Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Сегодня, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Сегодня, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Сегодня, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Сегодня, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Сегодня, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Сегодня, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Сегодня, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Сегодня, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Сегодня, 13:13    1

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Сегодня, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Сегодня, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Сегодня, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Сегодня, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    0

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Магнитогорские футболисты победили челябинских!

21:54, 13 апр 2019 Спорт
ФОТО Магнитогорские футболисты победили челябинских!
Автор: редактор Прочитали: 1 287    Комментарии: 2    
Рассказываем о том, как это было.

Магнитогорские футболисты выиграли первое дерби в межрегиональном раунде Кубка России в третьем дивизионе, которое стало первым домашним матчем сезона.
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
Трибуны Центрального стадиона давно не видели такого наплыва болельщиков: на первую игру с историческим соперником пришли несколько тысяч человек. Министр спорта Челябинской области Леонид Одер отметил, что все они стали свидетелями третьего возрождения магнитогорского футбола.

Клуб является ровесником города — он появился в 1932 году — и за время существования переживал разное. Сейчас «Металлург-Магнитогорск» на подъёме и в следующем году планирует перейти в профессиональную лигу. А этой весной клуб провел ребрендинг, заказал новую форму и обзавелся спонсором — им стала компания «Ситно».
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
Матч сразу обещал быть драматичным — не прошло и минуты, как «Челябинск-М» забил гол, и это раззадорило магнитогорцев. К середине тайма положение на поле выровнялось, и Магнитка забила первый гол, однако он не был засчитан из-за офсайда. Впрочем, долго болельщикам переживать не пришлось — почти сразу играющий тренер «Металлурга» Сергей Петухов сравнял счёт.
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
После этого наша команда стала полностью контролировать ситуацию на поле. Во втором тайме Анатолий Семёнов вывел команду вперёд, а в добавленное время Сергей Петухов оформил дубль и сделал счёт крупным. Магнитка одержала уверенную победу со счётом 3:1!
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
После финального свистка на поле началось настоящее праздничное безумие. Болельщики долго не отпускали футболистов, а школьники просили их об автографах.
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
"Нам помогла поддержка болельщиков. Большое спасибо трибунам — мы слышали их, и надеемся увидеться на следующих матчах!",
— отметил автор дубля Сергей Петухов.

Кстати, следующая домашняя игра с «Челябинск-М» в рамках Первенства Урала и Западной Сибири состоится 29 апреля в 18:00 на Центральном стадионе. Вход свободный.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Василий    14 апреля 2019 12:45           
    Молодцы! Начало положено!
  2. #2   1    15 апреля 2019 09:06           
    Красавцы!!!
    А что мячи такие некрасивые?))) Серые, невзрачные...
    А играли здорово!

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
МОЛНИЯ!
0
Планы Президента изменились!
15:24, 18 июл 2019

Планы Президента изменились!

Он прилетит в Магнитогорск сегодня
ФОТО
0
Сбили патрульный мотоцикл
15:23, 16 июл 2019

Сбили патрульный мотоцикл

Выезжая из парковочного кармана, автоледи не заметила стража порядка.
последние комментарии
Сегодня, 20:32

Тимофей

Чувствую будет красиво :)))))))))))...

Гулять будем с комфортом
Сегодня, 14:04

Костя

Вчера меня с ребенком на улице доменщиков, тоже автоледи не пропустила на пешеходном...

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!