Новостная лента

ФОТО Военный дух на воскресной пробежке

Сегодня, 18:51    0

Павел Мамаев не будет играть в "Краснодаре"

Сегодня, 18:06    0

Откосить не получится

Сегодня, 15:01    0

Люди бегут из Челябинска

Сегодня, 12:49    0

На Урале холоднее всего?

Сегодня, 10:25    2

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    2

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    2

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    2

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    0

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    1

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    3

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    2

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Маленькая неисправность может привести к большой беде

18-09-2019, 19:31    0

В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях

23:49, 12 апр 2019 Спорт
Фото: Бизнес-Онлайн В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Автор: Александр Русский Прочитали: 1 407    Комментарии: 5    
"Ак Барс" освободился от несменяемого тренера, а "Металлург" готовит интересные трансферы

"Ак Барс" остался без главного тренера

Зинэтула Билялетдинов подал в отставку с поста главного тренера казанского "Ак Барса".
В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Многие болельщики приняли эту весть, как радостную. При Билялетдинове в последнее время творилось что-то странное, даже несмотря на Кубок Гагарина в 2018 году. Покупались игроки, которые позже сидели на лавке. Главный пример - Фёдор Малыхин. Из главной звезды "Автомобилиста" Фёдор превратился в игрока, который через раз попадал в состав команды.

Понятно, что многие хоккеисты привлекались через агента Романова, который является зятем Зинэтуле Хайдяровичу, но денег на контракты было потрачено немало.

За Билялетдиновым стояли существенные силы, но на этот раз в сражении он уступил противоположной стороне. Теперь после отставки Зинэтулы "Что ты пыхтишь" Билялетдинова шансы увидеть Даниса Зарипова в Казани в следующем сезоне резко возросли.
В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Билялетдинов - отличный специалист, но пришло время что-то изменить. Результат в сезоне 2018/19 говорит сам за себя.

"Магнитка" собирает интересный колектив

Сегодня издание "Чемпионат.com" сообщило, что нападающие Эрик О′Делл и Брэндoн Козун в следующем сезоне будут играть за «Магнитку».
В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Оба этих канадца являются отменными снайперами. Но сможет ли им найти верное применение главный тренер команды Йозеф Яндач? Ответ на этот вопрос даст время.

Как стало известно "Вечернему Магнитогорску, руководство "Магнитки" планирует поменять практически всех легионеров. Поживём-увидим.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Айрат    13 апреля 2019 00:01           
    Наконец-то рабство хитрого татарина снято. Всех с праздником! Столько денег наворовал на покупках игроков
  2. #2   Кайрат    13 апреля 2019 00:09           
    Знаменательное событие для Республики. Ждем нового тренера
  3. #3   Михаил    13 апреля 2019 00:44           
    Напомните сколько он вам кубков выйграл?
  4. #4   Михаил    13 апреля 2019 00:45           
    Большее под силу только Быкову