Прогноз погоды
Горячий август
Новостная лента

ФОТО Отдохнувшие и загоревшие

Сегодня, 19:34    0

Секреты успешного бизнес плана

Сегодня, 16:00    0

За сутки добавилось 350 заболевших

Сегодня, 14:00    0

Покупали путёвки на отдых через посредника

Сегодня, 12:30    0

Растёт быстрее потребительских цен

Сегодня, 11:18    1

ВНИМАНИЕ! Горячий август

Сегодня, 10:26    0

Прикарманил чужой сотовый телефон

Сегодня, 09:45    0

ВНИМАНИЕ! Зажглась новая звезда

Вчера, 22:05    0

Зачем нужно SEO продвижение сайта

Вчера, 21:41    0

Подделал справку об отсутствии Covid-19

Вчера, 17:00    0

В Магнитогорске ждут Владимира Путина

Вчера, 15:10    0

ВНИМАНИЕ! Достаточно одного укола

Вчера, 13:00    0

В Магнитогорске обнаружили миномётный снаряд

Вчера, 11:17    0

Квартирный переезд – это очень просто

Вчера, 10:03    0

ВНИМАНИЕ! Погода снова улыбнётся

Вчера, 09:24    0

Нарушил семь пунктов правил ПДД

2-08-2021, 19:30    0

В Магнитогорск поступило сразу четыре аппарата КТ

2-08-2021, 17:00    0

Украл то, что плохо лежало

2-08-2021, 14:00    0

ФОТО Ушиб грудной клетки и перелом со смещением

2-08-2021, 12:00    0

ВНИМАНИЕ! Лето по - прежнему с нами

2-08-2021, 10:17    1

ВИДЕО Идёт масштабный ремонт дороги

2-08-2021, 10:05    0

Треть южноуральцев работали на больничном

2-08-2021, 09:48    0

ВНИМАНИЕ! В России изменятся налоги

1-08-2021, 19:19    0

Свыше 75 тысяч выявленных случаев коронавируса

1-08-2021, 15:17    0

В ПФР назвали виновника низких пенсий

1-08-2021, 12:00    3

Россиянам вернут часть уплаченных налогов

1-08-2021, 10:00    0

ФОТО В Магнитогорске повалило дерево

31-07-2021, 21:55    0

ВИДЕО Спортивный август начинаем в парке

31-07-2021, 21:41    0

Вину признала только частично

31-07-2021, 19:30    1

Александр Печурский найден живым

31-07-2021, 16:15    0

Будущее за цифровыми двойниками

31-07-2021, 16:00    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске пропал бывший вратарь «Металлурга»

31-07-2021, 13:36    0

ФОТО Проверили автобусы и маршрутки

31-07-2021, 13:20    1

ФОТО Наши спасатели - одни из лучших!

31-07-2021, 11:00    0

Синоптики предупредили магнитогорцев об опасности

31-07-2021, 09:53    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на фасаде дома нарисуют граффити

31-07-2021, 09:30    3

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске в розыск объявили «Ладу Гранту»

30-07-2021, 22:01    0

Перепутали назначение объекта

10:55, 1 июн 2021 Общество / #ЛюблюМагнитку
ОПРОС Фото: Вечерний Магнитогорск Перепутали назначение объекта
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 2 511    Комментарии: 16    
Незачем вам глазеть на город!

В редакцию обратился Егор Селиванов:
Решил внукам в воскресенье показать Магнитку, что называется, с высоты птичьего полёта и повёл в парк «У Вечного огня» к смотровому биноклю.

Перепутали назначение объекта
И вот, что мы увидели:

Перепутали назначение объекта
Перепутали назначение объекта
Не могу понять, кому это было надо. Стекло, замечу, очень крепкое. Разбить такое, нужен особый инструмент и сила. И перед внуками стыдно, что в моём любимом городе есть такие вандалы.



Когда в 2020-м году был установлен смотровой бинокль, мы об этом писали в ВМ и даже сделали видео.


Тогда мы даже не могли предположить, что новое в парке средство для обозрения города, сможет стать интересным и для городских варваров. Но теперь, после зимнего нападения на детскую площадку, удивляться приходится всё меньше.

Получается, что невозможно уберечь от вандалов никакие городские объекты.

А как считает наш читатель?
(можно выбрать один или несколько вариантов ответа)

А как считает наш читатель?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ксюша    1 июня 2021 11:19           
    Жаль бинокль. Не перевариваю статьи этого автора. Они какие-то старомодные что-ли. Особенно заголовки
  2. #2   Пьетрович    1 июня 2021 11:23           
    Что за народ - лишь бы раздолбать и обосрать. Где едят, там и гадят, что называется. Везде камеры не поставишь, да и нужно ли?! Воспитывать надо народ, воспитанием заниматься.
  3. #3   Антон    1 июня 2021 11:59           
    Цитата: Ксюша
    Жаль бинокль. Не перевариваю статьи этого автора. Они какие-то старомодные что-ли. Особенно заголовки

    Читайте Достоевского! Это вас больше впечатлит!
  4. #4   Ветеран    1 июня 2021 12:08           
    Реально хорошая была идея установить бинокль прекрасно видно комбинат очень обидно что есть у нас Варвары
  5. #5   Запьян    1 июня 2021 12:24           
    Цитата: Ксюша
    Жаль бинокль. Не перевариваю статьи этого автора. Они какие-то старомодные что-ли. Особенно заголовки

    Как ты бесконечно права, Ксения. Этот чудак, наверное, в нерусской школе учился.
    То ли дело комментарии Рубероида. Меткие и остроумные. Даже очень!
  6. #6   Пенсионерка Елена    1 июня 2021 12:27           
    Цитата: Ветеран
    Реально хорошая была идея установить бинокль прекрасно видно комбинат очень обидно что есть у нас Варвары
    У нас не только Варвары, но и Людмилы, Ольги, Татьяны...
  7. #7   рубероид    1 июня 2021 14:40           
    Спасибо автору. Актуально! Почаще бы выявлять и публиковать здесь про такие безобразия!
    Цитата: Запьян
    То ли дело комментарии Рубероида. Меткие и остроумные. Даже очень!

    Не нужно твоего сарказма
    Из сплетен, грязи и маразма
    Мозг твой, видать, простужен
    Мне высер из него не нужен!

    Вот так. Не охай и не ахай
    А если проще - иди нах...й! stuck_out_tongue_closed_eyes
  8. #8   Анна    1 июня 2021 15:42           
    Прекращайте свару на сайте. Нашли место. Некоторые может сидят здесь только ради комментариев, но остальные - ради статей.
  9. #9   Сергей Вечерний    1 июня 2021 17:04           
    Дорогие комментаторы. Спасибо за критику и за поддержку. Но, если вы нас читаете, то вникайте в проблемы статей, а не в красоту их написания. Для этого есть другие издания, где публикуются литературные изящества.
    Кроме того, любителям красивого современного слога сообщаю, что редакция примет вместо меня любого из вас. Украсьте "Вечерний Магнитогорск"
  10. #10   Гость Евгений    1 июня 2021 17:46           
    Цитата: Сергей Вечерний
    Дорогие комментаторы. Спасибо за критику и за поддержку. Но, если вы нас читаете, то вникайте в проблемы статей, а не в красоту их написания. Для этого есть другие издания, где публикуются литературные изящества.
    Кроме того, любителям красивого современного слога сообщаю, что редакция примет вместо меня любого из вас. Украсьте "Вечерний Магнитогорск"

    Добрый день, уважаемые земляки! В поддержку корреспондента скажу, что мне нравится читать все статьи ВМ. Благодарю за внимание!
  11. #11   Гость Елена    2 июня 2021 07:56           
    Знаю автора лично. Читаю его с большим удовольствием, чем всё остальное. Про драки, аварии, околоспорт есть сайты посолиднее и интереснее. Перепечатки с них внимания не вызывают.
  12. #12   Людмила    2 июня 2021 08:40           
    Молодёжь ругать дело не благодарные и не благородное. Но, ведь действительно, жизнь вносит свои коррективы. Родители в утра до вечера на работе, а деткам скучно жить. Развлекаются детки, как могут. На дорогих игрушках в виде квадроциклов и мотоциклов изгадили все окрестности Магнитки и посевные поля Башкирии. Наркоманят прям на колёсах. А родители глаза на все закрывают. Грустная перспектива будущего нас ожидает с такими отпрысками вандалов и замов...
  13. #13   Александр Сергеевич    2 июня 2021 08:58           
    Цитата: Гость Елена
    Знаю автора лично. Читаю его с большим удовольствием, чем всё остальное. Про драки, аварии, околоспорт есть сайты посолиднее и интереснее. Перепечатки с них внимания не вызывают.

    Какое-то пенсионерское у вас мнение о новостях. Что значит посолиднее и интереснее? Я тоже против статей этого автора, но мы ничего не изменим. он похоже непотопляемый
  14. #14   Александр Сергеевич    2 июня 2021 09:00           
    Цитата: Сергей Вечерний
    Дорогие комментаторы. Спасибо за критику и за поддержку. Но, если вы нас читаете, то вникайте в проблемы статей, а не в красоту их написания. Для этого есть другие издания, где публикуются литературные изящества.
    Кроме того, любителям красивого современного слога сообщаю, что редакция примет вместо меня любого из вас. Украсьте "Вечерний Магнитогорск"

    Про другие издания интересно. Очень жаль, что это и есть политика издания, раз вы так выражаетесь. Был лучшего мнения о сайте
  15. #15   СитаРама    2 июня 2021 09:30           
    Граждане! Как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные! Не нравится - не читайте. В чем проблема то? Или вы - кому не нравится, как в анекдоте про ёжиков, которые плевались, давились, но ели кактус)))) А вообще миру-мир! и пусть каждое существо имеет причину для счастья! Будда за вами наблюдает
  16. #16   Enthroned    2 июня 2021 10:30           
    Вандалы целенаправлено раздолбали твёрдым предметом.
    Спрашивается: зачем? вообще не могу понять логику этих дебилом. ДА И что её пытаться понять? логики там никакой

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
1
Растёт быстрее потребительских цен
11:18, 4 авг 2021

Растёт быстрее потребительских цен

На Южном Урале продолжается увеличение реальной зарплаты
0
Треть южноуральцев работали на больничном
09:48, 2 авг 2021

Треть южноуральцев работали на больничном

Такие результаты показал опрос среди жителей
ВИДЕО
0
Идёт масштабный ремонт дороги
10:05, 2 авг 2021

Идёт масштабный ремонт дороги

Недалеко от Магнитогорска образовались огромные пробки
читают
ВИДЕО
0
Идёт масштабный ремонт дороги
10:05, 2 авг 2021

Идёт масштабный ремонт дороги

Недалеко от Магнитогорска образовались огромные пробки
0
В Магнитогорске ждут Владимира Путина
15:10, 3 авг 2021

В Магнитогорске ждут Владимира Путина

Как сообщают источники, сегодня в город прибудет облетная группа
0
Треть южноуральцев работали на больничном
09:48, 2 авг 2021

Треть южноуральцев работали на больничном

Такие результаты показал опрос среди жителей
0
Нарушил семь пунктов правил ПДД
19:30, 2 авг 2021

Нарушил семь пунктов правил ПДД

Водителю, сбившему пешехода, может грозить ограничение свободы
последние комментарии
Сегодня, 18:01

Валентина

Это то что отобрали за пандемию,а теперь орут,что добавили...

Растёт быстрее потребительских цен
Вчера, 20:55

Олеся

Одним мучителем животных меньше. Жду с нетерпением когда остальные дрессировщики...

Не стало известного дрессировщика Михаила Багдасарова
Вчера, 04:41

Гость Марина

У нас столько контролирующих органов проверяют предприятия и не один не обращает внимания...

В ПФР назвали виновника низких пенсий
2 августа 2021 10:43

Александр

Автор зачем пишет КАПСОМ?! Выглядит, как крик какой то...

Лето по - прежнему с нами
2 августа 2021 06:13

Ирина

Вот интересно, а почему у людей, которые по 40 с лишним лет отработали на предприятиях с...

В ПФР назвали виновника низких пенсий
1 августа 2021 14:40

Псевдоним

Да ладно. А может хватит воровать в правительстве. Зарплату депутатом сделайте 200...

В ПФР назвали виновника низких пенсий
1 августа 2021 07:27

Михаил

уж лучше бы контролировали качество и состояние покрытия дорог....

Проверили автобусы и маршрутки
Эксклюзив
Конкурс – до 10 человек за место!

ЭКСКЛЮЗИВ! Конкурс – до 10 человек за место!

 2 321   0   
14    0
В МГТУ им. Носова в самом разгаре идёт приёмная кампания.
Тайное стало явным

ФОТО Тайное стало явным

 8 160   10   
25    30
Стало известно, что строят в центре города
Кто домик строит?

ФОТО Кто домик строит?

 4 881   6   
17    0
Долгостроев становится меньше. Но!...