Новостная лента

Слова главы города для вас ничего не значат?

Сегодня, 20:18    0

ФОТО Военный дух на воскресной пробежке

Сегодня, 18:51    0

Павел Мамаев не будет играть в "Краснодаре"

Сегодня, 18:06    0

Откосить не получится

Сегодня, 15:01    0

Люди бегут из Челябинска

Сегодня, 12:49    0

На Урале холоднее всего?

Сегодня, 10:25    2

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    2

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    2

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    2

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    0

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    1

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    3

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    2

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Магнитогорские футболисты победили челябинских!

21:54, 13 апр 2019 Спорт
ФОТО Магнитогорские футболисты победили челябинских!
Автор: редактор Прочитали: 1 415    Комментарии: 2    
Рассказываем о том, как это было.

Магнитогорские футболисты выиграли первое дерби в межрегиональном раунде Кубка России в третьем дивизионе, которое стало первым домашним матчем сезона.
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
Трибуны Центрального стадиона давно не видели такого наплыва болельщиков: на первую игру с историческим соперником пришли несколько тысяч человек. Министр спорта Челябинской области Леонид Одер отметил, что все они стали свидетелями третьего возрождения магнитогорского футбола.

Клуб является ровесником города — он появился в 1932 году — и за время существования переживал разное. Сейчас «Металлург-Магнитогорск» на подъёме и в следующем году планирует перейти в профессиональную лигу. А этой весной клуб провел ребрендинг, заказал новую форму и обзавелся спонсором — им стала компания «Ситно».
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
Матч сразу обещал быть драматичным — не прошло и минуты, как «Челябинск-М» забил гол, и это раззадорило магнитогорцев. К середине тайма положение на поле выровнялось, и Магнитка забила первый гол, однако он не был засчитан из-за офсайда. Впрочем, долго болельщикам переживать не пришлось — почти сразу играющий тренер «Металлурга» Сергей Петухов сравнял счёт.
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
После этого наша команда стала полностью контролировать ситуацию на поле. Во втором тайме Анатолий Семёнов вывел команду вперёд, а в добавленное время Сергей Петухов оформил дубль и сделал счёт крупным. Магнитка одержала уверенную победу со счётом 3:1!
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
После финального свистка на поле началось настоящее праздничное безумие. Болельщики долго не отпускали футболистов, а школьники просили их об автографах.
Магнитогорские футболисты победили челябинских!
"Нам помогла поддержка болельщиков. Большое спасибо трибунам — мы слышали их, и надеемся увидеться на следующих матчах!",
— отметил автор дубля Сергей Петухов.

Кстати, следующая домашняя игра с «Челябинск-М» в рамках Первенства Урала и Западной Сибири состоится 29 апреля в 18:00 на Центральном стадионе. Вход свободный.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Василий    14 апреля 2019 12:45           
    Молодцы! Начало положено!
  2. #2   1    15 апреля 2019 09:06           
    Красавцы!!!
    А что мячи такие некрасивые?))) Серые, невзрачные...
    А играли здорово!