Новостная лента

ФОТО Гордимся победителями!

Сегодня, 13:28    0

Магнитогорским садоводам грозят крупные штрафы

Сегодня, 09:57    0

Сегодня на улице так же, как вчера и облачно

Сегодня, 08:08    0

ФОТО Болельщики «Металлурга» вышли на улицу отметить победу в Кубке Гагарина

Сегодня, 02:09    0

«Выиграли – теперь бухаем». Андрей Разин эмоционально прокомментировал чемпионство «Металлурга»

Сегодня, 01:37    0

Магнитогорский "Металлург" - обладатель Кубка Гагарина

Вчера, 23:44    0

Магнитогорская школа добилась уникального достижения

Вчера, 18:24    0

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка и уехал по своим делам

Вчера, 14:01    0

У жителя Магнитогорска конфискуют автомобиль

Вчера, 11:32    0

Магнитогорцам рассказывают, как не стать жертвой мошенников

Вчера, 09:00    0

Преимущественно облачно, ветер умеренный

Вчера, 07:19    0

Экс-хоккеист "Металлурга" «вырубил» соперника силовым приёмом в финале ВХЛ

23-04-2024, 21:46    0

Геннадий Величкин подписал приговор «Локомотиву»

23-04-2024, 20:30    0

Роман Канцеров назвал тайное оружие «Металлурга»

23-04-2024, 19:45    0

В Магнитогорске убили 66-летнего мужчину

23-04-2024, 17:33    0

ВИДЕО Эстафета передачи Знамени Победы продолжается

23-04-2024, 15:40    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закроют часть центрального проспекта

23-04-2024, 15:24    0

«Сбербанк» выплатит рекордные в истории дивиденды

23-04-2024, 15:11    0

«Из этой задницы вылезти было очень тревожно». Андрей Разин вспомнил время работы в Саратове

23-04-2024, 13:43    0

В Магнитогорске электросамокатчики сбили двух человек

23-04-2024, 13:23    0

За ветеранами Афганистана и Чечни остались уже известные горожанам помещения

23-04-2024, 13:15    0

Проект для добра

23-04-2024, 11:30    0

Стало известно, кто в Магнитогорске займет пустующее здание

23-04-2024, 10:43    0

Власти Магнитогорска заявили об исполнении бюджета за 2023 год

23-04-2024, 10:25    0

Весь день прекрасная погода

23-04-2024, 09:49    0

Не стало Валерия Неретина

23-04-2024, 09:23    0

«Как в лото выигрываешь». Андрей Разин об отменённом голе "Локомотива"

23-04-2024, 00:39    0

«Металлург» поставил ярославский «бронепоезд» на край пропасти

22-04-2024, 23:57    0

В Магнитогорске детям-инвалидам выдали лекарства после вмешательства прокуратуры

22-04-2024, 18:33    0

ВИДЕО Незабываемая ночь

22-04-2024, 16:23    0

Хоккеистов «Металлурга» ждёт приятный сюрприз в Ярославле

22-04-2024, 15:34    0

Магнитогорцам рассказали о новом опасном способе мошенничества

22-04-2024, 14:00    0

Магнитогорцы жалуются на зелёную пыль, осевшую на машинах

22-04-2024, 12:30    0

Магнитогорцы рассказывают о нашествии клещей на кладбище

22-04-2024, 11:05    0

По-прежнему тепло по-летнему

22-04-2024, 06:33    0

Вратарь "Металлурга" Илья Набоков вошёл в историю КХЛ

21-04-2024, 22:16    0

«Насколько же многого не знал». Пол Морис рассказал об опыте работы в "Металлурге"

21-04-2024, 19:06    0

Перепутали назначение объекта

10:55, 1 июн 2021 Общество / #ЛюблюМагнитку
ОПРОС Фото: Вечерний Магнитогорск Перепутали назначение объекта
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 3 524    Комментарии: 16    
Незачем вам глазеть на город!

В редакцию обратился Егор Селиванов:
Решил внукам в воскресенье показать Магнитку, что называется, с высоты птичьего полёта и повёл в парк «У Вечного огня» к смотровому биноклю.

Перепутали назначение объекта
И вот, что мы увидели:

Перепутали назначение объекта
Перепутали назначение объекта
Не могу понять, кому это было надо. Стекло, замечу, очень крепкое. Разбить такое, нужен особый инструмент и сила. И перед внуками стыдно, что в моём любимом городе есть такие вандалы.



Когда в 2020-м году был установлен смотровой бинокль, мы об этом писали в ВМ и даже сделали видео.


Тогда мы даже не могли предположить, что новое в парке средство для обозрения города, сможет стать интересным и для городских варваров. Но теперь, после зимнего нападения на детскую площадку, удивляться приходится всё меньше.

Получается, что невозможно уберечь от вандалов никакие городские объекты.

А как считает наш читатель?
(можно выбрать один или несколько вариантов ответа)

А как считает наш читатель?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ксюша    1 июня 2021 11:19           
    Жаль бинокль. Не перевариваю статьи этого автора. Они какие-то старомодные что-ли. Особенно заголовки
    7    7
  2. #2   Пьетрович    1 июня 2021 11:23           
    Что за народ - лишь бы раздолбать и обосрать. Где едят, там и гадят, что называется. Везде камеры не поставишь, да и нужно ли?! Воспитывать надо народ, воспитанием заниматься.
    9    0
  3. #3   Антон    1 июня 2021 11:59           
    Цитата: Ксюша
    Жаль бинокль. Не перевариваю статьи этого автора. Они какие-то старомодные что-ли. Особенно заголовки

    Читайте Достоевского! Это вас больше впечатлит!
    3    0
  4. #4   Ветеран    1 июня 2021 12:08           
    Реально хорошая была идея установить бинокль прекрасно видно комбинат очень обидно что есть у нас Варвары
    4    0
  5. #5   Запьян    1 июня 2021 12:24           
    Цитата: Ксюша
    Жаль бинокль. Не перевариваю статьи этого автора. Они какие-то старомодные что-ли. Особенно заголовки

    Как ты бесконечно права, Ксения. Этот чудак, наверное, в нерусской школе учился.
    То ли дело комментарии Рубероида. Меткие и остроумные. Даже очень!
    5    0
  6. #6   Пенсионерка Елена    1 июня 2021 12:27           
    Цитата: Ветеран
    Реально хорошая была идея установить бинокль прекрасно видно комбинат очень обидно что есть у нас Варвары
    У нас не только Варвары, но и Людмилы, Ольги, Татьяны...
    4    0
  7. #7   рубероид    1 июня 2021 14:40           
    Спасибо автору. Актуально! Почаще бы выявлять и публиковать здесь про такие безобразия!
    Цитата: Запьян
    То ли дело комментарии Рубероида. Меткие и остроумные. Даже очень!

    Не нужно твоего сарказма
    Из сплетен, грязи и маразма
    Мозг твой, видать, простужен
    Мне высер из него не нужен!

    Вот так. Не охай и не ахай
    А если проще - иди нах...й! stuck_out_tongue_closed_eyes
  8. #8   Анна    1 июня 2021 15:42           
    Прекращайте свару на сайте. Нашли место. Некоторые может сидят здесь только ради комментариев, но остальные - ради статей.
    3    2
  9. #9   Сергей Вечерний    1 июня 2021 17:04           
    Дорогие комментаторы. Спасибо за критику и за поддержку. Но, если вы нас читаете, то вникайте в проблемы статей, а не в красоту их написания. Для этого есть другие издания, где публикуются литературные изящества.
    Кроме того, любителям красивого современного слога сообщаю, что редакция примет вместо меня любого из вас. Украсьте "Вечерний Магнитогорск"
    5    8
  10. #10   Гость Евгений    1 июня 2021 17:46           
    Цитата: Сергей Вечерний
    Дорогие комментаторы. Спасибо за критику и за поддержку. Но, если вы нас читаете, то вникайте в проблемы статей, а не в красоту их написания. Для этого есть другие издания, где публикуются литературные изящества.
    Кроме того, любителям красивого современного слога сообщаю, что редакция примет вместо меня любого из вас. Украсьте "Вечерний Магнитогорск"

    Добрый день, уважаемые земляки! В поддержку корреспондента скажу, что мне нравится читать все статьи ВМ. Благодарю за внимание!
    5    5
  11. #11   Гость Елена    2 июня 2021 07:56           
    Знаю автора лично. Читаю его с большим удовольствием, чем всё остальное. Про драки, аварии, околоспорт есть сайты посолиднее и интереснее. Перепечатки с них внимания не вызывают.
    3    6
  12. #12   Людмила    2 июня 2021 08:40           
    Молодёжь ругать дело не благодарные и не благородное. Но, ведь действительно, жизнь вносит свои коррективы. Родители в утра до вечера на работе, а деткам скучно жить. Развлекаются детки, как могут. На дорогих игрушках в виде квадроциклов и мотоциклов изгадили все окрестности Магнитки и посевные поля Башкирии. Наркоманят прям на колёсах. А родители глаза на все закрывают. Грустная перспектива будущего нас ожидает с такими отпрысками вандалов и замов...
    1    0
  13. #13   Александр Сергеевич    2 июня 2021 08:58           
    Цитата: Гость Елена
    Знаю автора лично. Читаю его с большим удовольствием, чем всё остальное. Про драки, аварии, околоспорт есть сайты посолиднее и интереснее. Перепечатки с них внимания не вызывают.

    Какое-то пенсионерское у вас мнение о новостях. Что значит посолиднее и интереснее? Я тоже против статей этого автора, но мы ничего не изменим. он похоже непотопляемый
    8    5
  14. #14   Александр Сергеевич    2 июня 2021 09:00           
    Цитата: Сергей Вечерний
    Дорогие комментаторы. Спасибо за критику и за поддержку. Но, если вы нас читаете, то вникайте в проблемы статей, а не в красоту их написания. Для этого есть другие издания, где публикуются литературные изящества.
    Кроме того, любителям красивого современного слога сообщаю, что редакция примет вместо меня любого из вас. Украсьте "Вечерний Магнитогорск"

    Про другие издания интересно. Очень жаль, что это и есть политика издания, раз вы так выражаетесь. Был лучшего мнения о сайте
    7    6
  15. #15   СитаРама    2 июня 2021 09:30           
    Граждане! Как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные! Не нравится - не читайте. В чем проблема то? Или вы - кому не нравится, как в анекдоте про ёжиков, которые плевались, давились, но ели кактус)))) А вообще миру-мир! и пусть каждое существо имеет причину для счастья! Будда за вами наблюдает
    4    3
  16. #16   Enthroned    2 июня 2021 10:30           
    Вандалы целенаправлено раздолбали твёрдым предметом.
    Спрашивается: зачем? вообще не могу понять логику этих дебилом. ДА И что её пытаться понять? логики там никакой
    5    0

Добавить комментарий

комментируют
0
В Магнитогорске детям-инвалидам выдали лекарства после вмешательства прокуратуры
18:33, 22 апр 2024

В Магнитогорске детям-инвалидам выдали лекарства после вмешательства прокуратуры

Ранее родителям приходилось за свой счёт покупать дорогостоящие медикаменты
0
«Металлург» поставил ярославский «бронепоезд» на край пропасти
23:57, 22 апр 2024

«Металлург» поставил ярославский «бронепоезд» на край пропасти

Магнитогорский клуб выиграл третью игру в финале Кубка Гагарина.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 645   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 858   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх