Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Сегодня, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Сегодня, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Сегодня, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Сегодня, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Сегодня, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Сегодня, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Сегодня, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Сегодня, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Сегодня, 13:13    1

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Сегодня, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Сегодня, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Сегодня, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Сегодня, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    0

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном

15:33, 24 мар 2019 Спорт
У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
Автор: Павел Кадошников Прочитали: 467    Комментарии: 1    
На это есть, как минимум, две причины

Сегодня сборная России по футболу проведет второй матч отборочного цикла Чемпионата Европы. Соперником станет сборная Казахстана. Встреча состоится в Нур-Султане в 17:00 по московскому времени.

Наша сборная вообще удивительная. Прилетели 22 марта вечером в Астану, а на следующий день оказались в Нур-Султане, никуда при этом не переезжая.
У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
В игре с казахами у дружины Станислава Черчесова могут возникнуть определенные сложности. О каждой из них расскажем чуть подробнее.
У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном

Искусственное поле

На домашнем стадионе сборной Казахстана уложено искусственное покрытие, на котором зачастую даже гранды европейского футбола играли вничью с главным клубом страны - "Астаной".
У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
"Астана" - казахстанский аналог "Зенита". Правда там никто не скрывает о государственном финансировании, но суть управления та же. Да и вообще чемпионат Казахстана представляет собой аналог Российской Премьер-лиги. В России практически все клубы имеют государственное влияние, а в Казахстане - абсолютно все. Также имеется лимит на легионеров и натурализация игроков.

Про искусственное поле, пока что, "Астаны Арены" сказано было много и вот одно из высказываний от президента федерации футбола Румынии Думитру Драгомира.
У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
«Постелить канцерогенную резину, посыпать ее тем, что похоже на шелк, и получить персидский ковер, на котором невозможно играть в футбол – вы знали об этом хитром ходе Казахстана? – задается вопросом Драгомир. – Я бы вырезал один кусок покрытия и отправил его на экспертизу, потому что беспокоюсь об игроках, которые могли получить травмы»,
- рассказал румынский специалист.

Каждому игроку наверняка известно, что "синтетика" по своим свойствам отличается от травяного газона. Здесь и отскок мяча другой, и сцепление с поверхностью, и торможение резче. Посмотрим поможет ли это казахам.

Отсутствие Головина

Александр Головин в свои 22 года является если не лидером сборной России, то одним и них.
У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
В матче против бельгийцев российский полузащитник получил красную карточку за два предупреждения и пропустит сегодняшний матч.
У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
Головин заметно прибавил в жесткости. Вторая желтая карточка, полученная на 93 минуте матча, когда результат уже был ясен, была лишняя. Александру нужно начинать взрослеть!

Также не сможет сыграть и Далер Кузяев, получивший травму в матче с Бельгией.

Очень важно, чтобы наша команда не переоценила свои возможности еще до начала матча, иначе потом придётся очень тяжело. Если всё пойдет по плану, то игра останется за подопечными Станислава Черчесова.
6    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Аршавин    24 марта 2019 16:23           
    — Чего стоит опасаться в игре с этой командой?
    — Во-перых, перелет в Астану будет несладким. Плюс на стадионе, на котором пройдет матч, искусственный газон. Хотя он хорошего качества. Есть в Казахстане ребята, которые могут доставить проблемы, если наши должным образом не настроятся. Но, конечно, уровень сборной России выше, чем Казахстана.

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
МОЛНИЯ!
0
Планы Президента изменились!
15:24, 18 июл 2019

Планы Президента изменились!

Он прилетит в Магнитогорск сегодня
ФОТО
0
Сбили патрульный мотоцикл
15:23, 16 июл 2019

Сбили патрульный мотоцикл

Выезжая из парковочного кармана, автоледи не заметила стража порядка.
последние комментарии
Сегодня, 20:32

Тимофей

Чувствую будет красиво :)))))))))))...

Гулять будем с комфортом
Сегодня, 14:04

Костя

Вчера меня с ребенком на улице доменщиков, тоже автоледи не пропустила на пешеходном...

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!