Новостная лента

СРОЧНО! Владимир Путин в Магнитогорске!

Сегодня, 21:30    0

Гулять можно

Сегодня, 19:00    0

Жить в городе вполне безопасно

Сегодня, 17:06    0

Жительница пострадавшего при взрыве дома объявила голодовку

Сегодня, 16:13    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Вы не поверите!

Сегодня, 15:52    0

Путин пообщался с пострадавшими

Сегодня, 14:05    0

ФОТО "Стрижей" посвятили в хоккеисты

Сегодня, 13:43    0

ВНИМАНИЕ! Президент с утра работал в Братске

Сегодня, 12:23    0

ФОТО В Магнитогорском небе были замечены "Стрижи"

Сегодня, 11:33    2

В Магнитогорске развивают спорт

Сегодня, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Полдня без ветра

Сегодня, 10:34    2

В психоневрологической больнице Магнитогорска случился пожар

Сегодня, 10:14    0

МОЛНИЯ! Стало известно кто станет исполнительным директором "Металлурга"

Сегодня, 00:21    0

ФОТО Город под надёжной защитой

Вчера, 21:43    0

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Вчера, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Вчера, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Вчера, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Вчера, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Вчера, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Вчера, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Вчера, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Вчера, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Вчера, 13:13    2

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Вчера, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Вчера, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Вчера, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Вчера, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

17-07-2019, 20:21    0

Дышать станет легче!

17-07-2019, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

17-07-2019, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

17-07-2019, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

17-07-2019, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

17-07-2019, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

17-07-2019, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

17-07-2019, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

17-07-2019, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

17-07-2019, 12:12    0

Собаку выкинули в окно

15:30, 13 авг 2018 Происшествия / #ЛюблюМагнитку
Фото: соцсети Собаку выкинули в окно
Автор: Адильша Прочитали: 1 020    Комментарии: 6    
Пёс летел десять этажей.

Вчера, 12 августа, мужчина выкинул собаку с 10 этажа. Об этом ужасном поступке сообщили очевидцы в соцсети. ЧП произошло во дворе дома № 229/1 по проспекту Карла Маркса. Собака получила смертельные травмы, она погибла на месте.

Активисты призывают свидетелей происшествия не оставаться равнодушными, объединиться и вместе написать заявление в полицию.
6    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Виктория Лыкова    13 августа 2018 15:49           
    На кол хозяина.
  2. #2   Кос    13 августа 2018 16:38           
    Когда успел появится хозяин, когда в той квартире живет девушка с ребенком. После пожара просила помощь в ремонте оказать.
  3. #3   кроха Енот    13 августа 2018 16:47           
    Цитата: Кос
    Когда успел появится хозяин, когда в той квартире живет девушка с ребенком. После пожара просила помощь в ремонте оказать.

    может завела мужика пока просила помощи?)))
  4. #4   Юоия    13 августа 2018 17:09           
    Цитата: Кос
    Когда успел появится хозяин, когда в той квартире живет девушка с ребенком. После пожара просила помощь в ремонте оказать.

    вы путаете это 14 этажка рядом был пожар на 3 этаже
  5. #5   Ефим Роскор    13 августа 2018 19:48           
    Этого выродка судить не надо,а просто самого скинуть.Пусть гнида испытает всё тоже что получил пёс