Новостная лента

День металлурга будет жарким

Сегодня, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Сегодня, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Сегодня, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Сегодня, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Сегодня, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Сегодня, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Сегодня, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Сегодня, 13:13    0

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Сегодня, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Сегодня, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Сегодня, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Сегодня, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    0

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе

16-07-2019, 12:01    4

В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях

23:49, 12 апр 2019 Спорт
Фото: Бизнес-Онлайн В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Автор: Александр Русский Прочитали: 1 367    Комментарии: 5    
"Ак Барс" освободился от несменяемого тренера, а "Металлург" готовит интересные трансферы

"Ак Барс" остался без главного тренера

Зинэтула Билялетдинов подал в отставку с поста главного тренера казанского "Ак Барса".
В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Многие болельщики приняли эту весть, как радостную. При Билялетдинове в последнее время творилось что-то странное, даже несмотря на Кубок Гагарина в 2018 году. Покупались игроки, которые позже сидели на лавке. Главный пример - Фёдор Малыхин. Из главной звезды "Автомобилиста" Фёдор превратился в игрока, который через раз попадал в состав команды.

Понятно, что многие хоккеисты привлекались через агента Романова, который является зятем Зинэтуле Хайдяровичу, но денег на контракты было потрачено немало.

За Билялетдиновым стояли существенные силы, но на этот раз в сражении он уступил противоположной стороне. Теперь после отставки Зинэтулы "Что ты пыхтишь" Билялетдинова шансы увидеть Даниса Зарипова в Казани в следующем сезоне резко возросли.
В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Билялетдинов - отличный специалист, но пришло время что-то изменить. Результат в сезоне 2018/19 говорит сам за себя.

"Магнитка" собирает интересный колектив

Сегодня издание "Чемпионат.com" сообщило, что нападающие Эрик О′Делл и Брэндoн Козун в следующем сезоне будут играть за «Магнитку».
В Казани больше никто не будет пыхтеть на пресс-конференциях
Оба этих канадца являются отменными снайперами. Но сможет ли им найти верное применение главный тренер команды Йозеф Яндач? Ответ на этот вопрос даст время.

Как стало известно "Вечернему Магнитогорску, руководство "Магнитки" планирует поменять практически всех легионеров. Поживём-увидим.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Айрат    13 апреля 2019 00:01           
    Наконец-то рабство хитрого татарина снято. Всех с праздником! Столько денег наворовал на покупках игроков
  2. #2   Кайрат    13 апреля 2019 00:09           
    Знаменательное событие для Республики. Ждем нового тренера
  3. #3   Михаил    13 апреля 2019 00:44           
    Напомните сколько он вам кубков выйграл?
  4. #4   Михаил    13 апреля 2019 00:45           
    Большее под силу только Быкову
  5. #5   Казанский барс    13 апреля 2019 00:53           
    СПАСИБО ВАМ ЗА КУБКИ И ПРОЩАЙТЕ! Ждем Быкова

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
МОЛНИЯ!
0
Планы Президента изменились!
15:24, 18 июл 2019

Планы Президента изменились!

Он прилетит в Магнитогорск сегодня
ФОТО
0
Сбили патрульный мотоцикл
15:23, 16 июл 2019

Сбили патрульный мотоцикл

Выезжая из парковочного кармана, автоледи не заметила стража порядка.
последние комментарии
Сегодня, 14:04

Костя

Вчера меня с ребенком на улице доменщиков, тоже автоледи не пропустила на пешеходном...

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!
16 июля 2019 16:44

Просто Мария

Ну вот... Мужчине с такой говорящей фамилией и не повезло с пылесосом... А советы...

Право выбора – за тобой!