7. #7   Ксюха    17 ноября 2019 15:30           
    А кто-нибудь спросил у жильцов близ лежаших домов?живы рядом с академ лицеем по Ленина 124/3,122/2 мой дом,мала того что у нас вырубили все деревья,так еще и под окнами у меня машины вонять будут,детьки и пешком походят,мы все жизнь ходили,а теперь бари