Новостная лента

Умная оптика: Как купить «плохие» очки!

Сегодня, 10:26    0

ФОТО Медали нашли своих героев

Вчера, 22:39    0

ВИДЕО Стена рухнула

Вчера, 20:33    0

Взяли под стражу

Вчера, 15:40    0

«Липовое» наказание

Вчера, 10:30    0

ВИДЕО Это было очень круто!

19-01-2019, 23:34    0

ФОТО Операция «Ночь». Как это было?

19-01-2019, 19:08    0

С каждым днём всё лучше и лучше!

19-01-2019, 15:15    2

Ущерб более 60 тысяч рублей!

19-01-2019, 14:59    0

За порядочность и тактичность

19-01-2019, 12:30    0

Запретили звонить после десяти!

19-01-2019, 11:51    0

Торопился домой?

18-01-2019, 23:25    1

ФОТО К юбилею любимого города

18-01-2019, 22:39    0

ФОТО Что Стас берёт с собой на пробежку?

18-01-2019, 17:13    2

ВНИМАНИЕ! Первое слово дороже второго!

18-01-2019, 16:30    0

С днем рождения, магнитогорский трамвай!

18-01-2019, 14:48    1

Наши хоккеисты в числе лучших

18-01-2019, 13:48    0

Обманули на крупную сумму

18-01-2019, 13:28    0

Да будет свет!

18-01-2019, 11:46    0

Попали в "молоко"

18-01-2019, 10:56    0

Окунёмся?

18-01-2019, 10:45    0

Абсолютно бесплатно!

18-01-2019, 10:30    2

ФОТО Всё по-взрослому

17-01-2019, 20:20    4

В течение года

17-01-2019, 17:31    0

ВНИМАНИЕ! Куда направить предложения?

17-01-2019, 17:06    0

ФОТО Работы под контролем

17-01-2019, 16:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Большинство – за сквер

17-01-2019, 13:29    4

Сегодня Челябинской области – 85 лет

17-01-2019, 12:00    0

Выплаты региональным льготникам

17-01-2019, 10:00    0

Достойно уважения!

17-01-2019, 00:52    0

ММК готов принять участие в финансировании

16-01-2019, 23:57    2

ВИДЕО Соблюдая осторожность

16-01-2019, 18:24    0

ВИДЕО "Команда понятна, будем выполнять"

16-01-2019, 18:15    0

СРОЧНО! Решение принято

16-01-2019, 17:30    6

Пострадали четыре человека

16-01-2019, 17:11    0

Цифровое телевидение придет в каждый дом

16-01-2019, 16:10    0

ФОТО Все на биатлон!

16-01-2019, 14:31    0

Шутки в сторону! Пять – ноль

22:57, 14 июн 2018 Спорт
Шутки в сторону! Пять – ноль
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 394    Комментарии: 4    
Станислав Черчесов принимает поздравления с исторической победой.

Тренера национальной сборной ругали несколько недель и прогнозировали полный провал команды на чемпионате. Но сегодня злопыхателям не до едких шуток: Россия одержала победу в первом матче, обыграв Саудовскую Аравию. Да ещё с каким счётом! Такого не было с 1994 года, когда наша команда победила Камерун 6:1. А теперь и вовсе всухую! Матч окончился, когда на табло было 5:0.

Стоит отметить, что саудовцы владели мячом большую часть времени, но тех коротких перехватов инициативы хватило, чтобы набрать рекордное количество голов. Первый мяч залетел в ворота Саудовской Аравии на 12 минуте от 12-го номера (интересное совпадение) Юрия Газинского.

Пас он получил от Александра Головина, который стал одним из самых результативных игроков матча. На его счету оказалось четыре удачных атаки, два голевых паса и пятый, финальный гол.
Шутки в сторону! Пять – ноль

Второй гол забивает Денис Черышев, на его же счету четвёртый гол, уже в дополнительное время. Ещё один мяч прилетел от Артёма Дзюбы.

Болельщики на трибунах в полном восторге. А Владимир Путин спокоен – как будто знал исход игры заранее.
Шутки в сторону! Пять – ноль

Победу уже называют исторической, но радоваться нужно в меру. Впереди матч с Египтом и нужно сосредоточиться, чтобы показать трибунам, как минимум, такую же игру. Встреча с Египтом пройдёт в Санкт-Петербурге 19 июня в 23 часа по уральскому времени.
9    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сан Саныч    14 июня 2018 23:23           
    "Победу уже называют исторической, но радоваться нужно в меру"

    +1000
    Однако, увы, истеричная радость на Первом канале была лишней. Чемпионат мира пока не выиграли.) А если в следующих матчах случится обратное, что будет говорить эта попсовая тусовка???)
  2. #2   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    14 июня 2018 23:27           
    А чё? Классная пиар-кампания нашего ВПК (Военно-промышленного комплекса)!
    На крайнем снимке и без слов ясно, что Владимир Владимирович, слега разведя руки, даёт понять принцу Саудовской Аравии: 5:0, а значит за С-500 дороже заплатить придётся.
    Да, С-400 - дешевле, но С-500 - это нечто!
  3. #3   Артём    14 июня 2018 23:43           
    Победа конечно хорошо, но Саудовская Аравия - это как Бразилия в хоккее.
  4. #4   просто    14 июня 2018 23:55           
    Саудовцы больше владели мячом (61% времени), но при этом грешили браком в передачах. Команде из Азии не хватало креатива в атаке, а в обороне защитники регулярно проигрывали борьбу.
    Так что сильные соперники у нас ещё впереди. Нынешняя победа приятна. Пока просто приятна, не более...